FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Марина Зуева, Максим Траньков, Сергей Воронов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

+3

1921

#p2212173,vaprol написал(а):

Или был против маленьких девочек? Так у него раньше и не было в группе никаких девочек, т.е. никто знать не знал, против он или нет...

У него не было, у Этери есть.
И в последнее время сильно часто при упоминании Этери говорится о маленьких девочках)

+1

1922

Маленькие девочки на хореографии или что там у них Морозову не мешают. Просто смешно получилось  , вспоминая претензии Алены и рассказы про младшую группу.
Главное, чтобы маленьких девочек не было на льду, когда там будут тренироваться ТМ. А то вспоминается история Вани Павлова и его партнерши и чем закончились такие совместные тренировки.

0

1923

#p2212186,Nyura написал(а):

А то вспоминается история Вани Павлова и его партнерши и чем закончились такие совместные тренировки.

Что за история?

+2

1924

#p2212184,Каролина написал(а):
#p2212173,vaprol написал(а):

Или был против маленьких девочек? Так у него раньше и не было в группе никаких девочек, т.е. никто знать не знал, против он или нет...

У него не было, у Этери есть.
И в последнее время сильно часто при упоминании Этери говорится о маленьких девочках)

Просто эти все формулировки выглядят так, будто Морозов (причем именно он, партнерша игнорируется) только сейчас начал нормально тренироваться, чего-то хотеть и т.д. Смотрится это дико странно, как будто хотят то ли намекнуть, что предыдущие достижения ТМ - это он еще толком не работал, а вот сейчас как начнет, то ли в принципе заставить забыть об уже имеющихся достижениях ТМ, создав легенду о паре, которая взялась за ум только чуть ли не ближе к 30 (конкретно Морозову 28), а что было до этого, типа лучше не вспоминать.

Отредактировано vaprol (29.04.2021 00:06:07)

+15

1925

#p2212166,Nyura написал(а):

Да, уж. Морозов с утра пораньше на танцульках с маленькими девочками ( интересно, с Железняковым?   :D  ).Видимо, вместо ОФП.

Хотите сказать, в ТШТ единственный хореограф и он одновременно ведёт разминку ТМ и малявок ? Я понимаю, что девочек, допустим, 9-14 лет можно объединить в одну группу, но что-то подсказывает, хореоразминка 28-летнего дяденьки должна несколько отличаться.

+3

1926

#p2212198,Каролина написал(а):
#p2212186,Nyura написал(а):

А то вспоминается история Вани Павлова и его партнерши и чем закончились такие совместные тренировки.

Что за история?

Павлов с партнершей тренировался одновременно с какими- то детьми одиночниками. Просили их как- то развести, но руководство катка не стало этого делать. При выполнении поддержки пара с кем- то столкнулась и девочка упала и получила серьезную травму, с больничкой. Это было здесь на форуме в теме парного(?) Не помню. В сезон, когда был последний ЮЧМ, то есть 19/20.

+2

1927

#p2212204,KB220 написал(а):
#p2212166,Nyura написал(а):

Да, уж. Морозов с утра пораньше на танцульках с маленькими девочками ( интересно, с Железняковым?   :D  ).Видимо, вместо ОФП.

Хотите сказать, в ТШТ единственный хореограф и он одновременно ведёт разминку ТМ и малявок ? Я понимаю, что девочек, допустим, 9-14 лет можно объединить в одну группу, но что-то подсказывает, хореоразминка 28-летнего дяденьки должна несколько отличаться.

Не знаю, так написано в приведенной выше статье. Морозов на хореографии с маленькими девочками. Свидетели с катка типа, сами видели.
Ну и что это?

+1

1928

#p2212159,Джульетта написал(а):
#p2211994,omms написал(а):
#p2211981,figushka написал(а):

а кто-то из них говорил, что Женю финансировал ОКР

Коган как раз про Медведеву и сказал , что это спонсорская история ( а спонсоры это не обязательно через ОКР, у ИЖ был личный спонсор, когда они к Шпильбанду ездили, и Диану, я уверена, не через ОКР финансируют, за какие заслуги? И на ои она не собирается, думаю там полностью личные средства.

Очень мутная история, кто же там действительно финансировал канадский вояж Медведевой.
Что тогда вещает этот человек? Ссылка

А кто это?

+3

1929

#p2210580,Nata144 написал(а):
#p2210493,Sweety написал(а):
#p2210474,oleeena написал(а):

. Вот после ОИ 2018 ТМ нужно было искать тренера парников хоть в России, хоть за рубежом. Да таких мало, но без тренера еще никто не остался.

Имя, сестра, имя)
Я ни в коем случае не за Тутберидзе. Но так легко написать - искать тренера. Вот  реально - кого?

Я чего-то не понимаю, а точнее наверное уже понимаю. Когда Медведева возвращалась было «а к кому ещё?», теперь оказывается и парных тренеров кроме Тутберидзе нет. Скоро окажется что и мужчин никто кроме нее не тренирует, ну про танцы и говорить нечего. У всех один путь однако. Оказывается это Тутберидзе может всё(с)

Слушайте, ну зачем переворачивать? Я же написала, чтт против ЭТ. Но к кому вы предлагаете ТМ?

0

1930

#p2212159,Джульетта написал(а):
#p2211994,omms написал(а):
#p2211981,figushka написал(а):

а кто-то из них говорил, что Женю финансировал ОКР

Коган как раз про Медведеву и сказал , что это спонсорская история ( а спонсоры это не обязательно через ОКР, у ИЖ был личный спонсор, когда они к Шпильбанду ездили, и Диану, я уверена, не через ОКР финансируют, за какие заслуги? И на ои она не собирается, думаю там полностью личные средства.

Очень мутная история, кто же там действительно финансировал канадский вояж Медведевой.
Что тогда вещает этот человек? Ссылка

Что за человек? Кто это? То что 6 млн бред и в ффккр давно сказали, никакой тренер не стоит таких денег, есть же расценки, тот же Жиганшин говорил, что без проживания месяц у Шпильбанда стоил 10 000 $, на пару, а тут один человек, да и помнят все ту ржаку, как кто-то запустивший тему про 6 млн. в нолях запутался и считать не умеет.
Официально на сайте ффккр всё разъяснили

https://fsrussia.ru/news/4275-o-raskhod … anade.html

А что касается ТМ, то если захотят ставиться у МОЗ, то поедут и поставятся, Гурейро смог у Дина поставиться и ТМ смогут, если сочтут нужным.

+11

1931

#p2212218,omms написал(а):

А что касается ТМ, то если захотят ставиться у МОЗ, то поедут и поставятся, Гурейро смог у Дина поставиться и ТМ смогут, если сочтут нужным.

Гурейро в Хрустальном тренировался? Так- то и Синицина в Америке программы ставила, а условная Усачева вот у Глейхенгауза.

+3

1932

#p2212218,omms написал(а):

А что касается ТМ, то если захотят ставиться у МОЗ, то поедут и поставятся, Гурейро смог у Дина поставиться и ТМ смогут, если сочтут нужным.

Другое дело, есть ли смысл... хотя... в своё время Юля ставила у Зуевой программы, Этери с ней летала в Америку.

0

1933

#p2212223,Nyura написал(а):
#p2212218,omms написал(а):

А что касается ТМ, то если захотят ставиться у МОЗ, то поедут и поставятся, Гурейро смог у Дина поставиться и ТМ смогут, если сочтут нужным.

Гурейро в Хрустальном тренировался? Так- то и Синицина в Америке программы ставила, а условная Усачева вот у Глейхенгауза.

А какая связь? Я не знаю что решат делать ТМ, но если они ( вместе с командой) примут решение ставится у МОЗ, то поедут и поставятся, и ни ОКР им для этого не нужен, ни ФФКР, ни Минспорта ,  разговор же с этого начался, что де за них раньше платили ( почему-то ОКР) , то теперь вот мол они не поедут потому что денег нет. ( это вообще, кроме личных средств, может финансировать Татарстан, например, услуги Транькова, как я понимаю, оплачивает он же).

+2

1934

#p2212230,omms написал(а):
#p2212223,Nyura написал(а):
#p2212218,omms написал(а):

А что касается ТМ, то если захотят ставиться у МОЗ, то поедут и поставятся, Гурейро смог у Дина поставиться и ТМ смогут, если сочтут нужным.

Гурейро в Хрустальном тренировался? Так- то и Синицина в Америке программы ставила, а условная Усачева вот у Глейхенгауза.

А какая связь? Я не знаю что решат делать ТМ, но если они ( вместе с командой) примут решение ставится у МОЗ, то поедут и поставятся, и ни ОКР им для этого не нужен, ни ФФКР, ни Минспорта ,  разговор же с этого начался, что де за них раньше платили ( почему-то ОКР) , то теперь вот мол они не поедут потому что денег нет. ( это вообще, кроме личных средств, может финансировать Татарстан, например, услуги Транькова, как я понимаю, оплачивает он же).

Тутберидзе же сказала, спросим, что фигурист хочет, а поставим то, что лучше. Откуда им знать, что там МОЗ понаставит? Только они решают и знают, что лучше. К тому же, программы в парном устаревшие, а время ушло вперед.
ТМ свое решение приняли, когда пошли в Хрустальный. Больше они уже ничего не решают, там так не работают. Делай, что сказали и молчи.

Отредактировано Nyura (29.04.2021 00:39:08)

+13

1935

#p2212232,Nyura написал(а):
#p2212230,omms написал(а):
#p2212223,Nyura написал(а):

Гурейро в Хрустальном тренировался? Так- то и Синицина в Америке программы ставила, а условная Усачева вот у Глейхенгауза.

А какая связь? Я не знаю что решат делать ТМ, но если они ( вместе с командой) примут решение ставится у МОЗ, то поедут и поставятся, и ни ОКР им для этого не нужен, ни ФФКР, ни Минспорта ,  разговор же с этого начался, что де за них раньше платили ( почему-то ОКР) , то теперь вот мол они не поедут потому что денег нет. ( это вообще, кроме личных средств, может финансировать Татарстан, например, услуги Транькова, как я понимаю, оплачивает он же).

Тутберидзе же сказала, спросим, что фигурист хочет, а поставим то, что лучше. Откуда им знать, что там МОЗ понаставит? Только они решают и знают, что лучше. К тому же, программы в парном устаревшие, а время ушло вперед.

Разговор начался с денег на постановки МОЗ.
Если сочтут нужным - поставятся.

+1

1936

#p2212233,omms написал(а):
#p2212232,Nyura написал(а):
#p2212230,omms написал(а):

А какая связь? Я не знаю что решат делать ТМ, но если они ( вместе с командой) примут решение ставится у МОЗ, то поедут и поставятся, и ни ОКР им для этого не нужен, ни ФФКР, ни Минспорта ,  разговор же с этого начался, что де за них раньше платили ( почему-то ОКР) , то теперь вот мол они не поедут потому что денег нет. ( это вообще, кроме личных средств, может финансировать Татарстан, например, услуги Транькова, как я понимаю, оплачивает он же).

Тутберидзе же сказала, спросим, что фигурист хочет, а поставим то, что лучше. Откуда им знать, что там МОЗ понаставит? Только они решают и знают, что лучше. К тому же, программы в парном устаревшие, а время ушло вперед.

Разговор начался с денег на постановки МОЗ.
Если сочтут нужным - поставятся.

Они могут считать теперь все, что угодно, но делать будут то, что скажут и катать то, что им Глейхенгауз поставит. Не будет никакой МОЗ ни за какие деньги.

+3

1937

#p2212235,Nyura написал(а):
#p2212233,omms написал(а):
#p2212232,Nyura написал(а):

Тутберидзе же сказала, спросим, что фигурист хочет, а поставим то, что лучше. Откуда им знать, что там МОЗ понаставит? Только они решают и знают, что лучше. К тому же, программы в парном устаревшие, а время ушло вперед.

Разговор начался с денег на постановки МОЗ.
Если сочтут нужным - поставятся.

Они могут считать теперь все, что угодно, но делать будут то, что скажут и катать то, что им Глейхенгауз поставит. Не будет никакой МОЗ ни за какие деньги.

Ну посмотрим, не будет так не будет, лишь бы результат был.

Отредактировано omms (29.04.2021 00:52:08)

0

1938

#p2212226,Kelly написал(а):
#p2212218,omms написал(а):

А что касается ТМ, то если захотят ставиться у МОЗ, то поедут и поставятся, Гурейро смог у Дина поставиться и ТМ смогут, если сочтут нужным.

Другое дело, есть ли смысл... хотя... в своё время Юля ставила у Зуевой программы, Этери с ней летала в Америку.

Хороший вопрос, не знаю, тот же Траньков без стеснения рассказывал как облегчали, упрощали и выкидывали связки перед ои , чтобы было проще и чтобы чище катать, ну это тоже подход.
У меня закралась одна мысль ( по поводу СК, МОЗ и Жулина) , крамольная  :D ,  как бы я не фанатела от МОЗ, но ощущение ,  что у МОЗ и у Жулина относительно СК были разные цели, вот у Жулина цель была на результат, и он так и ставил и ставит , а МОЗ, хоть и восхитительна, но так кажется с какими-то другими целями работает ( не знаю как яснее выразиться), Зуева уже давно в душЕ и по методам американский тренер, кто бы что ни говорил, а нашим видно нужно для результата только наше. Как-то так.
( я кстати удивлена, что она Диану к Игорю отправила, она же МОЗ восхищалась)

0

1939

#p2212240,omms написал(а):

я кстати удивлена, что она Диану к Игорю отправила, она же МОЗ восхищалась

Так Зуева вроде как и не тренирует теперь, после ТМ. Даже литовская пара больше не у неё.

0

1940

#p2212242,Kelly написал(а):
#p2212240,omms написал(а):

я кстати удивлена, что она Диану к Игорю отправила, она же МОЗ восхищалась

Так Зуева вроде как и не тренирует теперь, после ТМ. Даже литовская пара больше не у неё.

Ну теперь да ( хотя кого-то неизвестного мне тренирует) , но тогда, когда выбирала.

0

1941

#p2212235,Nyura написал(а):

Они могут считать теперь все, что угодно, но делать будут то, что скажут и катать то, что им Глейхенгауз поставит. Не будет никакой МОЗ ни за какие деньги.

Почему вы так думаете?

0

1942

#p2212247,Firefly написал(а):
#p2212235,Nyura написал(а):

Они могут считать теперь все, что угодно, но делать будут то, что скажут и катать то, что им Глейхенгауз поставит. Не будет никакой МОЗ ни за какие деньги.

Почему вы так думаете?

Потому что все решения там принимает Этери и будет так, как она скажет. А Этери никакая Зуева не нужна. Кто это вообще?

+2

1943

Морозовым раньше предлагали Васильева и Питер, они отказались, тепрь-то конечно выбор меньше - в Америку уже не пошлют,
а к Мозер на поклон, видать, не вариант ;)

Отредактировано figushka (29.04.2021 05:29:44)

0

1944

#p2212159,Джульетта написал(а):

Очень мутная история, кто же там действительно финансировал канадский вояж Медведевой.
Что тогда вещает этот человек? Ссылка

Это не тема Жени, и тем более зачем вы тащите какую-то ересь? Какие 6 миллионов? Адекватный человек посчитает в уме и поймёт, какой это бред. Или по вашему там дети долларовых миллионеров занимаются?
И я не говорю уж о том, что у Жени своих ЛИЧНЫХ спонсоров хватает.

+9

1945

#p2212271,figushka написал(а):

а к Мозер на поклон, видать, не вариант

Они бы рады, да не возьмут

+2

1946

#p2212204,KB220 написал(а):
#p2212166,Nyura написал(а):

Да, уж. Морозов с утра пораньше на танцульках с маленькими девочками ( интересно, с Железняковым?   :D  ).Видимо, вместо ОФП.

Хотите сказать, в ТШТ единственный хореограф и он одновременно ведёт разминку ТМ и малявок ? Я понимаю, что девочек, допустим, 9-14 лет можно объединить в одну группу, но что-то подсказывает, хореоразминка 28-летнего дяденьки должна несколько отличаться.

Ну так написано же "маленькие девочки"
И я что-то сомневаюсь, что у Железнякова есть какая-то особенная хореография для мальчиков под 30 х))

+8

1947

#p2212218,omms написал(а):

Что за человек? Кто это?

А у вас прямо в ссылке он упоминается: Сергей Дадыгин. Спортивный обозреватель. То есть, вероятно, человек, который слышал звон, но не понял, откуда он
6 млн считали, как стоимость в год за тренировки, а не в месяц. И то такие вложения в спортсмена в фк не окупятся, это больше призовых за золото ЧМ. В месяц-то тем более зачем столько вкладывать, если это не окупится никогда, а отчёты какие-никакие в бюджетной организации составлять придется

Аналогично сомневаюсь, что ффкр оплачивала Зуеву для ТМ.

Отредактировано Hijo de la luna (29.04.2021 06:27:45)

+2

1948

#p2212242,Kelly написал(а):
#p2212240,omms написал(а):

я кстати удивлена, что она Диану к Игорю отправила, она же МОЗ восхищалась

Так Зуева вроде как и не тренирует теперь, после ТМ. Даже литовская пара больше не у неё.

А Такахаси/Мурамото не у нее?

0

1949

#p2212283,Hijo de la luna написал(а):
#p2212242,Kelly написал(а):
#p2212240,omms написал(а):

я кстати удивлена, что она Диану к Игорю отправила, она же МОЗ восхищалась

Так Зуева вроде как и не тренирует теперь, после ТМ. Даже литовская пара больше не у неё.

А Такахаси/Мурамото не у нее?

у нее)

+2

1950

#p2211973,Мери написал(а):
#p2211885,aleksey71 написал(а):
#p2211555,Nyura написал(а):

Извините, но после последнего ЧМ, даже чистые ТМ с китайцами уже бороться не будут. ФК довольно инерционно. ТМ пошли вниз и переломить эту инерцию за один сезон врядли смогут.

Как можно даже сравнивать ТМ с СХ. Пропасть, отделяющая ТМ от китайцев, глубже, чем расстояние от меня до Китая.

Парадокс вашего комментария в том, что непонятно кто над пропастью у вас, а кто под. Что уже говорит о том, что пропасти нет, раз это не очевидно.

самое главное, что Вы поняли мой комментарий. СХ должны в компонентах получать больше ТМ баллов 5. Надеюсь увидеть такой разрыв в Пекине.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11