FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд


Елизавета Шанаева - Павел Дрозд

Сообщений 1 страница 30 из 1467

1

Елизавета Шанаева - Павел Дрозд (Россия)

Дата рождения Елизаветы: 30 мая 2003 года
Дата рождения Павла: 14 декабря 1995 года
https://i.imgur.com/3dLqOMT.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  -
Профили с результатами: https://allskaters.info/pavel_drozd/
https://allskaters.info/elizaveta_shanaeva/
Лучшие результаты в карьере:
РТ:
ПТ:
Сумма:

Программы сезона 2022-2023

РТ -
ПТ - "Шехерезада"

В соцсетях:

Свернутый текст

Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id283863570
       Инстаграм Елизаветы https://www.instagram.com/elizaveta_shanaeva/
       Инстаграм Павла https://www.instagram.com/pashka_drozd/
       Facebook Елизаветы https://www.facebook.com/profile.php?id=100011580139123
       Facebook Павла https://www.facebook.com/profile.php?id=100001657387780

       Достижения:


Актуальные новости, интервью, видео:

«Большой спорт – это про результат и реализацию себя, где успех одного означает неуспех другого». Новый танцевальный дуэт Елизавета Шанаева – Павел Дрозд тренируется в группе Александра Жулина
https://www.fsrussia.ru/intervyu/interv … ra-zhulina

Отредактировано Риццо (21.05.2023 09:43:15)

+8

2

Человек ни разу не был в пятёрке ЧР, но уже имеет четвёртую тему на форуме :D

+34

3

Погодите, Лиза я думала Худайбердиева.

0

4

#p2982225,Александра написал(а):

Человек ни разу не был в пятёрке ЧР

Ничего, сейчас будет. Возможно даже в призах.

+1

5

#p2982227,Enge написал(а):

Погодите, Лиза я думала Худайбердиева.

Другая.

0

6

Хочу пожелать удачи Лизе, она очень старалась, никогда не затмевала своего партнера, всегда отлично держала форму, спокойная, красивая. Надеюсь ей повезет с Павлом, и у них сложится отличный тандем.

+10

7

#p2982274,Ясенька написал(а):

Надеюсь ей повезет с Павлом,

Надеюсь ей просто повезет, потому что в Дрозда я не верю(. Удачи Лизе

+16

8

Единственное, что может стать проблематичным, разница в возрасте. Паша максимум еще откатает 3-4 года, а потом Лизе придется снова кого-то искать или заканчивать, и это в том возрасте когда часто выходят на пик.

+1

9

Что Нарижный, что Дрозд - деньги на ветер.

+3

10

Видел на льду пару Шанаева Дрозд,и скажу прекрасно они выглядят.

+4

11

#p2982281,Yuzu написал(а):

Единственное, что может стать проблематичным, разница в возрасте. Паша максимум еще откатает 3-4 года, а потом Лизе придется снова кого-то искать или заканчивать, и это в том возрасте когда часто выходят на пик.

3-4 года - слишком оптимистично для Павлика 😁

+8

12

Ну Павел такой, ммм...украшающий собой лед). И он знает об этом).

0

13

#p2982383,uxti_tuxti написал(а):

3-4 года - слишком оптимистично для Павлика

Ну не для одного сезона же их свели.

0

14

#p2982243,Yuzu написал(а):
#p2982225,Александра написал(а):

Человек ни разу не был в пятёрке ЧР

Ничего, сейчас будет. Возможно даже в призах.

Он же последний раз 8 был.....так это до 5 далеко.и то после этого 2 года прошло.

+1

15

#p2982373,Topaz написал(а):

Видел на льду пару Шанаева Дрозд,и скажу прекрасно они выглядят.

Одно дело красиво выглядеть, а другое кататься, вернее, даже скататься.
Павлика никогда надолго не хватало :D

+4

16

#p2982434,Paula написал(а):
#p2982373,Topaz написал(а):

Видел на льду пару Шанаева Дрозд,и скажу прекрасно они выглядят.

Одно дело красиво выглядеть, а другое кататься, вернее, даже скататься.
Павлика никогда надолго не хватало :D

Почему вы решили ,что Павла не хватало??? Я Вам могу сказать ,что все девушки были не готовы к объему работ ,думали оторвали принца и полцарства впридачу,а про то что работать надо не задумывались. Не нужно кидать тапки в Пашу ,выйдут на старты посмотрим .

+3

17

#p2982451,Topaz написал(а):
#p2982434,Paula написал(а):
#p2982373,Topaz написал(а):

Видел на льду пару Шанаева Дрозд,и скажу прекрасно они выглядят.

Одно дело красиво выглядеть, а другое кататься, вернее, даже скататься.
Павлика никогда надолго не хватало :D

Почему вы решили ,что Павла не хватало??? Я Вам могу сказать ,что все девушки были не готовы к объему работ ,думали оторвали принца и полцарства впридачу,а про то что работать надо не задумывались. Не нужно кидать тапки в Пашу ,выйдут на старты посмотрим .

Ну да, все ленивые, один прЫнц готов работать  :D

Отредактировано Коварные +8 (06.04.2022 21:40:08)

+15

18

#p2982225,Александра написал(а):

Человек ни разу не был в пятёрке ЧР, но уже имеет четвёртую тему на форуме :D

Это все кудри  :D

+2

19

#p2982451,Topaz написал(а):
#p2982434,Paula написал(а):
#p2982373,Topaz написал(а):

Видел на льду пару Шанаева Дрозд,и скажу прекрасно они выглядят.

Одно дело красиво выглядеть, а другое кататься, вернее, даже скататься.
Павлика никогда надолго не хватало :D

Почему вы решили ,что Павла не хватало??? Я Вам могу сказать ,что все девушки были не готовы к объему работ ,думали оторвали принца и полцарства впридачу,а про то что работать надо не задумывались. Не нужно кидать тапки в Пашу ,выйдут на старты посмотрим .

Какие ленивые девы у нас в сборной, однако :rofl:

Отредактировано Paula (06.04.2022 22:49:24)

+1

20

#p2982455,Коварные +8 написал(а):
#p2982451,Topaz написал(а):
#p2982434,Paula написал(а):

Одно дело красиво выглядеть, а другое кататься, вернее, даже скататься.
Павлика никогда надолго не хватало :D

Почему вы решили ,что Павла не хватало??? Я Вам могу сказать ,что все девушки были не готовы к объему работ ,думали оторвали принца и полцарства впридачу,а про то что работать надо не задумывались. Не нужно кидать тапки в Пашу ,выйдут на старты посмотрим .

Ну да, все ленивые, один прЫнц готов работать  :D

Невезучий прЫнц :D

+4

21

#p2982451,Topaz написал(а):
#p2982434,Paula написал(а):
#p2982373,Topaz написал(а):

Видел на льду пару Шанаева Дрозд,и скажу прекрасно они выглядят.

Одно дело красиво выглядеть, а другое кататься, вернее, даже скататься.
Павлика никогда надолго не хватало :D

Почему вы решили ,что Павла не хватало??? Я Вам могу сказать ,что все девушки были не готовы к объему работ ,думали оторвали принца и полцарства впридачу,а про то что работать надо не задумывались. Не нужно кидать тапки в Пашу ,выйдут на старты посмотрим .

Ну конечно......бедный Павлик, то толстые, то ленивые принцессы пошли

+4

22

#p2982281,Yuzu написал(а):

Единственное, что может стать проблематичным, разница в возрасте. Паша максимум еще откатает 3-4 года, а потом Лизе придется снова кого-то искать или заканчивать, и это в том возрасте когда часто выходят на пик.

Почему это? Может и дольше, было бы желание и здоровье. Бейтсу 33 и он продолжает.

+3

23

Тренировать Паша не перестал, человек-оркестр просто.
Но он и с прежними партнершами тренировал.
Все же провести тренировку по скольжению или поставить дорожку много времени не занимает. Ни с утра же до вечера у Жулина .
Думаю, и в Питер ездить не перестанет. Молодец.

Отредактировано MLidia0912 (07.04.2022 10:54:44)

+1

24

#p2982561,Rebellion написал(а):

Бейтсу 33 и он продолжает

И сколько насчитывается Бейтсов?

0

25

#p2982949,Yuzu написал(а):
#p2982561,Rebellion написал(а):

Бейтсу 33 и он продолжает

И сколько насчитывается Бейтсов?

Марко Фаббри, Николай Соренсен, а Такахаши вообще карьеру в танцах начал в возрасте 30+. Не важно сколько таких. Это всего лишь пример того, что человек способен выступать на высоком уровне, брать медали ГС и в таком возрасте. Было бы желание.

Отредактировано Rebellion (08.04.2022 19:06:00)

+4

26

#p2983695,Rebellion написал(а):
#p2982949,Yuzu написал(а):
#p2982561,Rebellion написал(а):

Бейтсу 33 и он продолжает

И сколько насчитывается Бейтсов?

Марко Фаббри, Николай Соренсен, а Такахаши вообще карьеру в танцах начал в возрасте 30+. Не важно сколько таких. Это всего лишь пример того, что человек способен выступать на высоком уровне, брать медали ГС и в таком возрасте. Было бы желание.

Эрик и его бронза ЧМ )))

А в танцах вообще чем ты старше тем лучше и выразительнее, как вино  :unsure:  ну если конечно есть чему улучшаться

+4

27

#p2982651,MLidia0912 написал(а):

Тренировать Паша не перестал, человек-оркестр просто.
Но он и с прежними партнершами тренировал.
Все же провести тренировку по скольжению или поставить дорожку много времени не занимает. Ни с утра же до вечера у Жулина .
Думаю, и в Питер ездить не перестанет. Молодец.

Конечно не с утра до вечера, а всего лишь с понедельника по четверг😂😂😂Многого добьётся!

0

28

#p2984087,фанат написал(а):

Конечно не с утра до вечера, а всего лишь с понедельника по четверг😂😂😂Многого добьётся!

Все зависит от целей. И от того, сколько пар уйдут под другой флаг. И будут ли серьёзные старты для тех, кто не уйдет.
И где разумнее находиться: у Навки или у Жулина? Я про финансовый аспект. И вообще более всего Паша любит путешествовать и учить языки, главное, чтобы у него были возможности для этого.
Насколько я помню, у Жулина тренируются в первой половине дня . Ещё Ксения Монько говорила, что воемени хватает и на учебу, и на все остальное.

Отредактировано MLidia0912 (09.04.2022 09:03:38)

+2

29

#p2983712,Katarin@ написал(а):
#p2983695,Rebellion написал(а):
#p2982949,Yuzu написал(а):

И сколько насчитывается Бейтсов?

Марко Фаббри, Николай Соренсен, а Такахаши вообще карьеру в танцах начал в возрасте 30+. Не важно сколько таких. Это всего лишь пример того, что человек способен выступать на высоком уровне, брать медали ГС и в таком возрасте. Было бы желание.

Эрик и его бронза ЧМ )))

А в танцах вообще чем ты старше тем лучше и выразительнее, как вино  :unsure:  ну если конечно есть чему улучшаться

Будем честны, Эрику несказанно повезло с этой бронзой ЧМ. Не умаляю его заслуг, но это факт.

А в танцах, конечно, с возрастом многие пары становятся еще лучше. Но они этого достигают долгим совместным спортивным путем. Унисон, собственная харизма и почерк нарабатываются годами. Боюсь, прыгая от одной партнерши к другой еще и с долгими соревновательными перерывами даже самый настоящий бриллиант и талант не то что лучше не станет, но и подрастеряет свой багаж в этой беготне. Бейтс, Фаббри и Соренсен как раз как вино. Да и Эван с Николаем в сборных станут первыми номерами теперь. Грех уходить, когда есть реальный шанс на чемпионство. А Дайс даже в условиях минимальной конкуренции не смог на ОИ отобраться. А тут в российской сборной конкуренция имеется. И, думаю, россиян в топе танцев мы еще долго не увидим, даже когда бан закончится. Поэтому эта Пашина «попытка номер 5» вызывает только скепсис.

+2

30

Я в Павла верю! Я почувствовала, что что-то будет еще на юниорском финале Гран При. И я все еще верю, что будет.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд