FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Марина Зуева, Максим Траньков, Сергей Воронов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

+3

2

#p2176102,Турарум написал(а):
#p2176098,Флипчик написал(а):
#p2176085,Турарум написал(а):

Май они отдыхают всегда.А в июне они все всегда в  Новогорск заезжают и пашут как лошади. Потом сразу к себе на каток. ....

Ребятам хорошо будет. И лед свой и технари. А проги можно оставить на ои сезон. Воронова тоже забрать в штат)

Только в хрустальном нет помещений чтобы парники элементы в не льда тренировали, что с этим предложите делать?

а в Питере есть? Ребятам бы технику подтянуть, настроится на ои ....с этим в тшт справятся.

Это шутка такая?

+2

3

Что-то ТМ занесло куда-то не туда.
На что и на кого они надеятся. Бред какой-то. Или это ради грибов и финансирования? Типо хотите дальше тусить во Флориде, переходите под крыло ее величества.
А если только ради прыжков, то ну посмотрямс. Как Дудаков сделает взрослым фигуристам 20+ прыжки.
У них же не с техникой тулупа и сальзова проблемы, а просто со стабильностью.

Отредактировано Мери (12.04.2021 20:05:33)

0

4

#p2176399,КГИ написал(а):

вполне могут попросить Доброскокова помочь с парными элементами. Ну или кого-либо еще их технарей парников.

Ну да. Даня и ЭГ с девицами по ГС раскатывать будут, а ТМ приходящие сменяющиеся гостевые технари подтренировывать? Красота. В очередной раз получается: "У семи нянек, дитя без глазу". Только количество нянек в геометрической прогрессии растёт, а глаза уже заканчиваются.

+5

5

#p2176417,Nyura написал(а):

Это шутка такая?

А что по каткам скитались ,теперь по городам и весям. в поисках помещения.

0

6

Я думаю, что клуб и явно есть проблемы с США или финансами.

0

7

#p2176423,KB220 написал(а):
#p2176399,КГИ написал(а):

вполне могут попросить Доброскокова помочь с парными элементами. Ну или кого-либо еще их технарей парников.

Ну да. Даня и ЭГ с девицами по ГС раскатывать будут, а ТМ приходящие сменяющиеся гостевые технари подтренировывать? Красота. В очередной раз получается: "У семи нянек, дитя без глазу". Только количество нянек в геометрической прогрессии растёт, а глаза уже заканчиваются.

С девицами....

!

.вы не сдурели пардон?

....Девицы топы одиночного ФК и берут золото в отличие от тм
Дан бан

+3

8

#p2176419,Мери написал(а):

Что-то ТМ занесло куда-то не туда.
На что и на кого они надеятся. Бред какой-то. Или это ради грибов и финансирования? Типо хотите дальше тусить во Флориде, переходите под крыло ее величества.

А Этери-то это зачем? Она никогда не занималась парами. Уж тогда логичнее было бы какого-нибудь сильного одиночника переманить.

+2

9

#p2176428,cris85 написал(а):
#p2176419,Мери написал(а):

Что-то ТМ занесло куда-то не туда.
На что и на кого они надеятся. Бред какой-то. Или это ради грибов и финансирования? Типо хотите дальше тусить во Флориде, переходите под крыло ее величества.

А Этери-то это зачем? Она никогда не занималась парами. Уж тогда логичнее было бы какого-нибудь сильного одиночника переманить.

Таких дураков среди сильных одиночников нет.

+7

10

#p2176428,cris85 написал(а):

А Этери-то это зачем? Она никогда не занималась парами. Уж тогда логичнее было бы какого-нибудь сильного одиночника переманить.

Если Этери это действительно зачем-то надо, думаю, ответ есть в одном из интервью Москвиной. Точнее, ответила она про себя и одиночников, но аналогия напрашивается.

– Вам никогда не хотелось поработать с одиночниками?
– В нашей школе есть Петр Гуменник, финалист Гран-при среди юниоров. Я с ним занималась. Еще прихожу на тренировки к нашим одиночникам и помогаю по отдельным фрагментам. На постоянной основе я их не брала. Если вы хороший скульптор, надо ли вам заниматься дизайном квартир?

– Наверное, нет.
– Можно, конечно, попробовать, но я не настолько честолюбива. Что у меня хорошо получается, тем и занимаюсь.

А если не надо, то, видимо, ТМ припишут их к себе для админресурса, будут у Хрустального еще медали (не думаю, что ТМ вообще везде пролетят мимо них) на халяву, ну и все.

0

11

#p2176428,cris85 написал(а):
#p2176419,Мери написал(а):

Что-то ТМ занесло куда-то не туда.
На что и на кого они надеятся. Бред какой-то. Или это ради грибов и финансирования? Типо хотите дальше тусить во Флориде, переходите под крыло ее величества.

А Этери-то это зачем? Она никогда не занималась парами. Уж тогда логичнее было бы какого-нибудь сильного одиночника переманить.

Если этот сюр реально стоит на повестке, значит выгода у нее с этого есть. Как минимум, по части финансов ей что то перепадёт. За проги Глейхенгауз что-то получит. А Первый канал сделает ролик, что Тутберидзе тренер-универсал, мастер 4 видов и т.д.
Ну и в целом школе то это выгодно. Чем больше топов у них прописано, тем лучше.

Отредактировано Мери (12.04.2021 20:12:50)

+1

12

#p2176435,aleksey71 написал(а):
#p2176428,cris85 написал(а):
#p2176419,Мери написал(а):

Что-то ТМ занесло куда-то не туда.
На что и на кого они надеятся. Бред какой-то. Или это ради грибов и финансирования? Типо хотите дальше тусить во Флориде, переходите под крыло ее величества.

А Этери-то это зачем? Она никогда не занималась парами. Уж тогда логичнее было бы какого-нибудь сильного одиночника переманить.

Таких дураков среди сильных одиночников нет.

Зато нашлись аж сразу два среди парников  :D

+3

13

#p2176444,Nyura написал(а):
#p2176435,aleksey71 написал(а):
#p2176428,cris85 написал(а):

А Этери-то это зачем? Она никогда не занималась парами. Уж тогда логичнее было бы какого-нибудь сильного одиночника переманить.

Таких дураков среди сильных одиночников нет.

Зато нашлись аж сразу два среди парников  :D

Расширят штат. Воронов хороший

0

14

Ага, накинулись... Почему никто не рассматривает вариант, что ТМ будут просто приписаны к Самбо?Выбросы - это какой-то непонятный инсайд журналиста, который может ошибкой. ТМ уж точно лучше Кадыровой-Бальченко даже не в лучшем своём состоянии, хоть компы и скатанность есть

Отредактировано Tomakharinskaya (12.04.2021 22:33:39)

+10

15

#p2176446,Tomakharinskaya написал(а):

Ага, накинулись... Почему никто не рассматривает вариант, что ТМ будут просто прописаны в Самбо. Выбросы - это какой-то непонятный инсайд журналиста, который может ошибкой

Зато программы будут  точно от Глейхенгауза.

+1

16

Где взяли новость, что ффкр рассматривает переход?
:'(

+2

17

#p2176451,aleksey71 написал(а):
#p2176446,Tomakharinskaya написал(а):

Ага, накинулись... Почему никто не рассматривает вариант, что ТМ будут просто прописаны в Самбо. Выбросы - это какой-то непонятный инсайд журналиста, который может ошибкой

Зато программы будут  точно от Глейхенгауза.

Ну, а чем это хуже ЗПС от Жулина? Да и прог ПХ не хуже...

Отредактировано Tomakharinskaya (12.04.2021 20:13:18)

+3

18

#p2176446,Tomakharinskaya написал(а):

непонятный инсайд журналиста

В этом же чате писали , ПХ расспались , стоит ли ему верить.?

0

19

#p2176453,Tomakharinskaya написал(а):
#p2176451,aleksey71 написал(а):
#p2176446,Tomakharinskaya написал(а):

Ага, накинулись... Почему никто не рассматривает вариант, что ТМ будут просто прописаны в Самбо. Выбросы - это какой-то непонятный инсайд журналиста, который может ошибкой

Зато программы будут  точно от Глейхенгауза.

Ну, а чем это хуже ЗПС от Жулина?

Типичный путь ТМ: от всего лучшего к не хуже, чем у других.

Отредактировано aleksey71 (12.04.2021 20:19:46)

+2

20

#p2176452,Алла1970 написал(а):

Где взяли новость, что ффкр рассматривает переход?
:'(

Один очень неприятный товарищ вбросил на спортсе, и понеслось. По крайней мере, я видела именно это.

+4

21

Кстати, а в Самбо со всеми его отделениями, парное культивируется? Или там только по одиночникам?

0

22

#p2176452,Алла1970 написал(а):

Где взяли новость, что ффкр рассматривает переход?

А что рассматривать, если перехода нет?

+1

23

#p2176456,milena2003 написал(а):
#p2176446,Tomakharinskaya написал(а):

непонятный инсайд журналиста

В этом же чате писали , ПХ расспались , стоит ли ему верить.?

Тут через одного они сбываются. Кто-то принёс, скорее всего, с известного всем ресурса. И понеслась

+2

24

#p2176453,Tomakharinskaya написал(а):
#p2176451,aleksey71 написал(а):
#p2176446,Tomakharinskaya написал(а):

Ага, накинулись... Почему никто не рассматривает вариант, что ТМ будут просто прописаны в Самбо. Выбросы - это какой-то непонятный инсайд журналиста, который может ошибкой

Зато программы будут  точно от Глейхенгауза.

Ну, а чем это хуже ЗПС от Жулина? Да и прог ПХ не хуже...

Проги от Глейхенгауза и костюмы от Рябенко - уж точно не самые страшные проблемы, как часто любят представлять.

+1

25

#p2176446,Tomakharinskaya написал(а):

Ага, накинулись... Почему никто не рассматривает вариант, что ТМ будут просто прописаны в Самбо. Выбросы - это какой-то непонятный инсайд журналиста, который может ошибкой. ТМ уж точно лучше Кадырова-Бальченко даже не в лучшем своём состоянии, хоть компы и скатанность есть

Тоже считаю, что речь идёт о смене клуба и возможности иметь свой лёд в России, а не скитаться с катка на каток.

+7

26

#p2176452,Алла1970 написал(а):

Где взяли новость, что ффкр рассматривает переход?
:'(

Нигде, пока ФФК сами об этом объявят. а так это все просто слухи.

0

27

#p2176439,vaprol написал(а):

(не думаю, что ТМ вообще везде пролетят мимо них) на халяву, ну и все.

А если мимо. вот радости-то будет - ТШТ достанется за все , в чем был и не был виноват. А может все проще- федра находит самый простой способ решить свои головняки, все неликвиды к ТШТ. Так бывает - ты сильный , ты и тяни  ;)

+1

28

#p2176439,vaprol написал(а):
#p2176428,cris85 написал(а):

А Этери-то это зачем? Она никогда не занималась парами. Уж тогда логичнее было бы какого-нибудь сильного одиночника переманить.

Если Этери это действительно зачем-то надо, думаю, ответ есть в одном из интервью Москвиной. Точнее, ответила она про себя и одиночников, но аналогия напрашивается.

– Вам никогда не хотелось поработать с одиночниками?
– В нашей школе есть Петр Гуменник, финалист Гран-при среди юниоров. Я с ним занималась. Еще прихожу на тренировки к нашим одиночникам и помогаю по отдельным фрагментам. На постоянной основе я их не брала. Если вы хороший скульптор, надо ли вам заниматься дизайном квартир?

– Наверное, нет.
– Можно, конечно, попробовать, но я не настолько честолюбива. Что у меня хорошо получается, тем и занимаюсь.

А если не надо, то, видимо, ТМ припишут их к себе для админресурса, будут у Хрустального еще медали (не думаю, что ТМ вообще везде пролетят мимо них) на халяву, ну и все.

А я думаю, что пролетят. Парное- самый сложный вид ФК. Парой надо заниматься. Прыжками, подкруткой, поддержками, тодесами, вращениями. Теми же связками и фишками. Паре надо много места. Москвина говорила, что парники как трамвай, не свернут. Не могут они тренироваться с толпой детей или одиночниками. Может приключиться большая беда. У Хрустального есть куда их воткнуть? У них ведь тоже не один лед в день должен быть. А где тренировать парные элементы вне льда? Там низкие потолки, сама Тутберидзе жаловалась, что там и прыгать сложно тому же Морису. Норовит головой потолок пробить. А там поддержки у ребят.

+4

29

#p2176466,Ignis написал(а):

Тоже считаю, что речь идёт о смене клуба и возможности иметь свой лёд в России, а не скитаться с катка на каток.

Вот это больше похоже на правду.

+1

30

Ничего не понимаю.
Инфаркт неизбежен?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11