FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15


Елизавета Туктамышева. Часть #15

Сообщений 181 страница 210 из 1896

1

https://sun9-37.userapi.com/impg/3DBmmVJEQ9wr-nTehmQC3VLrRTWQCfLsxDNwew/FbNiL7StWsk.jpg?size=749x1080&quality=95&sign=aa26704aed8e98b1affb510935e0b6a2&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Программы сезона  2021/2022:

КП - Tango Oblivion в исполнении Мисии  https://www.youtube.com/watch?v=y3Z52dr8Q8k

ПП -  Arabia - Ханин Эль Алам. My Love…Music Артема Узунова  https://www.youtube.com/watch?v=3Ak3TJdyXz8

Показательные выступления Skate Canada https://www.youtube.com/watch?v=q9tHTmpuzCw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #13

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #14

Отредактировано Rit@ (24.12.2021 21:15:16)

+22

181

С этими трикселями лотерея. Попадешь в след — и все. У мальчиков турнир решил именно этот прыжок.

+2

182

Я слышала в трансляции, Лиза сказала Мишину, что очень рвалась сделать аксель и слишком рано раскрылась.

0

183

а я истинно верующая, как тот мальчик из сериала "однажды в сказке". все будет хорошо!

+13

184

#p2705746,svk написал(а):

Rit@
А можно грибы убрать? Они мешают Лизе, пусть завтра чисто откатает

Можно, вот пришла с соревнований, сейчас всё сделаю

+1

185

Лиза, детка, держись завтра! Ты можешь! Ты - можешь!

+20

186

#p2705994,Rit@ написал(а):
#p2705746,svk написал(а):

Rit@
А можно грибы убрать? Они мешают Лизе, пусть завтра чисто откатает

Можно, вот пришла с соревнований, сейчас всё сделаю

И я с сумочки уберу. Не помогает

0

187

#p2705958,galosha написал(а):

С этими трикселями лотерея. Попадешь в след — и все. У мальчиков турнир решил именно этот прыжок.

Ваша аватарка :crazyfun:

Пусть завтра жахает на все деньги, терять нечего😎😎😎😎
Завидую всем, кто идёт, это настолько зрительская программа, но мне хоть менее нервенно по тв смотреть будет. А то я как пыльным мешком с утра уже с новостей о СК все так же и идёт... :'(

Отредактировано ksfan (24.12.2021 21:30:55)

0

188

не смотрела пока.
Лиза 2 сезона прошла чисто и стабильно. На главных стартах собиралась. То, что творилось здесь, в эти 2 дня соревнований, вся грязь, прессинг,  это не может не отражаться на состоянии спортсменов, даже  если это другая дисциплина.

Лиза  сорвала триксель. Но программа у нее хорошая. А что там у Трусовой?  тоже что-то сорвала?

Отредактировано ЕленаР (24.12.2021 21:32:37)

+1

189

#p2705984,memory написал(а):

а я истинно верующая, как тот мальчик из сериала "однажды в сказке". все будет хорошо!

С Лизиным характером кстати у нее реально будет все хорошо! :love: причём при любом результате соревнований.
За это особенно люблю :love:

Отредактировано ksfan (24.12.2021 21:32:16)

+9

190

#p2706086,ЕленаР написал(а):

Лиза  сорвала триксель. А что там у Трусовой?  тоже что-то сорвала?

Его же. И, кажется, нога всё-таки болит

0

191

Contra spem spero. Без надежды надеюсь. После 3-2 бросила смотреть, а по табличке вижу, что ещё не все потеряно.

+5

192

#p2706090,ksfan написал(а):

С Лизиным характером кстати у нее реально будет все хорошо! :love: причём при любом результате соревнований.
За это особенно люблю

ох...

0

193

#p2705950,Nelli написал(а):
#p2705898,galosha написал(а):

Я, наконец дорвалась до 🍷. Присоединяйтесь.

Уже. Я так за неё болела. Эх!!!

Я сегодня главный потребитель рождественского сладкого в семье - дочка в шоке. А муж окончательно и бесповоротно выучил по-русски "твою мать".
Ненавижу ЧР!!!! Честное слово, больше смотреть, наверное, не буду...
Даже не знаю, все же у нее хорошо. Как же нашаманить на завтра спокойствие, уверенность и удачу???

+8

194

#p2706306,ladySz написал(а):

Даже не знаю, все же у нее хорошо. Как же нашаманить на завтра спокойствие, уверенность и удачу???

Вот это нам надо больше всего...

+2

195

Пить не смогу, так голова раскалывается от сидения целый день на стадионе, ужас  :unsure: завтра мб и выпью :D

Кстати а как с запасными происходит дело ? Какова процедура вот если будет наша Лизон запасной. Она едет в Китай и сидит в номере в этом пузыре  'на всякий случай' или просто берут этого человека на сбор в Красноярск???🤔🤔🤔

Отредактировано ksfan (24.12.2021 23:20:45)

0

196

Как жаль ... Но для меня было ожидаемо. ЧР для Лизы сложный старт, да и при чистых прокатах задвинули бы. ЭТ хочет все три места. Как ее желания воплощаются в жизнь - сегодня все видели в танцах.

+1

197

Сегодня впервые за всё время моего интереса к фк не смогла досмотреть до конца, просто выключила трансляцию.
Обидно очень.
Только на чудо завтра надеяться.
Хотя, так понимаю, все претендентки на третью квоту не очень откатали.

+6

198

#p2706659,Jane44 написал(а):

Как жаль ... Но для меня было ожидаемо. ЧР для Лизы сложный старт, да и при чистых прокатах задвинули бы. ЭТ хочет все три места. Как ее желания воплощаются в жизнь - сегодня все видели в танцах.

не задвинули бы, в том и горе. баллов 7 от Саши было бы, а то и больше. Даже так ничего оценили, оставили номинальную возможность...

Отредактировано JerryJordansJellyJar (24.12.2021 22:34:10)

+3

199

#p2706680,Каролина написал(а):

Сегодня впервые за всё время моего интереса к фк не смогла досмотреть до конца, просто выключила трансляцию.
Обидно очень.
Только на чудо завтра надеяться.
Хотя, так понимаю, все претендентки на третью квоту не очень откатали.

То же не выдержала до конца. Надеюсь на завтра. Каким бы богам молиться...

+1

200

#p2706680,Каролина написал(а):

Хотя, так понимаю, все претендентки на третью квоту не очень откатали.

Вот именно, изначально разыгрывалась ТОЛЬКО третья квота. Остальным двум можно не нервничать.
Я тоже выключила трансу в середине проката Лизы. Завтра посмотрю только таблицу. Сил нет... Только бы Лиза собрала свои силы и свой дзэн.  :love:

+6

201

#p2706541,ksfan написал(а):

Пить не смогу, так голова раскалывается от сидения целый день на стадионе, ужас  :unsure: затра мб и выпью :D

Кстати а как с запасными происходит дело ? Какова процедура вот если будет наша Лизон запасной. Она едет в Китай и сидит в номере в этом пузыре  'на всякий случай' или просто берут этого человека на сбор в Красноярск???🤔🤔🤔

На сбор вроде. Там же за сколько-то дней до турнира можно замену делать.

+1

202

Лизе завтра сделать все, чтобы ни о чем не жалеть!

+13

203

#p2706769,ladySz написал(а):
#p2706680,Каролина написал(а):

Хотя, так понимаю, все претендентки на третью квоту не очень откатали.

Вот именно, изначально разыгрывалась ТОЛЬКО третья квота. Остальным двум можно не нервничать.
Я тоже выключила трансу в середине проката Лизы. Завтра посмотрю только таблицу. Сил нет... Только бы Лиза собрала свои силы и свой дзэн.  :love:

Я даже пожалела, что пошла это смотреть вживую. Лучше бы дома в шкафу пряталась.

+3

204

После падения Лизы вышла из комнаты, досмотреть не смогла. Слишком много тяжёлых моментов на один день соревнований пришлось. Потом уже просто иногда подглядывала на автомате, абсолютно без эмоций. Завтра точно смотреть не буду, только табличку.  Лиза боец, ей расклеиваться нельзя, ещё не всё потеряно.

+10

205

#p2706777,FitPredict написал(а):
#p2706541,ksfan написал(а):

Пить не смогу, так голова раскалывается от сидения целый день на стадионе, ужас  :unsure: затра мб и выпью :D

Кстати а как с запасными происходит дело ? Какова процедура вот если будет наша Лизон запасной. Она едет в Китай и сидит в номере в этом пузыре  'на всякий случай' или просто берут этого человека на сбор в Красноярск???🤔🤔🤔

На сбор вроде. Там же за сколько-то дней до турнира можно замену делать.

Спасибо. Ну хорошо, что не в заперти в номере сидеть  :D

+1

206

#p2706788,FitPredict написал(а):

Лизе завтра сделать все, чтобы ни о чем не жалеть!

Да она так и сказала :D

Завтра постараюсь откатать так, чтобы не было потом каких-то сожалений. Я всегда сохраняю оптимизм.

О сегодняшнем конечно я думаю она будет долго жалеть ((

+2

207

Всё ещё поправимо. Лиза «по взрослым» сейчас четвёртая. ПП всё решит.

+1

208

#p2707150,ksfan написал(а):

О сегодняшнем конечно я думаю она будет долго жалеть ((

Я надеюсь, что нет. Во-первых еще есть завтра, а как показал сегодняший день, 3 путевку не особо кто-то хочет брать. А во-вторых мне кажется, что Лиза уже мудрее этого и переросла самозакапывания. Хотя как вспомню ее слезы после медали на ЧМ...

+6

209

#p2706086,ЕленаР написал(а):

не смотрела пока.
Лиза 2 сезона прошла чисто и стабильно. На главных стартах собиралась. То, что творилось здесь, в эти 2 дня соревнований, вся грязь, прессинг,  это не может не отражаться на состоянии спортсменов, даже  если это другая дисциплина.

Лиза  сорвала триксель. Но программа у нее хорошая. А что там у Трусовой?  тоже что-то сорвала?

Ну, у Саши ожидаемо было:( И она может откопаться квадами.

0

210

#p2706816,natali2911 написал(а):
#p2706769,ladySz написал(а):
#p2706680,Каролина написал(а):

Хотя, так понимаю, все претендентки на третью квоту не очень откатали.

Вот именно, изначально разыгрывалась ТОЛЬКО третья квота. Остальным двум можно не нервничать.
Я тоже выключила трансу в середине проката Лизы. Завтра посмотрю только таблицу. Сил нет... Только бы Лиза собрала свои силы и свой дзэн.  :love:

Я даже пожалела, что пошла это смотреть вживую. Лучше бы дома в шкафу пряталась.

Ну, я пряталась. Толку:(

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15