FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение


Программы сезона 2017/18 обсуждение

Сообщений 331 страница 360 из 577

331

#p28687,Kelly написал(а):
#p28676,Enge написал(а):

Да.

Плохо с фантазией. Хавайек-Бейкер "Грёзы" тоже оставили на новый сезон. А на Скейт Канаде ещё и Поль-Ислам вместе с ними под
эту же музыку катались)

ХБ и ПИ не будет на ГС. Так что СБ с ними не пересекутся .

0

332

#p28737,Enge написал(а):

Так что СБ с ними не пересекутся .

надеюсь по той же причине, что и у ХБ с ПИ :longtongue:

+2

333

#p28759,absTractor написал(а):
#p28737,Enge написал(а):

Так что СБ с ними не пересекутся .

надеюсь по той же причине, что и у ХБ с ПИ :longtongue:

Надеяться то можно, но вероятность события мала.

0

334

#p28737,Enge написал(а):

ХБ и ПИ не будет на ГС.

ПИ закончили же?

Я о том, что ничего интересного придумать не могут, все одну и ту же музыку юзают.

0

335

#p28632,Alex написал(а):
#p28586,Civetta написал(а):

Медисон Чок - Эван Бейтс
FD Music: "Imagine" by John Lennon

А есть какая-нибудь композиция с этой песней с очевидной сменой ритма?

Явно будет взята какая нибудь кавер-версия, потому что в оригинальном исполнении Леннона длительность композиции лишь 3 минуты 1 секунда.

Оркестровый вариант, 4 мин 05 сек., звучит красиво.
Насчет смены ритма сомневаюсь, однако.
https://www.youtube.com/watch?v=GMscZQqjPwI

Отредактировано elena k (12.08.2017 12:02:08)

+3

336

#p28697,Helvi написал(а):

Не люблю Мулен Руж, особенно кошмарное танго. А правда, что оттуда можно взять?

У Вивер-Поже в сезоне 2010-2011 был "Мулен Руж" в произвольном - не особо запоминающийся танец (особенно на контрасте с коротким).
https://www.youtube.com/watch?v=SqpK8Zmo5Do

Отредактировано Kelly (12.08.2017 12:06:23)

0

337

Я очень люблю ВМ, но выбор Мулен Руж, если это окажется правдой, расстраивает( Мне кажется, они из подобного давно выросли. Не знаю, чем там можно удивить. Особенно расстраивает выбор на фоне Лунной сонаты у ПС. Опять на те же грабли, что называется.  :'(

+15

338

ВМ это ВМ. Они могут скатать хоть главную тему из ТБЗ. Все равно выйдет мастерски, но выбор ПС реально крутой. Их тема, их поле, будут шикарно смотреться без спотыкачей.

+7

339

#p28806,Cheese написал(а):

Они могут скатать хоть главную тему из ТБЗ

ТБЗ - это что?

0

340

#p28808,Kelly написал(а):
#p28806,Cheese написал(а):

Они могут скатать хоть главную тему из ТБЗ

ТБЗ - это что?

"Теория большого взрыва", сериал.)

0

341

#p28811,Cheese написал(а):
#p28808,Kelly написал(а):
#p28806,Cheese написал(а):

Они могут скатать хоть главную тему из ТБЗ

ТБЗ - это что?

"Теория большого взрыва", сериал.)

Зрыва?))

+4

342

#p28805,Gossip girl написал(а):

на фоне Лунной сонаты у ПС.

ПС не все равно - Золото все-таки Светит Им ! А ВМ мне напоминают ЕП образца 10 года - такие же "пустые понты".

0

343

#p28573,uxti_tuxti написал(а):

Интересно, чем ответят наши?

Известно чем - винегретом из испорченных овощей по очередную диджейскую нарезку.

+3

344

#p28805,Gossip girl написал(а):

Я очень люблю ВМ, но выбор Мулен Руж, если это окажется правдой, расстраивает( Мне кажется, они из подобного давно выросли. Не знаю, чем там можно удивить. Особенно расстраивает выбор на фоне Лунной сонаты у ПС. Опять на те же грабли, что называется.  :'(

Да ладно, какие грабли. Игры 2014-го было понятно, что выиграют ДВ еще за год. Выбор музыки ничего не решал, только прокаты. Если бы ДВ накосячили, стали бы вторыми, без ошибок первое место было их независимо от прог. Сейчас то же самое, только наоборот. Судьи дали понять, кто лучший.

Отредактировано Евгения_81 (12.08.2017 17:48:18)

+1

345

#p28806,Cheese написал(а):

но выбор ПС реально крутой. Их тема, их поле, будут шикарно смотреться без спотыкачей.

Я немного выпала из фк жизни в последнее время, а была разве официальная информация, что у ПС - Лунная соната?

0

346

#p28805,Gossip girl написал(а):

Я очень люблю ВМ, но выбор Мулен Руж, если это окажется правдой, расстраивает( Мне кажется, они из подобного давно выросли. Не знаю, чем там можно удивить. Особенно расстраивает выбор на фоне Лунной сонаты у ПС. Опять на те же грабли, что называется.  :'(

Тесса говорила в интервью, что они хотят, чтобы программы сначала увидели, а не составляли мнение на основании музыкального выбора. Тем более странно, что Сергеева все рассказала еще в начале лета.
«Лунная соната» сильный выбор, с какой стороны не посмотри. И ВМ тоже в ПТ под Бетховена были бы прекрасны :)

+2

347

#p28908,mudraya_sova написал(а):
#p28806,Cheese написал(а):

но выбор ПС реально крутой. Их тема, их поле, будут шикарно смотреться без спотыкачей.

Я немного выпала из фк жизни в последнее время, а была разве официальная информация, что у ПС - Лунная соната?

По информации от Сергеевой со Спортса.

+1

348

#p28902,Евгения_81 написал(а):

Судьи дали понять, кто лучший.

Какие судьи ?

0

349

#p28910,cleoc написал(а):

И ВМ тоже в ПТ под Бетховена были бы прекрасны

Чтобы катать третью Олимпиаду в одинаковом стиле?

+1

350

#p28910,cleoc написал(а):

И ВМ тоже в ПТ под Бетховена были бы прекрасны

Их время ушло. Ну в качестве утешительного приза может канадская федра и выпросит золото командника и то не факт. Поэтому никаких изысков и прорывов не будет - пусть катают кабаре, на бис.

-5

351

#p29016,Kelly написал(а):
#p28910,cleoc написал(а):

И ВМ тоже в ПТ под Бетховена были бы прекрасны

Чтобы катать третью Олимпиаду в одинаковом стиле?

Тоже дилемма. Т,е, любой выбор кто-то осудит :)

#p29025,absTractor написал(а):
#p28910,cleoc написал(а):

И ВМ тоже в ПТ под Бетховена были бы прекрасны

Их время ушло. Ну в качестве утешительного приза может канадская федра и выпросит золото командника и то не факт. Поэтому никаких изысков и прорывов не будет - пусть катают кабаре, на бис.

У них кабаре еще не было.
ОИ же не в Канаде будут проходить, так что по пути БС и ИК не получится пойти.

+1

352

#p29064,Alex написал(а):
#p29043,PrivetPrivet написал(а):

Каори Сакамото поменяла КП. Вместо "Пляски смерти" - "Лунная соната".
Хореограф - Ришар Бенуа.
Все прыжки перенесла во вторую половину.

https://vk.com/figureskating_love?w=wal … 695_189524
https://www.daily.co.jp/general/2017/08 … 7517.shtml

Benoit Richaud - Бенуа Ришо.

Традиция коверкать имя этого хореографа жива)) Начала еще Лиза, пару лет назад назвавшая его Ричардом Бенуа, Петров недавно Ришаром Бенуа называл...

0

353

"Теория большого взрыва", сериал.)

Так и представляю: выехали на середину и пошло "A whole universe with....
...
And all started with Big Bang. Бау
Смех сквозь слезы  :D   :'(

+3

354

#p29078,Mirror написал(а):

"Теория большого взрыва", сериал.)

Так и представляю: выехали на середину и пошло "A whole universe with....
...
And all started with Big Bang. Бау
Смех сквозь слезы  :D   :'(

Это выступление взрывает зал и зарождается новая Вселенная))

+1

355

#p28910,cleoc написал(а):
#p28805,Gossip girl написал(а):

Я очень люблю ВМ, но выбор Мулен Руж, если это окажется правдой, расстраивает( Мне кажется, они из подобного давно выросли. Не знаю, чем там можно удивить. Особенно расстраивает выбор на фоне Лунной сонаты у ПС. Опять на те же грабли, что называется.  :'(

Тесса говорила в интервью, что они хотят, чтобы программы сначала увидели, а не составляли мнение на основании музыкального выбора. Тем более странно, что Сергеева все рассказала еще в начале лета.
«Лунная соната» сильный выбор, с какой стороны не посмотри. И ВМ тоже в ПТ под Бетховена были бы прекрасны :)

По крайней мере это не нудли)
Но это ОИ и это из последний сезон, от пары, которая может скатать и телефонный справочник хочется большего. Остается слабая надежда на эффект Кармен.

+4

356

#p28911,cleoc написал(а):

По информации от Сергеевой со Спортса.

Спасибо, то есть официальной информации так и не появилось на этот счёт.
Могу лишь повториться и согласиться со всеми - этот выбор был бы очень дачным для ПС, мне кажется, что я даже расстараюсь , если они в действительности не возьмут Лунную сонату. По прежнему против Мулен Руж для ВМ, правда...

0

357

#p29097,Gossip girl написал(а):

По крайней мере это не нудли)
Но это ОИ и это из последний сезон, от пары, которая может скатать и телефонный справочник хочется большего. Остается слабая надежда на эффект Кармен.

Ну вот видите, слишком много "но" - выбрали бы ЛС, написали бы дружно, что "нудли" и тоже самое, взяли бы "50 оттенков" (условно) - пошло, вульгарны, а ОИ дети смотрят и т.д.
Единственное, что меня беспокоит, что у них не было идеи вернуться ради определенной программы, если считали, что в Сочи не то катали.
А в целом спортсмены такого уровня знают, что делать, знают свои возможности и ставят перед собой определенные цели, поэтому исходя из этих условий и будут ставить программы. Вполне может быть, что программы просто должны быть удобными и соответствовать пристрастиям судейской бригады. А м.б. они решили похулиганить ;)
Конечно мне не хочется, чтобы у них был танец, как у Хабел-Донахью, особенно дорожка, которая может стоять в любом танце и ничего не выражает, но их же эксперты похвалили и это главное.
Ну и МР у ВМ точно не будет с такой нарезкой, как у УП.

+1

358

#p29124,cleoc написал(а):

взяли бы "50 оттенков" (условно) - пошло, вульгарны, а ОИ дети смотрят и т.д.

Нет. Надоело в ФК.

0

359

#p29132,Kelly написал(а):
#p29124,cleoc написал(а):

взяли бы "50 оттенков" (условно) - пошло, вульгарны, а ОИ дети смотрят и т.д.

Нет. Надоело в ФК.

А по поводу пошлости и вульгарности, имхо, надуманно. Откатать под музыку оттуда можно и не пошло и не вульгарно. В таком случае у детей могут появиться подобные ассоциации, лишь если они в курсе, что это за книга и что за фильм. А если они в курсе... что изменит эта программа и этот прокат? Да ничего.

И вообще что это за дети (не шестилетки, которые все равно вряд ли что-то поймут, а постарше уже), которые даже в самом пошлом и вульгарном номере в фк увидят для себя что-то новое и как-то от него "развратятся"? Где они водятся? В бункере? А то, что ребенок может взять плохой пример с кумира... Какой пример-то? Что он делать будет? И почему это никак нельзя будет пресечь? Одна фк-программа зомбирует его или что? Вообще попытки защитить детей от фигурного катания, по-моему, абсурд.

+3

360

#p29069,vaprol написал(а):

Традиция коверкать имя этого хореографа жива)) Начала еще Лиза, пару лет назад назвавшая его Ричардом Бенуа, Петров недавно Ришаром Бенуа называл...

Бенуа Ришо по правилам французского языка.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение