FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1141 страница 1170 из 1484

1

Тема предназначена для подробного обсуждения новостей о переходах фигуристов, распадах/возникновении пар, объявлений о завершении карьеры.

+2

1141

#p2497378,lisalapsa написал(а):
#p2497101,Tania21 написал(а):
#p2496960,Nyura написал(а):

Егор не сильно и метался, вернулся в свой клуб, откуда уходил. Просто как- то неожиданно посреди сезона, да и результаты после перехода в ЦСКА у него улучшились, если не считать последний старт, и то там и медаль получилась и выход в финал.

скорее всего не выход в финал повлиял, прокаты хорошие, а финала нет

Наоборот, выход в финал повлиял :D  Действительно, будет с кем на ЧР идти

Тьфу ты, перепутала, скорее всего вы правы, финал повлиял(

0

1142

#p2498431,Tania21 написал(а):
#p2498128,maurita23 написал(а):

Камилла Нелюбова перешла к ЕП.

Откуда известно?

Написано в инстаграмме школы "Триумф".

0

1143

А что там с Денисом Стрекалиным? Всё? Разошлась пара с Амон? Не умею инстаграм добавлять, а то бы его пост добавила.

0

1144

Двукратные чемпионы Франции в парном катании Клео Амон и Денис Стрекалин прекратили сотрудничество.Инфа от самого Дениса.
#FSTop #КлеоАмон #ДенисСтрекалин

https://www.instagram.com/p/CVQw2qBoihV … =copy_link

0

1145

Про Артура Дмитриева смешно. Видимо Чена, Чжоу и Брауна хочет вытеснить из сборной США.

+11

1146

Учитывая его результаты в КП этой ночью - безнадежная эта затея...

0

1147

#p2534639,aleksey71 написал(а):

Про Артура Дмитриева смешно. Видимо Чена, Чжоу и Брауна хочет вытеснить из сборной США.

Наверное предполагается, что они все после ОИ уйдут и поле свободно.  :D

0

1148

#p2534771,Malva написал(а):
#p2534639,aleksey71 написал(а):

Про Артура Дмитриева смешно. Видимо Чена, Чжоу и Брауна хочет вытеснить из сборной США.

Наверное предполагается, что они все после ОИ уйдут и поле свободно.  :D

Малинина будет выносить?) ну-ну.

+2

1149

Так ему и самому уже давно не шишнадцать. Под тридцатник.

+5

1150

Таки куда делся Паниот? Как с Ломбардии снялся, так и не слышно.
Ещё в том году мальчик в США рвался, Мурзин вроде. Не вырвался?

+4

1151

Я -то думала, что про Артура Дмитриева - это шутка, что будет выступать за США, а это правда...   o.O  Интересно, какое место займет он? При том, что он не суперкатальщик.

+3

1152

Все очень просто. Артуру хочется жить в США.

+4

1153

уже видела информацию, что Артур выступил. набрал 61,64 в КП. (Малинин 89,76 там же)

Без квадов.
3Ф+3Т
3А на минус
3Л падение
Дорога 2 уровня
Одно вращение не засчитано (два одинаковых что ли)

Отредактировано Salvia splendens (29.10.2021 14:59:05)

+4

1154

Отец Дмитриева отреагировал на возможный переход сына в сборную США

— Я знаю, что он сейчас выступает в Америке на турнире. Насчет перехода в сборную США я не в курсе. Артур — парень взрослый, я уже его не веду как тренер, и какое решение он принял сейчас, я, честно говоря, не знаю, — сказал Дмитриев-старший.

0

1155

#p2534854,ESD написал(а):

Я -то думала, что про Артура Дмитриева - это шутка, что будет выступать за США, а это правда...   o.O  Интересно, какое место займет он? При том, что он не суперкатальщик.

Чтобы выступать за США надо попасть в сборную США, а чтобы попасть в сборную США надо прежде всего отобраться на Чемпионат США, а уже потом на Чемпионате надо занять место вверху турнирной таблицы. Так что пока и говорить не о чем, до окончания этапов Чемпионской серии и определения по их итогам участников Чемпионата США. Ну а сначала надо подождать результатов ПП, которая будет по мск в 20:50.

Отредактировано Ashtyn (29.10.2021 16:43:20)

+4

1156

#p2534898,Salvia splendens написал(а):

Отец Дмитриева отреагировал на возможный переход сына в сборную США

— Я знаю, что он сейчас выступает в Америке на турнире. Насчет перехода в сборную США я не в курсе. Артур — парень взрослый, я уже его не веду как тренер, и какое решение он принял сейчас, я, честно говоря, не знаю, — сказал Дмитриев-старший.

Дмитриева-старшего Горшков покусал

+6

1157

#p2534898,Salvia splendens написал(а):

Отец Дмитриева отреагировал на возможный переход сына в сборную США

— Я знаю, что он сейчас выступает в Америке на турнире. Насчет перехода в сборную США я не в курсе. Артур — парень взрослый, я уже его не веду как тренер, и какое решение он принял сейчас, я, честно говоря, не знаю, — сказал Дмитриев-старший.

Еще вот такая цитата есть

«Артур еще не принял решение. Рано об этом говорить. Планы могут поменяться в любой момент», — сказал Дмитриев в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … ii-za-ssha

Только непонятно какие планы. Ффкр на него все ещё претендует? 😂

+2

1158

#p2535283,galosha написал(а):

Дмитриева-старшего Горшков покусал

А что папа может сказать, наверняка понимает, что это совсем бесперспективный вариант, но не говорить же об этом открыто

+11

1159

Я думала, что он закончил )) если эта затея ради получения гражданства, то понятно. В спортивном плане там полнейший бесперспективняк :)

+6

1160

#p2535416,katerinovna написал(а):

Я думала, что он закончил )) если эта затея ради получения гражданства, то понятно. В спортивном плане там полнейший бесперспективняк :)

Он хе вроде родился в США. В этом случае гражданство должно быть

+1

1161

#p2535765,ramina написал(а):
#p2535416,katerinovna написал(а):

Я думала, что он закончил )) если эта затея ради получения гражданства, то понятно. В спортивном плане там полнейший бесперспективняк :)

Он хе вроде родился в США. В этом случае гражданство должно быть

Нет. Родился он в Санкт-Петербурге. А в США его родители привезли, когда ему было около семи лет.

Отредактировано Ashtyn (30.10.2021 04:35:08)

0

1162

Тоже думаю, что эта затея для получения гражданства и тренерства в США.

+1

1163

Не очень хорошо понимаю зачем это ему нужно. А по поводу гражданства, спросите Кристину Каррера, сколько она ждала green card,  будучи чемпионкой США среди юниоров и много лет представлявшая США на международной арене

+10

1164

#p2535898,Guerito написал(а):

Не очень хорошо понимаю зачем это ему нужно. А по поводу гражданства, спросите Кристину Каррера, сколько она ждала green card,  будучи чемпионкой США среди юниоров и много лет представлявшая США на международной арене

Если для жизни, а не для спорта, куда спешить?
И тем не менее Люба Илюшечкина получила канадское, это ещё сложнее.
И если Аня Фролова переходит, наверное шанс есть.

Отредактировано MLidia0912 (02.11.2021 12:17:30)

0

1165

#p2535770,Ashtyn написал(а):
#p2535765,ramina написал(а):
#p2535416,katerinovna написал(а):

Я думала, что он закончил )) если эта затея ради получения гражданства, то понятно. В спортивном плане там полнейший бесперспективняк :)

Он хе вроде родился в США. В этом случае гражданство должно быть

Нет. Родился он в Санкт-Петербурге. А в США его родители привезли, когда ему было около семи лет.

Артур просто решил прокатиться в США, где у него есть друзья. Заявился на турнир US Championship Series в штате Вирджиния.

В Америке все просто: платишь деньги – и выступай. К тому же у Артура есть американский паспорт, который мы с женой оформили ему, когда работали в США»,

– сказал Дмитриев-старший. (источник - спортс.ру)

+3

1166

#p2549876,MLidia0912 написал(а):

И тем не менее Люба Илюшечкина получила канадское, это ещё сложнее.

Вот откуда вы такое берёте? Канадское намного легче получить. Там уже давно действует очень лояльная программа иммиграции представителей востребованных профессий. Люди уже через пять лет, после иммиграции получают гражданство, а то и раньше.

+6

1167

#p2549906,Wella написал(а):
#p2549876,MLidia0912 написал(а):

И тем не менее Люба Илюшечкина получила канадское, это ещё сложнее.

Вот откуда вы такое берёте? Канадское намного легче получить. Там уже давно действует очень лояльная программа иммиграции представителей востребованных профессий. Люди уже через пять лет, после иммиграции получают гражданство, а то и раньше.

И в чем Дмитриев так востребован? И вполне возможно американское у него все же есть, или хотя бы гк, если родители долго работали.

В моём окружении канадское гражданство получалось сложнее, чем американское, даже для американцев это непросто, но я не эксперт .
Ну вот, паспорт есть. Обычно за несколько лет работы все успевают решить вопросы с гражданством.

Отредактировано MLidia0912 (02.11.2021 12:39:39)

0

1168

#p2549932,MLidia0912 написал(а):

И в чем Дмитриев так востребован? И вполне возможно американское у него все же есть, или хотя бы гк, если родители долго работали.

В моём окружении канадское гражданство получалось сложнее, чем американское, даже для американцев это непросто, но я не эксперт .
Ну вот, паспорт есть. Обычно за несколько лет работы все успевают решить вопросы с гражданством.

Емелин с вами не согласится, а он в Монреале долго играл))

0

1169

#p2549932,MLidia0912 написал(а):

И в чем Дмитриев так востребован? И вполне возможно американское у него все же есть, или хотя бы гк, если родители долго работали.

В моём окружении канадское гражданство получалось сложнее, чем американское, даже для американцев это непросто, но я не эксперт .
Ну вот, паспорт есть. Обычно за несколько лет работы все успевают решить вопросы с гражданством.

Понятия не имею про Дмитриева. Вообще о чем разговор, если его папа уже опроверг, что он собирается выступать за США?

https://www.championat.com/figureskatin … nstva.html

Уивер - американка с канадским гражданством.

А Белбин еле получила паспорт США впритык к Олимпиаде. И Каррейра сейчас мучается (судя по тому, что мы увидели на SA - зря мучается, нет там перспектив).

Отредактировано Wella (02.11.2021 12:47:36)

0

1170

#p2549954,Wella написал(а):

Понятия не имею про Дмитриева. Вообще о чем разговор, если его папа уже опроверг, что он собирается выступать за США?

Да, я уже прочитала про Дмитриева. Гражданство есть, выступать не собирается за США. Разумно. И то, и другое.

Отредактировано MLidia0912 (02.11.2021 12:51:18)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение