#p4415956,Maritta написал(а):А что рос фигуристы самые бедные чтоли ?
Размеры финансирования небезразмерные же. И финансируют сборникам не одни только программы.
Вообще было интересно этот самый ценник увидеть. Мне не попадалось.
Часто мелькает информация, что выделенных средств на иностранных постановщиков не хватает.
Где-то московская и питерская федерация также доплачивают.
Лена, когда у Бурн ставила программу, доплачивала из своих средств.
#p4415956,Maritta написал(а):И ещё он сказал что у всех хореографов примерно одинаковый ценник.
У Бурн, я так понимаю, подороже.
И, думаю, что Ришо, рассказывая про схожий ценник, не имел в виду российских постановщиков, у которых ставить программы для наших фигуристов дешевле.