FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1021 страница 1050 из 1484

1

Тема предназначена для подробного обсуждения новостей о переходах фигуристов, распадах/возникновении пар, объявлений о завершении карьеры.

+2

1021

#p2393822,galosha написал(а):
#p2393813,Wanderlust написал(а):
#p2393759,galosha написал(а):

О чем вообще речь?

Настя имела неосторожность в одном интервью высказаться о том, о чем нельзя говорить, не вызвав гнев некоторых людей

Вроде, это и не интервью было, а треп с подписчиками. Не предназнаенный для широкого распространения.

Разве это не было интервью Родиной?

+1

1022

Свернутый текст
#p2393910,mick написал(а):

Фигуристы как-нибуть обойдутся без травли непопулярного мнения  со стороны.

Где вы здесь фигуристов видите? Я вот могу привести пример - когда Доктор накатал на спортс пост с призывом идти в инстаграм Константиновой и объяснить ей как она была не права (и что сам так уже сделал), что и на ЮЧМ и на ЧМ поехала.

Предупреждение по п.3.6 Правил

+1

1023

#p2393860,vaprol написал(а):

Чем-то напоминает обсуждения по поводу Коляды в свое время. От того тоже требовали себя в интервью самобичевать и упрекали, что он этого не делает или делает недостаточно.

Но он по отношению к себе предпочитал разумную критику и самобичеваться не желал, тогда журналисты решили сделать это за него, попутно перевирая смысл сказанного в интервью. Теперь Коляду просят наговорить хотя бы на абзац, за что боролись...
Это я к тому, что спортсмен волен говорить то и в таких объемах, в каких считает нужным, и кормить чье-то, простите, хайпожорство, не обязан.

+20

1024

#p2393450,omms написал(а):

потребовать что-то от них ( тем более на основании "госструктур, подведомственных минспорта ") не выйдет.

Потребовать вы можете, у всех организаций есть установленные правила и порядки, основанные на законах,  только вам ответ дадут через, например, месяц-три. В Википедии может написано быть одно, а по факту происходит совсем другое. Как минимум, ФККР отвечает за проводимые ею мероприятия.
Я работаю в очень схожей по структуре организации, которая вроде частная, а вроде делает всё, что говорят министерства, даже если это собачья чушь. И мне очень понятно, почему представители так отвечают, особенно если они ничего не решают толком (а делают, как батька сказал. Батьки в случае росФК разные).

Приходит к тебе какие-нибудь лицо (не обязательно физическое) и очень просит дать информацию по конкретному вопросу. Официального ответа у тебя нет, но ты информацией владеешь / знаешь частично / знаешь, как работает система и законы, и можешь предположить грядущей ответ. Нагнетает атмосферу то, что например тебя спрашивает сердобольная бабуля или кто-нибудь, кому ну вот не жить без этой инфы. Ты ее дашь, а потом, если начнутся проблемы будет "Ну вот Вася же говорил!" (а они начинаются), и потом сердобольная бабуля становится демоном и будет на тебя брызгать слюной, что ты ей обещал и вообще все наворовал, поэтому не сделал.
Ошибки по неопытности. Или от недостаточности авторитета (Коган настолько уверен в себе, что ему пофиг на откровенное враньё и его вообще не парит, что простой люд думать будет. Это ушлые и хитрые люди, которые знают, что людям нравится, когда они чувствуют себя умнее них).

Ничего не знаю, пишите обращение, получите ответ в установленном законом / правилами порядке. Всем советую так делать в подобных ситуациях

Отредактировано louie (02.09.2021 13:35:05)

+3

1025

#p2441955,uxti_tuxti написал(а):

Спортивная пара Cleo HAMON / Denys STREKALIN приостанавливают совместную карьеру.
Из-за эмоционального выгорания Клео необходим перерыв от фк.

https://www.instagram.com/p/CUFihV4oaAG … =copy_link

Теперь понятна замена на Небельхорн :(
Клео девочка очень эмоциональная: рыдает почти после каждого проката

+4

1026

Но там не написано, что они приостанавливают.
Написано, что ей необходим перерыв от фк.
Очень жаль, что это произошло накануне ОИ.
А с другой стороны, неизвестно, дали ли Денису французское гражданство? Может по этой причине срыв.

+2

1027

#p2442113,Tania написал(а):

Но там не написано, что они приостанавливают.
Написано, что ей необходим перерыв от фк.
Очень жаль, что это произошло накануне ОИ.
А с другой стороны, неизвестно, дали ли Денису французское гражданство? Может по этой причине срыв.

Ну а как ещё назвать, если они берут перерыв? "приостанавливают" моя формулировка, да, просто не знаю, как ещё обозначить перерыв.

Денису мне, кажется, дали б гражданство при необходимости, да. В танцах ж дали всем, кому надо было.

0

1028

Валерия Шульская ушла из академии Евгения Плющенко

эх, приходится обновить подпись  :rofl:

+1

1029

#p2442137,uxti_tuxti написал(а):
#p2442113,Tania написал(а):

Но там не написано, что они приостанавливают.
Написано, что ей необходим перерыв от фк.
Очень жаль, что это произошло накануне ОИ.
А с другой стороны, неизвестно, дали ли Денису французское гражданство? Может по этой причине срыв.

Ну а как ещё назвать, если они берут перерыв? "приостанавливают" моя формулировка, да, просто не знаю, как ещё обозначить перерыв.

Денису мне, кажется, дали б гражданство при необходимости, да. В танцах ж дали всем, кому надо было.

Вчера Андрей Ефремов(как я понимаю, он теперь часто общается с Денисом Стрекалиным) в интервью с Надей Башинской сказал, что у Клео травма.

+1

1030

#p2443293,Гульмира написал(а):
#p2442137,uxti_tuxti написал(а):
#p2442113,Tania написал(а):

Но там не написано, что они приостанавливают.
Написано, что ей необходим перерыв от фк.
Очень жаль, что это произошло накануне ОИ.
А с другой стороны, неизвестно, дали ли Денису французское гражданство? Может по этой причине срыв.

Ну а как ещё назвать, если они берут перерыв? "приостанавливают" моя формулировка, да, просто не знаю, как ещё обозначить перерыв.

Денису мне, кажется, дали б гражданство при необходимости, да. В танцах ж дали всем, кому надо было.

Вчера Андрей Ефремов(как я понимаю, он теперь часто общается с Денисом Стрекалиным) в интервью с Надей Башинской сказал, что у Клео травма.

А в оф. акке про выгорание...

0

1031

А к кому перешла Лера Шульская?

0

1032

#p2452189,Orly написал(а):

А к кому перешла Лера Шульская?

К Давыдову вернулась

+2

1033

Распалась израильская пара Shira ICHILOV / Laurent ABECASSIS :angry:

Hi everyone!
Laurent have decided to quit skating.
I will continue skating and I will be looking for suitable partner
I would like to say thank you for the last two years and wish Laurent the best of luck!
Thank you everyone for your support!
Shira

https://www.instagram.com/p/CUZ6S_xK3Od/

ps/ редиска :angry:

Отредактировано мимоходом (29.09.2021 15:36:04)

+2

1034

#p2458878,мимоходом написал(а):

Распалась израильская пара Shira ICHILOV / Laurent ABECASSIS :angry:

Hi everyone!
Laurent have decided to quit skating.
I will continue skating and I will be looking for suitable partner
I would like to say thank you for the last two years and wish Laurent the best of luck!
Thank you everyone for your support!
Shira

https://www.instagram.com/p/CUZ6S_xK3Od/

ps/ редиска :angry:

Только лучше Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Только ссылки. сюда перенести, а то затеряется в обсуждении.

Молодец какой  :x
Конечно, его жизнь и его дело, но как ж обидно.
Вполне могли до следующей Олимпиады попробовать.

+2

1035

#p2458878,мимоходом написал(а):

Распалась израильская пара Shira ICHILOV / Laurent ABECASSIS :angry:

Hi everyone!
Laurent have decided to quit skating.
I will continue skating and I will be looking for suitable partner
I would like to say thank you for the last two years and wish Laurent the best of luck!
Thank you everyone for your support!
Shira

https://www.instagram.com/p/CUZ6S_xK3Od/

ps/ редиска :angry:

Жалко как!  Такая эмоциональная девочка!
Я прям запомнила ее абсолютное счастье в кике,  когда они в ПП прошли. :)
Всем бы так радоваться своей работе!

+3

1036

Марк молодец. Успел сделать ноги пока не добили.

+18

1037

#p2458878,мимоходом написал(а):

Распалась израильская пара Shira ICHILOV / Laurent ABECASSIS :angry:

Hi everyone!
Laurent have decided to quit skating.
I will continue skating and I will be looking for suitable partner
I would like to say thank you for the last two years and wish Laurent the best of luck!
Thank you everyone for your support!
Shira

https://www.instagram.com/p/CUZ6S_xK3Od/

ps/ редиска :angry:

Вообще! Мне показалось, что у их пары прямо прогресс наметился. Жаль, что не отобрались на ОИ, но они еще молодые, без протекции толком. Но все могло бы быть со временем. Эх.

+4

1038

Да, жалко… действительно заметный прогресс у них был. Носовицкие не впечатляют. Ещё на подходе Бернардини/Зильберберг кажется…

0

1039

#p2470804,kamilla написал(а):
#p2470789,uxti_tuxti написал(а):

Новая спортивная пара, представляют Швецию - Tilda Alteryd / Paxton Fletcher (партнер раньше катался за Канаду). Тренироваться будут в Оквилле.
https://www.instagram.com/p/CTHbJs1Mld9/

Отличная новость.
Девочка из одиночниц? Не знаете сколько им лет?

Про девочку я совсем ничего не знаю (но судя по инстаграм она из одиночниц, да), мальчику 22 (через пару месяцев будет 23).

Отредактировано uxti_tuxti (05.10.2021 16:06:29)

+1

1040

#p2470823,uxti_tuxti написал(а):
#p2470804,kamilla написал(а):
#p2470789,uxti_tuxti написал(а):

Новая спортивная пара, представляют Швецию - Tilda Alteryd / Paxton Fletcher (партнер раньше катался за Канаду). Тренироваться будут в Оквилле.
https://www.instagram.com/p/CTHbJs1Mld9/

Отличная новость.
Девочка из одиночниц? Не знаете сколько им лет?

Про девочку я совсем ничего не знаю (но судя по инстаграм она из одиночниц, да), мальчику 22 (через пару месяцев будет 23).

Нашла видео аж 2012 года. https://www.youtube.com/watch?v=WDah_byAhsk

0

1041

О, Пакстон не закончил. Помню его еще с Патрисией Эндрю. Последняя партнерша никакая была.

+1

1042

#p2470991,Malva написал(а):

О, Пакстон не закончил. Помню его еще с Патрисией Эндрю. Последняя партнерша никакая была.

Исходя из того немного, что я нашла, новая тоже не особо обнадёживает :(

0

1043

#p2471039,kamilla написал(а):
#p2470991,Malva написал(а):

О, Пакстон не закончил. Помню его еще с Патрисией Эндрю. Последняя партнерша никакая была.

Исходя из того немного, что я нашла, новая тоже не особо обнадёживает :(

Ну работаем с тем что есть, что называется... Хорошей канадской девочки не нашлось.

0

1044

Маэ Беренис Мейте теперь тренируется в группе Лоренцо Магри в YGA( Энья, Италия).
https://www.instagram.com/p/CUuwweAIBY-/

+9

1045

Радостно за Гришу - удачи им!
А что Вадим?…

0

1046

#p2494046,Иван-да-Марья написал(а):

А что Вадим?…

Вадим встал в пару с Sophia Eowyn Hsu.
Здесь обсуждали: Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник

Отредактировано Lika (13.10.2021 19:13:57)

+3

1047

Очень хорошая новость о Григории Смирнове, рада, что он нашел партнершу и продолжит спортивную карьеру

+7

1048

Рухин вернулся в Хрустальный к ТШТ.

+2

1049

#p2495857,maurita23 написал(а):

Рухин вернулся в Хрустальный к ТШТ.

%-) потому что попал в ФЮГП?

Отредактировано banami (14.10.2021 19:44:28)

+3

1050

#p2495857,maurita23 написал(а):

Рухин вернулся в Хрустальный к ТШТ.

Серьёзно?

За что люблю фигурное катание, так за такие сюжетные твисты... Но почему? Что случилось? Вроде в ЦСКА всё хорошо у него было.

Подумаешь, один относительно неудачный старт... Всё равно в ЮФГП отобрался.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение