FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15


Елизавета Туктамышева. Часть #15

Сообщений 91 страница 120 из 1896

1

https://sun9-37.userapi.com/impg/3DBmmVJEQ9wr-nTehmQC3VLrRTWQCfLsxDNwew/FbNiL7StWsk.jpg?size=749x1080&quality=95&sign=aa26704aed8e98b1affb510935e0b6a2&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Программы сезона  2021/2022:

КП - Tango Oblivion в исполнении Мисии  https://www.youtube.com/watch?v=y3Z52dr8Q8k

ПП -  Arabia - Ханин Эль Алам. My Love…Music Артема Узунова  https://www.youtube.com/watch?v=3Ak3TJdyXz8

Показательные выступления Skate Canada https://www.youtube.com/watch?v=q9tHTmpuzCw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #13

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #14

Отредактировано Rit@ (24.12.2021 21:15:16)

+22

91

Фото в носочках - огонь! И никакой пошлости, как ни странно.

+5

92

#p2688159,LittleBecky написал(а):

Кстати,  Софье Самоделкиной нравится Лизина ПП.  Вот сразу видно что она наш человек , знает толк в турецких дискотеках

— Какие программы тебе больше всего запомнились в этом сезоне?

— Мне очень нравится произвольная Саши Трусовой, «Круэлла». Еще мне понравилась произвольная Лизы Туктамышевой.

— … именуемая фанатами «дискотекой».

— А мне нравится, она так классно зажигает в ней! Зал поднимает. А еще мне очень нравился Камилин «Шторм». В остальном как-то предпочтений нет.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … amodelkina

и кстати все еще удивляет, что слово дискотека как-то все еще умудряются представлять как что-то плохое. %-)

+9

93

Такие уютные пижамки и домашняя уютная Лиза!
Захотелось дочери подарить что-нибудь из такого. Не зря Лизу для рекламы выбрали.

+8

94

#p2688610,Гелена написал(а):

Такие уютные пижамки и домашняя уютная Лиза!
Захотелось дочери подарить что-нибудь из такого. Не зря Лизу для рекламы выбрали.

Я вот тоже подумала ребенку купить. Она любит пижамки:)

+3

95

Классное сотрудничество! Вот прям для Лизы! Она такая уютно-шикарная в этих комплектах!

+7

96

Завтра уже первые тренировки и жеребьевка. Я не хочууу(((( можно дальше серию гп проводить?  ну его в баню этот ЧР)) 

А если серьезно,  то я очень переживаю за Лизу, хоть бы у нее все получилось.  Надо уже прерывать эту дурацкую серию неудачных выступлений на ЧР...когда если не здесь и сейчас ?

+24

97

Лиза, вперед! Все получится!!!

+16

98

#p2688909,LittleBecky написал(а):

А если серьезно,  то я очень переживаю за Лизу, хоть бы у нее все получилось.  Надо уже прерывать эту дурацкую серию неудачных выступлений на ЧР...когда если не здесь и сейчас ?

  Меня уже который день преследует мысль, что Лиза будет второй среди взрослых. не знаю почему)

+12

99

#p2688909,LittleBecky написал(а):

Завтра уже первые тренировки и жеребьевка. Я не хочууу(((( можно дальше серию гп проводить?

Почему-то тоже совсем нет настроения смотреть этот ЧР. Даже не знаю, почему. Может, потому что столько злобы, набросов, конспирологических теорий вокруг него. Переругались уже задолго до начала. Не нравится мне популярность ФК, добытая таким способом.
Для себя решила, что буду рада за всех, отобравшихся на ОИ во всех видах.
А Лиза уже не проиграла - точно. Она сейчас популярна так, как не была в свой победный сезон. Я даже не мечтала о такой её карьере.

+18

100

#p2688935,Terra написал(а):
#p2688909,LittleBecky написал(а):

А если серьезно,  то я очень переживаю за Лизу, хоть бы у нее все получилось.  Надо уже прерывать эту дурацкую серию неудачных выступлений на ЧР...когда если не здесь и сейчас ?

  Меня уже который день преследует мысль, что Лиза будет второй среди взрослых. не знаю почему)

Я в прогнозах поставила второй. Не "среди взрослых", а вообще. А там — будь что будет:)

+8

101

Я обожаю шапку в этой теме. Побольше Лизе грибочков на ЧР!
Образ в носочка просто класс! У Лизы отличная фигура. А улыбка какая чудесная!  :P

+14

102

#p2689252,galosha написал(а):
#p2688935,Terra написал(а):
#p2688909,LittleBecky написал(а):

А если серьезно,  то я очень переживаю за Лизу, хоть бы у нее все получилось.  Надо уже прерывать эту дурацкую серию неудачных выступлений на ЧР...когда если не здесь и сейчас ?

  Меня уже который день преследует мысль, что Лиза будет второй среди взрослых. не знаю почему)

Я в прогнозах поставила второй. Не "среди взрослых", а вообще. А там — будь что будет:)

Я в своем мысленно прогнозе ставлю лизу на третье место 😁 меня очень даже устроит) но тут конечно главное чтоб федерацию и тс устроило

0

103

а я побоялась, чтоб не сглазить
поставила на 4 :rofl:

+2

104

#p2688935,Terra написал(а):

что Лиза будет второй среди взрослых.

Надеюсь, "взрослых" - не совершеннолетних? :D
Не буду девочек смотреть, страшно.

0

105

#p2689393,ksfan написал(а):

а я побоялась, чтоб не сглазить
поставила на 4 :rofl:

Я понимаю Вас.

+1

106

#p2689399,Tintoretto написал(а):
#p2688935,Terra написал(а):

что Лиза будет второй среди взрослых.

Надеюсь, "взрослых" - не совершеннолетних? :D
Не буду девочек смотреть, страшно.

  имел ввиду среди пятерки тех, кто на ОИ претендует. И вроде после снятия Гуляковой Лиза одна осталась взрослой из взрослых)))

Отредактировано Terra (22.12.2021 10:57:31)

0

107

#p2689459,Terra написал(а):

после снятия Гуляковой Лиза одна осталась взрослой из взрослых

:D Тетя Лиза. Все-таки уникальная девушка на просторах российского ФК. Во всей России не нашлось больше ни одной живой совершеннолетней фигуристки, способной добраться до ЧР. Кого травмы добили, кто и вовсе через пару взрослых сезонов становится тыквой.
Причем у Лизы и возраст не просто 19-20, а 25. И толпа 17-  :D

+13

108

Опять глянула посл выпуск тсл

И Опять смеюсь, теперь они не только уже послылают Лизу на ОИ, но уже грезят о её там победе :rofl:  :rofl:
Честно это просто переобувание века.

Отредактировано ksfan (22.12.2021 11:42:37)

+1

109

#p2689459,Terra написал(а):
#p2689399,Tintoretto написал(а):
#p2688935,Terra написал(а):

что Лиза будет второй среди взрослых.

Надеюсь, "взрослых" - не совершеннолетних? :D
Не буду девочек смотреть, страшно.

  имел ввиду среди пятерки тех, кто на ОИ претендует. И вроде после снятия Гуляковой Лиза одна осталась взрослой из взрослых)))

Не единственной, ещё Соня Самодурова)

Отредактировано AsyaSchur (22.12.2021 11:42:50)

+2

110

#p2689539,ksfan написал(а):

Опять глянула посл выпуск тсл

Опять смеюсь, теперь они не только уже послали Лизу на ОИ Но уже грезят о её там победе :rofl:  :rofl:
Честно это просто переобувание века.

А разве они к ней плохо относились? Мне казалось, за рубежом Лизу любят больше остальных наших девочек.

+6

111

#p2689540,AsyaSchur написал(а):

ещё Соня Самодурова)

Вот, а я пошла смотреть и просмотрела, Самоделкину увидела, удивилась, что Самодуровой нет, но мало ли. А они так плотненько слепились, обе Сони :D  Все-таки их две, взрослых.

+2

112

#p2689550,Pumpkin написал(а):
#p2689539,ksfan написал(а):

Опять глянула посл выпуск тсл

Опять смеюсь, теперь они не только уже послали Лизу на ОИ Но уже грезят о её там победе :rofl:  :rofl:
Честно это просто переобувание века.

А разве они к ней плохо относились? Мне казалось, за рубежом Лизу любят больше остальных наших девочек.

О они как только ее не склоняли да и по Мишину проходились регулярно.
Ещё на Финляндии смеялись над хорео из 90х и 'перекурами' (наши любители Хрусталя удобно и быстро кстати взяи это в оборот в 'дебатах' 🤣🤣)

0

113

#p2689562,ksfan написал(а):
#p2689550,Pumpkin написал(а):
#p2689539,ksfan написал(а):

Опять глянула посл выпуск тсл

Опять смеюсь, теперь они не только уже послали Лизу на ОИ Но уже грезят о её там победе :rofl:  :rofl:
Честно это просто переобувание века.

А разве они к ней плохо относились? Мне казалось, за рубежом Лизу любят больше остальных наших девочек.

О они как только ее не склоняли да и по Мишину проходились регулярно.
Ещё на Финляндии смеялись над хорео из 90х и 'перекурами' (наши любители Хрусталя удобно и быстро кстати взяи это в оборот в 'дебатах' 🤣🤣)

И про мельдоний говорили,  и про лишний веси, и про "фу какие у нее стремные коньки все в царапинах"

+1

114

#p2689755,LittleBecky написал(а):
#p2689562,ksfan написал(а):
#p2689550,Pumpkin написал(а):

А разве они к ней плохо относились? Мне казалось, за рубежом Лизу любят больше остальных наших девочек.

О они как только ее не склоняли да и по Мишину проходились регулярно.
Ещё на Финляндии смеялись над хорео из 90х и 'перекурами' (наши любители Хрусталя удобно и быстро кстати взяи это в оборот в 'дебатах' 🤣🤣)

И про мельдоний говорили,  и про лишний веси, и про "фу какие у нее стремные коньки все в царапинах"

Да там длинный список набросов.
Я думаю они просто против ЭТ и Лиза просто реальный противник который может её 'перебить'.

Отредактировано ksfan (22.12.2021 13:36:05)

+2

115

#p2689758,ksfan написал(а):
#p2689755,LittleBecky написал(а):
#p2689562,ksfan написал(а):

О они как только ее не склоняли да и по Мишину проходились регулярно.
Ещё на Финляндии смеялись над хорео из 90х и 'перекурами' (наши любители Хрусталя удобно и быстро кстати взяи это в оборот в 'дебатах' 🤣🤣)

И про мельдоний говорили,  и про лишний веси, и про "фу какие у нее стремные коньки все в царапинах"

Да там длинный список набросов.
Я дкмаю они просто против ЭТ и Лиза просто реальная противника которая может её перебить

Похоже на то.

+1

116

#p2689769,arsinoy написал(а):
#p2689758,ksfan написал(а):
#p2689755,LittleBecky написал(а):

И про мельдоний говорили,  и про лишний веси, и про "фу какие у нее стремные коньки все в царапинах"

Да там длинный список набросов.
Я дкмаю они просто против ЭТ и Лиза просто реальная противника которая может её перебить

Похоже на то.

Лиза вполне самодостаточная и интересная спортсменка и личность, и я бы очень не хотел, чтобы из нее делали знамя борьбы с чем-нибудь или кем-нибудь.
Хотя, если это необходимое условие для ОИ, то пусть будет "знамя"))).

+13

117

на счастливом 13 месте  :D  (вообще высшая позиция для всех фигуристок включая АЗ и ЕМ, вообще удивилась этому :unsure: но фиг знает как этот рейтинг составляется вообще)

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг российских спортсменов за 2021 год.

Елизавета Туктамышева Фигурное катание 35 233

https://www.mlg.ru/ratings/society/sport/10748/

#p2689933,Chalma написал(а):

Лиза вполне самодостаточная и интересная спортсменка и личность, и я бы очень не хотел, чтобы из нее делали знамя борьбы с чем-нибудь или кем-нибудь.

слава Богу есть много людей и искренне болеющих. :D
А знамя можно делать из любой после 17ти в принципе.

Отредактировано ksfan (22.12.2021 16:45:17)

+4

118

#p2690578,uxti_tuxti написал(а):

С тренировки Лизы

Итак, тренировка Лизы Туктамышевой. Пока бережёт себя, прыгает практически только триксель. Но зато как удачно! Ни одного падения не замечено. Пару раз сделала 3А+2Т.
Пошёл прогон. Произвольная программа. Триксель один точно чисто, была бабочка на двойном аксель в каскаде с ойлером и сальховом. Кое-где отдыхала, дорожки не делала. Лутц идеален. В общем, я бы даже сказал, форма звенящая! Болеем!
И ещё три акселя вдогонку. Всё чистые. Красавица!

https://t.me/makelutznotwar/1795

Отредактировано uxti_tuxti (22.12.2021 17:47:25)

+7

119

#p2690589,uxti_tuxti написал(а):
#p2690578,uxti_tuxti написал(а):

С тренировки Лизы

Итак, тренировка Лизы Туктамышевой. Пока бережёт себя, прыгает практически только триксель. Но зато как удачно! Ни одного падения не замечено. Пару раз сделала 3А+2Т.
Пошёл прогон. Произвольная программа. Триксель один точно чисто, была бабочка на двойном аксель в каскаде с ойлером и сальховом. Кое-где отдыхала, дорожки не делала. Лутц идеален. В общем, я бы даже сказал, форма звенящая! Болеем!
И ещё три акселя вдогонку. Всё чистые. Красавица!

https://t.me/makelutznotwar/1795

  Написали, что после прогона ещё три чистых трикселя сделала.

Отредактировано Pimpi (22.12.2021 17:53:29)

+3

120

#p2689758,ksfan написал(а):
#p2689755,LittleBecky написал(а):
#p2689562,ksfan написал(а):

О они как только ее не склоняли да и по Мишину проходились регулярно.
Ещё на Финляндии смеялись над хорео из 90х и 'перекурами' (наши любители Хрусталя удобно и быстро кстати взяи это в оборот в 'дебатах' 🤣🤣)

И про мельдоний говорили,  и про лишний веси, и про "фу какие у нее стремные коньки все в царапинах"

Да там длинный список набросов.
Я думаю они просто против ЭТ и Лиза просто реальный противник который может её 'перебить'.

Как же они против ЭТ, если у них весь инстаграм — это пиар ее группы?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15