FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1321 страница 1350 из 1484

1

Тема предназначена для подробного обсуждения новостей о переходах фигуристов, распадах/возникновении пар, объявлений о завершении карьеры.

+2

1321

#p2735300,MLidia0912 написал(а):
#p2735239,Nyura написал(а):
#p2735131,Елена Прекрасная написал(а):

А Плющенко то он зачем? Не понимаю я Евгения.

У Плющенко больше сотни ребят занимаются. Зачем- то нужны.

Все же школа - это ещё и бизнес.

Ну и Рухин в бизнесе пригодится. Как минимум для спарринга с Сарновским и Лукиным,  чтобы не скучали. В шоу может выступать, а там, глядишь, и на соревнованиях чего- нибудь получится.

+10

1322

#p2735293,Елена Прекрасная написал(а):
#p2735239,Nyura написал(а):
#p2735131,Елена Прекрасная написал(а):

А Плющенко то он зачем? Не понимаю я Евгения.

У Плющенко больше сотни ребят занимаются. Зачем- то нужны.

Да хоть больше тысячи. После хрустального брать - на фиг оно надо. Я бы принципиально больше никого оттуда не брала, но это его дело, конечно.

Но он там сколько был? Месяц или два? Во второе пришествие, я имею в виду. По сути он после ЦСКА. Муравьева же тоже в Хрусталь ходила.

+3

1323

#p2735108,ghost monument написал(а):

А его из ЦСКА выгнали что ли?

Не думаю, что есть много желающих связываться с учениками ТШТ. Да и ЦСКА, думаю, неприятна история с Рухиным.

+1

1324

#p2735372,Шаттен написал(а):

Да и ЦСКА, думаю, неприятна история с Рухиным.

Эта ситуация вообще странно пахнет. Почему-то кажется что Егора поманили в ТШТ, а он повелся.

+12

1325

#p2735371,galosha написал(а):
#p2735293,Елена Прекрасная написал(а):
#p2735239,Nyura написал(а):

У Плющенко больше сотни ребят занимаются. Зачем- то нужны.

Да хоть больше тысячи. После хрустального брать - на фиг оно надо. Я бы принципиально больше никого оттуда не брала, но это его дело, конечно.

Но он там сколько был? Месяц или два? Во второе пришествие, я имею в виду. По сути он после ЦСКА. Муравьева же тоже в Хрусталь ходила.

Да какая разница сколько. Бывшие спортсмены тшт - это ушаты помоев вслед, и часто и ушатанное состояние. А то, что Рухин сглупил и вернулся в тшт, как только пошли успехи, тем более плюсов не добавляет.

Отредактировано Елена Прекрасная (03.01.2022 19:55:05)

+8

1326

#p2735472,Елена Прекрасная написал(а):

Да какая разница сколько. Бывшие спортсмены тшт - это ушаты помоев вслед, и часто и ушатанное состояние. А то, что Рухин сглупил и вернулся в тшт, как только пошли успехи, тем более плюсов не добавляет.

Вернулся он скорее тогда, когда пошли сложности сразу после этих успехов - в целом по сезону он шел по нисходящей, в финал пробился за счет своего первого этапа, а на втором уже не впечатлил, набрал на 20 с лишним баллов меньше http://www.isuresults.com/results/seaso … gppol2021/, да и вообще выглядел вяло в обеих прогах. Не знаю, в чем там было дело, но у ухода, возможно, и были реальные причины. А вот почему именно к ТШТ вернулся, другой разговор. Может, думал, что будет там на хороших позициях, т.к. Самсонов давно лечится, Лукин ушел, Князев травмирован, из парней с российским флагом одни новисы остались.

Отредактировано vaprol (03.01.2022 20:04:04)

+2

1327

Я рада, что Егор не в ТШТ. Выгнали/сам ушел, пофиг. По крайней мере, после неудачного проката, ДГ не будет говорить, что нужно на тренях больше работать.  :mad: будто мы не видели, как он до этого выступал.

+21

1328

#p2735492,ksulala написал(а):

Я рада, что Егор не в ТШТ. Выгнали/сам ушел, пофиг. По крайней мере, после неудачного проката, ДГ не будет говорить, что нужно на тренях больше работать.  :mad: будто мы не видели, как он до этого выступал.

Наверное, берег здоровье, спину. В ТШТ это равно лени. У них - "план по валу".

+7

1329

#p2735491,vaprol написал(а):
#p2735472,Елена Прекрасная написал(а):

Да какая разница сколько. Бывшие спортсмены тшт - это ушаты помоев вслед, и часто и ушатанное состояние. А то, что Рухин сглупил и вернулся в тшт, как только пошли успехи, тем более плюсов не добавляет.

Вернулся он скорее тогда, когда пошли сложности сразу после этих успехов - в целом по сезону он шел по нисходящей, в финал пробился за счет своего первого этапа, а на втором уже не впечатлил, набрал на 20 с лишним баллов меньше http://www.isuresults.com/results/seaso … gppol2021/, да и вообще выглядел вяло в обеих прогах. Не знаю, в чем там было дело, но у ухода, возможно, и были реальные причины. А вот почему именно к ТШТ вернулся, другой разговор. Может, думал, что будет там на хороших позициях, т.к. Самсонов давно лечится, Лукин ушел, Князев травмирован, из парней с российским флагом одни новисы остались.

Тшт с парнями расписался в своей полной профнепригодности, сколько бы не вещали они там про стержни, больше работать и прочем. Один Морис там так и остаётся, на особом положении.
Скорее всего, надавили на него, на Рухина, чтобы хоть один мальчик от них на ФЮГП и ЧР был, но не знаю, там рыбы нет, ловить нечего, грибы есть, но одних грибов в мо маловато будет.

+16

1330

#p2735190,irishkin написал(а):

Хотя я думаю, у Тарасовой уже просто бесполезно что-то спрашивать, ей уже не до этого.

Я вообще не думаю, что её высказывания последнего месяца реально принадлежат ей...

+4

1331

#p2735510,Елена Прекрасная написал(а):

Один Морис там так и остаётся, на особом положении.

Да и тот за все годы и в десятку на ЧМ попасть не смог.
Нику Эгадзе ещё взяли.
А в своё время Юдзуру и Шоме лень приписывали😃

Отредактировано 4ykolyada (03.01.2022 21:04:40)

+8

1332

#p2735616,4ykolyada написал(а):
#p2735510,Елена Прекрасная написал(а):

Один Морис там так и остаётся, на особом положении.

Да и тот за все годы и в десятку на ЧМ попасть не смог.
Нику Эгадзе ещё взяли.
А в своё время Юдзуру и Шоме лень приписывали😃

Мальчики, это отдельный "вид искусства". Если на девочку можно нажать , то на мальчика не так то просто. Плюс пубертат у мальчиков совсем непредсказуем.  Да и работы они "боятся" , в прокатах на усталости хореографию " выкидывают"....больше чем дамы. Короче с ними на жесткости/жестокости не срабатывает,как с дамами. Нетерпеливые они,в большинстве своем.

+3

1333

#p2735492,ksulala написал(а):

Я рада, что Егор не в ТШТ. Выгнали/сам ушел, пофиг. По крайней мере, после неудачного проката, ДГ не будет говорить, что нужно на тренях больше работать.  :mad: будто мы не видели, как он до этого выступал.

А я не рада. Парни уходят к ЕП, а потом тихо исчезают, как в Бермудском треугольнике. Где Лёня Свириденко? Красиво же катался так. Прыгал, пусть и не стабильно. Кого Плющенко реанимировал? Станет статистом в шоу.

Отредактировано Parisienne (03.01.2022 21:21:16)

+6

1334

#p2735630,Parisienne написал(а):

Где Лёня, Свириденко?

Свириденко же ушёл с Розановым и осенью пробовался в Чехию, непонятно, чем там дело кончилось, но тут уж с Розанова спрос. В сторис Розанова мелькал не так давно. Вот Петров действительно был в группе Плющенко-Михайлов-Алексеев, но пропал с радаров ещё осенью

Отредактировано dlth (03.01.2022 21:28:19)

+4

1335

#p2735630,Parisienne написал(а):

А я не рада. Парни уходят к ЕП, а потом тихо исчезают, как в Бермудском треугольнике. Где Лёня, Свириденко? Красиво же катался так. Прыгал, пусть и не стабильно. Кого Плющенко реанимировал? Станет статистом в шоу.

В смысле где? Ушел с Розановым))

+3

1336

#p2735636,dlth написал(а):
#p2735630,Parisienne написал(а):

Где Лёня, Свириденко?

Свириденко же ушёл с Розановым и осенью пробовался в Чехию, непонятно, чем там дело кончилось, но тут уж с Розанова спрос. Вот Петров действительно был в группе Плющенко-Михайло-Алексеев, но пропал с радаров ещё осенью

Ушёл - это как-то оптимистично звучит? А о Петрове я уже даже забыла. Факт остаётся фактом - пока Плющенко ничего хорошего пришедшим парням не принёс, кроме каких-то денег за шоу, конечно. Но это уже не про спорт.

Отредактировано Parisienne (03.01.2022 21:24:52)

+3

1337

#p2735642,Parisienne написал(а):

Ушёл - это как-то оптимистично звучит? А о Петрове я уже даже забыла. Факт остаётся фактом - пока Плющенко ничего хорошего пришедшим парням не принёс, кроме каких-то денег за шоу, конечно. Но это уже не про спорт.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1827644/

0

1338

#p2735642,Parisienne написал(а):
#p2735636,dlth написал(а):
#p2735630,Parisienne написал(а):

Где Лёня, Свириденко?

Свириденко же ушёл с Розановым и осенью пробовался в Чехию, непонятно, чем там дело кончилось, но тут уж с Розанова спрос. Вот Петров действительно был в группе Плющенко-Михайло-Алексеев, но пропал с радаров ещё осенью

Ушёл - это как-то оптимистично звучит? А о Петрове я уже даже забыла. Факт остаётся фактом - пока Плющенко ничего хорошего пришедшим парням не принёс, кроме каких-то денег за шоу, конечно. Но это уже не про спорт.

А какие парни к нему приходили? Свириденко и Литвинцев пришли к Розанову и ушли с ним. А Петров там был совсем по другой причине, он соревноваться не собирался.

+8

1339

#p2735660,marina 1303 написал(а):
#p2735642,Parisienne написал(а):
#p2735636,dlth написал(а):

Свириденко же ушёл с Розановым и осенью пробовался в Чехию, непонятно, чем там дело кончилось, но тут уж с Розанова спрос. Вот Петров действительно был в группе Плющенко-Михайло-Алексеев, но пропал с радаров ещё осенью

Ушёл - это как-то оптимистично звучит? А о Петрове я уже даже забыла. Факт остаётся фактом - пока Плющенко ничего хорошего пришедшим парням не принёс, кроме каких-то денег за шоу, конечно. Но это уже не про спорт.

А какие парни к нему приходили? Свириденко и Литвинцев пришли к Розанову и ушли с ним. А Петров там был совсем по другой причине, он соревноваться не собирался.

Но Плющенко его сначала тренировал, Лёня сам говорит. А так да, теперь оказывается, что и Алену только Розанов тренировал.

0

1340

#p2735668,Parisienne написал(а):
#p2735660,marina 1303 написал(а):
#p2735642,Parisienne написал(а):

Ушёл - это как-то оптимистично звучит? А о Петрове я уже даже забыла. Факт остаётся фактом - пока Плющенко ничего хорошего пришедшим парням не принёс, кроме каких-то денег за шоу, конечно. Но это уже не про спорт.

А какие парни к нему приходили? Свириденко и Литвинцев пришли к Розанову и ушли с ним. А Петров там был совсем по другой причине, он соревноваться не собирался.

Но Плющенко его сначала тренировал, Лёня сам говорит. А так да, теперь оказывается, что и Алену только Розанов тренировал.

Так и есть.

+5

1341

#p2735472,Елена Прекрасная написал(а):
#p2735371,galosha написал(а):
#p2735293,Елена Прекрасная написал(а):

Да хоть больше тысячи. После хрустального брать - на фиг оно надо. Я бы принципиально больше никого оттуда не брала, но это его дело, конечно.

Но он там сколько был? Месяц или два? Во второе пришествие, я имею в виду. По сути он после ЦСКА. Муравьева же тоже в Хрусталь ходила.

Да какая разница сколько. Бывшие спортсмены тшт - это ушаты помоев вслед, и часто и ушатанное состояние. А то, что Рухин сглупил и вернулся в тшт, как только пошли успехи, тем более плюсов не добавляет.

Я не знаю ничего, но, глядя на Даниеляна, создается впечатление, что спортсмены этой группы были предоставлены сами себе. Буянова, видимо, отошла от дел, а другие инертны.

+6

1342

#p2735721,galosha написал(а):

. Буянова, видимо, отошла от дел,

Не отошла, лично я её видела на детских соревнованиях с мелкими мальчиками, но мне не понятно, почему её не было на чемпионате России с Артуром, ладно этапы Гран-при, визы, самолёты, но ЧР в Питере..

+16

1343

Я в шоке от Жени.
Зачееееммммм :unsure:

Ну хоть не Самсонов...пока :rofl:

+3

1344

#p2735529,Wanderlust написал(а):
#p2735190,irishkin написал(а):

Хотя я думаю, у Тарасовой уже просто бесполезно что-то спрашивать, ей уже не до этого.

Я вообще не думаю, что её высказывания последнего месяца реально принадлежат ей...

Ой, ну нет, она ж не Путин:) Посты в инстаграм — да, к ней лично не имеют отношения. Но прямая речь по телефону, конечно, её.

Отредактировано galosha (03.01.2022 23:57:17)

+3

1345

#p2735642,Parisienne написал(а):
#p2735636,dlth написал(а):
#p2735630,Parisienne написал(а):

Где Лёня, Свириденко?

Свириденко же ушёл с Розановым и осенью пробовался в Чехию, непонятно, чем там дело кончилось, но тут уж с Розанова спрос. Вот Петров действительно был в группе Плющенко-Михайло-Алексеев, но пропал с радаров ещё осенью

Ушёл - это как-то оптимистично звучит? А о Петрове я уже даже забыла. Факт остаётся фактом - пока Плющенко ничего хорошего пришедшим парням не принёс, кроме каких-то денег за шоу, конечно. Но это уже не про спорт.

А что Плющенко мог дать Петрову, который у Мишина так и не смог квад запрыгать? Он бы мог, конечно, стать "нашим Брауном", но у нас такой формат не востребован.

+2

1346

#p2735740,irishkin написал(а):
#p2735721,galosha написал(а):

. Буянова, видимо, отошла от дел,

Не отошла, лично я её видела на детских соревнованиях с мелкими мальчиками, но мне не понятно, почему её не было на чемпионате России с Артуром, ладно этапы Гран-при, визы, самолёты, но ЧР в Питере..

Она себя позиционировала как тренера чемпионов. Вероятно, ей западло сидеть в кике со спортсменами, которые не претендуют на ГС здесь и сейчас.

0

1347

#p2735805,galosha написал(а):
#p2735740,irishkin написал(а):
#p2735721,galosha написал(а):

. Буянова, видимо, отошла от дел,

Не отошла, лично я её видела на детских соревнованиях с мелкими мальчиками, но мне не понятно, почему её не было на чемпионате России с Артуром, ладно этапы Гран-при, визы, самолёты, но ЧР в Питере..

Она себя позиционировала как тренера чемпионов. Вероятно, ей западло сидеть в кике со спортсменами, которые не претендуют на ГС здесь и сейчас.

А не западло вот так писать ничего не зная?

+5

1348

У Водорезовой очень серьёзная болезнь.

+1

1349

#p2735802,galosha написал(а):
#p2735642,Parisienne написал(а):
#p2735636,dlth написал(а):

Свириденко же ушёл с Розановым и осенью пробовался в Чехию, непонятно, чем там дело кончилось, но тут уж с Розанова спрос. Вот Петров действительно был в группе Плющенко-Михайло-Алексеев, но пропал с радаров ещё осенью

Ушёл - это как-то оптимистично звучит? А о Петрове я уже даже забыла. Факт остаётся фактом - пока Плющенко ничего хорошего пришедшим парням не принёс, кроме каких-то денег за шоу, конечно. Но это уже не про спорт.

А что Плющенко мог дать Петрову, который у Мишина так и не смог квад запрыгать? Он бы мог, конечно, стать "нашим Брауном", но у нас такой формат не востребован.

Зачем он его тогда брал?

0

1350

#p2735810,Parisienne написал(а):
#p2735802,galosha написал(а):
#p2735642,Parisienne написал(а):

Ушёл - это как-то оптимистично звучит? А о Петрове я уже даже забыла. Факт остаётся фактом - пока Плющенко ничего хорошего пришедшим парням не принёс, кроме каких-то денег за шоу, конечно. Но это уже не про спорт.

А что Плющенко мог дать Петрову, который у Мишина так и не смог квад запрыгать? Он бы мог, конечно, стать "нашим Брауном", но у нас такой формат не востребован.

Зачем он его тогда брал?

Ну, они же вместе тренировались раньше. Просто как своего человека, наверное, взял.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение