FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #14


Елизавета Туктамышева. Часть #14

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

https://sun9-37.userapi.com/impg/3DBmmVJEQ9wr-nTehmQC3VLrRTWQCfLsxDNwew/FbNiL7StWsk.jpg?size=749x1080&quality=95&sign=aa26704aed8e98b1affb510935e0b6a2&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Программы сезона  2021/2022:

КП - Tango Oblivion в исполнении Мисии  https://www.youtube.com/watch?v=y3Z52dr8Q8k

ПП -  Arabia - Ханин Эль Алам. My Love…Music Артема Узунова  https://www.youtube.com/watch?v=3Ak3TJdyXz8

Показательные выступления Skate Canada https://www.youtube.com/watch?v=q9tHTmpuzCw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #13

Отредактировано Rit@ (29.11.2021 13:21:29)

+24

2

Ширвиндту предложили как-то отрекламировать что-то сомнительное, он отказался. Когда его спросили почему, он ответил: "Так ведь не голодаем". У людей обстоятельства бывают разными (нет денег, а они нужны на условную операцию и т.д.). Но одно дело рекламировать Демикс, а другое дело ставки (кредиты, алкоголь, табак, определенные медицинские процедуры).  Стала ли я хуже к ней относится? - нет; Буду ли я за нее переживать на соревнованиях? - да; Считаю ли я согласие на данную рекламу репутационными потерями? - однозначно да.

+9

3

Лиза не несет ответственности за своих подписчиков. У каждого своя голова на плечах. Детей должны родители научить, что азартные игры и ставки - плохо. Лично я это видео Лизы посмотрела и забыла.

+5

4

Ну, вот, как Лиза стала сразу популярна, аж три темы открыли одновременно - это вам не триксель прыгнуть, кому он интересен :D

+7

5

кпц я я сначала решила, что не туда соо отправила))) оказывается 3 темы :D

0

6

К слову о голодающих
ФК Барселона и 1XBET подписали глобальный спонсорский контракт, по которому букмекерская контора будет партнером клуба до 30 июня 2024 г.
https://www.fcbarcelona.com/en/news/126 … al-partner

+5

7

#p2345781,memory написал(а):

кпц я я сначала решила, что не туда соо отправила))) оказывается 3 темы :D

Из них две (2!) сделала Система... o.O

0

8

#p2345880,Rit@ написал(а):

Из них две (2!) сделала Система...

наверное, система очень обрадовалась, что мы наконец-то добили 13-ю тему :D

а давайте другую фотку в шапку поставим? например, из последней ч/б фотосессии

+1

9

#p2345774,memory написал(а):

Лиза не несет ответственности за своих подписчиков

Ну так это не отменяет того факта, что это - стрёмно. Можно рекламировать клубасики, безалкогольное пиво и замаскированные финансовые пирамиды, все законно, но не отменяет срамоты. Я болею за Лизу ещё с времён до Сочи, и мне обидно за нее, ведь можно было бы найти варианты и получше. С другой стороны, ковать железо надо пока горячо, но это как бы предвестники конца... Сомневаюсь, что Валиева бы стала рекламировать такое. Или кто-то ещё из потенциальных гордостей нации

#p2345825,Chillyh написал(а):

ФК Барселона и 1XBET подписали глобальный спонсорский контракт, по которому букмекерская контора будет партнером клуба до 30 июня 2024 г.

Так это клубы и команды. Даже та же федра наша всякий шлак порой берет в спонсоры и заставляет втюхивать.

+1

10

#p2345903,memory написал(а):
#p2345880,Rit@ написал(а):

Из них две (2!) сделала Система...

наверное, система очень обрадовалась, что мы наконец-то добили 13-ю тему :D

а давайте другую фотку в шапку поставим? например, из последней ч/б фотосессии

а давайте!:)))

Отредактировано Rit@ (03.08.2021 12:50:19)

0

11

Когда смотрю какие-нибудь соревнования на наших каналах всегда недоумеваю, как такое возможно, что в прайм тайм, на центральном телевидении по пять раз крутят рекламу каких-то азартных игрищ. Очень жаль, что Лиза рекламирует это. Уж лучше мазь от геморроя.

+3

12

#p2345927,louie написал(а):
#p2345774,memory написал(а):

Лиза не несет ответственности за своих подписчиков

Ну так это не отменяет того факта, что это - стрёмно. Можно рекламировать клубасики, безалкогольное пиво и замаскированные финансовые пирамиды, все законно, но не отменяет срамоты. Я болею за Лизу ещё с времён до Сочи, и мне обидно за нее, ведь можно было бы найти варианты и получше. С другой стороны, ковать железо надо пока горячо, но это как бы предвестники конца... Сомневаюсь, что Валиева бы стала рекламировать такое. Или кто-то ещё из потенциальных гордостей нации

#p2345825,Chillyh написал(а):

ФК Барселона и 1XBET подписали глобальный спонсорский контракт, по которому букмекерская контора будет партнером клуба до 30 июня 2024 г.

Так это клубы и команды. Даже та же федра наша всякий шлак порой берет в спонсоры и заставляет втюхивать.

Валиева несовершеннолетняя, так что пока никаких ей клубасиков, пива и букмекеров. А потом - кто знает, может, ставки будет рекламировать, может, поправки очередные... Второе намного вреднее.
Бессовестные клубы и команды в это время выпускают фанатские футболки со спонсорскими нашивками, и детских размеров в том числе.

+10

13

#p2345825,Chillyh написал(а):

К слову о голодающих
ФК Барселона и 1XBET подписали глобальный спонсорский контракт, по которому букмекерская контора будет партнером клуба до 30 июня 2024 г.
https://www.fcbarcelona.com/en/news/126 … al-partner

Фу позорники, представляете какие они понесут сейчас репутационные потери? вообще за имидж свой не переживают что ли😪

+4

14

#p2345927,louie написал(а):

ведь можно было бы найти варианты и получше.

Ну, мы не знаем по какой причине она на это согласилась. Может быть вариантов лучше и нет, а может глядя на других спортсменов решила, что это не так уж и плохо. Может быть увидела в этом норм возможность прорекламировать свой бренд.

0

15

#p2345961,memory написал(а):
#p2345927,louie написал(а):

ведь можно было бы найти варианты и получше.

Ну, мы не знаем по какой причине она на это согласилась. Может быть вариантов лучше и нет, а может глядя на других спортсменов решила, что это не так уж и плохо. Может быть увидела в этом норм возможность прорекламировать свой бренд.

Лиза просто хочет быть на виду, судя по тому как складывается ее жизнь, начиная со Стюардесы, из Лизы мог бы получиться хороший агент. Она так устроена, сама говорила в интервью, что ей было обидно долго находиться в тени других девочек,  тем более и со спортивными результатами все хорошо, ей эта вся активность не мешает.

Отредактировано MLidia0912 (03.08.2021 13:07:51)

+3

16

Сейчас в инсте у Татьяны Фладе увидела,  что она в Эстонии.  Скорее всего путь держит в Тарту и нам можно ждать фотографии и возможно интервью 😉

+2

17

#p2346010,LittleBecky написал(а):

Скорее всего путь держит в Тарту и нам можно ждать фотографии и возможно интервью

Хоть бы да! Новый месяц-новое вью.

0

18

Тема открыта после разбора жалоб

0

19

#p2346069,memory написал(а):
#p2346010,LittleBecky написал(а):

Скорее всего путь держит в Тарту и нам можно ждать фотографии и возможно интервью

Хоть бы да! Новый месяц-новое вью.

Думаю должна быть оф инфа про программы😊 И еще я очень надеюсь что первый канал, как и в прошлом году, покажет мини фильм про сборы группы Мишина.

Отредактировано LittleBecky (03.08.2021 13:58:51)

+5

20

#p2346235,LittleBecky написал(а):

в прошлом году покажет мини фильм про сборы группы Мишина

Тоже надеюсь!
Либо просто видео-вью Лизы на сборах , как в позапрошлом году. В ОИ сезон должно быть много всяких видео!

#p2346235,LittleBecky написал(а):

Думаю должна быть оф инфа про программы

мне кажется, что до ОП музыку не объявят( тшт тоже не торопится делиться инфой о прогах. Мб расскажет в общих чертах о чем проги, и как ее успехи.

+2

21

С одной стороны, Лиза никогда особо разборчивой в рекламе не была, достаточно вспомнить Гербалайф и какую-то обогащенную кислородом воду или механизм для этого обогащения, не помню, так или иначе это было дорого и почти бесполезно. С другой, полно топовых футбольных команд рекламируют букмекерские конторы.

+1

22

Вот это да! Оказывается тему успели закрыть и открыть. Такое было у Лизы? Что-то не припомню.
Тоже жду интервью Фладе, хотелось бы узнать как все сборы прошли, какие успехи, как настроение. Лиза, давай больше про спорт, пожалуйста!

+7

23

почему-то мне вспомнилась реклама водки Исток - Когда я вернусь...

0

24

#p2346193,andrei2006 написал(а):

Тема открыта после разбора жалоб

Она ж не была закрыта! o.O

0

25

#p2346368,Rit@ написал(а):

Она ж не была закрыта

может про 13-ю? после удаления соо старая тема открылась

0

26

#p2346373,memory написал(а):
#p2346368,Rit@ написал(а):

Она ж не была закрыта

может про 13-ю? после удаления соо старая тема открылась

там уже больше 2000 сообщений...
я просила модераторов удалить дубли, может что-то перепутали...

0

27

5 тем
Лиза захватила форум)))))) :D

+6

28

#p2346393,memory написал(а):

5 тем
Лиза захватила форум)))))) :D

Давно пора!

+11

29

#p2346257,memory написал(а):
#p2346235,LittleBecky написал(а):

в прошлом году покажет мини фильм про сборы группы Мишина

Тоже надеюсь!
Либо просто видео-вью Лизы на сборах , как в позапрошлом году. В ОИ сезон должно быть много всяких видео!

#p2346235,LittleBecky написал(а):

Думаю должна быть оф инфа про программы

мне кажется, что до ОП музыку не объявят( тшт тоже не торопится делиться инфой о прогах. Мб расскажет в общих чертах о чем проги, и как ее успехи.

Можно сначала с одной Лизой,  а потом и со всей группой,  как это и было в прошлом году☺️  Я до сих пор ору с ее "1200 градусов над уровнем моря" и ржущих на заднем плане людей 🤣

0

30

#p2346418,LittleBecky написал(а):
#p2346257,memory написал(а):
#p2346235,LittleBecky написал(а):

в прошлом году покажет мини фильм про сборы группы Мишина

Тоже надеюсь!
Либо просто видео-вью Лизы на сборах , как в позапрошлом году. В ОИ сезон должно быть много всяких видео!

#p2346235,LittleBecky написал(а):

Думаю должна быть оф инфа про программы

мне кажется, что до ОП музыку не объявят( тшт тоже не торопится делиться инфой о прогах. Мб расскажет в общих чертах о чем проги, и как ее успехи.

Можно сначала с одной Лизой,  а потом и со всей группой,  как это и было в прошлом году☺️  Я до сих пор ору с ее "1200 градусов над уровнем моря" и ржущих на заднем плане людей 🤣

А не дадите ссылку? Неужели пропустила o.O

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #14