FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #5


Камила Валиева. Часть #5

Сообщений 331 страница 360 из 1999

1

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020

Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/
Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Программы сезона 2021-2022:
КП - In Memoriam by Kirill Richter
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе
ISU GP Rostelecom Cup 2021
Лучшие результаты сезона 2021-2022:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Отредактировано elena k (24.01.2022 11:47:50)

+12

331

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457590361/wall-118768737_172561
https://i.imgur.com/mGEXnpK.jpg

+7

332

Лева тепло обут по погоде :love:

+5

333

#p2666317,amalkova написал(а):

Лева тепло обут по погоде :love:

Пуме пора задуматься о специальной линии для собак)

+3

334

Интервью с Камилой на сайте ФФККР

Камила Валиева: «Самый влиятельный человек для меня, наверное, я сама»

https://fsrussia.ru/intervyu/5901-kamil … -sama.html

+9

335

Как приятно видеть ее взрослеющую :) Она очень точно в интервью описала свое состояние в Сочи, именно это я почувствовала и увидела на Капе:  уверенность и спокойствие. Рада , что теперь мотивация больше в себе, а тренеры , как наставники и советчики. Как же интересно наблюдать за изменениями. Удачи , солнышку , на ЧР.

+14

336

#p2669526,banami написал(а):

Как приятно видеть ее взрослеющую :) Она очень точно в интервью описала свое состояние в Сочи, именно это я почувствовала и увидела на Капе:  уверенность и спокойствие. Рада , что теперь мотивация больше в себе, а тренеры , как наставники и советчики. Как же интересно наблюдать за изменениями. Удачи , солнышку , на ЧР.

Мне понравилась фраза, что мама старается оставлять ее одну перед соревнованиями, чтобы дать настроиться, и что сказала Камиле учиться самой причесываться, краситься, чтобы ездить одной на соревнования. Действительно взрослеет, и радует, что мама помогает в этом, а не мешает

Отредактировано Taezrqry (10.12.2021 15:50:43)

+8

337

"- Если бы у тебя оказалась волшебная палочка, какое одно желание ты загадала?
- Здоровье всей моей семье, потому что без него никуда."
   Очень мудрые слова 15-летней девочки.

+10

338

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457590588/wall-118768737_172752
https://i.imgur.com/IsBnBLI.jpg

+6

339

Мда, здесь тихо и спокойно? - как писал Эндрю Эндрюс: "Когда ты один на вершине - Тогда вы поймете, что такое одиночество" !   Шутка, конечно!

Удачи Камилы и Сашы на чемпионате России ! ✌🚀

+6

340

#p2672326,Fgrommash написал(а):

Мда, здесь тихо и спокойно? - как писал Эндрю Эндрюс: "Когда ты один на вершине - Тогда вы поймете, что такое одиночество" !   Шутка, конечно!

Удачи Камилы и Сашы на чемпионате России ! ✌🚀

То, что улучшение Камилы во всех аспектах, ее результаты приводят к уменьшению комментариев в теме Камилы на фсо, неудивительно.
При этом обратная ситуация наблюдается на остальных ресурсах. Так что я бы не стала приписывать ей одиночество. Мнение о Камиле здесь известно, но, как говорится, время покажет :)

+8

341

#p2672326,Fgrommash написал(а):

Мда, здесь тихо и спокойно? - как писал Эндрю Эндрюс: "Когда ты ви один на вершине - Тогда вы поймете, что такое одиночество" !   Шутка, конечно!

Удачи Камилы и Сашы на чемпионате России ! ✌🚀

Можно подумать в других темах жаркие дебаты :rolleyes:
В этом году ФК в принципе меньше обсуждают и количество посмотров не то :longtongue:

Отредактировано Zulya (12.12.2021 09:41:05)

+1

342

https://i.imgur.com/uBtxIDwm.jpg

   Всем нравится Камила! ✌🤞

+6

343

#p2672872,Zulya написал(а):

Можно подумать в других темах жаркие дебаты

Смотря где и смотря на каких ресурсах. К последней новости о Загитовой на спортсе скоро будет 2000 комментариев.

+1

344

Меньше всего хотелось бы здесь обсуждать Загитову.
И хорошо, что пока в этой теме тихо и спокойно. Счастье любит тишину.

+8

345

в телеграмме Камилу активно обсуждают

0

346

#p2673366,banami написал(а):

Меньше всего хотелось бы здесь обсуждать Загитову.

Ну я никому не предлагаю обсуждать Загитову, я просто привёл пример. Есть те, кто вызывают интерес. Есть те, кто вызывает его меньше. Валиеву ведут ровно, гладко, предсказуемо. И пока что у неё нет своей истории. Может, будет, может, нет. Посмотрим.

В общем, это так, мысли по поводу интереса.

Вообще на интересе отрицательно сказывается ощущение конвейера, не самые внятные программы, с которыми Валиевой не повезло, и то, что её слишком пиарят. Ну, Валиева - великая, непревзойдённая, гениальная, одна из миллиарда, ангел, житель другой планеты, главная надежда с космическим и волшебным катанием. Что ещё можно сказать? Ну кому-то находится, но далеко не всем.

+6

347

Счастливый деть получил шарик в подарок от kvalievateam
Сегодня в Хрустальном.
https://m.weibo.cn/7056649412/4713750890545993

+6

348

#p2673439,Mkarr написал(а):
#p2673366,banami написал(а):

Меньше всего хотелось бы здесь обсуждать Загитову.

Ну я никому не предлагаю обсуждать Загитову, я просто привёл пример. Есть те, кто вызывают интерес. Есть те, кто вызывает его меньше. Валиеву ведут ровно, гладко, предсказуемо. И пока что у неё нет своей истории. Может, будет, может, нет. Посмотрим.

В общем, это так, мысли по поводу интереса.

Вообще на интересе отрицательно сказывается ощущение конвейера, не самые внятные программы, с которыми Валиевой не повезло, и то, что её слишком пиарят. Ну, Валиева - великая, непревзойдённая, гениальная, одна из миллиарда, ангел, житель другой планеты, главная надежда с космическим и волшебным катанием. Что ещё можно сказать? Ну кому-то находится, но далеко не всем.

согласна во многом. С одной стороны, ее ведут так, чтобы "наверняка": если сама не накосячит - ну 99% что ОИ ее.
Но для публики, для зрителя теряется смысл. Ну должна ли Валиева выигрывать последний ЭГП? Конечно. Должна ли она выигрывать его с теми оценками, которые ей поставили? Ну нет же. 9.5, десятки за компоненты. Вот правда, вот это исполнение, интерпретация спортсменкой - практически идеал? Да нет. А смысл болеть, вовлекаться, если ей уже взвинтили оценки практически под абсолютный максимум? При том, что на этот максимум она не катает. А смысл вовлекаться, если через сезон-другой там уже новая звезда на подходе.

+18

349

Давно уже хотела собрать комментарии китайских болельщиков в вэйбо. Вот пара из них:
@新luke: Малышка К [такую кличку болельщики дали Камиле ещё в новисах]  заслуживает всяческих похвал. Выстояла и оправдала кредит доверия ффкр. Уважаю ЭТ за то, что смогла воспитать такие таланты. Аня, Саша, Камила, боритесь за Пекин! 
@1w球球你了w1: Ну что тут ещё можно сказать. Круто! Уже нет никаких сил повторять:Круто! 🐮 🍺Детка так уверена на соревнованиях, что нет нужды беспокоиться за нее. "Мама"(в Китае девушки фанатки  любят своих фаворитов называть дочь/сын, а себя соответственно "мама") безмерно рада! Ты выстояла. О рекордах уже и не говорю.  Вот такая крутышка, она достойна поддержки, которую получает! [Дальше там про нелюбителей в конце, но переводить не буду😂]
@李憬颐Lolivia: Чем дальше, тем больше нравится Болеро малышки K, программа все больше раскрывается, становится  более  темпераментной.

Продолжение следует...🌹

+11

350

banami, а в иероглифах "Малышка К." как пишется? :)

0

351

#p2673692,Wella написал(а):

banami, а в иероглифах "Малышка К." как пишется? :)

K宝 (К bao, звучит как Кей Бао)

Отредактировано banami (12.12.2021 21:36:57)

+4

352

#p2673439,Mkarr написал(а):

отрицательно сказывается ощущение конвейера, не самые внятные программы, с которыми Валиевой не повезло, и то, что её слишком пиарят

Вы можете это писать тут хоть каждый день, что вы и делаете, но поймите, это  ваше мнение, может оно и популярное тут на ФСО, но среди настоящих болельщиков с вами мало кто согласится. Тут вас поддерживает небольшая кучка людей с определенными интересами

У Камилы замечательные программы, которые с каждым прокатом все лучше и лучше смотрятся!
У всех девочек в этом сезоне интересные программы, может не сразу все показали их с лучшей стороны, но постепенно они накатываются, вычищаются и я уверена на ЧР мы увидим их в полнй красе.

И по поводу того, что в теме тишина
У Камилы много болельщиков! Когда она прилетела из Сочи, в аэропорту ее завалили букетами
На других ресурсах ее обсуждают, поддерживают, болеют за нее.  Сюда не идут писать комментарии, потому что задавите же своим опытом (как у кого то тут в статусе написано), лучше промолчать и даже не читать тему, чтобы не расстраиваться.
Камиле не нужны миллион сообщений на фсо, поверьте) Она настоящая спортсменка, много работает, идет к своей цели, улучшается и золотые медали получает заслуженно. Хочется пожелать ей здоровья, терпения и не обращать внимание на весь этот шум

Отредактировано дождик (13.12.2021 02:00:27)

+26

353

#p2673944,дождик написал(а):

Вы можете это писать тут хоть каждый день, что вы и делаете,

Ни на форуме, ни тем более в этой теме я не пишу каждый день.

#p2673944,дождик написал(а):

но поймите, это  ваше мнение

Я понимаю, что моё мнение - это моё мнение. Проблем с восприятием действительности у меня нет, спасибо за беспокойство.

#p2673944,дождик написал(а):

среди настоящих болельщиков

О, тру-болельщики. Это типа тру-готы? Смеёшься - не тру? Носишь не только чёрное - не тру? Извините, но мерянием не тру-тру перерос где-то лет так 20 назад, во времена моей молодости. Тогда как раз это было актуально.

#p2673944,дождик написал(а):

У Камилы замечательные программы, которые с каждым прокатом все лучше и лучше смотрятся!

Так это тоже ваше мнение. В чём разница между нами? Тем, что вы, разумеется, тру, а я - не тру?

#p2673944,дождик написал(а):

У всех девочек в этом сезоне интересные программы

Новости из параллельной Вселенной. Хотя, конечно, слово "интересный" можно интерпретировать по-разному.

#p2673944,дождик написал(а):

На других ресурсах ее обсуждают, поддерживают, болеют за нее.

Да бога ради.

#p2673944,дождик написал(а):

Она настоящая спортсменка

Да вы не переживайте, я не принимаю её за парикмахершу. И не считаю галлюцинацией. И да, остальные - фальшивые?  Я не понимаю этого выражения.

#p2673944,дождик написал(а):

золотые медали получает заслуженно

Я этого даже не оспариваю. Места у неё заслуженные, оценки - нет, восхваления её как идеала - преувеличенные. Ну, да-да, я понимаю, это моё мнение. Не волнуйтесь вы так за мою психику, потерей контактом с действительностью не страдаю, честное слово.

Отредактировано Mkarr (13.12.2021 04:01:59)

+17

354

#p2673944,дождик написал(а):
#p2673439,Mkarr написал(а):

отрицательно сказывается ощущение конвейера, не самые внятные программы, с которыми Валиевой не повезло, и то, что её слишком пиарят

Вы можете это писать тут хоть каждый день, что вы и делаете, но поймите, это  ваше мнение, может оно и популярное тут на ФСО, но среди настоящих болельщиков с вами мало кто согласится. Тут вас поддерживает небольшая кучка людей с определенными интересами

У Камилы замечательные программы, которые с каждым прокатом все лучше и лучше смотрятся!
У всех девочек в этом сезоне интересные программы, может не сразу все показали их с лучшей стороны, но постепенно они накатываются, вычищаются и я уверена на ЧР мы увидим их в полнй красе.

И по поводу того, что в теме тишина
У Камилы много болельщиков! Когда она прилетела из Сочи, в аэропорту ее завалили букетами
На других ресурсах ее обсуждают, поддерживают, болеют за нее.  Сюда не идут писать комментарии, потому что задавите же своим опытом (как у кого то тут в статусе написано), лучше промолчать и даже не читать тему, чтобы не расстраиваться.
Камиле не нужны миллион сообщений на фсо, поверьте) Она настоящая спортсменка, много работает, идет к своей цели, улучшается и золотые медали получает заслуженно. Хочется пожелать ей здоровья, терпения и не обращать внимание на весь этот шум

Полностью согласна с Вами!

Отредактировано banami (13.12.2021 06:26:34)

+8

355

#p2673360,Mkarr написал(а):
#p2672872,Zulya написал(а):

Можно подумать в других темах жаркие дебаты

Смотря где и смотря на каких ресурсах. К последней новости о Загитовой на спортсе скоро будет 2000 комментариев.

Зашла на спортс, посмотрела что за новость.
Слава богу, что Камилу в таком ключе не обсуждают. Девочка про спорт.
Новость та к спорту никакого отношения не имеет.

+5

356

#p2673956,lylin написал(а):

Зашла на спортс, посмотрела что за новость.
Слава богу, что Камилу в таком ключе не обсуждают. Девочка про спорт.
Новость та к спорту никакого отношения не имеет.

Подождите, еще не вечер. Вот с началом ЧР и будут обсуждать в примерно таком ключе. А сейчас ее просто никто не вспоминает.

+3

357

Комментарии китайских болельщиков из сети вэйбо
@foevelyn: Цветок, который я ждала так долго, наконец, по-настоящему ярко раскрылся. Поздравляю тебя! Надеюсь я смогу увидеть собственными глазами, как ты получаешь ту самую важную золотую медаль!
@熊爷熊文文: Только подумать, сколько в прошлом году вылилось на Камилу. А сегодня она доказала свою силу. Даже при такой поддержке ффкр, преимуществ возраста, нельзя отрицать, что она сама благодаря своему усердию удержала и не упустила этот шанс! Надеюсь, малышка продолжит прогрессировать и  вместе с ТЩК и другими спортсменами будет бороться всеми силами за попадание на Олимпиаду.Только вперёд!
@莎莎54好青年: Сильна, чрезвычайно сильна;стабильна, чрезвычайно стабильна. Самая сильная сбалансированная фигуристка. Только мешают красные перчатки [речь о ПП], можно их заменить?
Продолжение следует...

+2

358

#p2673956,lylin написал(а):

Девочка про спорт.

надолго?

+3

359

#p2673360,Mkarr написал(а):
#p2672872,Zulya написал(а):

Можно подумать в других темах жаркие дебаты

Смотря где и смотря на каких ресурсах. К последней новости о Загитовой на спортсе скоро будет 2000 комментариев.

Вся эта околоспортивная шоу-бизная шелуха меня как-то не очень волнует. Медведева и Загитова уже давно не про спорт, более трети их подписчиков появились после фактического завершения карьеры. ЛП не смотрю итд

Отредактировано Zulya (13.12.2021 11:11:35)

+2

360

#p2673996,marina58 написал(а):

Вот с началом ЧР и будут обсуждать в примерно таком ключе.

Очень надеюсь, что во время ЧР на нашем форуме (в частности, в теме К. Валиевой) не будут обсуждать посты в инстаграме и сторис в духе "мои люди/моя территория", когда есть реальные спортивные новости.

Вообще говоря, мне, как давнему читателю форума о ФК, приятнее, когда тема наполнена реальными обсуждениями реальных спортивных новостей, а не сотней однотипных сообщений: "Какая красавица!!111", "Какая молодец!!!111", на протяжении сотен тем.

#p2674071,November написал(а):

надолго?

А какая разница? Мы смотрим соревнования сейчас, а не через 10 лет. Оцениваем старт сейчас, а не через 10 лет. Закончит через год или через десять — как это влияет на конкретный прокат на конкретном старте? Это как не поставить человеку "отлично", потому что через 10 лет он такое сочинение уже не напишет.  :huh:

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #5