FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee
https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

#p3488041, написал(а):

Распалась пара Елизавета Пасечник/Максим Некрасов.

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской. Теперь, думаю, уже можно это озвучить.

Поздравляю новую пару, но не могу не отметить, как же жаль Елизавету (на мой взгляд, одна из лучших партнёрш России) и Дарио Чиризано. Который приехал-таки в Москву для проб с Василисой, но в итоге сотрудничества так и не случилось

https://t.me/lapidarnst/3924

Отредактировано uxti_tuxti (29.05.2023 13:51:33)

+13

1981

#p3488391,Мери написал(а):
#p3488381,tusjka написал(а):
#p3488353,Евгений написал(а):

А кто тренер КН?

Жуков в телеге пишет, что Крылова и Горшков.

Фигня это все. Бортанут Горшкова и Крылова себе загребет пару.
Скажут, что тренироваться на 2 катка, один из которых в Одинцово, а другой в Лужниках тяжело.

Это примерно как у ХБ был ещё типо Судаков.

История с Конкиной (Конкина-Вахнов и работа на два катка) Горшкова ничему не научила, опять на те же самые грабли.
Имел свою собственную перспективную пару (ПН), а теперь будет подставкой Крыловой...

+6

1982

#p3489311,Ласточка написал(а):

Так информации то нет еще. А инсайд может выдать каждый свой. У меня вот другая информация по поводу ПН. В корне отличная от той, на основании которой вы сделали такие выводы. 🤔 и вот не знаю, где правда. В развале пары, как и в разводе виновата обычно оба.

А откуда вы знаете, на основании которой я сделала выводы? :rolleyes:
У меня, как вы понимаете, тоже не только с форума инфа есть. И вот паззл собрался весьма неприятный.
Так что уж позвольте мне иметь такое мнение, какое у меня сложилось.

+8

1983

Меня больше всего Горшков удивляет в этой ситуации, если правда, что они с Некрасовым способствовали распаду с Пасечник. Какой ему смысл, разбивать пару, которая в прошлом сезоне попала сразу в призы на ЧР.
Да и вообще, их прошлый сезон одни вопросы, что они после ЧР делали, как и к чему готовились непонятно.

+10

1984

#p3489310,angelique написал(а):

Даже комментировать ничего не хочется...
Елизавете желаю огромной удачи и всех благ!

А как же "в развале пары виноваты оба", "не все так однозначно", "никто не подарок"?  :D  :rolleyes:

+30

1985

#p3488888,omms написал(а):
#p3488815,LindsayArnold171 написал(а):

Как думаете Лиза продолжит кататься?

#p3488821,фанат написал(а):

А о дальнейшей судьбе Пасечник они вам сказали?
А может быть очень заманчиво)

Я не спросила , видимо долго челюсть ловила  :D

Закончили все - уехала домой .

Вот для Импульс потускнел Чиризано ( если правда то ,что он приезжал ) , а для меня очень сильно потускнел Некрасов ( если инсайдеры правы ) , потому что использовались эпитеты "выдавливали исподтишка " , "доводили по-тихому" - как я поняла создавали условия ,чтоб она сама психанула и место освободила .
И вот это уже ( если правда ) очень сильный перебор , потому что при всем при том Крылова с Васильком открыто ищут партнера , сначала пара КА распалась ,а потом начали искать ( хотя кто знает  :D ,шучу).

да вот да, кто его знает, раз у ПН давно не все ладно, в июле уже все, мама Валеры как раз про июль и вещала, что Крылова якобы для примирения предложила контракт, так чта история только закручивается, все не так однобоко как вначале казалось, что Валера психанул и всё, тут может и Крылова узнав в июле, что освободился Некрасов, красиво всё закрутила :rolleyes:

+6

1986

Ходили же слухи, что ПН пытались перейти в другую страну, но релиз не получили. Значит Горшков в РФ перспективы для них не видел. А т.к. Максим для него "свет в оконце", (судя по тому, что только он с Горшковым в итоге и остался, и как я поняла Некрасову проще закончить, чем от Горшкова уйти),  - то вот, пытается пристроить там где есть, как ему видимо кажется, более реальные шансы пробиться. Я не в защиту, пытаюсь найти логику, так то история с душком, конечно.

+5

1987

#p3489382,Tania21 написал(а):

тут может и Крылова узнав в июле, что освободился Некрасов, красиво всё закрутила :rolleyes:

Ага, приворот Валере на Усову сделала и отворот на Васю  :D чем дальше, тем теории становятся все безумнее

+18

1988

#p3489382,Tania21 написал(а):

да вот да, кто его знает, раз у ПН давно не все ладно, в июле уже все, мама Валеры как раз про июль и вещала, что Крылова якобы для примирения предложила контракт, так чта история только закручивается, все не так однобоко как вначале казалось, что Валера психанул и всё, тут может и Крылова узнав в июле, что освободился Некрасов, красиво всё закрутила :rolleyes:

Как я поняла, Некрасов был не в первых рядах на пробы, можно сказать порешали все в последние несколько дней. Поэтому не удивлюсь, что в июле никто и не догадывался что у ПН проблемы (даже на ОП заявили)

+2

1989

#p3489382,Tania21 написал(а):

может и Крылова узнав в июле, что освободился Некрасов, красиво всё закрутила

Ага, и в итоге к началу сезона осталась без пары, хотя КН могли бы уже выйти сейчас, если бы в июле не пытались сохранить пару. А теперь мимо этапов и ЧР, не говоря уже о том, что с КА могли за золото бороться (если СБ не выйдут). А после контракта наверняка был послан в тч потому, что свободен Некрасов, тут согласна.

+22

1990

#p3488055,ZAZIce написал(а):
#p3488043,The3rd написал(а):

Жесть.
Капец.

А прчему жесть- Лиза не тренируется достаточно давно уже

О том и речь

0

1991

#p3489397,Wanderlust написал(а):
#p3489382,Tania21 написал(а):

тут может и Крылова узнав в июле, что освободился Некрасов, красиво всё закрутила :rolleyes:

Ага, приворот Валере на Усову сделала и отворот на Васю  :D чем дальше, тем теории становятся все безумнее

судя по эмоциональной стороне Валеры и привороты не нужны :D

+2

1992

#p3488039,Александра написал(а):

Давайте Лизу с Валерой. СКИЖ на минималках))

Не надо. Лизу жалко.

+1

1993

#p3488157,_Amanda_ написал(а):

Если честно, слабо верится, что Лиза "давно" прекратила тренировки. 30 августа их пару заявили в списке участников контрольных прокатов. Если бы ребята разбежались, их бы там не было. Получается, даже если их распад не связан с КА, все произошло примерно в одно время, и это уже наводит на сомнения...

28 июля Лиза писала, что свободна. Так что у ПН давно так всё.... неладно. А в это время у КА всё ещё было хорошо и ребята вовсю работали. И Ангелопол сам говорил, что Василиса для него лучшая партнёрша. Хотя, кмк, он это скажет только ближе к середине августа. Поэтому Лиза и Макс всё сами порешали.

Отредактировано Lat100 (13.09.2023 11:04:38)

0

1994

#p3489428,Lat100 написал(а):
#p3488157,_Amanda_ написал(а):

Если честно, слабо верится, что Лиза "давно" прекратила тренировки. 30 августа их пару заявили в списке участников контрольных прокатов. Если бы ребята разбежались, их бы там не было. Получается, даже если их распад не связан с КА, все произошло примерно в одно время, и это уже наводит на сомнения...

28 июля Лиза писала, что свободна. Так что у ПН давно так всё.... неладно. А в это время у КА всё ещё было хорошо и ребята вовсю работали. И Ангелопол сам говорил, что Василиса для него лучшая партнёрша. Хотя, кмк, он это скажет только ближе к середине августа. Поэтому Лиза и Макс всё сами порешали.

где ж хорошо, если в июле Крылова предложила контракт для "примирения", а может взрыва эмоций Валеры :D

Отредактировано Tania21 (13.09.2023 11:07:04)

+1

1995

#p3489436,Tania21 написал(а):
#p3489428,Lat100 написал(а):
#p3488157,_Amanda_ написал(а):

Если честно, слабо верится, что Лиза "давно" прекратила тренировки. 30 августа их пару заявили в списке участников контрольных прокатов. Если бы ребята разбежались, их бы там не было. Получается, даже если их распад не связан с КА, все произошло примерно в одно время, и это уже наводит на сомнения...

28 июля Лиза писала, что свободна. Так что у ПН давно так всё.... неладно. А в это время у КА всё ещё было хорошо и ребята вовсю работали. И Ангелопол сам говорил, что Василиса для него лучшая партнёрша. Хотя, кмк, он это скажет только ближе к середине августа. Поэтому Лиза и Макс всё сами порешали.

где ж хорошо, если Крылова предложила контракт для "примирения", а может взрыва эмоций Валеры :D

Хорошо, в том смысле, что от Ангелопола были получены гарантии сохранения пары. Которые вполне убедили на тот момент и федерацию, и тренера,, и партнершу. Но Валерий начал сильно чудить на тренировках. И, судя по словам многих... очевидцев с самых разных сторон, блажил  Валерий всё лето. Но, тем не менее, пара должна была сохраниться и с точки зрения партнёрши, и тренера, и Федерации. Там реально была проделана просто громадная работа. И уж точно не вина Васи и Крыловой, что вся она пошла коту под хвост. Непредсказуемый у нас парнишка Валерий.

+6

1996

#p3489339,Impulse написал(а):
#p3489311,Ласточка написал(а):

Так информации то нет еще. А инсайд может выдать каждый свой. У меня вот другая информация по поводу ПН. В корне отличная от той, на основании которой вы сделали такие выводы. 🤔 и вот не знаю, где правда. В развале пары, как и в разводе виновата обычно оба.

А откуда вы знаете, на основании которой я сделала выводы? :rolleyes:
У меня, как вы понимаете, тоже не только с форума инфа есть. И вот паззл собрался весьма неприятный.
Так что уж позвольте мне иметь такое мнение, какое у меня сложилось.

Вы просто отвечали на сообщение omms про инсайды, поэтому я и сделала такие выводы.
Я про мнение ничего вообще не писала 🤷♀

0

1997

#p3489428,Lat100 написал(а):
#p3488157,_Amanda_ написал(а):

Если честно, слабо верится, что Лиза "давно" прекратила тренировки. 30 августа их пару заявили в списке участников контрольных прокатов. Если бы ребята разбежались, их бы там не было. Получается, даже если их распад не связан с КА, все произошло примерно в одно время, и это уже наводит на сомнения...

28 июля Лиза писала, что свободна. Так что у ПН давно так всё.... неладно. А в это время у КА всё ещё было хорошо и ребята вовсю работали. И Ангелопол сам говорил, что Василиса для него лучшая партнёрша. Хотя, кмк, он это скажет только ближе к середине августа. Поэтому Лиза и Макс всё сами порешали.

Не свободна, а Свобода. Причем фотка такая атмосферная. Это можно по другому истолковать.

+7

1998

#p3489166,Евгений написал(а):
#p3489121,Марта написал(а):

Отчасти согласна, но цирк с танцами начался до бана и всех событий.
Это просто логичное завершение.

Бан тут не при чём.

Согласна.

+1

1999

Продолжение темы: Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов ⚡ #2

0

2000

#p3489186,infanta написал(а):
#p3489165,Евгений написал(а):
#p3489162,Impulse написал(а):

И болеть я за обоих не буду ни в каких сочетаниях и ни при каких обстоятельствах.

Аналогично. Отписался от Некрасова. А Лизе огромного успеха в жизни!

Так да, у нас есть 3 отличных дуэта и ветераны СБ, есть за кого пока что :)

Я пока в стороне от всех. И не считаю ни один из оставшихся отличным. Интересны по взпослым только Лиза Шичина с Гордеем Хубуловым.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов