FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева #2


Дарья Усачева #2

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Дарья Усачева (Россия)
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/19/60de10837318c647b55ca26d67d76fc0.jpg

Дата рождения: 22.05.2006
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Оксана Булычева, Анна Царева
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107872.htm
Достижения:
Сезон 2019-2020
ISU JGP Riga Cup 2019, Riga - серебро
ISU JGP Croatia Cup 2019, Zagreb - серебро
Denis Ten Memorial Challenge 2019, Almaty 2019 - золото
ISU Junior Grand Prix Final 2019/20, Torino 2019 - бронза

Первенство России среди юниоров - бронза
World Juniors - серебро

Программы сезона 2021/2022:
КП
Never Enough (from "The Greatest Showman") performed by Loren Allred
ПП
Nessun Dorma (from "Turandot") by Giacomo Puccini

Прошлые программы

Сезон 2019-20
КП - Please Don't Make Me Love You (Linda Eder)
ПП - Je suis malade (Lara Fabian)

Актуальные новости, интервью

Предыдущая часть темы: Дарья Усачева

+7

1981

#p3448386,Goosee написал(а):
#p3448379,Алексдоттир написал(а):

Попросили ее похоже. Неужели даже для шоу не нужна?

Если действительно попросили, то как это можно было то после того, что случилось в том числе и по их вине/недосмотру…

Ну, можно подумать других серьёзно травмированных девочек любили и опекали

+17

1982

#p3448390,Linn написал(а):
#p3448386,Goosee написал(а):
#p3448379,Алексдоттир написал(а):

Попросили ее похоже. Неужели даже для шоу не нужна?

Если действительно попросили, то как это можно было то после того, что случилось в том числе и по их вине/недосмотру…

Ну, можно подумать других серьёзно травмированных девочек любили и опекали

Но эта история такая громкая, и казалось, что Дашу не бросят(
А так… непорядочно что ли… не знаю, какое слово правильное подобрать.

Отредактировано Goosee (05.08.2023 23:24:11)

+2

1983

Goosee
, про Адьяна слышали?

+18

1984

#p3448390,Linn написал(а):
#p3448386,Goosee написал(а):
#p3448379,Алексдоттир написал(а):

Попросили ее похоже. Неужели даже для шоу не нужна?

Если действительно попросили, то как это можно было то после того, что случилось в том числе и по их вине/недосмотру…

Ну, можно подумать других серьёзно травмированных девочек любили и опекали

Да уж, все как обычно. Просто с кем-то расставание было цивилизованым, а с кем-то нет. Надеюсь, что Железняков никаких новых гадостей о Даше не наговорит.

+5

1985

Очень жаль. Даша нравилась мне больше всего из того поколения девочек, и в юниорах и в первом взрослом была интереснее на мой взгляд, да без у-си, но с хорошей презентацией.

Тоже думаю, что Этери «попросила», ей в группе нужны или действующие или завершившие с титулами, зачем ей Даша, что бы лишний раз напоминала всем из-за кого карьера закончилась так и не начавшись.

Может Авербух в свои шоу возьмет.

А так желаю Даше всего всего. Жизнь только начинается, жалко, что уже без спорта.

+5

1986

Эх, какие медалистки ЮЧМ -2020 невезучие в плане спортивной карьеры ((Даше здоровья и удачи в дальнейшей жизни

+3

1987

#p3448394,The3rd написал(а):

Goosee
, про Адьяна слышали?

Конечно. И особенно сожаления Дудакова о нём. И это не отменяет того, что с Дашей

0

1988

#p3448391,Goosee написал(а):
#p3448390,Linn написал(а):
#p3448386,Goosee написал(а):

Если действительно попросили, то как это можно было то после того, что случилось в том числе и по их вине/недосмотру…

Ну, можно подумать других серьёзно травмированных девочек любили и опекали

Но эта история такая громкая и казалось, что Дашу не бросят(
А так… непорядочно что ли… не знаю, какое слово правильное подобрать.

Увы, но Даша для них давно сбитый летчик, да и учитывая отсуствие ультра-си, она и прежде не была в приоритете.
Жаль, что так сложилось, мне она очень симпатична.

+2

1989

#p3448398,Маркета написал(а):

Просто с кем-то расставание было цивилизованым, а с кем-то нет.

С Адьяном было всё цивилизованно и с букетом, что не помешало потом Этери ведро помоев вслед плюхнуть.
Мы уже слышали что Даша сама виновата потому что нагрузки не рассчитала. Со временем услышим что ленилась, а так бы ого-го!

+17

1990

#p3448384,Linn написал(а):
#p3448356,Мери написал(а):

Вообще прыжки были хорошие в последнее время в инсте. Даже казалось, что танцы отменяются и будет пытаться вернутся в одиночное.

Я не знаю, как эти прыжки для инсты снимались, но в жизни Даша смотрелась правда тяжело. И дело не в падении с акселя, а в общем - она казалась медленной, тяжёлой (хотя визуально лишнего веса, например, не было)
И мне кажется, что да, она не сама ушла
Очень жаль, конечно. Не могу сказать, что Даша была в числе моих любимиц, но следить за ней было интересно, хоть и так недолго

Вы про это выступление?
https://www.youtube.com/watch?v=HIIq8CrZkDc

А мне нравится. Хорошо катит. Вращения тяжелые и прыжки неуверенные, это да. Ну так понятно, что форма не соревновательная.
А вообще такой красивой девушкой она стала, загляденье.

0

1991

Видимо, Даша завершает карьеру. Вообще, что-то странное творилось у нее последний год: то не может тренироваться из-за боли, поэтому уходит в танцы, то передумала и теперь возвращается в одиночное. Короче, дело ясное, что дело темное. В любом случае успехов ей, какой бы путь ни выбрала.

Отредактировано Asya1993 (05.08.2023 23:29:21)

+4

1992

Очень жаль Дашу, хоть и сюрпризом такая новость не стала...

Один старт... Столько сил и всё зря...

+2

1993

#p3448407,4ykolyada написал(а):
#p3448398,Маркета написал(а):

Просто с кем-то расставание было цивилизованым, а с кем-то нет.

С Адьяном было всё цивилизованно и с букетом, что не помешало потом Этери ведро помоев вслед плюхнуть.
Мы уже слышали что Даша сама виновата потому что нагрузки не рассчитала. Со временем услышим что ленилась, а так бы ого-го!

Да, бедному Адьяну досталось, там и покойная мать Этери подключилась. Ну с Ероховым спокойно расстались, справедливости ради, вот от ухода Паненковой тоже осадочек остался.

+2

1994

#p3448409,Мери написал(а):

Вы про это выступление?

Да, но я смотрела вживую. Не знаю, может ещё на фоне младших она так выглядела, может в сравнении с Майей, может в целом относительно ожиданий - она же уже говорила про продолжение карьеры. Но мне не понравилось вот

0

1995

#p3448377,Мери написал(а):
#p3448369,Tania21 написал(а):
#p3448352,Мери написал(а):

Дарья Усачева ушла от Этери Тутберидзе. С высокой вероятностью фигуристка завершит карьеру.
Большой удачи Дарье в будущем! Спортивном или нет - не имеет никакого значения
https://t.me/lapidarnst/3876

Угу, прям написали не ищет новую команду,  что бы наверное, Этери Георгиевна себя потешила)))

думаю, она и правда не будет ничего искать. Смысла в этом нет. Завершит.

Это понятно, но об этом прям кричат, зачем?

+2

1996

Жаль. Удачи Даше в дальнейшем. Интересно, свяжет ли она свою жизнь с ФК (тренерство, шоу) или нет.
Только я не пойму причитаний про "один старт", как будто Даша на одно соревнование в жизни съездила. Она отлично выступала по юниорам и на внутренних стартах себя смогла показать и запомнилась. Так что не один. Ну а что взрослая карьера так оборвалась-да, очень жаль, но в жизни нет "если бы", уж как случилось, так есть. Жизнь на этом не закончилась. Даша очень красивая, юная, умная, судя по результатам учебы. И хотя сейчас ей очень сложно, я уверена, что она  найдет себя в чем-то другом.

+7

1997

https://i.imgur.com/jSX2KvDm.jpg
Вот уже и сборы…

+1

1998

#p3448386,Goosee написал(а):
#p3448379,Алексдоттир написал(а):

Попросили ее похоже. Неужели даже для шоу не нужна?

Если действительно попросили, то как это можно было то после того, что случилось в том числе и по их вине/недосмотру…

А когда ТШТ что-то останавливало? Нет там ни у кого чувства вины ни за что. Ни за травмы, ни за случай Камилы. Сразу было понятно, что Даша вряд ли вернется в спорт, по крайней мере в одиночное. Травма серьезная, очень большой пропуск, бан, конкуренция. Поезд в ЖФК несется слишком быстро. За полтора пропущенных сезона явно и пубертат начался активный, у-си не было у Дарьи. Смысл возвращаться, чтобы пятое место на Мордовских узорах занимать?

+10

1999

Из 3 хрустальных дев 2006 года Усачёва лично мне нравилась больше всех- катучая  необыкновенно женственная для своего возраста  :) Уверена что спустя какое-то время Даша обязательно даст интервью и все сама расскажет ( как Полина когда -то). А пока пожелаю ей удачи и успехов на жизненном пути. 😘

+4

2000

Вот уже и сборы…

А Ходыкин что там забыл?

+3

2001

Продолжение темы: Дарья Усачева #3

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева #2