FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд


Елизавета Шанаева - Павел Дрозд

Сообщений 1441 страница 1467 из 1467

1

Елизавета Шанаева - Павел Дрозд (Россия)

Дата рождения Елизаветы: 30 мая 2003 года
Дата рождения Павла: 14 декабря 1995 года
https://i.imgur.com/3dLqOMT.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  -
Профили с результатами: https://allskaters.info/pavel_drozd/
https://allskaters.info/elizaveta_shanaeva/
Лучшие результаты в карьере:
РТ:
ПТ:
Сумма:

Программы сезона 2022-2023

РТ -
ПТ - "Шехерезада"

В соцсетях:

Свернутый текст

Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id283863570
       Инстаграм Елизаветы https://www.instagram.com/elizaveta_shanaeva/
       Инстаграм Павла https://www.instagram.com/pashka_drozd/
       Facebook Елизаветы https://www.facebook.com/profile.php?id=100011580139123
       Facebook Павла https://www.facebook.com/profile.php?id=100001657387780

       Достижения:


Актуальные новости, интервью, видео:

«Большой спорт – это про результат и реализацию себя, где успех одного означает неуспех другого». Новый танцевальный дуэт Елизавета Шанаева – Павел Дрозд тренируется в группе Александра Жулина
https://www.fsrussia.ru/intervyu/interv … ra-zhulina

Отредактировано Риццо (21.05.2023 09:43:15)

+8

1441

#p3714326,Евгений написал(а):

Ну незнаю. Дрозд непостоянный. Его больше чем на год может не хватить, а дальше что

С Шанаевой аж два прокатался  :D я тоже не понимаю, зачем вставать в пару с партнером с разницей в 10 лет и с таким богатым опытом смены партнерш. Но, видимо, Лиза увидела какие-то плюсы для себя. Возможно, ради опыта сама покатается пару сезонов и потом сама сменит на помоложе.

+5

1442

#p3714326,Евгений написал(а):

Ну незнаю. Дрозд непостоянный. Его больше чем на год может не хватить, а дальше что

"Не хватит" этого - будет искать следующего. Возраст позволяет.

0

1443

Да просто Пашу все устраивает, тут правильно писали. Фигурное катание его работа, успевает и кататься, и тренировать, а также получать удовольствие от жизни, много путешествует. Тут скорее отстранение от международки даже в плюс играет, все в одной лодке на 1 канале и с приличными призовыми, морально, наверно, даже легче спортсменам, которые ни на что глобально не претендуют. Что-то мне подсказывает, что Павлик бы скорее закончил, если бы стояла цель отбираться на ГС. Ну пусть катает, коль все устраивает, жалко что ли, я за любую движуху :D

+16

1444

#p3714331,Мери написал(а):

19 лет это не совсем юная. Это возраст, когда спрашивают, где хоть какие-то результаты, хотя бы по юниорам? А их нет. Теперь с Дроздом не будет еще какое-то время.

А с Хубуловым были бы? Или вообще без партнёра?

+4

1445

#p3714271,Oksana VD написал(а):

Если честно,я пришла к выводу,что не понимаю мотивацию Павла. Когда он встал в пару с Лизой Шанаевой,он говорил про амбиции и результаты,что они будут работать на перспективу ОИ 2026. Спустя 2 года они расстаются,и он становится в пару с вчерашней юниоркой. У неё с Хубуловым и в результатах среди юниоров разброс: от 1 до 9 места,абсолютно нестабильное выступление. Интересно,на что он рассчитывает,становясь в пару с ней? Просто покататься и себя в очередной раз презентовать,или он все-таки надеется на пьедестал? Рубрика " так много вопросов"...🤔

2 года назад перспективы ОИ-2026 и сейчас-это совершенно разные истории. Бан не сняли, вернулись СБ, перешли к Жулину ХБ. Результаты на внутрироссийском уровне у Дрозда с Шанаевой были, для новоделов так даже очень хорошие, так что 2 года назад решение пригласить Лизу кататься вместе было правильным.
Мне кажется, Паша не готов расстаться с соревновательной карьерой, но кататься с Шанаевой по каким-то причинам не хочет (может, разногласия относительно тренера или личный конфликт), вот и нашел в текущих условиях подходящий для себя вариант.
Паша ведь мог продолжать кататься с Шанаевой (все Лизы, поэтому уже на фамилии перейду. чтобы не запутаться) у Жулина. Чемпионами они бы не были, но места уж точно были бы выше, чем сейчас с Шичиной у Румянцевой. Думаю, результат будет, как с Абашкиной-выступят на паре стартов и закончат.

0

1446

#p3714333,katerinovna написал(а):
#p3714326,Евгений написал(а):

Ну незнаю. Дрозд непостоянный. Его больше чем на год может не хватить, а дальше что

С Шанаевой аж два прокатался  :D я тоже не понимаю, зачем вставать в пару с партнером с разницей в 10 лет и с таким богатым опытом смены партнерш. Но, видимо, Лиза увидела какие-то плюсы для себя. Возможно, ради опыта сама покатается пару сезонов и потом сама сменит на помоложе.

Да,было бы очень даже интересно,если бы партнерша бросила Павла,а не как обычно)))

+1

1447

#p3714271,Oksana VD написал(а):

Если честно,я пришла к выводу,что не понимаю мотивацию Павла. Когда он встал в пару с Лизой Шанаевой,он говорил про амбиции и результаты,что они будут работать на перспективу ОИ 2026. Спустя 2 года они расстаются,и он становится в пару с вчерашней юниоркой.

теперь будет работать на перспективу ОИ-2030

+2

1448

я не особо следила за Павлом, ну так в полглаза, и то только в последние два сезона... Но могу сказать, что для меня тема Дрозда, как спортсмена закрыта. По моему, тут даже обсуждать нечего, имхо, федерация того же мнение ))
о чем Павел думает не понятно, уж сосредоточился бы на тренерской деятельности, а то будет всё время болтаться между "небом и землёй", в итоге ни там, ни там - ничего... (с серебром ЧР, ну ведь реально, подфартило ))
Вот кстати, ПТ ШД чисто постановочно, мне зашел, как я поняла Дрозд принимал активное участие в этой постановке. Так вот пусть Паша сосредоточиться на том, где у него реально есть шансы развиться как профи, а с выступлениями, ну... пора завязывать и не морочить молодым девушка головы )))

+6

1449

#p3714361,Katarina написал(а):

ПТ ШД чисто постановочно

Соглашусь, мне тоже понравилась постановка, очень интересная, думала, выкатают, будет супер, не вышло...

+6

1450

#p3714346,Myshylda написал(а):
#p3714331,Мери написал(а):

19 лет это не совсем юная. Это возраст, когда спрашивают, где хоть какие-то результаты, хотя бы по юниорам? А их нет. Теперь с Дроздом не будет еще какое-то время.

А с Хубуловым были бы? Или вообще без партнёра?

Были бы при определенных условиях. Но я не говорю, что нужно сейчас отказываться от Паши. Просто часики тикают у Шичиной. Чем раньше она найдет вариант получше, тем лучше.
Только добренькая она. Вряд-ли так сделает. Придется ждать, пока Паше это не надоест.

0

1451

#p3714361,Katarina написал(а):

Вот кстати, ПТ ШД чисто постановочно, мне зашел, как я поняла Дрозд принимал активное участие в этой постановке. Так вот пусть Паша сосредоточиться на том, где у него реально есть шансы развиться как профи

Он ведь известный ценитель балета, как классического, так и современного. И Шахерезада была хороша и Килиан. Я тоже-за Павла в роли постановщика.

+4

1452

#p3714361,Katarina написал(а):

о чем Павел думает не понятно, уж сосредоточился бы на тренерской деятельности, а то будет всё время болтаться между "небом и землёй", в итоге ни там, ни там - ничего... (с серебром ЧР, ну ведь реально, подфартило ))
Вот кстати, ПТ ШД чисто постановочно, мне зашел, как я поняла Дрозд принимал активное участие в этой постановке. Так вот пусть Паша сосредоточиться на том, где у него реально есть шансы развиться как профи, а с выступлениями, ну... пора завязывать и не морочить молодым девушка головы )))

Он тренерскую деятельность успевает при любой другой нагрузке. Это из серии « Когда любишь-время находишь».
Возможно это сотрудничество по выкатыванию партнерши. Если человек что-то делае, значит на то есть причина.

+6

1453

#p3714402,MLidia0912 написал(а):
#p3714361,Katarina написал(а):

о чем Павел думает не понятно, уж сосредоточился бы на тренерской деятельности, а то будет всё время болтаться между "небом и землёй", в итоге ни там, ни там - ничего... (с серебром ЧР, ну ведь реально, подфартило ))
Вот кстати, ПТ ШД чисто постановочно, мне зашел, как я поняла Дрозд принимал активное участие в этой постановке. Так вот пусть Паша сосредоточиться на том, где у него реально есть шансы развиться как профи, а с выступлениями, ну... пора завязывать и не морочить молодым девушка головы )))

Он тренерскую деятельность успевает при любой другой нагрузке. Это из серии « Когда любишь-время находишь».
Возможно это сотрудничество по выкатыванию партнерши. Если человек что-то делае, значит на то есть причина.

Я не сомневаюсь, что у Паши есть причины, но видится мне что как-то мелко он мыслит, в плане своих перспектив. Не растратил бы себя и в тренерской деятельности попусту... хотя тут у него, конечно, больший лимит времени, чем у действующего спортсмена.

+1

1454

#p3714331,Мери написал(а):

19 лет это не совсем юная. Это возраст, когда спрашивают, где хоть какие-то результаты, хотя бы по юниорам? А их нет. Теперь с Дроздом не будет еще какое-то время.

Они и без Дрозда будут тикать, эти часики.
Не так много свободных партнеров.

+6

1455

#p3714420,MLidia0912 написал(а):

Они и без Дрозда будут тикать, эти часики.
Не так много свободных партнеров

Если не сказать,что они вообще на вес золота,особенно хорошие. Я вот теперь думаю,что Лиза Шанаева вряд ли найдёт себе партнёра,учитывая ситуацию с Морозов и нелестных высказываниях о ней ТАТ.

+5

1456

#p3714427,Oksana VD написал(а):
#p3714420,MLidia0912 написал(а):

Они и без Дрозда будут тикать, эти часики.
Не так много свободных партнеров

Если не сказать,что они вообще на вес золота,особенно хорошие. Я вот теперь думаю,что Лиза Шанаева вряд ли найдёт себе партнёра,учитывая ситуацию с Морозов и нелестных высказываниях о ней ТАТ.

Партнёра ей сложно будет найти потому, что нужен высокий и способный возить. На ситуацию с Морозов и слова ТАТ никто из потенциальных партнёров смотреть не будет.

Отредактировано Ht_hu (28.03.2024 21:14:11)

+7

1457

#p3714427,Oksana VD написал(а):

Если не сказать,что они вообще на вес золота,особенно хорошие. Я вот теперь думаю,что Лиза Шанаева вряд ли найдёт себе партнёра,учитывая ситуацию с Морозов и нелестных высказываниях о ней ТАТ.

Ну скорей всего сильного и выученного не найдет. Но тут я в Жулина верю, где-нибудь кого-нибудь да найдет сильно из второго эшелона, из слабой группы. Сколько времени понадобится, чтобы такого партнёра вывести на высокий уровень - это уже второй вопрос.

0

1458

#p3714433,Myshylda написал(а):
#p3714427,Oksana VD написал(а):

Если не сказать,что они вообще на вес золота,особенно хорошие. Я вот теперь думаю,что Лиза Шанаева вряд ли найдёт себе партнёра,учитывая ситуацию с Морозов и нелестных высказываниях о ней ТАТ.

Ну скорей всего сильного и выученного не найдет. Но тут я в Жулина верю, где-нибудь кого-нибудь да найдет сильно из второго эшелона, из слабой группы. Сколько времени понадобится, чтобы такого партнёра вывести на высокий уровень - это уже второй вопрос.

Мне кажется,что Жулин особо в ней не заинтересован.  Он сказал в интервью после распада ШД,что ему есть с кем работать.

+1

1459

#p3714453,Oksana VD написал(а):

Мне кажется,что Жулин особо в ней не заинтересован.  Он сказал в интервью после распада ШД,что ему есть с кем работать.

Ну хз. Перед этим сезоном ему вроде тоже было с кем работать, но Тютюнину и Качушкину он с новыми партнёрами скатывал при этом...

+1

1460

#p3714455,Myshylda написал(а):

Ну хз. Перед этим сезоном ему вроде тоже было с кем работать, но Тютюнину и Качушкину он с новыми партнёрами скатывал при этом

Про Тютюнину сейчас ничего не слышно, а про Качушкину-Волкова прочитала,что они ушли от Жулина к Крыловой.

0

1461

#p3714459,Oksana VD написал(а):
#p3714455,Myshylda написал(а):

Ну хз. Перед этим сезоном ему вроде тоже было с кем работать, но Тютюнину и Качушкину он с новыми партнёрами скатывал при этом

Про Тютюнину сейчас ничего не слышно, а про Качушкину-Волкова прочитала,что они ушли от Жулина к Крыловой.

Ну да. Но как бы того, что перед прошлым сезоном Жулин их ставил и скатывал, это не отменяет. Не думаю, что Шанаеву просто проигнорирует.

+2

1462

#p3714459,Oksana VD написал(а):

Про Тютюнину сейчас ничего не слышно, а про Качушкину-Волкова прочитала,что они ушли от Жулина к Крыловой.

Лиза Худайбердиева выложила мем, где дала понять, что пара Тютюнина/Грачёв существует.

Отредактировано Александра (28.03.2024 21:06:26)

+1

1463

#p3714389,Мери написал(а):

Только добренькая она

Ну штожтакое? Добренькая, слабенькая, скушная, ишобогзнаеткакая, зачем такие определения? Ведь любой человек ищет где лучше? А чем при этом руководствуется, нам неведомо...

+1

1464

#p3714459,Oksana VD написал(а):

прочитала,что они ушли от Жулина к Крыловой.

Они сами подтвердили

0

1465

#p3714410,Katarina написал(а):

Я не сомневаюсь, что у Паши есть причины, но видится мне что как-то мелко он мыслит, в плане своих перспектив. Не растратил бы себя и в тренерской деятельности попусту... хотя тут у него, конечно, больший лимит времени, чем у действующего спортсмена.

Нет, у его спортсменов вполне достойные результаты.  Я не знаю его тренерских планов, может быть он хочет всю жизнь работать с детьми или открыть свою школу. Или тренировать любителей, к примеру. Сейчас выбор тренерских активностей большой.
На меня впечатление « мелко мыслящего» не производит. Менее чем кто-либо.

Отредактировано MLidia0912 (28.03.2024 22:41:52)

+4

1466

#p3714389,Мери написал(а):
#p3714346,Myshylda написал(а):
#p3714331,Мери написал(а):

19 лет это не совсем юная. Это возраст, когда спрашивают, где хоть какие-то результаты, хотя бы по юниорам? А их нет. Теперь с Дроздом не будет еще какое-то время.

А с Хубуловым были бы? Или вообще без партнёра?

Были бы при определенных условиях. Но я не говорю, что нужно сейчас отказываться от Паши. Просто часики тикают у Шичиной. Чем раньше она найдет вариант получше, тем лучше.
Только добренькая она. Вряд-ли так сделает. Придется ждать, пока Паше это не надоест.

Через пару лет надоест. Ей всего 21 будет, нормально. Главное, чтобы ярлык на лоб не прилепили, как Шанаевой

+1

1467

https://i.imgur.com/5m2IFFX.gif
В Абу-Даби с Сотниковой Святославой.
https://www.instagram.com/reel/C6HDxpKIb6N/

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд