FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15


Елизавета Туктамышева. Часть #15

Сообщений 961 страница 990 из 1896

1

https://sun9-37.userapi.com/impg/3DBmmVJEQ9wr-nTehmQC3VLrRTWQCfLsxDNwew/FbNiL7StWsk.jpg?size=749x1080&quality=95&sign=aa26704aed8e98b1affb510935e0b6a2&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Программы сезона  2021/2022:

КП - Tango Oblivion в исполнении Мисии  https://www.youtube.com/watch?v=y3Z52dr8Q8k

ПП -  Arabia - Ханин Эль Алам. My Love…Music Артема Узунова  https://www.youtube.com/watch?v=3Ak3TJdyXz8

Показательные выступления Skate Canada https://www.youtube.com/watch?v=q9tHTmpuzCw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #13

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #14

Отредактировано Rit@ (24.12.2021 21:15:16)

+22

961

#p2748231,Nezabudka написал(а):

Если кто нибудь  сможет выложить ссылочку на фильм, буду очень  благодарна.

Вот он

#p2733496,North написал(а):

Сегодня на 78 канале был фильм про Лизу. Он вроде старый, но в конце добавили про этот сезон.
Вот всем, кто поливает Лизу, что на вершине только один сезон была и кто ей мешал отбираться, неплохо было бы посмотреть. Там и про пубертат, и про травму.
no-match

https://vk.com/video_ext.php?oid=180629 … ac20be688f

Отредактировано ksfan (09.01.2022 20:18:44)

+1

962

#p2748267,Terra написал(а):

И если Мозаев будет выше на ЧЕ, то его и отправят на ОИ.

Что логично.

0

963

#p2748286,Tintoretto написал(а):

Что логично.

  Я уверен, что если бы даже не снялся Коляда, но Семененко выступил бы плохо на ЧЕ, то Мозалева бы на ОИ повезли. А вот Лизе вообще никакого шанса не дали и не дадут.

+8

964

#p2748298,Terra написал(а):
#p2748286,Tintoretto написал(а):

Что логично.

  Я уверен, что если бы даже не снялся Коляда, но Семененко выступил бы плохо на ЧЕ, то Мозалева бы на ОИ повезли. А вот Лизе вообще никакого шанса не дали и не дадут.

Да Лизе явно указали на её место :suspicious:

+1

965

#p2748298,Terra написал(а):

А вот Лизе вообще никакого шанса не дали и не дадут.

Ну, с Лизой понятно. Я вообще думаю, что ее и чистые прокаты на ЧР не спасли бы, только возмущение было бы громче "Засудили!", но место то же.

+7

966

#p2748417,Tintoretto написал(а):
#p2748298,Terra написал(а):

А вот Лизе вообще никакого шанса не дали и не дадут.

Ну, с Лизой понятно. Я вообще думаю, что ее и чистые прокаты на ЧР не спасли бы, только возмущение было бы громче "Засудили!", но место то же.

считали уже баллы же. Вариантов не было даже при чистых прокатах.
Лизу странно судили на ЧР. Первый день ничего, при всех ошибках. Второй день, вообще глухо.

+3

967

#p2748417,Tintoretto написал(а):

Ну, с Лизой понятно. Я вообще думаю, что ее и чистые прокаты на ЧР не спасли бы, только возмущение было бы громче "Засудили!", но место то же.

Может оно и к лучшему что все сложилось так как сложилось.  Выдать максиму и знать что тебе все равно предпочтут другую было бы гораздо больнее.... Ну мне так кажется,  возможно Лиза думает по другому

+3

968

#p2748588,LittleBecky написал(а):
#p2748417,Tintoretto написал(а):

Ну, с Лизой понятно. Я вообще думаю, что ее и чистые прокаты на ЧР не спасли бы, только возмущение было бы громче "Засудили!", но место то же.

Может оно и к лучшему что все сложилось так как сложилось.  Выдать максиму и знать что тебе все равно предпочтут другую было бы гораздо больнее.... Ну мне так кажется,  возможно Лиза думает по другому

Лиза наверняка думает по-другому. И никто не знает, что было бы, откатай Лиза чисто обе программы, я уверенна, что в КП она точно была бы второй. Вообще всегда легче осознавать, что ты сделал все что мог. Как говорится: делай, что должно и будь, что будет.

Отредактировано Алексдоттир (09.01.2022 21:14:16)

+3

969

#p2748631,Алексдоттир написал(а):

Лиза наверняка думает по-другому. И никто не знает, что было бы, откатай Лиза чисто обе программы, я уверенна, что в КП она точно была бы второй. Вообще всегда легче осознавать, что ты сделал все что мог. Как говорится: делай, что должно и будь, что будет.

Мы не можем знать, как думает Лиза, и в короткой я тоже думаю она была бы второй, но. Сделать по короткой отрыв от Ани два балла, а потом Аня обыграла бы ее на 5-7-10 и все. Старо, как мир)

+5

970

#p2748648,Алёна написал(а):
#p2748631,Алексдоттир написал(а):

Лиза наверняка думает по-другому. И никто не знает, что было бы, откатай Лиза чисто обе программы, я уверенна, что в КП она точно была бы второй. Вообще всегда легче осознавать, что ты сделал все что мог. Как говорится: делай, что должно и будь, что будет.

Мы не можем знать, как думает Лиза, и в короткой я тоже думаю она была бы второй, но. Сделать по короткой отрыв от Ани два балла, а потом Аня обыграла бы ее на 5-7-10 и все. Старо, как мир)

Лиза не лузер по характеру, чтобы думать иначе и зарывать голову в песок. Ее задача была откатать чисто, остальное от нее не зависело. Со своей задачей она не справилась. Представляю как ей больно именно из-за этого. Остальное - не ее боль.

+6

971

Вообще, конечно жесть, что фигуристка, которая имеет больше 80 КП сидит дома, а условные Даши Грм и туда на ЧЕ будут.

+12

972

#p2748631,Алексдоттир написал(а):

Лиза наверняка думает по-другому. И никто не знает, что было бы, откатай Лиза чисто обе программы, я уверенна, что в КП она точно была бы второй. Вообще всегда легче осознавать, что ты сделал все что мог. Как говорится: делай, что должно и будь, что будет.

Там такие деньги крутятся, что если доходы всех участников форума сложить столько не наберется))) Сколько вливается в продвижение некоторых фигуристок. Так, что там было все решено. И для Лизы бы не было места и при чистых прокатах. За Лизой нет таких серьезных лиц и организаций.

+9

973

#p2748648,Алёна написал(а):

Сделать по короткой отрыв от Ани два балла, а потом Аня обыграла бы ее на 5-7-10 и все. Старо, как мир)

Скорее всего, так бы и было.
Но что теперь гадать, прошло.

+1

974

#p2748684,Terra написал(а):
#p2748631,Алексдоттир написал(а):

Лиза наверняка думает по-другому. И никто не знает, что было бы, откатай Лиза чисто обе программы, я уверенна, что в КП она точно была бы второй. Вообще всегда легче осознавать, что ты сделал все что мог. Как говорится: делай, что должно и будь, что будет.

Там такие деньги крутятся, что если доходы всех участников форума сложить столько не наберется))) Сколько вливается в продвижение некоторых фигуристок. Так, что там было все решено. И для Лизы бы не было места и при чистых прокатах. За Лизой нет таких серьезных лиц и организаций.

Извините, но это домыслы.

+2

975

#p2748692,Алексдоттир написал(а):

Извините, но это домыслы.

домыслы в чем? Вы действительно считаете, что сбербанк будет вкладываться в рекламу с той фигуристкой, которую в итоге на ОИ не возьмут?) Там все на таком уровне решается и финансы такие, что не снились)

+10

976

#p2748704,Terra написал(а):
#p2748692,Алексдоттир написал(а):

Извините, но это домыслы.

домыслы в чем? Вы действительно считаете, что сбербанк будет вкладываться в рекламу с той фигуристкой, которую в итоге на ОИ не возьмут?) Там все на таком уровне решается и финансы такие, что не снились)

У Лизы перед Сочи 2014 тоже были какие-то "контракты" как это принято называть, и у Алены Леоновой, с ней рекламу прямо на ОИ крутили. А поехала Юля без спонсоров.

+1

977

Terra
Полностью согласна. 0 у нее шансов было.

Но да для Лизы наверно легче если бы она все сделала. Было бы моральное удовлетворение

Отредактировано ksfan (09.01.2022 21:32:46)

+1

978

#p2748708,galosha написал(а):
#p2748704,Terra написал(а):
#p2748692,Алексдоттир написал(а):

Извините, но это домыслы.

домыслы в чем? Вы действительно считаете, что сбербанк будет вкладываться в рекламу с той фигуристкой, которую в итоге на ОИ не возьмут?) Там все на таком уровне решается и финансы такие, что не снились)

У Лизы перед Сочи 2014 тоже были какие-то "контракты" как это принято называть, и у Алены Леоновой, с ней рекламу прямо на ОИ крутили. А поехала Юля без спонсоров.

Зачем сравнивать 2014 год, там была Лиза в полном развале с самого начала сезона. И в 2014 году в ФК не крутились такие серьезные компании и деньги. Там хоть и были какие-то спонсоры, но это ничто с сравнении с текущими мощностями)

Отредактировано Terra (09.01.2022 21:44:01)

+3

979

#p2748684,Terra написал(а):
#p2748631,Алексдоттир написал(а):

Лиза наверняка думает по-другому. И никто не знает, что было бы, откатай Лиза чисто обе программы, я уверенна, что в КП она точно была бы второй. Вообще всегда легче осознавать, что ты сделал все что мог. Как говорится: делай, что должно и будь, что будет.

Там такие деньги крутятся, что если доходы всех участников форума сложить столько не наберется))) Сколько вливается в продвижение некоторых фигуристок. Так, что там было все решено. И для Лизы бы не было места и при чистых прокатах. За Лизой нет таких серьезных лиц и организаций.

Вот с этим утверждением согласна полностью. Хорошо, что она упала на КП. Не так обидно было бы, если бы ее с Щербаковой разделили бы несколько баллов. А так было бы наверняка. Ну, еще теплится надежда на ЧМ. Или и тут Тутберидзе нужно 3 медали? Я, честно говоря, не поверила, когда она сказала, что хочет три олимпийские медали у женщин. Оказалось, зря.

+3

980

#p2748704,Terra написал(а):
#p2748692,Алексдоттир написал(а):

Извините, но это домыслы.

домыслы в чем? Вы действительно считаете, что сбербанк будет вкладываться в рекламу с той фигуристкой, которую в итоге на ОИ не возьмут?) Там все на таком уровне решается и финансы такие, что не снились)

Это уже какие-то трехэтажные домыслы )) Лиза, к моему величайшему сожалению, плохо откатала КП. Что было бы, если б она откатала обе проги блестяще - я не знаю. Этого не случилось, увы.

+2

981

#p2748742,Алексдоттир написал(а):
#p2748704,Terra написал(а):
#p2748692,Алексдоттир написал(а):

Извините, но это домыслы.

домыслы в чем? Вы действительно считаете, что сбербанк будет вкладываться в рекламу с той фигуристкой, которую в итоге на ОИ не возьмут?) Там все на таком уровне решается и финансы такие, что не снились)

Это уже какие-то трехэтажные домыслы )) Лиза, к моему величайшему сожалению, плохо откатала КП. Что было бы, если б она откатала обе проги блестяще - я не знаю. Этого не случилось, увы.

у нее бы было 235 баллов) посчитайте

0

982

#p2748739,arsinoy написал(а):

Хорошо, что она упала на КП.

Плохо. И 3-2 плохо. Уверена, что Лиза это прекрасно понимает и болит у нее именно из-за этого, и сколько будет болеть - неизвестно.

+2

983

#p2748739,arsinoy написал(а):

Ну, еще теплится надежда на ЧМ

вряд ли) в одного штабе очень уж жадные до всего)

+2

984

#p2748762,Terra написал(а):
#p2748742,Алексдоттир написал(а):
#p2748704,Terra написал(а):

домыслы в чем? Вы действительно считаете, что сбербанк будет вкладываться в рекламу с той фигуристкой, которую в итоге на ОИ не возьмут?) Там все на таком уровне решается и финансы такие, что не снились)

Это уже какие-то трехэтажные домыслы )) Лиза, к моему величайшему сожалению, плохо откатала КП. Что было бы, если б она откатала обе проги блестяще - я не знаю. Этого не случилось, увы.

у нее бы было 235 баллов) посчитайте

Посчитать можно только техконтент.

0

985

#p2748742,Алексдоттир написал(а):

Что было бы, если б она откатала обе проги блестяще - я не знаю.

Всё равно их бы с Щербаковой разделили бы несколько баллов. Вот это бы было обидней всего. Хорошо, что так не случилось.

0

986

#p2748774,Алексдоттир написал(а):
#p2748762,Terra написал(а):
#p2748742,Алексдоттир написал(а):

Это уже какие-то трехэтажные домыслы )) Лиза, к моему величайшему сожалению, плохо откатала КП. Что было бы, если б она откатала обе проги блестяще - я не знаю. Этого не случилось, увы.

у нее бы было 235 баллов) посчитайте

Посчитать можно только техконтент.

каждый останется при своем мнении) если бы не было цели Щребакову во что бы не стало затащить в команду, то ее бы и на 3 место не тянули. Она бы и с 4-5 отобралась. Тут была понятная цель, и Лизе там не было места. А Трусову с Валиевой Лиза  бы никак не обошла.

+3

987

#p2748692,Алексдоттир написал(а):
#p2748684,Terra написал(а):
#p2748631,Алексдоттир написал(а):

Лиза наверняка думает по-другому. И никто не знает, что было бы, откатай Лиза чисто обе программы, я уверенна, что в КП она точно была бы второй. Вообще всегда легче осознавать, что ты сделал все что мог. Как говорится: делай, что должно и будь, что будет.

Там такие деньги крутятся, что если доходы всех участников форума сложить столько не наберется))) Сколько вливается в продвижение некоторых фигуристок. Так, что там было все решено. И для Лизы бы не было места и при чистых прокатах. За Лизой нет таких серьезных лиц и организаций.

Извините, но это домыслы.

факты такие, что Лиза от третьего места по взрослым в 15 баллах. То есть прыгнула бы три акселя чисто и два лутц-тулупа в дополнение к тому что есть, и была бы примерно вровень с девочкой без уси и с плохим л-р. Тут все само за себя, какие уж домыслы.

И в интернете информация вся есть, домыслов не нужно.

+8

988

#p2748788,arsinoy написал(а):
#p2748742,Алексдоттир написал(а):

Что было бы, если б она откатала обе проги блестяще - я не знаю.

Всё равно их бы с Щербаковой разделили бы несколько баллов. Вот это бы было обидней всего. Хорошо, что так не случилось.

Хорошо, что Лиза плохо откатала? Однако...

Отредактировано Алексдоттир (09.01.2022 21:51:17)

0

989

#p2748790,Terra написал(а):
#p2748774,Алексдоттир написал(а):
#p2748762,Terra написал(а):

у нее бы было 235 баллов) посчитайте

Посчитать можно только техконтент.

каждый останется при своем мнении) если бы не было цели Щребакову во что бы не стало затащить в команду, то ее бы и на 3 место не тянули. Она бы и с 4-5 отобралась. Тут была понятная цель, и Лизе там не было места. А Трусову с Валиевой Лиза  бы никак не обошла.

Я не Ванга, я не знаю что было бы, если б Лиза откатала хорошо. Она не откатала - все остальное домыслы. Особенно ужасает мнение, что мол хорошо, что Лиза завалила. Плохо!

+1

990

#p2748798,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2748692,Алексдоттир написал(а):
#p2748684,Terra написал(а):

Там такие деньги крутятся, что если доходы всех участников форума сложить столько не наберется))) Сколько вливается в продвижение некоторых фигуристок. Так, что там было все решено. И для Лизы бы не было места и при чистых прокатах. За Лизой нет таких серьезных лиц и организаций.

Извините, но это домыслы.

факты такие, что Лиза от третьего места по взрослым в 15 баллах. То есть прыгнула бы три акселя чисто и два лутц-тулупа в дополнение к тому что есть, и была бы примерно вровень с девочкой без уси и с плохим л-р. Тут все само за себя, какие уж домыслы.

И в интернете информация вся есть, домыслов не нужно.

Обычные домыслы, как всегда в ФК.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15