FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 751 страница 780 из 1484

1

Тема предназначена для подробного обсуждения новостей о переходах фигуристов, распадах/возникновении пар, объявлений о завершении карьеры.

+2

751

Антоний от Шпильбанда ушел? :O
Вот это нож в спину всем ножам во все спины :'(

0

752

#p2381681,Мистраль написал(а):

Антоний от Шпильбанда ушел? :O
Вот это нож в спину всем ножам во все спины :'(

Так весной ещё. Долго не объявляли к кому и как.
У ИШ нынче сверхзадача - ОИ-26 и Дюша. А потом можно и на пенсию во Флориду.

+5

753

#p2381681,Мистраль написал(а):

Антоний от Шпильбанда ушел? :O
Вот это нож в спину всем ножам во все спины :'(

Просыпаемся))) в филиал Лозонов к Скотту Мойру. Музыку объявили, фрагмент пт показали.

+4

754

Николас Надо официально объявил, что переходит в пары. Его новая партнерша - Emmanuelle Proft

Дождались  :D

+11

755

#p2384916,uxti_tuxti написал(а):

Также в парное перешёл и Jiří Bělohradský, сейчас он в поисках партнерши.
http://icepartnersearch.com/showbio.php?i=7033

Давно уже надо было перейти в пары. Чего тянул.
Интересно, Аня Душкова,не желате вернуться?  :D

+4

756

#p2384924,kamilla написал(а):
#p2384916,uxti_tuxti написал(а):

Также в парное перешёл и Jiří Bělohradský, сейчас он в поисках партнерши.
http://icepartnersearch.com/showbio.php?i=7033

Давно уже надо было перейти в пары. Чего тянул.
Интересно, Аня Душкова,не желате вернуться?  :D

С её коленями? Не думаю, к сожалению((

0

757

#p2384916,uxti_tuxti написал(а):

Николас Надо официально объявил, что переходит в пары. Его новая партнерша - Emmanuelle Proft
https://www.instagram.com/p/CTBG5-7rdao … =copy_link

Я буду любить и ждать Николя в любой дисциплине, с кем бы он не катался)

+7

758

Первое фото (на самом деле оно далеко не первое, но после объявления первое :) )
Хоть бы она прыгала. Сальхов точно есть, но вот наличие второго тройного вызывает сомнения. И хоть бы тренер грамотно технику им поставил. Жду)

https://i.imgur.com/zENTrjNl.jpg
https://www.instagram.com/p/CTBG5-7rdao … =copy_link

Отредактировано Александра (26.08.2021 11:17:54)

+9

759

Они остаются тренироваться с Иваном Дежарденом

+5

760

#p2385697,Guerito написал(а):

Они остаются тренироваться с Иваном Дежарденом

Он ещё и тренер парников? Хороший?

Отредактировано Александра (26.08.2021 15:51:58)

0

761

#p2385736,Александра написал(а):
#p2385697,Guerito написал(а):

Они остаются тренироваться с Иваном Дежарденом

Он ещё тренер парников? Хороший?

Он тренировал парников еще когда работал с Анни Барабе и у них были Дюбе-Давидсон. Сейчас у него лучшая канадская юниорская пара прошлого сезона, они перешли во взрослые в этом году и на летнем чемпионате Квебека они мне показались очень слабыми, извините пробел в памяти фамилии забыл

+3

762

#p2385746,Guerito написал(а):
#p2385736,Александра написал(а):
#p2385697,Guerito написал(а):

Они остаются тренироваться с Иваном Дежарденом

Он ещё тренер парников? Хороший?

Он тренировал парников еще когда работал с Анни Барабе и у них были Дюбе-Давидсон. Сейчас у него лучшая канадская юниорская пара прошлого сезона, они перешли во взрослые в этом году и на летнем чемпионате Квебека они мне показались очень слабыми, извините пробел в памяти фамилии забыл

Лорин-Этье?
А Люба Илюшечкина тоже сейчас в его команде работает?

0

763

#p2385753,Malva написал(а):
#p2385746,Guerito написал(а):
#p2385736,Александра написал(а):

Он ещё тренер парников? Хороший?

Он тренировал парников еще когда работал с Анни Барабе и у них были Дюбе-Давидсон. Сейчас у него лучшая канадская юниорская пара прошлого сезона, они перешли во взрослые в этом году и на летнем чемпионате Квебека они мне показались очень слабыми, извините пробел в памяти фамилии забыл

Лорин-Этье?
А Люба Илюшечкина тоже сейчас в его команде работает?

Да они, знаю что Люба иногда там помогала, но не знаю это на постоянной основе или нет. Я её видел на других катках.

+4

764

#p2385746,Guerito написал(а):

Он тренировал парников еще когда работал с Анни Барабе и у них были Дюбе-Давидсон. Сейчас у него лучшая канадская юниорская пара прошлого сезона, они перешли во взрослые в этом году и на летнем чемпионате Квебека они мне показались очень слабыми, извините пробел в памяти фамилии забыл

Спасибо)

Посмотрим, что они подготовят к следующему сезону. Как долго ждать.

0

765

#p2385763,Александра написал(а):
#p2385746,Guerito написал(а):

Он тренировал парников еще когда работал с Анни Барабе и у них были Дюбе-Давидсон. Сейчас у него лучшая канадская юниорская пара прошлого сезона, они перешли во взрослые в этом году и на летнем чемпионате Квебека они мне показались очень слабыми, извините пробел в памяти фамилии забыл

Спасибо)

Посмотрим, что они подготовят к следующему сезону. Как долго ждать.

Да, посмотрим. Но им будет нелегко. Думаю это будет единственная пара левшей, на тренировках и соревнованиях будут против направления  движения всех остальных

0

766

Ошибся темой, сообщение здесь
https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=3 … 4#p2386716

Отредактировано vaprol (26.08.2021 23:22:39)

+4

767

Это правда про Губанову и Талалайкину?

0

768

#p2391667,Nata144 написал(а):

Это правда про Губанову и Талалайкину?

Пока непонятно, более надежных источников на данный момент нет, обсуждаем в Шерсти клок

0

769

#p2391667,Nata144 написал(а):

Это правда про Губанову и Талалайкину?

А Талалайкина это не та дева, которая в начале своей карьеры в юниорах попала в автомобильную аварию и потом долго восстанавливалась?

0

770

#p2391674,Skater01 написал(а):
#p2391667,Nata144 написал(а):

Это правда про Губанову и Талалайкину?

А Талалайкина это не та дева, которая в начале своей карьеры в юниорах попала в автомобильную аварию и потом долго восстанавливалась?

Нет, вы путаете с Тарусиной

+1

771

#p2391676,Enge написал(а):
#p2391674,Skater01 написал(а):
#p2391667,Nata144 написал(а):

Это правда про Губанову и Талалайкину?

А Талалайкина это не та дева, которая в начале своей карьеры в юниорах попала в автомобильную аварию и потом долго восстанавливалась?

Нет, вы путаете с Тарусиной

Понятно, спасибо.

0

772

#p2391671,vaprol написал(а):
#p2391667,Nata144 написал(а):

Это правда про Губанову и Талалайкину?

Пока непонятно, более надежных источников на данный момент нет, обсуждаем в Шерсти клок

Ну вот, Лиза Нугуманова, можно сказать, подтвердила информацию по переходу Талалайкиной)

https://instagram.com/stories/liza_nugu … hare_sheet
https://i.yapx.ru/OAFac.gif

+4

773

#p2391865,Риццо написал(а):

Ну вот, Лиза Нугуманова, можно сказать, подтвердила информацию по переходу Талалайкиной)

Интересно, переезд Талалайкиной был обязательным условием для смены флага? Иначе не понимаю, почему не могла остаться, как Губанова, тем более у Маши куда больше причин держаться за команду Рукавицына, чем у Насти.

Отредактировано vaprol (30.08.2021 23:59:21)

0

774

#p2391865,Риццо написал(а):

Ну вот, Лиза Нугуманова, можно сказать, подтвердила информацию по переходу Талалайкиной)

Значит, скорее всего, и по Губановой правда

0

775

#p2391898,Asya1993 написал(а):

Очень крутая новость, что Маша будет выступать за сильную федерацию. Италия не Канада и США, конечно, но и не Беларусь со Словенией. Надеюсь, что Талалайкина не растеряет то, что у нее есть. Если продолжит выступать, как у нас, то медальки на бешках и при определенном везении на ГП зацепить может.

А что с Губановой? Она куда ушла?

За Армению.

+3

776

Очень крутая новость, что Маша будет выступать за сильную федерацию. Италия не Канада и США, конечно, но и не Беларусь со Словенией. Надеюсь, что Талалайкина не растеряет то, что у нее есть. Если продолжит выступать, как у нас, то медальки на бешках и при определенном везении на ГП зацепить может.

А что с Губановой? Она куда ушла?

UPD.

#p2391903,MLidia0912 написал(а):

За Армению.

Мда, ну посмотрим, чем закончится. Есть у меня предубеждение относительно переходов за слабый флаг.

Отредактировано Asya1993 (31.08.2021 00:15:48)

+4

777

#p2391898,Asya1993 написал(а):

Очень крутая новость, что Маша будет выступать за сильную федерацию. Италия не Канада и США, конечно, но и не Беларусь со Словенией. Надеюсь, что Талалайкина не растеряет то, что у нее есть. Если продолжит выступать, как у нас, то медальки на бешках и при определенном везении на ГП зацепить может.

А что с Губановой? Она куда ушла?

В Армению, если верить тому же источнику, который первым написал о Талалайкиной. Причем Маша едет к Туренко в Италию, а Настя остается у Рукавицына. Вот тут, конечно, опасность для Талалайкиной - у Туренко нет толком опыта работы со взрослыми, а с Рукавицыным у Маши шло все для ее роста и пубертатного возраста очень хорошо. Поэтому и предположил, что переезд в Италию мог быть условием для смены флага. Ну или получения финансирования.

+3

778

Лучше бы Нагуманову кто взял - красивое катание наблюдали бы на ЧЕ...

+3

779

#p2391910,cleoc написал(а):

Лучше бы Нагуманову кто взял - красивое катание наблюдали бы на ЧЕ...

Так Нугуманова, как мне кажется, сама не уходит, ей вообще все карты в руки, куча родственников в Прибалтике.

+7

780

А еще не очень понятно, что будет у Маши с прогами - сомневаюсь, что ей пойдет творчество Ришо...

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение