FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15


Елизавета Туктамышева. Часть #15

Сообщений 211 страница 240 из 1896

1

https://sun9-37.userapi.com/impg/3DBmmVJEQ9wr-nTehmQC3VLrRTWQCfLsxDNwew/FbNiL7StWsk.jpg?size=749x1080&quality=95&sign=aa26704aed8e98b1affb510935e0b6a2&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Программы сезона  2021/2022:

КП - Tango Oblivion в исполнении Мисии  https://www.youtube.com/watch?v=y3Z52dr8Q8k

ПП -  Arabia - Ханин Эль Алам. My Love…Music Артема Узунова  https://www.youtube.com/watch?v=3Ak3TJdyXz8

Показательные выступления Skate Canada https://www.youtube.com/watch?v=q9tHTmpuzCw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #13

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #14

Отредактировано Rit@ (24.12.2021 21:15:16)

+22

211

#p2706541,ksfan написал(а):

Пить не смогу, так голова раскалывается от сидения целый день на стадионе, ужас  :unsure: завтра мб и выпью :D

Кстати а как с запасными происходит дело ? Какова процедура вот если будет наша Лизон запасной. Она едет в Китай и сидит в номере в этом пузыре  'на всякий случай' или просто берут этого человека на сбор в Красноярск???🤔🤔🤔

тут в какой-то теме писали, что на сборы повезут 2 состава.

0

212

Все же ЧР для Лизы как камень преткновения, каждый год Лиза как-будто сама не своя именно на ЧР. и вроде форма хорошая и не тренировках все отлично. А вообще очень печально, что выбор на ГС делают лишь по одному старту, а не по тому как проходил сезон. То есть дают эти 3-4 минуты КП и ПП и все либо ты показываешь тут, либо ты не проходишь на ГС. А то что выступала до этого без сбоев значения не имеет.

+10

213

Я не верила, что Лизу пустят на ОИ, даже если бы она выше головы прыгнула.

Сегодня случилась трагедия, но может это даже пережить легче, если сама отдала, а не обокрали внаглую, как на приснопамятном ФКР

Но, Господи, как же хочется чуда

+10

214

#p2707277,Ёлочка написал(а):
#p2706541,ksfan написал(а):

Пить не смогу, так голова раскалывается от сидения целый день на стадионе, ужас  :unsure: завтра мб и выпью :D

Кстати а как с запасными происходит дело ? Какова процедура вот если будет наша Лизон запасной. Она едет в Китай и сидит в номере в этом пузыре  'на всякий случай' или просто берут этого человека на сбор в Красноярск???🤔🤔🤔

тут в какой-то теме писали, что на сборы повезут 2 состава.

А что это изменит? ну поедет Лиза на эти сборы и все равно в мыслях, что ты запасная. Единственное, что я не уверен, что у Трусовой все нормализовалась с травмой. Хотя конечно, плохого ей не желаю ничего. Хромых не будут рассматривать на ОИ при любых результатах завтра. Лиза 100% будет первый запасной.

0

215

#p2707827,Terra написал(а):
#p2707277,Ёлочка написал(а):
#p2706541,ksfan написал(а):

Пить не смогу, так голова раскалывается от сидения целый день на стадионе, ужас  :unsure: завтра мб и выпью :D

Кстати а как с запасными происходит дело ? Какова процедура вот если будет наша Лизон запасной. Она едет в Китай и сидит в номере в этом пузыре  'на всякий случай' или просто берут этого человека на сбор в Красноярск???🤔🤔🤔

тут в какой-то теме писали, что на сборы повезут 2 состава.

А что это изменит? ну поедет Лиза на эти сборы и все равно в мыслях, что ты запасная. Единственное, что я не уверен, что у Трусовой все нормализовалась с травмой. Хотя конечно, плохого ей не желаю ничего. Хромых не будут рассматривать на ОИ при любых результатах завтра. Лиза 100% будет первый запасной.

В Красноярск проедется :D

А двойной состав это прям 6 девочек повезут что ли ? (возможно тупой конечно вопрос😆😆) значит еще и допустим Ксюша Синицына, Хромых и Лиза? 🤔

Отредактировано ksfan (25.12.2021 02:27:15)

+1

216

#p2707834,ksfan написал(а):
#p2707827,Terra написал(а):
#p2707277,Ёлочка написал(а):

тут в какой-то теме писали, что на сборы повезут 2 состава.

А что это изменит? ну поедет Лиза на эти сборы и все равно в мыслях, что ты запасная. Единственное, что я не уверен, что у Трусовой все нормализовалась с травмой. Хотя конечно, плохого ей не желаю ничего. Хромых не будут рассматривать на ОИ при любых результатах завтра. Лиза 100% будет первый запасной.

В Красноярск проедется :D

А двойной состав это прям 6 девочек повезут что ли (возможно тупой конечно вопрос😆😆)

А шестая кто у нас?) Синицына?

+1

217

#p2707836,Terra написал(а):
#p2707834,ksfan написал(а):
#p2707827,Terra написал(а):

А что это изменит? ну поедет Лиза на эти сборы и все равно в мыслях, что ты запасная. Единственное, что я не уверен, что у Трусовой все нормализовалась с травмой. Хотя конечно, плохого ей не желаю ничего. Хромых не будут рассматривать на ОИ при любых результатах завтра. Лиза 100% будет первый запасной.

В Красноярск проедется :D

А двойной состав это прям 6 девочек повезут что ли (возможно тупой конечно вопрос😆😆)

А шестая кто у нас?) Синицына?

У меня выходит так🤔

Это как-то накладно получается ещё и во всех видах такую кучу народа просто так везти :unsure:

Отредактировано ksfan (25.12.2021 03:04:00)

0

218

Расстроила Лиза, конечно. Что поделать, действительно это жизнь и у Лизы вся карьера как на качелях. Просто пожелаю откатать завтра максимально чистый прокат, с огнем в сердце и холодной головой, и зажечь зал как умеет только Елизавета Туктамышева!

+11

219

#p2707840,ksfan написал(а):
#p2707836,Terra написал(а):
#p2707834,ksfan написал(а):

В Красноярск проедется :D

А двойной состав это прям 6 девочек повезут что ли (возможно тупой конечно вопрос😆😆)

А шестая кто у нас?) Синицына?

У меня выходит так🤔

Это как-то накладно получается ещё и вл всех видах такую кучу народа просто так везти :unsure:

Это сущие копейки для федерации, страна - лидер мирового фк, ОИ на кону.

+1

220

Урывками смотрела на работе,  сейчас пересмотрела прокат Лизы....реву, что ещё сказать. Последний раз плакала в фк, после проката и победы Алёны Савченко. Вера в чудо это прекрасно, но я думаю, профессор с Лизой все поняли сразу.   :'( Я даже не могу представить, что у них на душе. смотреть завтра не буду, особенно после цирка с дедакшеном Муравьевой.

+13

221

#p2705975,Nillaluna написал(а):

Я слышала в трансляции, Лиза сказала Мишину, что очень рвалась сделать аксель и слишком рано раскрылась.

Возможно. К тому же мне показалось, что заход был короче обычного.

0

222

#p2707889,Ёлочка написал(а):
#p2707840,ksfan написал(а):
#p2707836,Terra написал(а):

А шестая кто у нас?) Синицына?

У меня выходит так🤔

Это как-то накладно получается ещё и вл всех видах такую кучу народа просто так везти :unsure:

Это сущие копейки для федерации, страна - лидер мирового фк, ОИ на кону.

Ну в принципе вы правы, но я поняла, что там проблемы с финансами, если на пресске они говорили, что  все, что заработают на чр пойдёт для переправки сборной в Пекин.
+ новости про эти рейсы

Отредактировано ksfan (25.12.2021 03:13:22)

0

223

#p2707908,ksfan написал(а):
#p2707889,Ёлочка написал(а):
#p2707840,ksfan написал(а):

У меня выходит так🤔

Это как-то накладно получается ещё и вл всех видах такую кучу народа просто так везти :unsure:

Это сущие копейки для федерации, страна - лидер мирового фк, ОИ на кону.

Ну в принципе вы правы, но я поняла, что там проблемы с финансами, если на пресске они говорили, что  все, что заработают на чр пойдёт для переправки сборной в Пекин.

самое смешное будет если игры вообще отменят. я уже ни чему не удивлюсь в сегодняшних реалиях.

0

224

#p2707911,Terra написал(а):
#p2707908,ksfan написал(а):
#p2707889,Ёлочка написал(а):

Это сущие копейки для федерации, страна - лидер мирового фк, ОИ на кону.

Ну в принципе вы правы, но я поняла, что там проблемы с финансами, если на пресске они говорили, что  все, что заработают на чр пойдёт для переправки сборной в Пекин.

самое смешное будет если игры вообще отменят. я уже ни чему не удивлюсь в сегодняшних реалиях.

Думаете? Есть какие-то предпосылки? Вроде в теме писали, что все ок, в пузыре  :unsure:

+1

225

#p2707912,ksfan написал(а):
#p2707911,Terra написал(а):
#p2707908,ksfan написал(а):

Ну в принципе вы правы, но я поняла, что там проблемы с финансами, если на пресске они говорили, что  все, что заработают на чр пойдёт для переправки сборной в Пекин.

самое смешное будет если игры вообще отменят. я уже ни чему не удивлюсь в сегодняшних реалиях.

Думаете? Есть какие-то предпосылки? Вроде в теме писали, что все ок, в пузыре  :unsure:

в китае много где новые локдауны

+1

226

#p2707941,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2707912,ksfan написал(а):
#p2707911,Terra написал(а):

самое смешное будет если игры вообще отменят. я уже ни чему не удивлюсь в сегодняшних реалиях.

Думаете? Есть какие-то предпосылки? Вроде в теме писали, что все ок, в пузыре  :unsure:

в китае много где новые локдауны

Спасибо😘
Но мне кажется такое масштабное мероприятие...там же убытки будут колоссальные :unsure:

Отредактировано ksfan (25.12.2021 03:36:28)

0

227

#p2707908,ksfan написал(а):
#p2707889,Ёлочка написал(а):
#p2707840,ksfan написал(а):

У меня выходит так🤔

Это как-то накладно получается ещё и вл всех видах такую кучу народа просто так везти :unsure:

Это сущие копейки для федерации, страна - лидер мирового фк, ОИ на кону.

Ну в принципе вы правы, но я поняла, что там проблемы с финансами, если на пресске они говорили, что  все, что заработают на чр пойдёт для переправки сборной в Пекин.
+ новости про эти рейсы

Про проблемы с финансами - не поверю. Подобные заявления - просто хороший тон в речи чиновников.
Спонсоров найти при нынешней популярности ФК в России - не вопрос. А что с рейсами? я не в курсе.

0

228

#p2707944,Ёлочка написал(а):
#p2707908,ksfan написал(а):
#p2707889,Ёлочка написал(а):

Это сущие копейки для федерации, страна - лидер мирового фк, ОИ на кону.

Ну в принципе вы правы, но я поняла, что там проблемы с финансами, если на пресске они говорили, что  все, что заработают на чр пойдёт для переправки сборной в Пекин.
+ новости про эти рейсы

Про проблемы с финансами - не поверю. Подобные заявления - просто хороший тон в речи чиновников.
Спонсоров найти при нынешней популярности ФК в России - не вопрос. А что с рейсами? я не в курсе.

Начиная отсюда
Олимпийские игры 2022. Китай. Общая информация.

В общем это конечно не мои финансы  :D надеюсь что все будет ок со всеми кто отберется конечно  :unsure: это я так гипотетически ради интереса о запасных. Особо не интересовалась. Только что надо быть в форме если что.

0

229

#p2707943,ksfan написал(а):
#p2707941,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2707912,ksfan написал(а):

Думаете? Есть какие-то предпосылки? Вроде в теме писали, что все ок, в пузыре  :unsure:

в китае много где новые локдауны

Спасибо😘
Но мне кажется такое масштабное мероприятие...там же убытки будут колоссальные :unsure:

  На фоне 2 лет с ковидом и всей ситуацией и сколько в ней денег крутится, ОИ это мелочь) Я думаю, что игры состоятся, но просто мы живем вв другом мире теперь,  где все может  меняться за считанные дни.

Отредактировано Terra (25.12.2021 03:41:38)

+1

230

#p2707947,Terra написал(а):
#p2707943,ksfan написал(а):
#p2707941,JerryJordansJellyJar написал(а):

в китае много где новые локдауны

Спасибо😘
Но мне кажется такое масштабное мероприятие...там же убытки будут колоссальные :unsure:

  На фоне 2 лет с ковидом и всей ситуацией и сколько в ней денег крутится, ОИ это мелочь)

Ладно будь что будет, нам бы завтра пережить :D

+1

231

#p2707948,ksfan написал(а):
#p2707947,Terra написал(а):
#p2707943,ksfan написал(а):

Спасибо😘
Но мне кажется такое масштабное мероприятие...там же убытки будут колоссальные :unsure:

  На фоне 2 лет с ковидом и всей ситуацией и сколько в ней денег крутится, ОИ это мелочь)

Ладно будь что будет, нам бы завтра пережить :D

А я Сочи вспоминаю и радостную Лизу)

+3

232

#p2707950,Terra написал(а):
#p2707948,ksfan написал(а):
#p2707947,Terra написал(а):

  На фоне 2 лет с ковидом и всей ситуацией и сколько в ней денег крутится, ОИ это мелочь)

Ладно будь что будет, нам бы завтра пережить :D

А я Сочи вспоминаю и радостную Лизу)

Может завтра увидим :glasses:
Форма-то у нее хорошая!

0

233

#p2707943,ksfan написал(а):
#p2707941,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2707912,ksfan написал(а):

Думаете? Есть какие-то предпосылки? Вроде в теме писали, что все ок, в пузыре  :unsure:

в китае много где новые локдауны

Спасибо😘
Но мне кажется такое масштабное мероприятие...там же убытки будут колоссальные :unsure:

понятно, что постараются провести. но омикрон реально заразная, заразнейшая штука. его или останавливать полным локдауном всего или забивать на него к чертям, в надежде что он вроде как слабенький. если проводить ОИ, надо понимать что ковид+ случаи будут, хоть пузырь, хоть два пузыря. я не уверена, что мир успеет развить такой дзен

может успеть пролететь правда. статистика по южной африке имеет вид шпильки в небеса, и уже идет на спад. но китай сильно больше южной африки.

+1

234

#p2707946,ksfan написал(а):
#p2707944,Ёлочка написал(а):
#p2707908,ksfan написал(а):

Ну в принципе вы правы, но я поняла, что там проблемы с финансами, если на пресске они говорили, что  все, что заработают на чр пойдёт для переправки сборной в Пекин.
+ новости про эти рейсы

Про проблемы с финансами - не поверю. Подобные заявления - просто хороший тон в речи чиновников.
Спонсоров найти при нынешней популярности ФК в России - не вопрос. А что с рейсами? я не в курсе.

Начиная отсюда
Олимпийские игры 2022. Китай. Общая информация.

В общем это конечно не мои финансы  :D надеюсь что все будет ок со всеми кто отберется конечно  :unsure: это я так гипотетически ради интереса о запасных. Особо не интересовалась. Только что надо быть в форме если что.

Они чиновники, это их работа. Пусть разбираются. Пусть напрягутся, как спортсмены напрягаются, и не жалуются на трудности.
В Китай полетят делегации из десятков стран, возможностей добраться - масса. На Аэрофлоте свет клином не сошелся.

0

235

#p2707954,Ёлочка написал(а):

В Китай полетят делегации из десятков стран, возможностей добраться - масса. На Аэрофлоте свет клином не сошелся.

Так нашим то чиновникам нужен качественный бизнес класс, они к Аэрофлоту привыкли. Вы что думаете, там о спортсменах что ли заботятся?))) там жены, дети и тд в первую очередь)

+3

236

Дочи должны лететь с комфортом а не как Усачевы🤐🤐😛

А если серьёзно, то  если отменят😂🤣😆😅🤣как же девочки с правильным годом рожденья  😋

Отредактировано ksfan (25.12.2021 04:25:40)

0

237

отставить панику. Я чувствую что Лиза откатает  чисто уже  сегодня)))  Мое  чувство  с Мишей меня не подвело в плане  топа (  я ставила на  первое,но он почти там 0,7 вроде отрыв от первого) . Так что просто ждем и посылаем ей всего. Она умничка, она  сможет. Выйдет и откайфует как умеет.

+12

238

#p2707995,MonaLiza9 написал(а):

отставить панику. Я чувствую что Лиза откатает  чисто уже  сегодня)))  Мое  чувство  с Мишей меня не подвело в плане  топа (  я ставила на  первое,но он почти там 0,7 вроде отрыв от первого) . Так что просто ждем и посылаем ей всего. Она умничка, она  сможет. Выйдет и откайфует как умеет.

Тоже надеюсь. И меня еще мысль посетила, что мы не знаем, что там с четверными у Трусовой и Щербаковой. И даже если они обойдут Лизу, но падения нас четверных будут, то еще непонятно кого в итоге выберут на ОИ.

Отредактировано Terra (25.12.2021 04:54:23)

+1

239

#p2708008,Terra написал(а):
#p2707995,MonaLiza9 написал(а):

отставить панику. Я чувствую что Лиза откатает  чисто уже  сегодня)))  Мое  чувство  с Мишей меня не подвело в плане  топа (  я ставила на  первое,но он почти там 0,7 вроде отрыв от первого) . Так что просто ждем и посылаем ей всего. Она умничка, она  сможет. Выйдет и откайфует как умеет.

Тоже надеюсь. И меня еще мысль посетила, что мы не знаем, что там с четвернями у Трусовой и Щербаковой. И даже если они обойдут Лизу, но падения нас северных будут, то еще непонятно кого в итоге выберут на ОИ.

Третья путевка не завтра решаться будет явно.

+2

240

#p2707276,galosha написал(а):
#p2706816,natali2911 написал(а):

[
Я даже пожалела, что пошла это смотреть вживую. Лучше бы дома в шкафу пряталась.

Ну, я пряталась. Толку:(

Так расстроилась после проката Лизы, что думала, что не буду ПП смотреть в прямом эфире. Но после вашего сообщения поняла, что мои лазанья в шкаф или под диван никак не повлияют на прокат:( Так что опять - прямой эфир....
И уже не завидую тем, кто смотрит в живую...
Как вспомню Красноярск и отчаянный 4Т...
Как же трудно болеть за Лизу, и за Сашу....

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15