FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович


Серафима Саханович

Сообщений 1 страница 30 из 1229

1

Серафима Саханович

Двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди юниоров (2014, 2015)
Двукратный серебряный призёр финалов Гран-при среди юниоров (в сезонах 2013/2014 и 2014/2015)

https://i.imgur.com/NdeYNBUl.jpg

Дата рождения:  9 февраля 2000 года
Тренер: Ангелина Туренко
Клуб: СШОР( Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014288.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1839.html
https://pp.userapi.com/c846419/v846419983/167a69/uDkQXCwuJwQ.jpg
Аккаунт Серафимы в инстаграм:
https://www.instagram.com/serafima_sakhanovich/

Свернутый текст

САХАНОВИЧ ПЕРЕШЛА ТРЕНИРОВАТЬСЯ К ПЛЮЩЕНКО
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1312951/

Отредактировано Anastasiya (08.02.2019 18:31:26)

+32

2

Ну что же, удачи Симе, обидно будет потерять такую талантливую фигуристку

+10

3

За Симу рада,  а Женя не боится проблемных фигуристок.  Вот кто молодец.

+9

4

#p70071,KROK написал(а):

За Симу рада,  а Женя не боится проблемных фигуристок.  Вот кто молодец.

Потому что он из стали. Глядишь, вернёт ей уверенность и с прыжкам что сделает.

+2

5

Хоть бы получилось. Сима молодец, что перешла! У меня уже мысли были нехорошие, что может завершить. Она такая талантливая девочка, пусть борются и технику правят.

+2

6

#p70071,KROK написал(а):

За Симу рада,  а Женя не боится проблемных фигуристок.  Вот кто молодец.

Думаю, ему нужны спортсмены с именами, кого знает ФК тусовка и родители, чей материальный статус позволяет тренироваться их детям в школе. Я б на месте Плюшенко еще кого- нить из топов отжал, кого- нить ненужного федре, и с кем можно собрать все золото мира, занявшись и вложившись по полной. Например, Погорилую.) Планомерно и неторопливо вести к следующим ОИ вопреки федре.)

+2

7

#p70071,KROK написал(а):

За Симу рада,  а Женя не боится проблемных фигуристок.

А беспроблемные к нему вроде как и не рвутся к нему в ученицы

0

8

Надеюсь, такой уверенный в себе человек сможет вернуть уверенность Симе. Не ее поклонница, но было бы безумно жаль, если такая одаренная фигуристка никак себя не реализовала по взрослым. Удачи обоим!

+1

9

Ура!
Помню что-то подобное я предполагала, как причину "почему ей не до Капы."
Чтож, отличный вариант. Надеюсь, Евгений сможет помочь вернуться "прежней Симе".

+5

10

#p70082,алла николаевна написал(а):
#p70071,KROK написал(а):

За Симу рада,  а Женя не боится проблемных фигуристок.

А беспроблемные к нему вроде как и не рвутся к нему в ученицы

В сборной беспроблемных на раз-два можно пересчитать, пристроены они капитально и от Этери не побегут. Все остальные так или иначе с проблемами.

+3

11

Посмотрим, что получится. Хуже, чем было, думаю, быть не может.

+16

12

Очень рад за Симу! Я, так понимаю, Женя ее взял на стипендию? Очень мудрый и правильный шаг с его стороны! (хм , не устаю восхищаться PR-талантом Рудковской, как заправилой всего этого).

+8

13

Успехов любимой фигуристке!

+2

14

#p70154,lbamda написал(а):

Очень рад за Симу! Я, так понимаю, Женя ее взял на стипендию? Очень мудрый и правильный шаг с его стороны! (хм , не устаю восхищаться PR-талантом Рудковской, как заправилой всего этого).

Рудковскую надо бы в президенты Федерации. Занимала же Быстрицкая такую должность в хг. Справилась бы .

+5

15

#p70367,MLidia0912 написал(а):

Рудковскую надо бы в президенты Федерации.

Лучше не надо

+7

16

Я думала, что переходы разрешены только в определённый период, и не в разгар сезона?

0

17

Сима же не член сборной России. Так что можно, некоторые юные фигуристы вообще туда-сюда по нескольку раз за сезон бегают. И ничего. Разве что из-за смены города могут быть проблемы.

0

18

#p70436,Doctor of Philosophy написал(а):

Сима же не член сборной России. Так что можно, некоторые юные фигуристы вообще туда-сюда по нескольку раз за сезон бегают. И ничего. Разве что из-за смены города могут быть проблемы.

Так может она по двойному зачету будет идти?

0

19

Имхо, Евгений свою команду для шоу пополняет

+1

20

#p70556,qwerty144 написал(а):

Имхо, Евгений свою команду для шоу пополняет

У меня тоже такие мысли возникают, но хочется пока верить в  лучшее

+1

21

Даже если и в шоу, деньги лишними не бывают

+4

22

#p70573,Lime написал(а):

Даже если и в шоу, деньги лишними не бывают

Ну это само-собой.
В любом случае - удачи девочке, она заслужила.

Отредактировано qwerty144 (25.09.2017 00:45:19)

0

23

...С другой стороны, Симе переезжать в Москву, снова менять уклад жизни - и всё это ради каких-то разовых шоу Плющенко? Нелогично.

0

24

#p70556,qwerty144 написал(а):

Имхо, Евгений свою команду для шоу пополняет

Это можно было бы сделать и без школы. Все же думаю, что его амбиции простираются дальше шоу. Потому что он просто другого масштаба человек. Ламбьелю вон тоже только шоу наскучило быстро.

+8

25

#p70573,Lime написал(а):

Даже если и в шоу, деньги лишними не бывают

Вы думаете, он будет бесплатно тренировать, да ещё деньги платить в шоу? Я. Как раз считаю, тут такой бартер, я тренирую, ты бесплатно в шоу катаешься, либо за меньшую плату

0

26

Плющенко вроде бы говорил о том, что самых талантливых своих учеников тренирует бесплатно и платит стипендию. Думаю, что безусловно Сима по умолчанию входит в эту группу. И с квартирой может ей помочь...очень надеюсь, что бытовых проблем у нее не будет.

+7

27

У Симы в инст. спросили, будет ли она участвовать в соревнованиях в этом сезоне, она ответила, что да, будет.

+18

28

#p70675,louisinsane написал(а):

Плющенко вроде бы говорил о том, что самых талантливых своих учеников тренирует бесплатно и платит стипендию. Думаю, что безусловно Сима по умолчанию входит в эту группу. И с квартирой может ей помочь...очень надеюсь, что бытовых проблем у нее не будет.

поэтому я и думаю, что в шоу будет выступать бесплатно, отрабатывать то все равно как-то надо. В мецената Плющенко я не верю совсем. Но, собственно, я не считаю это ужасным, главное, чтобы там в школе серьезно все было. Пока я точно в серьезность его намерений не уверена.

0

29

Учитывая, что мог быть и вариант завершения карьеры, то такие изменения в любом случае - повод для радости за Серафиму. Ей 18 лет скоро, взрослый человечек - счастья тебе!

Отредактировано Tania (25.09.2017 11:06:55)

+1

30

#p70752,Tania написал(а):

Учитывая, что мог быть и вариант завершения карьеры

У нее новый аск, и она там отвечала, что не собирается заканчивать.

Думаю, это просто для нее будет хорошим толчком. Одно дело дома в привычной обстановке на гос.обеспечении, а другое, специально поехать к тренеру, который в тебя финансово вкладывается.
Я вообще за них обоих рада. Пусть все получится!

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович