FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд


Елизавета Шанаева - Павел Дрозд

Сообщений 1411 страница 1440 из 1483

1

Елизавета Шанаева - Павел Дрозд (Россия)

Дата рождения Елизаветы: 30 мая 2003 года
Дата рождения Павла: 14 декабря 1995 года
https://i.imgur.com/3dLqOMT.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  -
Профили с результатами: https://allskaters.info/pavel_drozd/
https://allskaters.info/elizaveta_shanaeva/
Лучшие результаты в карьере:
РТ:
ПТ:
Сумма:

Программы сезона 2022-2023

РТ -
ПТ - "Шехерезада"

В соцсетях:

Свернутый текст

Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id283863570
       Инстаграм Елизаветы https://www.instagram.com/elizaveta_shanaeva/
       Инстаграм Павла https://www.instagram.com/pashka_drozd/
       Facebook Елизаветы https://www.facebook.com/profile.php?id=100011580139123
       Facebook Павла https://www.facebook.com/profile.php?id=100001657387780

       Достижения:


Актуальные новости, интервью, видео:

«Большой спорт – это про результат и реализацию себя, где успех одного означает неуспех другого». Новый танцевальный дуэт Елизавета Шанаева – Павел Дрозд тренируется в группе Александра Жулина
https://www.fsrussia.ru/intervyu/interv … ra-zhulina

Отредактировано Риццо (21.05.2023 09:43:15)

+8

1411

#p3713514,Notik написал(а):

Я считаю, Павлу надо было цикл назад вставать в пару с Аннабелль. Возможно на ОИ 2022 поехали бы.

Аннабель цикл назад была, как бы это сказать... Ну ооочень сырая. Непонятно было, что из неё получится. Там даже родной папа не шибко в неё верил, емнип.
Плюс к Аннабель прилагался этот самый папа со здоровенным, извините, шилом в одном месте, которого мотает по городам и весям, а послушная дочка мотается вслед за папой или за тренерами, с которыми папа за неё договорился. Такая "жизнь на колёсах" не любого партнёра устроит, в общем-то.
Так что на тот момент (цикл назад) вставать в пару с Аннабель было бы авантюрой. Кто ж знал, что дева так прилично поедет...

+1

1412

#p3713579,Леди Винтер написал(а):

Ну вот Мозгов успел стать ЮЧМ, и?
Это не помешало им с Бетиной - катучей энергетической паре с харизмой и оригинальными прогами с первого раза улететь под новодельную Туркилу в красивом платьице.

Вот Мозгов талантливый реально, но там проблема в голове была во многом. У меня большое сожаление, что он нереализовался. Ну и какая связь ЮЧМ и Бетины, если выигрывал он с Яновской.
С Бетиной мне они нравились у Румянцевой, жаль не смогли сработаться, да и у федры, мягко говоря, фаворитами не были.
А Крылова к ним ключ так и не подобрала.

+4

1413

#p3713627,ice написал(а):

Вот Мозгов талантливый реально, но там проблема в голове была во многом. У меня большое сожаление, что он нереализовался. Ну и какая связь ЮЧМ и Бетины, если выигрывал он с Яновской.
С Бетиной мне они нравились у Румянцевой, жаль не смогли сработаться, да и у федры, мягко говоря, фаворитами не были.
А Крылова к ним ключ так и не подобрала.

У Мозговая проблема была не в голове, а в спине..

У Павла скорее всего в том, что фк- только часть ег жизни. Гедонист, как здесь правильно написали, наслаждается процессом.

+6

1414

#p3713624,Myshylda написал(а):

Аннабель цикл назад была, как бы это сказать... Ну ооочень сырая. Непонятно было, что из неё получится. Там даже родной папа не шибко в неё верил, емнип.

Ну как же, с самого начала позиционировал её как одну из лучших танцорш мира :D
Но Павел к Морозову бы имхо никогда не пошёл, это надо очень сильно выйти из зоны комфорта, а это имхо не про него.

+4

1415

#p3713624,Myshylda написал(а):

Плюс к Аннабель прилагался этот самый папа со здоровенным, извините, шилом в одном месте, которого мотает по городам и весям, а послушная дочка мотается вслед за папой или за тренерами, с которыми папа за неё договорился. Такая "жизнь на колёсах" не любого партнёра устроит, в общем-то.
Так что на тот момент (цикл назад) вставать в пару с Аннабель было бы авантюрой. Кто ж знал, что дева так прилично поедет...

Вроде осел уже, давно в одном и том же месте.

0

1416

#p3713631,MLidia0912 написал(а):

У Мозговая проблема была не в голове, а в спине..

Одно другому не мешает  :D Но теперь то что. Сейчас, мне кажется, он изменился, реально погрузился в тренерство, может что и получится, но сожаление, что большой потенциал не реализован.

+2

1417

#p3713632,ice написал(а):

Ну как же, с самого начала позиционировал её как одну из лучших танцорш мира :D
Но Павел к Морозову бы имхо никогда не пошёл, это надо очень сильно выйти из зоны комфорта, а это имхо не про него.

Да нет. Николя высказывался в духе "ну это дочка, если ей хочется кататься - помогаю, куда я денусь" и старательно уходил от ответа на вопросы о перспективах. Плюс одобрил ей Багина, про которого, в отличие от самой Аннабель, было изначально ясно, что это не про самые высокие результаты.
А по второму пункту - да, разумеется.

+1

1418

#p3713633,MLidia0912 написал(а):

Вроде осел уже, давно в одном и том же месте.

Сейчас - вроде да, хз надолго ли. Цикл назад - ещё нет.

+1

1419

#p3713636,Myshylda написал(а):

Да нет. Николя высказывался в духе "ну это дочка, если ей хочется кататься - помогаю, куда я денусь" и старательно уходил от ответа на вопросы о перспективах.

Ну вот я точно помню, что была фраза от Морозова, что Аннабель одна из лучших танцорш, может найду позже)

0

1420

#p3713637,Myshylda написал(а):

Одно другому не мешает  :D Но теперь то что. Сейчас, мне кажется, он изменился, реально погрузился в тренерство, может что и получится, но сожаление, что большой потенциал не реализован.

Я его помню начиная с Ани, но писали, что ему с ранней юности как крупному и сильному мальчику давали неподьемных партнерш. Понятно, спину сорвал. А  так конечно, взрослеет, меняется..
Тоже очень обидно, что на сложилось.

+4

1421

#p3713641,ice написал(а):

Ну вот я точно помню, что была фраза от Морозова, что Аннабель одна из лучших танцорш, может найду позже)

Хз, может, я что пропустила или не помню. Мне запомнилась, как Аннабель говорила, что пришла к папе советоваться, не предложить ли ей Андрею встать в пару, а папа ей - "предлагай, он высокий, лучше ты не найдёшь". Меня тогда это сильно удивило - это как же папа перспективы дочки оценивал, что про очевидно не самого сильного партнёра - "лучше не найдёшь"...

+2

1422

#p3713636,Myshylda написал(а):

Да нет. Николя высказывался в духе "ну это дочка, если ей хочется кататься - помогаю, куда я денусь"

Как сказать:
"Олимпийская мечта, конечно, у нее есть, без этого никуда, и я помогу ей реализовать эту мечту"
https://rsport.ria.ru/20170911/1125580650.html

+1

1423

Фигурист Дрозд тренируется в дуэте с Шичиной
https://tass.ru/sport/20382857

Инфа подтвердилась. Чтож, хотела бы пожелать удачи, но это дуэт на пару сезонов.

Отредактировано Мери (28.03.2024 14:38:58)

+11

1424

Просто зачем же это Лизе? Такая девочка интересная. Ей бы партнера помоложе. Думаю, с Павлом авантюра недолгая будет. Кстати, а чего ее Ангелопол не рассматривал? Или она высокая?

+3

1425

#p3714118,Мери написал(а):

Фигурист Дрозд тренируется в дуэте с Шичиной
https://tass.ru/sport/20382857

Инфа подтвердилась. Чтож, хотела бы пожелать удачи, но это дуэт на пару сезонов.

И тоже Лиза и тоже на Ш.)))

+9

1426

#p3714123,katerinovna написал(а):

Просто зачем же это Лизе? Такая девочка интересная. Ей бы партнера помоложе. Думаю, с Павлом авантюра недолгая будет. Кстати, а чего ее Ангелопол не рассматривал? Или она высокая?

На безрыбье может и неплохой вариант для Лизы, выйти наконец во взрослые и хоть как-то заявить о себе.
Высокая. Где-то 170.

Отредактировано Мери (28.03.2024 14:44:14)

+5

1427

#p3714123,katerinovna написал(а):

Просто зачем же это Лизе?

Опыт, имя.

0

1428

А где же Гордей?

0

1429

#p3714132,Мери написал(а):
#p3714123,katerinovna написал(а):

Просто зачем же это Лизе? Такая девочка интересная. Ей бы партнера помоложе. Думаю, с Павлом авантюра недолгая будет. Кстати, а чего ее Ангелопол не рассматривал? Или она высокая?

На безрыбье может и неплохой вариант для Лизы, выйти наконец во взрослые и хоть как-то заявить о себе.
Высокая. Где-то 170.

Получается, прилично так выросла за последние пару сезонов. В профиле ISU по прежнему рост 164 см. Кстати, тоже оказывается, раньше у Жулина тренировалась

0

1430

Если честно,я пришла к выводу,что не понимаю мотивацию Павла. Когда он встал в пару с Лизой Шанаевой,он говорил про амбиции и результаты,что они будут работать на перспективу ОИ 2026. Спустя 2 года они расстаются,и он становится в пару с вчерашней юниоркой. У неё с Хубуловым и в результатах среди юниоров разброс: от 1 до 9 места,абсолютно нестабильное выступление. Интересно,на что он рассчитывает,становясь в пару с ней? Просто покататься и себя в очередной раз презентовать,или он все-таки надеется на пьедестал? Рубрика " так много вопросов"...🤔

+10

1431

#p3714271,Oksana VD написал(а):

Если честно,я пришла к выводу,что не понимаю мотивацию Павла. Когда он встал в пару с Лизой Шанаевой,он говорил про амбиции и результаты,что они будут работать на перспективу ОИ 2026. Спустя 2 года они расстаются,и он становится в пару с вчерашней юниоркой. У неё с Хубуловым и в результатах среди юниоров разброс: от 1 до 9 места,абсолютно нестабильное выступление. Интересно,на что он рассчитывает,становясь в пару с ней? Просто покататься и себя в очередной раз презентовать,или он все-таки надеется на пьедестал? Рубрика " так много вопросов"...🤔

Мне представляется, что тут скорей уходил от предыдущей партнёрши "куда глаза глядят" (или от тренера, тоже не исключено). Почему - хз, не озвучит - не узнаем, а Павел, судя по всему, решил не озвучивать.  А новая партнёрша - ну, что нашлось. Там дева не сказать чтобы вообще без перспектив, и вроде такая .. старательная, что ли, но работы с ней ещё непочатый край. Мне субъективно чем-то напоминает Вику Синицину юниорских времён. Возможно, у Паши просто плавный переход на тренерскую работу?

+6

1432

#p3713624,Myshylda написал(а):
#p3713514,Notik написал(а):

Я считаю, Павлу надо было цикл назад вставать в пару с Аннабелль. Возможно на ОИ 2022 поехали бы.

Аннабель цикл назад была, как бы это сказать... Ну ооочень сырая. Непонятно было, что из неё получится. Там даже родной папа не шибко в неё верил, емнип.
Плюс к Аннабель прилагался этот самый папа со здоровенным, извините, шилом в одном месте, которого мотает по городам и весям, а послушная дочка мотается вслед за папой или за тренерами, с которыми папа за неё договорился. Такая "жизнь на колёсах" не любого партнёра устроит, в общем-то.
Так что на тот момент (цикл назад) вставать в пару с Аннабель было бы авантюрой. Кто ж знал, что дева так прилично поедет...

Честно, еще цикл назад как они красиво монтировались. И в Аннабелль, на мой взгляд, всегда был потенциал яркой партнерши, такой харизматичной. В отличие, например, он Лизы Х. и Лизы Ш. Но обе Лизы взяли медали ЧР. И Павел со своим комфортом и потенциалом мается туда сюда с партнершами(

Отредактировано Notik (28.03.2024 18:56:42)

+1

1433

Честно говоря незнаю зачем это Шичиной

Отредактировано Евгений (28.03.2024 19:04:11)

0

1434

#p3714308,Notik написал(а):

Честно, еще жутко назад как они красиво монтировались. И в Аннабелль, на мой взгляд, всегда был потенциал яркой партнерши, такой харизматичной. В отличие, например, он Лизы Х. и Лизы Ш. Но обе Лизы взяли медали ЧР. И Павел со своим комфортом и потенциалом мается туда сюда с партнершами(

Ну задним умом мы все крепки, что ж тут поделать.
Кстати я не уверена, что резкая Аннабель и плавный Павел прямо сразу бы "смонтировались"...

+1

1435

Здесь уже была шутка про то, что нужно создать тему Шичина/Дрозд?)

+3

1436

#p3714321,Александра написал(а):

Здесь уже была шутка про то, что нужно создать тему Шичина/Дрозд?)

Можно создать тему группы Румянцевой)) Обходной вариант

+12

1437

#p3714317,Евгений написал(а):

Честно гоаоря незнаю зачем это Шичиной

Ну поди плохо, если ее будет выкатывать сильный и опытный партнёр? Ей-то не критично будет через несколько лет партнёра сменить, совсем ведь юная партнёрша.

+6

1438

#p3714321,Александра написал(а):

Здесь уже была шутка про то, что нужно создать тему Шичина/Дрозд?)

Павлу как и Валере тему лучше не создавать минимум год)

+12

1439

#p3714324,Myshylda написал(а):
#p3714317,Евгений написал(а):

Честно гоаоря незнаю зачем это Шичиной

Ну поди плохо, если ее будет выкатывать сильный и опытный партнёр? Ей-то не критично будет через несколько лет партнёра сменить, совсем ведь юная партнёрша.

Ну незнаю. Дрозд непостоянный. Его больше чем на год может не хватить, а дальше что

+2

1440

#p3714324,Myshylda написал(а):
#p3714317,Евгений написал(а):

Честно гоаоря незнаю зачем это Шичиной

Ну поди плохо, если ее будет выкатывать сильный и опытный партнёр? Ей-то не критично будет через несколько лет партнёра сменить, совсем ведь юная партнёрша.

19 лет это не совсем юная. Это возраст, когда спрашивают, где хоть какие-то результаты, хотя бы по юниорам? А их нет. Теперь с Дроздом не будет еще какое-то время.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд