FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 4


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 4

Сообщений 181 страница 210 из 723

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях (2022)
Бронзовые призеры Олимпийских Игр в танцах на льду (2022)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебряные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ (2019)

https://i.imgur.com/kOaiatgl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Предыдущая часть темы: Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Отредактировано mudraya_sova (15.02.2022 09:10:48)

+8

181

#p2895214,lisalapsa написал(а):

Пересмотрела щас еще раз, без нервов, кайфанула, какие они все же молодцы, после всего. Какая Мэди тут легкая в поддержках, а твизлы, как почти всегда, практически последним элементом. Ну и это, хорошо что после ЧБ катались, просто полетели после них. Почти как Ташлерова после Дэвис на Европе :D  Баллы зато днищенские, после той же Чок(((
Ну ладно, я почти успокоилась, и почти довольна :D

Думаю федерация страховалась:
1) практика показывает что любая Мэди может косякнуть
2) проигрывать бронзу федерация не хотела
3) ну и СК подперли плотно, сколько ЗД им проиграли на двух последних ЧМ? Явно больше
Зная подковерку, и сколько ХД проигрыватели предварительно, для меня их 130 было просто ВАУ. ЧБ в ПТ второй сезон щедро оценивают в обход ХД.
А больше всего меня радует тот факт, что они смогли усилить оба танца. Реально усилить, усложнить, отполировать.

Отредактировано takaya (14.02.2022 21:19:54)

+10

182

Самый шик их последнего танца в том, что там не видно ни дорожек, ни вращений, ни переходов, ни хватов - они просто берут музыку и выражают ее вкусным коньком. Обожаю  :love:  :'(

+16

183

#p2895221,Audrey написал(а):
#p2895214,lisalapsa написал(а):

Пересмотрела щас еще раз, без нервов, кайфанула, какие они все же молодцы, после всего.

Поделитесь пожалуйста ссылкой, если смотрели в интернете

Не, по телеку, повтор на еврике, теперь с бритишами смотрю, утром смотрела с Бетиной и Бойчуком

0

184

#p2895317,lisalapsa написал(а):

Не, по телеку, повтор на еврике, теперь с бритишами смотрю, утром смотрела с Бетиной и Бойчуком

Что британцы о наших говорят? И что говорила Бетина?

0

185

Стащу из темы Тессы и Скотта :)

#p2878117,cleoc написал(а):

В преддверии начала соревнований у танцоров
Ведущая задаёт вопрос об американцах - смогут ли они бороться. Тут Скотт сразу перебил Тессу и сказал, что если говорить о конкурентах ПС, то по его мнению, это Мэди и Зак. По катанию, реберности, скорости. Но им часто не удавалось чисто откатать, поэтому для них важно просто показать все, что они умеют и тогда они будут в борьбе.

Вот не зря им тогда с Аллилуйей Скотт помогал.

+2

186

#p2895446,Audrey написал(а):
#p2895317,lisalapsa написал(а):

Не, по телеку, повтор на еврике, теперь с бритишами смотрю, утром смотрела с Бетиной и Бойчуком

Что британцы о наших говорят? И что говорила Бетина?

Все хвалили, детали щас не вспомню))
Бетина очень хвалила их в РТ, это я запомнила, паттерн, отличные дуги, скрещение, тут запомнила по контрасту с ДС, их паттерн не хвалила, просто говорит доезжают лишь бы доехать. Дорогу, что очень близко проехали, слайдинг. Еще не помню в РТ или ПТ говорила, что благодаря прекрасному владению коньком могут много что себе позволить делать верхом.

+4

187

Их на этих Играх даже Авербух хвалил все три проката, вот уж кто точно показатель :lol:

+5

188

#p2895477,Audrey написал(а):

Плиз

И объясните пожалуйста, что значит "манера делать шаги, любые, в верхней части ноги", держать ногу, вынос ноги, или как там еще. Речь о Мэди. Одной гифки хвати

одной гифки будет достаточно.

0

189

#p2895480,lisalapsa написал(а):

Бетина очень хвалила их в РТ, это я запомнила, паттерн, отличные дуги, скрещение

Его и Скотт хвалил :)

#p2895480,lisalapsa написал(а):

Еще не помню в РТ или ПТ говорила, что благодаря прекрасному владению коньком могут много что себе позволить делать верхом.

Естественно.

+3

190

#p2895477,Audrey написал(а):

Вот не зря им тогда с Аллилуйей Скотт помогал.

Наша украинская комментатор говорила, что и с этим ПТ им помогал Скотт. И еще сказала, что музыку для этого ПТ ребятам предложил тренер по поддержкам. Ребятам понравилась композиция и МФД одобрила.

+6

191

#p2895673,elena k написал(а):

Наша украинская комментатор говорила, что и с этим ПТ им помогал Скотт.

Вот зачем вы это написали? Сейчас нам напишут, что Скотт предвзят :D. А вот я уверена, что Мэди с Заком ему правда очень нравятся.

+5

192

Слишком поздно им стал Скотт помогать.
Да и сами, чего уж, очухались к концу цикла.
Вот и радуется пара бронзе, унеся ноги от Чок.
Я так то рада за ХД, безусловно. Но, блин(

Отредактировано foulem (15.02.2022 01:38:03)

+4

193

#p2895534,Yuzu написал(а):
#p2895477,Audrey написал(а):

Плиз

И объясните пожалуйста, что значит "манера делать шаги, любые, в верхней части ноги", держать ногу, вынос ноги, или как там еще. Речь о Мэди. Одной гифки хвати

одной гифки будет достаточно.

Откройте прокат ХД в КТ и сравните с СБ (высшая лига некатаек из-за Саши) или будущих спасителей ДС.
Или смотрите СБ сначала Сашу потом Ваню.

+2

194

#p2896033,takaya написал(а):

Откройте прокат ХД в КТ и сравните с СБ (высшая лига некатаек из-за Саши) или будущих спасителей ДС.
Или смотрите СБ сначала Сашу потом Ваню

Не, так я не пойму. Нужны практические примеры. Тем более речь не о катании, а о манере выноса ноги, которая только у Мэди.

0

195

3 десятки за скиллзы у ребят в протоколе.

+12

196

#p2896094,ice написал(а):

3 десятки за скиллзы у ребят в протоколе.

Вау. Наконец-то! Может я у Каори наконец увижу заслуженные 9.5?

+7

197

#p2896135,takaya написал(а):
#p2896094,ice написал(а):

3 десятки за скиллзы у ребят в протоколе.

Вау. Наконец-то! Может я у Каори наконец увижу заслуженные 9.5?

Ага. И испанец и в РТ им 10 поставил. А всего у ХД 9 десяток в протоколе в ПТ.
Я с вами понадеюсь, что SS Каори оценят :)

+3

198

#p2895003,lisalapsa написал(а):
#p2894059,uxti_tuxti написал(а):

Какие ж они красивые!!!

Голливуд, особенно Мэди :love:

Сто лет назад я увидела Мэди в Оберсдорфе  в фойе и остолбенела просто.Она такая красивая  и юная была.В последний раз в аэропорту Мюнхена или Франкфурта, не помню где пересадка была перед Турином. Она по прежнему красива.Даже после  многочасового перелёта рано утром без макияжа.
Не смогла посмотреть онлайн .Ещё и побоялась.Утром смотрю табличку , ПС с золотом, ХД с бронзой.Я , конечно  , серебро хотела , но да ладно.Медаль есть.Можно наслаждаться прокатом.

Поздравляю всех.И хоть и отобрали у них радость награждения на команднике, на пьедестал в личке они взошли. Рада что видела    их с трибуны, жаль что в этом году по личным причинам не удастся  поехать и попрощаться на ЧМ .

Отредактировано оля (15.02.2022 02:04:25)

+22

199

С Романом Агенауэром
https://i.imgur.com/IvyGSZE.jpg
https://www.instagram.com/p/CZ-g0JvPplk … =copy_link

+7

200

#p2896094,ice написал(а):

3 десятки за скиллзы у ребят в протоколе.

А у СК и ПС есть?

0

201

#p2896528,lisalapsa написал(а):
#p2896094,ice написал(а):

3 десятки за скиллзы у ребят в протоколе.

А у СК и ПС есть?

У СК нет. У ПС тоже 3 десятки.

+3

202

#p2896152,оля написал(а):

Она по прежнему красива.

Для меня она всегда была и будет одной из самых красивых фигуристок в истории. Не люблю банальную красоту. К внешности должна еще прилагаться личность, а она здесь есть. Спорная, противоречивая, не всем понятная,но очень яркая и талантливая. И огромное ей спасибо за умение дружить. На пресс-конференции Габи и Гийом "поблагодарили Хаббел за эти 7 совместных лет, когда они тренировались вместе и вдохновляли друг друга (те ответили взаимными комплиментами, сказали, что Габи и Ги стали большой частью того карьерного поворота, который у них случился после переезда в Монреаль, и Мэди сказала, что дружить будут  всю жизнь."
https://i.imgur.com/sUzkfVg.jpg

Отредактировано Kris70 (15.02.2022 10:27:00)

+15

203

#p2894782,Yuzu написал(а):

Уже вырисовались контуры того, что через год на ЧМ, Адрия может загрызть свою медаль :D

А неплохо бы. С такой болельщицей все возможно.

+4

204

#p2894782,Yuzu написал(а):

Уже вырисовались контуры того, что через год на ЧМ, Адрия может загрызть свою медаль :D

ну на ЧМ вряд ли а вот на ЧЕ если им еще пару таких же убойных программ выдать

+1

205

перед награждением медалями - танцуют лучшие пары планеты..зацените синхронность  :rofl:

https://media.giphy.com/media/Ap5dlGZQYCaKEwOWrj/giphy.gif

+13

206

#p2889157,Степа написал(а):
#p2885006,VNV написал(а):

Скотт сказал что у них лучший паттерн.

Может в позициях, но не по рисунку. Лично я не понял почему он у них вышел таким компактным по площади покрытия.

Потому что у них весь рисунок чуть вправо смещён. Видимо в этом сезоне можно не только в описание не целится (позиции и скрещение), но и в рисунок.

0

207

Хочу поздравить поклонников ребят с заслуженной медалью, искренне) Особенно mudraya_sova, Audrey, Мистраль и №13) Это была нервная, постоянная и интересная борьба) Делить нам больше нечего)

+2

208

#p2902711,Александра написал(а):

Хочу поздравить поклонников ребят с заслуженной медалью, искренне) Особенно mudraya_sova, Audrey, Мистраль и №13) Это была нервная, постоянная и интересная борьба) Делить нам больше нечего)

Спасибо!

Ваша ведь остаётся? Надеюсь американская федерация даст ей возможность пособирать медали. Лично я ей этого очень желаю.

0

209

#p2902738,Audrey написал(а):

Ваша ведь остаётся? Надеюсь американская федерация даст ей возможность пособирать медали. Лично я ей этого очень желаю.

Надеюсь, что остаются. Нужно ещё годик покататься, вдруг, всё-таки получится что-то ещё взять)

0

210

#p2902752,Александра написал(а):

получится что-то ещё взять)

Искренне им этого желаю

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 4