FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд


Елизавета Шанаева - Павел Дрозд

Сообщений 1381 страница 1410 из 1483

1

Елизавета Шанаева - Павел Дрозд (Россия)

Дата рождения Елизаветы: 30 мая 2003 года
Дата рождения Павла: 14 декабря 1995 года
https://i.imgur.com/3dLqOMT.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  -
Профили с результатами: https://allskaters.info/pavel_drozd/
https://allskaters.info/elizaveta_shanaeva/
Лучшие результаты в карьере:
РТ:
ПТ:
Сумма:

Программы сезона 2022-2023

РТ -
ПТ - "Шехерезада"

В соцсетях:

Свернутый текст

Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id283863570
       Инстаграм Елизаветы https://www.instagram.com/elizaveta_shanaeva/
       Инстаграм Павла https://www.instagram.com/pashka_drozd/
       Facebook Елизаветы https://www.facebook.com/profile.php?id=100011580139123
       Facebook Павла https://www.facebook.com/profile.php?id=100001657387780

       Достижения:


Актуальные новости, интервью, видео:

«Большой спорт – это про результат и реализацию себя, где успех одного означает неуспех другого». Новый танцевальный дуэт Елизавета Шанаева – Павел Дрозд тренируется в группе Александра Жулина
https://www.fsrussia.ru/intervyu/interv … ra-zhulina

Отредактировано Риццо (21.05.2023 09:43:15)

+8

1381

#p3713328,Zoe написал(а):
#p3713324,omms написал(а):
#p3713297,Zoe написал(а):

Ушел бы в 18 году с Абашкиной за Францию, сейчас ЧМ бы стал.

Кто б его во Францию отпустил

Помурыжили бы год и отпустили, куда б делись. Платить неохота и неудобства терпеть неохота.

Да прям , Абашкину с гражданством года три мурыжили , а Пашу ( без гражданства) год и куда б делись.

+6

1382

Это у нас Паша - неудавшийся чемпион мира? Каких оригинальных идей только не прочтёшь)

+15

1383

Но Женя и Жоффре становятся такими мастерами) Не знаю как ваш Паша их бы обошёл, тем более с Анжеликой)

+6

1384

От Паши уже почти десять лет чего-то ждут, а всё нет и нет. Но его поколение в принципе не взлетело. Что у нас, что в мире. На всё поколение один выигранный ЧЧК Парсонса и поездка на ОИ от ЛеГаков и Назаровой/Никитина.

+13

1385

#p3713366,Александра написал(а):

Но его поколение в принципе не взлетело.

Пенсионеры перекрыли кислород :)

+8

1386

#p3713366,Александра написал(а):

От Паши уже почти десять лет чего-то ждут, а всё нет и нет. Но его поколение в принципе не взлетело. Что у нас, что в мире. На всё поколение один выигранный ЧЧК Парсонса и поездка на ОИ от ЛеГаков и Назаровой/Никитина.

А Лопарева? Пономаренко из другого?

Отредактировано MLidia0912 (27.03.2024 00:36:18)

+1

1387

#p3713361,Александра написал(а):

Но Женя и Жоффре становятся такими мастерами) Не знаю как ваш Паша их бы обошёл, тем более с Анжеликой)

Паша бы наверное мог в удачном сочетании, Анжелика точно не смогла бы.

+4

1388

#p3713206,Knopochka написал(а):

Вот рассказ самого Паши, может Конкина сначала отказалась а может и нет, официальной информации на этот счет не было  ;) .

Это было до. Два раза в судьбе Павла появлялась Конкина и два раза Анжелика. Но все без толку.

0

1389

Зачем французам Паша, если у них есть Тео  :) Его даже из Моссовета заметили, после ЧЕ товарищ Жулин сравнил его со Скоттом :D
Если серьёзно, будь Паша так талантлив и крут, как его описывают, то к 28 годам хотя бы в России что-то выиграл, а по факту в прошлом году даже юниорам КА продул в ФКР, в сущности, там и соперников кроме них не было.

+9

1390

#p3713384,MLidia0912 написал(а):
#p3713366,Александра написал(а):

От Паши уже почти десять лет чего-то ждут, а всё нет и нет. Но его поколение в принципе не взлетело. Что у нас, что в мире. На всё поколение один выигранный ЧЧК Парсонса и поездка на ОИ от ЛеГаков и Назаровой/Никитина.

А Лопарева? Пономаренко из другого?

Они на 5 лет моложе.

+3

1391

#p3713392,ice написал(а):

Зачем французам Паша, если у них есть Тео  :) Его даже из Моссовета заметили, после ЧЕ товарищ Жулин сравнил его со Скоттом :D
Если серьёзно, будь Паша так талантлив и крут, как его описывают, то к 28 годам хотя бы в России что-то выиграл, а по факту в прошлом году даже юниорам КА продул в ФКР, в сущности, там и соперников кроме них не было.

Ну дак про КА говорили, что это новые ИК, юные, с удачными постановками. А оказалось… а в Пашу федре даже внутри страны вкладываться нет смысла. И он в очередной раз это подтвердил.

0

1392

Вот не понмю точно, а Шичина и Хубулов разве тоже не были у Жулина (Ситникова)?

0

1393

#p3713392,ice написал(а):

Если серьёзно, будь Паша так талантлив и крут, как его описывают, то к 28 годам хотя бы в России что-то выиграл, а по факту в прошлом году даже юниорам КА продул в ФКР, в сущности, там и соперников кроме них не было.

По всякому бывает. Столько талантливых кануло в бездну, во всех видах фк. По самым разным причинам. Даниелян уж такой талант. Или Саханович, явно были сильнейшими в своих поколениях..Губанова хотя бы ЧЕ. И как раз иногда у спортсменов со средними данными очень успешная карьера. Такое случается во всех сферах деятельности, не только в спорте.
Паша реально очень талантлив. Но возможно он и не так нацелен на успех, просто занят любимым делом. Ему и так хорошо.

Отредактировано MLidia0912 (27.03.2024 08:44:51)

+17

1394

#p3713444,MLidia0912 написал(а):
#p3713392,ice написал(а):

Если серьёзно, будь Паша так талантлив и крут, как его описывают, то к 28 годам хотя бы в России что-то выиграл, а по факту в прошлом году даже юниорам КА продул в ФКР, в сущности, там и соперников кроме них не было.

По всякому бывает. Столько талантливых кануло в бездну, во всех видах фк. По самым разным причинам. Даниелян уж такой талант. Или Саханович, явно были сильнейшими в своих поколениях.. Мозгов так и не грянул. Цурская. Губанова хотя бы ЧЕ. И как раз иногда у спортсменов со средними данными очень успешная карьера. Такое случается во всех сферах деятельности, не только в спорте.
Паша реально очень талантлив. Но возможно он и не так нацелен на успех, просто занят любимым делом. Ему и так хорошо.

Отредактировано MLidia0912 (27.03.2024 08:53:14)

+1

1395

Ну у Артура тоже есть медаль ЧЕ, для российского одиночника это уже хорошая карьера. Надо еще учесть, что при всем своем таланте он все же не великий прыгун и, возможно, своего максимума он все же достиг.

+9

1396

#p3713446,cris85 написал(а):

Ну у Артура тоже есть медаль ЧЕ, для российского одиночника это уже хорошая карьера. Надо еще учесть, что при всем своем таланте он все же не великий прыгун и, возможно, своего максимума он все же достиг.

Да, медаль была. В 15 лет. Прыгун он хороший, там травма помешала.

+6

1397

#p3713421,MarSe написал(а):

Вот не понмю точно, а Шичина и Хубулов разве тоже не были у Жулина (Ситникова)?

Да, сначала у Жулина,у них был ПТ в стиле постановок Бобровой-Соловьева,потом они перешли к Ситникову,но это ж одна контора,я так думаю,потому что периодически с ними на соревнованиях был Пётр Дурнев.

0

1398

#p3713473,Oksana VD написал(а):
#p3713421,MarSe написал(а):

Вот не понмю точно, а Шичина и Хубулов разве тоже не были у Жулина (Ситникова)?

Да, сначала у Жулина,у них был ПТ в стиле постановок Бобровой-Соловьева,потом они перешли к Ситникову,но это ж одна контора,я так думаю,потому что периодически с ними на соревнованиях был Пётр Дурнев.

У Жулина юниорами занимался Ситников , Жулин юниоров не тренит - только общее руководство.

0

1399

Я считаю, Павлу надо было цикл назад вставать в пару с Аннабелль. Возможно на ОИ 2022 поехали бы.

+14

1400

#p3713444,MLidia0912 написал(а):
#p3713392,ice написал(а):

Если серьёзно, будь Паша так талантлив и крут, как его описывают, то к 28 годам хотя бы в России что-то выиграл, а по факту в прошлом году даже юниорам КА продул в ФКР, в сущности, там и соперников кроме них не было.

По всякому бывает. Столько талантливых кануло в бездну, во всех видах фк. По самым разным причинам. Даниелян уж такой талант. Или Саханович, явно были сильнейшими в своих поколениях..Губанова хотя бы ЧЕ. И как раз иногда у спортсменов со средними данными очень успешная карьера. Такое случается во всех сферах деятельности, не только в спорте.
Паша реально очень талантлив. Но возможно он и не так нацелен на успех, просто занят любимым делом. Ему и так хорошо.

Я понимаю, что бывает по всякому. Но Паша никуда не канул, долго выступает, без проблем со здоровьем, казалось бы при большом таланте должен быть какой-то результативный выхлоп, но нет.
Так-то Дрозда в международном масштабе никогда не позиционировали как большой талант, да и судьи не сказать, чтобы жаловали. У него ведь даже юниорская карьера была весьма долгой, 4 года штурмовал, но так и не стал ЮЧМ.
Сравните с теми же ИК, которые один сезон в юниорах провели в 15-18 и разорвали всех как тузик грелку на ЮЧМ, с невиданным преимуществом выиграли - в этом и разница.
А те кто "со средними данными" досиживают в очереди и имеют успешную карьеру, всё-таки не меняют партнерш каждые 2 года.

+7

1401

#p3712724,Кира написал(а):

Упала  на параллели :(

Я пересмотрела.  Упала она не в сезон их лидерства. Это 16-й  год. А победить они должны были в 2017 году. Копейки проиграли Парсонсам. Но и программы-2017 у низ были не очень.

164.83
164.37

0

1402

#p3713526,Marivanova написал(а):
#p3713517,ice написал(а):

У него ведь даже юниорская карьера была весьма долгой, 4 года штурмовал, но так и не стал ЮЧМ.

Если бы Аллочка на попу не села, стал бы.

После этого их пути и разошлись?

0

1403

#p3713536,S-region написал(а):

После этого их пути и разошлись?

Нет, они еще два сезона катались вместе.

+1

1404

#p3713473,Oksana VD написал(а):
#p3713421,MarSe написал(а):

Вот не понмю точно, а Шичина и Хубулов разве тоже не были у Жулина (Ситникова)?

Да, сначала у Жулина,у них был ПТ в стиле постановок Бобровой-Соловьева,потом они перешли к Ситникову,но это ж одна контора,я так думаю,потому что периодически с ними на соревнованиях был Пётр Дурнев.

Ситников это группа Жулина.
Нынешний сезон они у Румянцевой были

0

1405

#p3713532,Marivanova написал(а):
#p3712724,Кира написал(а):

Упала  на параллели :(

Я пересмотрела.  Упала она не в сезон их лидерства. Это 16-й  год. А победить они должны были в 2017 году. Копейки проиграли Парсонсам. Но и программы-2017 у низ были не очень.

164.83
164.37

Вы писали про Жан-Люка, а они с ним по юниорам не пересекались на ЮЧМ.

0

1406

#p3713559,Кира написал(а):

Вы писали про Жан-Люка, а они с ним по юниорам не пересекались на ЮЧМ.

Я знаю, что ошиблась.  Это у моего Мозгова вырвал победу Жан-Люк, а у Павлика - Миша.

+2

1407

#p3713563,Marivanova написал(а):
#p3713559,Кира написал(а):

Вы писали про Жан-Люкак, а они с ним по юниорам не пересекались на ЮЧМ.

Я знаю, что ошиблась.  Это у моего Мозгова вырвал победу Жан-Люк, а у Павлика - Миша.

А, поняла. А то я лихорадочно стала вспоминать, кто  где был :)

0

1408

#p3713564,Кира написал(а):

А, поняла. А то я лихорадочно стала вспоминать, кто  где был :)

Мозгов через год успел взять титул, а  Павел - уже нет.

0

1409

Ну вот Мозгов успел стать ЮЧМ, и?
Это не помешало им с Бетиной - катучей энергетической паре с харизмой и оригинальными прогами с первого раза улететь под новодельную Туркилу в красивом платьице.

+5

1410

#p3713579,Леди Винтер написал(а):

и?

Чемпионам дают звание Мастера спорта международного класса.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд