FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #14


Елизавета Туктамышева. Часть #14

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

https://sun9-37.userapi.com/impg/3DBmmVJEQ9wr-nTehmQC3VLrRTWQCfLsxDNwew/FbNiL7StWsk.jpg?size=749x1080&quality=95&sign=aa26704aed8e98b1affb510935e0b6a2&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Программы сезона  2021/2022:

КП - Tango Oblivion в исполнении Мисии  https://www.youtube.com/watch?v=y3Z52dr8Q8k

ПП -  Arabia - Ханин Эль Алам. My Love…Music Артема Узунова  https://www.youtube.com/watch?v=3Ak3TJdyXz8

Показательные выступления Skate Canada https://www.youtube.com/watch?v=q9tHTmpuzCw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #13

Отредактировано Rit@ (29.11.2021 13:21:29)

+24

1531

#p2606027,reinette написал(а):
#p2605985,Nyura написал(а):

Как вам состав на ОИ: Туктамышева, Косторная и Самодурова?

Я последнее время с пугающей отчётливостью понимаю, что согласна на абсолютно любой состав, если в нём будет Лиза.
То есть, кроме Лизаветы, я очень люблю ещё Сашу Трусову, но в этот ОИ-сезон мечтаю только об одном, чтобы Лиза поехала на игры, остальное пусть где угодно, как угодно, кто угодно, больше вообще ничего не надо уже.

Такие же чувства. Мои любимицы - Лиза и Елена, но я для себя понимаю, что какая угодно двойка + Лиза.

+4

1532

#p2605985,Nyura написал(а):
#p2605864,riviere написал(а):
#p2604949,Eydis написал(а):

И несовершеннолетние тоже?

Нет, не вакцинированы. Чиновники отправили запрос в Китай пару недель назад, с тех пор никакой новой информации не поступало.

Как вам состав на ОИ: Туктамышева, Косторная и Самодурова?

Можно Медведеву реанимировать (Загитову не успеют). Жаль, Губанову уже "заиграли" за Грузию.

+1

1533

#p2606053,Eydis написал(а):
#p2606027,reinette написал(а):
#p2605985,Nyura написал(а):

Как вам состав на ОИ: Туктамышева, Косторная и Самодурова?

Я последнее время с пугающей отчётливостью понимаю, что согласна на абсолютно любой состав, если в нём будет Лиза.
То есть, кроме Лизаветы, я очень люблю ещё Сашу Трусову, но в этот ОИ-сезон мечтаю только об одном, чтобы Лиза поехала на игры, остальное пусть где угодно, как угодно, кто угодно, больше вообще ничего не надо уже.

Такие же чувства. Мои любимицы - Лиза и Елена, но я для себя понимаю, что какая угодно двойка + Лиза.

А Елена — это кто?

+1

1534

#p2606056,galosha написал(а):
#p2606053,Eydis написал(а):
#p2606027,reinette написал(а):

Я последнее время с пугающей отчётливостью понимаю, что согласна на абсолютно любой состав, если в нём будет Лиза.
То есть, кроме Лизаветы, я очень люблю ещё Сашу Трусову, но в этот ОИ-сезон мечтаю только об одном, чтобы Лиза поехала на игры, остальное пусть где угодно, как угодно, кто угодно, больше вообще ничего не надо уже.

Такие же чувства. Мои любимицы - Лиза и Елена, но я для себя понимаю, что какая угодно двойка + Лиза.

А Елена — это кто?

Автозамену не заметила, Алена Косторная

+2

1535

Ударим зреложенской командой :glasses:

Отредактировано ksfan (17.11.2021 17:02:12)

0

1536

#p2606053,Eydis написал(а):

Такие же чувства. Мои любимицы - Лиза и Елена, но я для себя понимаю, что какая угодно двойка + Лиза.

Позволю себе вас немного поправить - Лиза+ какая угодно двойка :)

+14

1537

Вообще не проблема эти вакцинации, надо будет — наших спортсменов вывезут толпой в условную Венгрию, где делают прививки до 18 лет. Вряд ли ФФКР узнает о том, что непривитых несовершеннолетних не пускают в страну на границе. Уж месяц-два у них будет. Это же не проблема одного ФК, в других зимних видах тоже есть несовершеннолетние.

Ну и ходят слухи, что с января начнут вакцинировать уже несовершеннолетних.

0

1538

#p2606081,Asya1993 написал(а):

Вообще не проблема эти вакцинации, надо будет — наших спортсменов вывезут толпой в условную Венгрию, где делают прививки до 18 лет. Вряд ли ФФКР узнает о том, что непривитых несовершеннолетних не пускают в страну на границе. Уж месяц-два у них будет. Это же не проблема одного ФК, в других зимних видах тоже есть несовершеннолетние.

Ну и ходят слухи, что с января начнут вакцинировать уже несовершеннолетних.

А в каких еще есть видах?

0

1539

#p2606066,Василиса написал(а):
#p2606053,Eydis написал(а):

Такие же чувства. Мои любимицы - Лиза и Елена, но я для себя понимаю, что какая угодно двойка + Лиза.

Позволю себе вас немного поправить - Лиза+ какая угодно двойка :)

Я только за!

+2

1540

#p2606081,Asya1993 написал(а):

Вообще не проблема эти вакцинации, надо будет — наших спортсменов вывезут толпой в условную Венгрию, где делают прививки до 18 лет. Вряд ли ФФКР узнает о том, что непривитых несовершеннолетних не пускают в страну на границе. Уж месяц-два у них будет. Это же не проблема одного ФК, в других зимних видах тоже есть несовершеннолетние.

Ну и ходят слухи, что с января начнут вакцинировать уже несовершеннолетних.

По идее, сейчас в Мск третий этап КИ Спутника-М идёт (или второй?), если всё ок, в январе начнут вакцинироваться. Но там отлёт в Китай на носу

0

1541

#p2606044,Zen написал(а):
#p2605985,Nyura написал(а):
#p2605864,riviere написал(а):

Нет, не вакцинированы. Чиновники отправили запрос в Китай пару недель назад, с тех пор никакой новой информации не поступало.

Как вам состав на ОИ: Туктамышева, Косторная и Самодурова?

Зачем здесь Косторная? Тут должна быть Гулякова.

Гулякова - первая запасная.

0

1542

#p2606094,Eydis написал(а):

Но там отлёт в Китай на носу

Так ОИ начнутся в феврале. Месяца нашим хватит точно. Это если вакцинация эта нужна, возможно, что и с ПЦР-тестом пустят. Думаю, что Минспорт этот вопрос регулирует.

#p2606084,galosha написал(а):

А в каких еще есть видах?

Вы хотите сказать, что больше ни в одном виде нет хотя бы 17-летних претендентов на ОИ? Молодые хоккеисты какие-нибудь, нет?

+1

1543

Asya1993
Молодые 17 летние хоккеисты против взрослых мужиков? Это шутка такая?

+6

1544

#p2606104,Nyura написал(а):

Asya1993
Молодые 17 летние хоккеисты против взрослых мужиков? Это шутка такая?

А что такого? На прошлой неделе в сборной на кубке Карьяла играл 16-летний парень, забил две шайбы.

+1

1545

#p2606027,reinette написал(а):

Я последнее время с пугающей отчётливостью понимаю, что согласна на абсолютно любой состав, если в нём будет Лиза.
То есть, кроме Лизаветы, я очень люблю ещё Сашу Трусову, но в этот ОИ-сезон мечтаю только об одном, чтобы Лиза поехала на игры, остальное пусть где угодно, как угодно, кто угодно, больше вообще ничего не надо уже.

У меня примерно так же, но предпочла бы еще и Сашу, а третья - все равно.
Но реальность такова, что точно Камила, плюс с большой вероятностью Саша и Аня.  Но надежда умирает последней, это я про Лизу.

+4

1546

#p2606100,Asya1993 написал(а):
#p2606094,Eydis написал(а):

Но там отлёт в Китай на носу

Так ОИ начнутся в феврале. Месяца нашим хватит точно. Это если вакцинация эта нужна, возможно, что и с ПЦР-тестом пустят. Думаю, что Минспорт этот вопрос регулирует.

#p2606084,galosha написал(а):

А в каких еще есть видах?

Вы хотите сказать, что больше ни в одном виде нет хотя бы 17-летних претендентов на ОИ? Молодые хоккеисты какие-нибудь, нет?

Сноуборд, фристайл, шорт-трек - там есть. И хоккеистки есть.

+1

1547

#p2606027,reinette написал(а):

То есть, кроме Лизаветы, я очень люблю ещё Сашу Трусову, но в этот ОИ-сезон мечтаю только об одном, чтобы Лиза поехала на игры, остальное пусть где угодно, как угодно, кто угодно, больше вообще ничего не надо уже

У меня очень долго "не складывались отношения" с Лизаветой. С той поры, когда она стала чуть повыше бортика
Но сегодня, по прошествии лет, я ее уважаю, как СПОРТСМЕНА
И поэтому, подписываюсь под каждым словом.

И да, если мне нужно будет искусство, пойду в Мариинку или Эрмитаж. ФК - это Спорт

+9

1548

#p2606175,Tintoretto написал(а):

У меня примерно так же, но предпочла бы еще и Сашу, а третья - все равно.

аналогично

жизнь-боль :'(

+3

1549

"Сейчас все спортсмены выздоровели, а их тесты на коронавирус изначально показали отрицательный результат."

https://matchtv.ru/figure-skating/match … ri_v_Sochi

Отредактировано Terra (17.11.2021 18:06:38)

+25

1550

#p2606233,Terra написал(а):

"Сейчас все спортсмены выздоровели, а их тесты на коронавирус изначально показали отрицательный результат."

Дождались таки официальной информации! Ура! Неделю можем быть на чиле на расслабоне,  потом уже грянет нервяк )))

Для меня любой состав на ОИ идеальный если в нем есть Лиза 🥰

+25

1551

#p2605985,Nyura написал(а):
#p2605864,riviere написал(а):
#p2604949,Eydis написал(а):

И несовершеннолетние тоже?

Нет, не вакцинированы. Чиновники отправили запрос в Китай пару недель назад, с тех пор никакой новой информации не поступало.

Как вам состав на ОИ: Туктамышева, Косторная и Самодурова?

Если вопросы о необходимости вакцинации несовершеннолетних будут не решены в ближайшие недели, времени -1.5 месяца (2 прививки+2 недели) может не хватить физически. Ваш состав в таком случае вполне реален. Нет уверенности по Алене - она ничего не говорила про вакцинацию, а с момента ее Ковида прошло больше 6 месяцев.

+2

1552

#p2606081,Asya1993 написал(а):

Вообще не проблема эти вакцинации, надо будет — наших спортсменов вывезут толпой в условную Венгрию, где делают прививки до 18 лет. Вряд ли ФФКР узнает о том, что непривитых несовершеннолетних не пускают в страну на границе. Уж месяц-два у них будет. Это же не проблема одного ФК, в других зимних видах тоже есть несовершеннолетние.

Ну и ходят слухи, что с января начнут вакцинировать уже несовершеннолетних.

В январе будет поздно. Вывезти можно, но сначала об этом нужно договориться, а время идет.

0

1553

#p2606233,Terra написал(а):

Сейчас все спортсмены выздоровели, а их тесты на коронавирус изначально показали отрицательный результат."

Вот и отлично.
Надеюсь, к Капе успеют подготовиться.

+2

1554

Какие хорошие новости  :love:
Но я буду продолжать параноить до ЧР  :rofl: это все-таки главный старт

+5

1555

#p2606377,ksfan написал(а):

Какие хорошие новости  :love:
Но я буду продолжать параноить до ЧР  :rofl: это все-таки главный старт

На ЧР буду миленить.
Или приму заранее, для храбрости.
Или из-под стола смотреть буду.
Или всё вместе.

+5

1556

#p2606233,Terra написал(а):

"Сейчас все спортсмены выздоровели, а их тесты на коронавирус изначально показали отрицательный результат."

https://matchtv.ru/figure-skating/match … ri_v_Sochi

Ура! Ура!

+6

1557

Анастасия Панина побывала в «Юбилейном», чтобы точно узнать, как обстоят дела 
(https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI14391..)

 Семененко, Туктамышева, Лутфуллин, Лазукин и Коляда тренируются на льду, а их тесты на ковид изначально показали отрицательный результат.

 инстаграм mishincamps
https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-187662402_457248479/wall-160970610_97772

+10

1558

Разбор ПП Елизаветы

+2

1559

#p2606027,reinette написал(а):

Я последнее время с пугающей отчётливостью понимаю, что согласна на абсолютно любой состав, если в нём будет Лиза.
То есть, кроме Лизаветы, я оч в этот ОИ-сезон мечтаю только об одном, чтобы Лиза поехала на игры, остальное пусть где угодно, как угодно, кто угодно, больше вообще ничего не надо уже.

очень согласна с вами, мечтаю чтобы поехала Лиза обязательно

+14

1560

о как!
детектив-триллер!

#p2607772,Калина написал(а):

«Алексей Николаевич, у меня 37,2. Что делать?» Как в группе Мишина избежали катастрофы
https://matchtv.ru/figure-skating/match … katastrofy

как хорошо, что снялись.

это гарантированно не только плохое самочувствие, но и две недели изоляции, что сделало бы невозможным выступление на этапе в Сочи. А значит, оставило бы без финала всех троих — Туктамышеву, Коляду и Семененко.

а если было бы у 1 положительный тест? всех трех бы не заставили 2 недели сидеть же???? :unsure:

в общем перед ОИ мысли такие, что реально надо 2 состава сборной везти на них. Вообще что угодно может случиться %-)

Отредактировано ksfan (18.11.2021 14:09:04)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #14