FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15


Елизавета Туктамышева. Часть #15

Сообщений 1231 страница 1260 из 1896

1

https://sun9-37.userapi.com/impg/3DBmmVJEQ9wr-nTehmQC3VLrRTWQCfLsxDNwew/FbNiL7StWsk.jpg?size=749x1080&quality=95&sign=aa26704aed8e98b1affb510935e0b6a2&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Программы сезона  2021/2022:

КП - Tango Oblivion в исполнении Мисии  https://www.youtube.com/watch?v=y3Z52dr8Q8k

ПП -  Arabia - Ханин Эль Алам. My Love…Music Артема Узунова  https://www.youtube.com/watch?v=3Ak3TJdyXz8

Показательные выступления Skate Canada https://www.youtube.com/watch?v=q9tHTmpuzCw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #13

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #14

Отредактировано Rit@ (24.12.2021 21:15:16)

+22

1231

#p2786982,koradyba написал(а):

Да говорят то критикуют форму главные критики - тут. Дома ходить или еще где. Главное, что дали. Если вам не нравится, так скиньтесь и пришлите вашей любимой то, что с вашей точки зрения ее достойно. Дали форму, так надо от счастья в обнимку с ней спать! Я б так сделала.

Форму только в теме Лизы обсуждают?
То, что на Лизе, вполне нормально, на мой взгляд. Мишину хуже идёт. Из того, что на фото видела.
Что такого в критике формы? Она неприкосновенна?
В целом эта, вроде, ничего.
А вы первый вариант пхенчанской формы видели? Нравилась?
Создавать эскизы олимпийской формы не моя забота)) а так, к примеру, мне очень форма к Пекинской олимпиаде нравилась.

+1

1232

#p2786994,koradyba написал(а):

Так вам и не дают. Ходите в Дольче Габбане.

На Дольче мне денег не хватит,  а вот что-нибудь из Боско вполне можно подобрать😁

+1

1233

#p2787079,Каролина написал(а):

Что такого в критике формы? Она неприкосновенна?

Упаси... бог, критикуйте что хотите, когда ничего не нравится это нормально.

0

1234

#p2787071,Василиса написал(а):
#p2786942,koradyba написал(а):

А можно я спрошу знающих людей? Я так поняла, что если какая-то сборная, которая выступает в команде, но у нее кто-то не отобрался на ОИ, например этот немецкий парень Поль. В личном его не будет, но он может выступить в команде, потому что команда заслужила выступать. А когда по 3 участника в каждом виде, разве можно еще кого то звать? На подмогу так сказать.

Не, нельзя. Запасные едут в Красноярск вместе с основной командой и если до отъезда в Пекин с фигуристами основного состава ничего не случится и замен не будет, то запасных отправят домой.

Спасибо за ответ, я тоже так думала.

0

1235

#p2785199,Tintoretto написал(а):
#p2785011,infanta написал(а):

и тогда ещё Гончаренко сказала что Лена конечно приехала побеждать. Да что сейчас говорить…

Тогда Лена была очень сильна. Но и Лиза вышла на максимум в тот же сезон.
Но да, все девочки были разные, ни у кого не было грибищ, во всяком случае, не таких откроверно термооядерных, все тренеры были равны, кто-то опытнее, кто-то менее, но заранее исход предсказать было невозможно: которая откатает лучше, та и победит.

Лучший наш женский турнир, ещё может, когда Юля с Аделиной на Европе выступали...Когда выходили ТЩК, была надежда, что раз их трое, оценивать будут по чесному, ага, как же(. В балаган превратили женскую одиночку.

+18

1236

Лизе идет этот цвет. Напомнило мне немного СССР эта форма, но с другой стороны, да какая разница в чем на ОИ, главное это победить, привезти медали, показать себя в лучшей спортивной кондиции.
А все кто пишет на различных сайтах, про то что "зачем Елизавете форма", так неужели им жаль? Даже комплекта формы жаль для нее?

Отредактировано nastyha (18.01.2022 12:23:40)

+6

1237

#p2786961,Natuk19 написал(а):
#p2786764,ksfan написал(а):

Интересно сколько комплектов им выдали из этих 68 :rofl:

Да всё выдали, наверное. 68 единиц - это со всей мелочью и аксессуарами.

спасибо за ответы и ссыль. :love:
Вообще плащ-палатка потом пригодится на даче у АНМ тусоваться!!
и не видит никто! :rofl:

+1

1238

#p2788186,nastyha написал(а):

А все кто пишет на различных сайтах, про то что "зачем Елизавете форма", так неужели им жаль? Даже комплекта формы жаль для нее?

Да они просто боятся,  что если дали форму значит на ОИ вместо любимки готовится ехать.   Хитрый лис Мишин спит и видит как Лизона на ОИ пропихнуть,  все шансы постарается использовать.  До последнего дня будут нервы болельщикам хрустального портить, ахахха

Отредактировано LittleBecky (18.01.2022 13:13:28)

+9

1239

#p2788316,LittleBecky написал(а):

Да они просто боятся

Надо Елизавете сделать видео со спортивной сумкой, куда она вещи какие-то складывает: разговорник, коньки, китайский флаг и коробочку для золотой медали, чтобы не поцарапалась, если что.

+32

1240

#p2788328,nastyha написал(а):
#p2788316,LittleBecky написал(а):

Да они просто боятся

Надо Елизавете сделать видео со спортивной сумкой, куда она вещи какие-то складывает: разговорник, коньки, китайский флаг и коробочку для золотой медали, чтобы не поцарапалась, если что.

Ее ведь сразу проклянут до 10 колена 🤣🤣🤣🤣

+10

1241

#p2788316,LittleBecky написал(а):
#p2788186,nastyha написал(а):

А все кто пишет на различных сайтах, про то что "зачем Елизавете форма", так неужели им жаль? Даже комплекта формы жаль для нее?

Да они просто боятся,  что если дали форму значит на ОИ вместо любимки готовится ехать.   Хитрый лис Мишин спит и видит как Лизона на ОИ пропихнуть,  все шансы постарается использовать.  До последнего дня будут нервы болельщикам хрустального портить, ахахха

А так то Лиза бы ни чем не хуже могла выступить, чем Саша и Аня на ЧЕ и баллы сопоставимы.

+27

1242

#p2788439,marina 1303 написал(а):
#p2788316,LittleBecky написал(а):
#p2788186,nastyha написал(а):

А все кто пишет на различных сайтах, про то что "зачем Елизавете форма", так неужели им жаль? Даже комплекта формы жаль для нее?

Да они просто боятся,  что если дали форму значит на ОИ вместо любимки готовится ехать.   Хитрый лис Мишин спит и видит как Лизона на ОИ пропихнуть,  все шансы постарается использовать.  До последнего дня будут нервы болельщикам хрустального портить, ахахха

А так то Лиза бы ни чем не хуже могла выступить, чем Саша и Аня на ЧЕ и баллы сопоставимы.

Да кто ж ей даст?

+10

1243

#p2788476,arsinoy написал(а):
#p2788439,marina 1303 написал(а):
#p2788316,LittleBecky написал(а):

Да они просто боятся,  что если дали форму значит на ОИ вместо любимки готовится ехать.   Хитрый лис Мишин спит и видит как Лизона на ОИ пропихнуть,  все шансы постарается использовать.  До последнего дня будут нервы болельщикам хрустального портить, ахахха

А так то Лиза бы ни чем не хуже могла выступить, чем Саша и Аня на ЧЕ и баллы сопоставимы.

Да кто ж ей даст?

Вот в том и дело.

+6

1244

#p2788552,marina 1303 написал(а):
#p2788476,arsinoy написал(а):
#p2788439,marina 1303 написал(а):

А так то Лиза бы ни чем не хуже могла выступить, чем Саша и Аня на ЧЕ и баллы сопоставимы.

Да кто ж ей даст?

Вот в том и дело.

Ну вот болельщики Саши считают что и рядом нет, у всех разное видение :)

0

1245

#p2788316,LittleBecky написал(а):
#p2788186,nastyha написал(а):

А все кто пишет на различных сайтах, про то что "зачем Елизавете форма", так неужели им жаль? Даже комплекта формы жаль для нее?

Да они просто боятся,  что если дали форму значит на ОИ вместо любимки готовится ехать.   Хитрый лис Мишин спит и видит как Лизона на ОИ пропихнуть,  все шансы постарается использовать.  До последнего дня будут нервы болельщикам хрустального портить, ахахха

Пусть пропихивает! Если и 80 не отстаивать свое мнение и права (благо голова и здоровье позволяют) , бояться чего-то, то жизнь считай прожита напрасно.

+10

1246

#p2788328,nastyha написал(а):
#p2788316,LittleBecky написал(а):

Да они просто боятся

Надо Елизавете сделать видео со спортивной сумкой, куда она вещи какие-то складывает: разговорник, коньки, китайский флаг и коробочку для золотой медали, чтобы не поцарапалась, если что.

аааааааааа идеально!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
пусть потроллит

Но я жду когда она выйдет с четверным, жахнет и обойдет Петросян какую-нибудь :crazyfun: вот будет троллинг 100 лвл! :glasses:

Отредактировано ksfan (18.01.2022 17:18:18)

+4

1247

#p2788630,infanta написал(а):
#p2788552,marina 1303 написал(а):
#p2788476,arsinoy написал(а):

Да кто ж ей даст?

Вот в том и дело.

Ну вот болельщики Саши считают что и рядом нет, у всех разное видение :)

Ну если посмотреть в среднем результаты за последние два сезона,  то очень даже рядом

+10

1248

На фкр ждем Лизон????
Я уже соскучилась по великолепным программам :D

Отредактировано ksfan (20.01.2022 11:29:22)

+6

1249

#p2792475,ksfan написал(а):

На фкр ждем Лизон????
Я уже соскучилась по великолепным программам :D

На ЧМ!

#p2788328,nastyha написал(а):

Надо Елизавете сделать видео со спортивной сумкой, куда она вещи какие-то складывает: разговорник, коньки, китайский флаг и коробочку для золотой медали, чтобы не поцарапалась, если что.

И, Лизонька, держи телефон всегда заряженным и рядом. А то наше руководство ФФКР имеет обыкновение не дозваниваться до нужных людей в нужный момент

Отредактировано masyanya (20.01.2022 13:29:33)

+8

1250

#p2792618,masyanya написал(а):
#p2792475,ksfan написал(а):

На фкр ждем Лизон????
Я уже соскучилась по великолепным программам :D

На ЧМ!

слишком долго ждать (((

+1

1251

#p2792618,masyanya написал(а):

На ЧМ!

Для этого надо выступить на ФКР. Велик шанс, что никто не откажется после ОИ от ЧМ (Камила и Саша точно не откажутся, Аня — зависит от здоровья и прокатов на ОИ, но тоже думаю, что нет). Так что если претендует на ЧМ, то надо бы выступить. Майя точно поедет на ФКР, а ее могут потом как победительницу (если прокаты будут оч хорошие) отправить как замену. У нас часто третьим номером на ЧМ отправляли победителя ФКР.

0

1252

я жду на ФКР, и на ЧМ и даже КПК))

+6

1253

Лизе абсолютно не в чем себя винить, она сделала всё от неё зависящее, и даже больше. Выдавать стабильные прокаты с 3!!!3А в 24-25 лет, бороться до последнего на ЧР с 14-17летними юниорками и обыграть большинство из них, в том числе ту, которую в итоге протащили  на пьедестал исключительно с помощью ангажированного судейства - это спортивный героизм, именно поэтому ей восхищаются во всём мире фигуристы и поклонники ФК. Лиза навсегда вписала своё имя в историю мирового ФК, как символ женского одиночного катания, и своим примером доказала, что и в 20+ можно усложняться и на равных соревноваться с подростками. Лучше проиграть с честью, чем выиграть с позором. Каждому свое. Надеюсь, Лиза ещё порадует нас своими прекрасными прокатами♥️⛸️🌹

+43

1254

#p2792676,memory написал(а):

я жду на

А я на следующие ОИ))

+1

1255

#p2792740,nastyha написал(а):
#p2792676,memory написал(а):

я жду на

А я на следующие ОИ))

У нас ещё 11 дней до вылета. Поэтому я жду её там же, где и раньше))

+13

1256

Так грустно и горько за Лизу.
На ЧМ, мне кажется, вся тройка ВТЩ поедет, в нашей мясорубке пропустишь один ГС по собственному желанию, а на следующий уже можно и не отобраться, все это прекрасно понимают.

+9

1257

#p2792827,Eydis написал(а):

Так грустно и горько за Лизу.
На ЧМ, мне кажется, вся тройка ВТЩ поедет, в нашей мясорубке пропустишь один ГС по собственному желанию, а на следующий уже можно и не отобраться, все это прекрасно понимают.

Тоже думаю, что не уступят, даже если не в форме некоторые будут. Исключение - победа Хромых на ФКР - ей кого-нибудь заменить смогут и наверняка заменят.

0

1258

#p2792676,memory написал(а):

я жду на ФКР, и на ЧМ и даже КПК))

А когда КПК будет?

0

1259

#p2793086,Гелена написал(а):

А когда КПК будет?

в начале марта

+1

1260

Горько и грустно 🥺😭

Вот я вроде все головой понимаю,  но черт возьми легче от этого совсем не становится.  Мне жаль что все сложилось так как сложилось,  видимо Лиза и ОИ (и ЧР!)  это какие-то несовместимые вещи...

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15