FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3


Новости - обсуждение, часть 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p137943,Лареина написал(а):

Грустно.. но отчего-то ожидаемо. Надеюсь на ЧР Аня будет в форме.

Но ей это уже никак не поможет, имхо. При всей бесконечной любви к Ане, шансы она свои эт самое, того-с.

+8

872

Александрит
Немного оффтоп, ходят слухи на счет проблем с визами у тех спортсменов, кто будет выступать в США, как там на счет Полины?

+1

873

Царева "вся противоречивая такая".

То сразу после травматичного выступления Ани в Канаде - у нас всё хорошо, мы тренируемся. (!)

А теперь вот - берем тайм аут. Какой такой тайм аут? В работе, в отношениях?  Я уже мало понимаю этого тренера.

0

874

#p137969,anakom34 написал(а):

Я уже мало понимаю этого тренера.

Мало понимаете - потому что недоговаривают. А вот почему недоговаривают - уже совсем другое дело.
Тут уж кто что додумает себе.

+13

875

#p137969,anakom34 написал(а):

Царева "вся противоречивая такая".

То сразу после травматичного выступления Ани в Канаде - у нас всё хорошо, мы тренируемся. (!)

А теперь вот - берем тайм аут. Какой такой тайм аут? В работе, в отношениях?  Я уже мало понимаю этого тренера.

В этом клубе всегда так. Про Юлю тоже говорили, что она упала по пути на тренировку, а коньки уже давно были повешены на гвоздь. И тоже снятие с этапа, кажется тоже в Америке, накануне. Если Аня не тренируется, почему сразу не снять, как Петрова или Ковтуна с первого этапа? Сложно понять их логику.

Я очень сомневаюсь, что такие заявления Царева делает без согласования с руководством. Понятно, что хочется найти виноватого и все на него свалить. Это не Царева.

Бывают ситуации, когда никто не виноват. Так сложилось.

+1

876

#p137969,anakom34 написал(а):

Царева "вся противоречивая такая".

То сразу после травматичного выступления Ани в Канаде - у нас всё хорошо, мы тренируемся. (!)

Ну а что они, должны были за месяц преупредить всех о снятии с SA?
А кто бы им позволил, и зачем давать шанс иностранным фигуристкам)
Что им делать на ЧР, если не готовы, поэтому тайм-аут, больше тренеру сказать нечего.

+2

877

#p137985,MLidia0912 написал(а):

В этом клубе всегда так. Про Юлю тоже говорили, что она упала по пути на тренировку, а коньки уже давно были повешены на гвоздь.

"в этом клубе" это у Урманова в Сочи? А когда это Аня к нему переехала?  o.O  :rolleyes:

+12

878

#p137960,Александрит написал(а):
#p137943,Лареина написал(а):

Грустно.. но отчего-то ожидаемо. Надеюсь на ЧР Аня будет в форме.

Но ей это уже никак не поможет, имхо. При всей бесконечной любви к Ане, шансы она свои эт самое, того-с.

Понимаю, еще как... Только душу травить. Тут вопрос о основе Сборной, максимум.

0

879

#p137987,Белая Сова написал(а):
#p137969,anakom34 написал(а):

Царева "вся противоречивая такая".

То сразу после травматичного выступления Ани в Канаде - у нас всё хорошо, мы тренируемся. (!)

Ну а что они, должны были за месяц преупредить всех о снятии с SA?
А кто бы им позволил, и зачем давать шанс иностранным фигуристкам)
Что им делать на ЧР, если не готовы, поэтому тайм-аут, больше тренеру сказать нечего.

А почему не предупредить заранее о снятии? Все сильные фигуристы давно с этапами, а кому-то из второго эшелона, почему не дать шанс. Там из каких только стран фигуристы не тренируются.
Жаль. А я надеялась, что Аня выступит, и без всяких задач с отбором в ФГП. выступит неплохо. Значит, ситуация гораздо хуже.

0

880

#p137990,Avi написал(а):
#p137985,MLidia0912 написал(а):

В этом клубе всегда так. Про Юлю тоже говорили, что она упала по пути на тренировку, а коньки уже давно были повешены на гвоздь.

"в этом клубе" это у Урманова в Сочи? А когда это Аня к нему переехала?  o.O  :rolleyes:

Вообще да, хорошее замечание. Но что-то похожее в ситуациях есть.

0

881

Симе повезло наконец-то! (повезло не из-за травмы коллеги, а то, что выбрали ее)
Так рада за нее.

+12

882

#p137985,MLidia0912 написал(а):

Если Аня не тренируется, почему сразу не снять, как Петрова или Ковтуна с первого этапа

а разве еще не поздно дозаявить кого-то на SA?

0

883

Очень рада, что место не пропадет и достанется Симе.  Ане выздоровления и возвращения!

+9

884

#p137999,алла николаевна написал(а):

http://www.fsrussia.ru/news/3385-anna-p … ovich.html
Анна Погорилая не выступит на Гран-при "Скейт Америка", на турнире ее заменит Серафима Саханович

Хорошо, что Симу выбрали. Думаю, не последнюю роль тут сыграл тот факт, что у неё не должно быть проблем с визой в США (из-за того что она уже ездила туда в прошлом году на этап, не нужно проходить собеседование для визы, с которыми сейчас какой-то затык). И ведь даже слабенькая победа на суровой и негостеприимной бэшке в Варшаве вписалась в текст новости со знаком плюс - про баллы там умолчали, а звучит красиво.

Российская фигуристка Анна Погорилая не выступит на шестом заключительном этапе серии Гран-при "Скейт Америка" из-за травмы спины.

На соревнованиях спортсменку заменит россиянка Серафима Саханович, которая в минувшие выходные выиграла "Кубок Варшавы".

+9

885

Olla затык с визами был очевиден ещё летом. Неужели с июня не могли решить вопрос? Впрочем думаю что все уже давно уладили.

Отредактировано Enge (20.11.2017 14:32:41)

+1

886

#p138003,Светланка написал(а):
#p137985,MLidia0912 написал(а):

Если Аня не тренируется, почему сразу не снять, как Петрова или Ковтуна с первого этапа

а разве еще не поздно дозаявить кого-то на SA?

Дозаявить невозможно. Этапы распределяются летом.

0

887

Уже написали про Симу выше, не увидела.

Отредактировано ElenaTs (20.11.2017 14:37:35)

0

888

#p138019,ElenaTs написал(а):
#p138013,Белая Сова написал(а):
#p138003,Светланка написал(а):

а разве еще не поздно дозаявить кого-то на SA?

Дозаявить невозможно. Этапы распределяются летом.

Уже дозаявили. Сима поедет.

http://www.fsrussia.ru/news/3385-anna-p … ovich.html

А как же так, разве можно дозаявлять спортсменов? Может быт это очередность на замену согласно списков ИСУ, а не дозаявка? По рейтингу?

Отредактировано Белая Сова (20.11.2017 14:41:08)

0

889

А что вообще означает таинственный термин "дозаявка"? Естественно, Сима входила в список тех, из кого можно выбирать спортсменов для замены. Не по рейтингу, рейтинг тут не играет роли. По сизон бесту.

+6

890

#p138035,Olla написал(а):

А что вообще означает таинственный термин "дозаявка"? Естественно, Сима входила в список тех, из кого можно выбирать спортсменов для замены. Не по рейтингу, рейтинг тут не играет роли. По сизон бесту.

Спасибо!

0

891

У Симы рейтинг выше/ниже Полины? Интересно, как со стартовыми.

0

892

#p137967,Skater01 написал(а):

Александрит
Немного оффтоп, ходят слухи на счет проблем с визами у тех спортсменов, кто будет выступать в США, как там на счет Полины?

Не знаю, откуда такие слухи. Проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу.

+4

893

Сима же Челенджер выиграла недавно. Наверное, победители попадают в первоочередной список на замену. Раньше такое правило было, но как-то мало на ком реализовалось. Кумсы, похоже, еще по тому же правилу прошли.

+6

894

#p138010,Olla написал(а):

Хорошо, что Симу выбрали. Думаю, не последнюю роль тут сыграл тот факт, что у неё не должно быть проблем с визой в США (из-за того что она уже ездила туда в прошлом году на этап, не нужно проходить собеседование для визы, с которыми сейчас какой-то затык).

даже в том, что там Визы открывают на несколько лет. Обычно 3 года. мультивиза.
Скорее всего у нее открытая виза.

+1

895

#p138002,Ksu написал(а):

Симе повезло наконец-то! (повезло не из-за травмы коллеги, а то, что выбрали ее)
Так рада за нее.

На самом деле Сима везучая. В прошлом году она получила этап, поскольку заняла последнее место на ПР 16 и не попала в юниорскую сборную, поэтому у нее не было юниорского этапа, а на взрослый попала с невысоким бестом в районе 160. 

Теперь ЧР без проблем, возможность подняться в рейтинге, сейчас она 39-я и улучшить бест.

+1

896

#p138048,Avi написал(а):
#p138010,Olla написал(а):

Хорошо, что Симу выбрали. Думаю, не последнюю роль тут сыграл тот факт, что у неё не должно быть проблем с визой в США (из-за того что она уже ездила туда в прошлом году на этап, не нужно проходить собеседование для визы, с которыми сейчас какой-то затык).

даже в том, что там Визы открывают на несколько лет. Обычно 3 года. мультивиза.
Скорее всего у нее открытая виза.

Других не бывает, минимальный срок американской визы три года.

0

897

#p138046,Александрит написал(а):

Сима же Челенджер выиграла недавно. Наверное, победители попадают в первоочередной список на замену. Раньше такое правило было, но как-то мало на ком реализовалось. Кумсы, похоже, еще по тому же правилу прошли.

Это тоже влияет. Но она была в первой пятерке на замену.

Стася, которая выше позиций на 20, може т больше, даже без юниорского этапа не получила бы SA, поскольку у нее американской визы нет.
И она, в отличие от Симы как раз невезучая.

Я должна сказать, что и Е.П. везучий тренер, его ученики уже на ГП.

+6

898

Учитывая то, что он ее, можно сказать, подобрал, когда она заканчивать собралась - это все же немного не о везении.

+8

899

#p138040,Александрит написал(а):
#p137967,Skater01 написал(а):

Александрит
Немного оффтоп, ходят слухи на счет проблем с визами у тех спортсменов, кто будет выступать в США, как там на счет Полины?

Не знаю, откуда такие слухи. Проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу.

Ну и слава Богу!  :D  Спасибо за ответ.

+2

900

#p138051,MLidia0912 написал(а):
#p138002,Ksu написал(а):

Симе повезло наконец-то! (повезло не из-за травмы коллеги, а то, что выбрали ее)
Так рада за нее.

На самом деле Сима везучая. В прошлом году она получила этап, поскольку заняла последнее место на ПР 16 и не попала в юниорскую сборную, поэтому у нее не было юниорского этапа, а на взрослый попала с невысоким бестом в районе 160. 

Теперь ЧР без проблем, возможность подняться в рейтинге, сейчас она 39-я и улучшить бест.

Повезло, что так удачно пошла проситься на работу, а вместо этого заставили тренироваться. :)
Интервью Симы:

"Я уже собиралась заканчивать карьеру, но, можно сказать, Евгений (Плющенко) меня переубедил. Инициатива (перехода к новому тренеру) исходила от меня. У него есть свое шоу, и я подумала, что, может, мне найдется в нем применение. Но сначала я сказала об идее закончить со спортом, а Евгений мне ответил: "Заканчивать тебе в 17 лет рано, надо не заканчивать, а работать. Закончить всегда успеешь".

Интервью Плющенко:

...я ей сказал: заканчивать тебе карьеру – это бред. Давай, если хочешь тренироваться – тренируйся.

Как всегда, предельно тактичный ЕП. :)

Теперь в её руках не делать тех дурацких ошибок, которые она вполне в состоянии не делать. Если сдюжит, получится новая страница в потенциально красивой истории.

Отредактировано Olla (20.11.2017 15:14:26)

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3