FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2

Сообщений 1 страница 30 из 830

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

Интервью

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee

https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления по обоюдному решению партнеров.
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

Предыдущая часть темы: Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов ⚡

+1

2

Я всё жду, что кто-то из журналистов дозвонится до Горшкова.
Неужели никто даже не попытался получить комментарий?

+5

3

Жулин заговорил!

— Не осталось ни одной целой пары, кроме Степановой/Букина. Мне сложно что‑то говорить об этой паре [Пасечник - Некрасов] , — сказал Жулин «Матч ТВ».

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Nekrasova

+2

4

#p3489621,Wella написал(а):

Не осталось ни одной целой пары, кроме Степановой/Букина.

:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:
Куда дели ШД и ХБ?

+10

5

#p3489612,Турарум написал(а):

Я всё жду, что кто-то из журналистов дозвонится до Горшкова.
Неужели никто даже не попытался получить комментарий?

Мож самих ребят спросить

0

6

#p3489621,Wella написал(а):

Не осталось ни одной целой пары, кроме Степановой/Букина. Мне сложно что‑то говорить об этой паре [Пасечник - Некрасов] , — сказал Жулин «Матч ТВ»

Это как?

+1

7

Лизе тоже всего 18, можно еще катать и катать.
Лизонька, не завязывай с танцами, ищи партнера и тренера. Возвращайся, красотка👌

+15

8

Жулин сказал, просто не подумав, или нам очередных проблем/распадов ждать?

+1

9

#p3489742,Евгений написал(а):
#p3489612,Турарум написал(а):

Я всё жду, что кто-то из журналистов дозвонится до Горшкова.
Неужели никто даже не попытался получить комментарий?

Мож самих ребят спросить

Было бы хорошо.

0

10

#p3489612,Турарум написал(а):

Я всё жду, что кто-то из журналистов дозвонится до Горшкова.
Неужели никто даже не попытался получить комментарий?

Если короткое интервью готовят, а не комментарий в одно предложение, то придётся немного подождать. Тем более пара КН официально не объявлена, а этот вопрос не обойдёшь стороной.

+6

11

#p3489747,Каролина написал(а):

Жулин сказал, просто не подумав, или нам очередных проблем/распадов ждать?

он имел ввиду, что только Степанова Букин вместе много лет катаются и не меняли партнеров

Отредактировано VOlga (13.09.2023 15:17:30)

+8

12

#p3489830,VOlga написал(а):

он имел ввиду, что только Степанова Букин вместе много лет катаются

Хорошо, если именно это он имел в виду.
Но в нынешней ситуации и ХБ давно вместе катаются)

0

13

#p3489832,Каролина написал(а):

ХБ давно вместе катают

если точнее, то только Степанова Букин не меняли партнеров

+4

14

Скорее всего, кроме как на СБ у него больше надежд нет , не интересны ему остальные и его можно понять , не его уровень

+9

15

Мне жаль, что Лиза Пасечник осталась за бортиком. Интересная девушка, такая - нестандартная. Могла бы быть интересная пара, с "лица необщим выражением". Прочла, что у нее, якобы, были проблемы с весом. Внезапно, у девушки, оказывается, может быть пубертат. Подождать, когда организм придет в себя, нельзя партнеру? Он куда-то торопится, его заждались на ГС? Ну так у Кагановской будет тоже самое. Читать смешно, что у нее пубертат прошел в прошлом году. Ага! У фигуристки в 16 лет? Слышали мы уже эти сказки.. Я помню, какими вышли во взрослые Мишина и Бойкова, и вижу, какими они стали спустя время. И у Лизы бы все наладилось. Мне пара была симпатична из-за партнерши, нравятся мне девушки с индивидуальной внешностью. А теперь - очередной стандарт.

Отредактировано marina58 (13.09.2023 16:07:30)

+27

16

#p3489866,marina58 написал(а):

Ну так у Когановской будет тоже самое. Читать смешно, что у нее пубертат прошел в прошлом году. Ага! У фигуристки в 16 лет?

Она Кагановская и ей через месяц 18.

+21

17

#p3489866,marina58 написал(а):

Мне жаль, что Лиза Пасечник осталась за бортиком. Интересная девушка, такая - нестандартная. Могла бы быть интересная пара, с "лица необщим выражением". Прочла, что у нее, якобы, были проблемы с весом. Внезапно, у девушки, оказывается, может быть пубертат. Подождать, когда организм придет в себя, нельзя партнеру? Он куда-то торопится, его заждались на ГС? Ну так у Кагановской будет тоже самое. Читать смешно, что у нее пубертат прошел в прошлом году. Ага! У фигуристки в 16 лет? Слышали мы уже эти сказки.. Я помню, какими вышли во взрослые Мишина и Бойкова, и вижу, какими они стали спустя время. И у Лизы бы все наладилось. Мне пара была симпатична из-за партнерши, нравятся мне девушки с индивидуальной внешностью. А теперь - очередной стандарт.

Увы Максим и его тренер не захотели ждать.

+2

18

#p3489909,Amitié написал(а):
#p3489866,marina58 написал(а):

Мне жаль, что Лиза Пасечник осталась за бортиком. Интересная девушка, такая - нестандартная. Могла бы быть интересная пара, с "лица необщим выражением". Прочла, что у нее, якобы, были проблемы с весом. Внезапно, у девушки, оказывается, может быть пубертат. Подождать, когда организм придет в себя, нельзя партнеру? Он куда-то торопится, его заждались на ГС? Ну так у Кагановской будет тоже самое. Читать смешно, что у нее пубертат прошел в прошлом году. Ага! У фигуристки в 16 лет? Слышали мы уже эти сказки.. Я помню, какими вышли во взрослые Мишина и Бойкова, и вижу, какими они стали спустя время. И у Лизы бы все наладилось. Мне пара была симпатична из-за партнерши, нравятся мне девушки с индивидуальной внешностью. А теперь - очередной стандарт.

Увы Максим и его тренер не захотели ждать.

Неужели только в этом причина??? Боже мой, где там у нее -то лишнее? Да и Макс не Дарио.
Кмк, там просто любовь прошла и захотелось поближе к теплому местечку.

+3

19

#p3489917,Нюша написал(а):
#p3489909,Amitié написал(а):
#p3489866,marina58 написал(а):

Мне жаль, что Лиза Пасечник осталась за бортиком. Интересная девушка, такая - нестандартная. Могла бы быть интересная пара, с "лица необщим выражением". Прочла, что у нее, якобы, были проблемы с весом. Внезапно, у девушки, оказывается, может быть пубертат. Подождать, когда организм придет в себя, нельзя партнеру? Он куда-то торопится, его заждались на ГС? Ну так у Кагановской будет тоже самое. Читать смешно, что у нее пубертат прошел в прошлом году. Ага! У фигуристки в 16 лет? Слышали мы уже эти сказки.. Я помню, какими вышли во взрослые Мишина и Бойкова, и вижу, какими они стали спустя время. И у Лизы бы все наладилось. Мне пара была симпатична из-за партнерши, нравятся мне девушки с индивидуальной внешностью. А теперь - очередной стандарт.

Увы Максим и его тренер не захотели ждать.

Неужели только в этом причина??? Боже мой, где там у нее -то лишнее? Да и Макс не Дарио.
Кмк, там просто любовь прошла и захотелось поближе к теплому местечку.

Поэтому я всегда против пар, построенных на личных отношениях изначально. Бывают исключения типа СК, но это большая редкость и работа.

Когда в процессе партнерства развиваются отношения — ок, но когда профессиональная коммуникация начинается по любви — это очень странно.

+9

20

#p3489919,allen написал(а):
#p3489917,Нюша написал(а):
#p3489909,Amitié написал(а):

Увы Максим и его тренер не захотели ждать.

Неужели только в этом причина??? Боже мой, где там у нее -то лишнее? Да и Макс не Дарио.
Кмк, там просто любовь прошла и захотелось поближе к теплому местечку.

Поэтому я всегда против пар, построенных на личных отношениях изначально. Бывают исключения типа СК, но это большая редкость и работа.

Когда в процессе партнерства развиваются отношения — ок, но когда профессиональная коммуникация начинается по любви — это очень странно.

СК обсуждать не буду, скажу одно- дурной пример заразителен.
А так я с Вами согласна. Это работа и личные отношения всегда накладывают отпечаток. Помимо споров на льду преплетаются и личные распри.
И где ты можешь промолчать с чужим человеком, близкому ты выскажешь все. Работа это работа, смешивать ее с личным не стоит, в большинстве случаев. Имхо.

+1

21

#p3489873,ABC написал(а):
#p3489866,marina58 написал(а):

Ну так у Когановской будет тоже самое. Читать смешно, что у нее пубертат прошел в прошлом году. Ага! У фигуристки в 16 лет?

Она Кагановская и ей через месяц 18.

А аыглядит дитём.

+3

22

#p3489919,allen написал(а):
#p3489917,Нюша написал(а):
#p3489909,Amitié написал(а):

Увы Максим и его тренер не захотели ждать.

Неужели только в этом причина??? Боже мой, где там у нее -то лишнее? Да и Макс не Дарио.
Кмк, там просто любовь прошла и захотелось поближе к теплому местечку.

Поэтому я всегда против пар, построенных на личных отношениях изначально. Бывают исключения типа СК, но это большая редкость и работа.

Когда в процессе партнерства развиваются отношения — ок, но когда профессиональная коммуникация начинается по любви — это очень странно.

Так в том и дело что у СК не с любви и отношений началось , они едва знакомы были когда в пару вставали - только здоровались , так что они не исключение . У них именно в процессе партнерства всё развивалось .

+15

23

#p3489962,Сакура написал(а):
#p3489873,ABC написал(а):
#p3489866,marina58 написал(а):

Ну так у Когановской будет тоже самое. Читать смешно, что у нее пубертат прошел в прошлом году. Ага! У фигуристки в 16 лет?

Она Кагановская и ей через месяц 18.

А аыглядит дитём.

Уже нет. Вполне себе барышня.

+10

24

#p3489962,Сакура написал(а):
#p3489873,ABC написал(а):
#p3489866,marina58 написал(а):

Ну так у Когановской будет тоже самое. Читать смешно, что у нее пубертат прошел в прошлом году. Ага! У фигуристки в 16 лет?

Она Кагановская и ей через месяц 18.

А аыглядит дитём.

Каким дитем???))) Вполне себе девушка.

+8

25

Жаль фаната забанили :sceptic: Хотела спросить, кого что он имел в виду, когда писал про перспективы Лизы...

0

26

#p3490047,ice написал(а):

Жаль фаната забанили :sceptic: Хотела спросить, кого что он имел в виду, когда писал про перспективы Лизы...

Лизы Пасечник?

0

27

#p3490053,Евгений написал(а):

Лизы Пасечник?

Да, пост 1929 в прошлой теме
Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов ⚡

0

28

#p3490058,ice написал(а):
#p3490053,Евгений написал(а):

Лизы Пасечник?

Да, пост 1929 в прошлой теме
Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов ⚡

Спасибо

0

29

#p3489836,VOlga написал(а):

если точнее, то только Степанова Букин не меняли партнеров

Букин менял тоже  :D  Его папа до сих пор вспоминает, как когда-то сотни лет назад Лена Ильиных бросила Ваню прямо в день его рождения

+11

30

Любопытно какое предложение могут сделать Лизе.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2