FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Нугуманова #2


Елизавета Нугуманова #2

Сообщений 961 страница 990 из 1295

1

Елизавета Нугуманова (Россия)

https://i.imgur.com/EMnIP0Pl.jpg

Дата рождения: 25 августа 2002
Тренер: Елена Соколова
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035454.htm

Достижения

Бронзовый призер ISU CS Warsaw Cup 2019
Пятое место GP Rostelecom Cup 2020/2021

Подробная таблица

Программы сезона 2020-2021:
КП: Летучая мышь (хор. Ольга Глинка) https://www.youtube.com/watch?v=yDDNkr9pTDE
ПП: Dusk Till Dawn (хор. Ольга Глинка) https://www.youtube.com/watch?v=p4II9SEtYr4
EX: Let's Get Loud https://www.youtube.com/watch?v=OvxT2zs4IU4&t=1676

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2019-2020:
КП: Nowadays / Hot Honey Rag (Чикаго) https://www.youtube.com/watch?v=rS5a5h4EBQ4
ПП: Pas de Deux (Щелкунчик)  https://www.youtube.com/watch?v=kTO8-1162Fg

Программы сезона 2018-2019:
КП: Smile https://www.youtube.com/watch?v=OeBjtpemYdo
ПП: Pas de Deux (Щелкунчик)  https://www.youtube.com/watch?v=qjRXLUfcUz8

Программы сезона 2017-2018 (jr):
КП: La La Land https://www.youtube.com/watch?v=aGdU5tmXSuk
ПП: https://www.youtube.com/watch?v=oVeE8-Tp-SM

Программы сезона 2016-2017 (jr):
КП: Malagueña https://www.youtube.com/watch?v=aGdU5tmXSuk
ПП: Swan Lake https://www.youtube.com/watch?v=iB5uGd5c4Eg

Больше вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке (канал TheFSRussia на youtube)

Интервью и ссылки

Интервью Константину Лесику (sport24): дебют на Гран-при, объятия с Трусовой, комментарий Ягудина, ответ на критику из США
https://www.youtube.com/watch?v=5Hsj0Ww … e=emb_logo
Печатная версия https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -instagram

Интервью Константину Лесику (sport24): экскурсия с Лизой Нугумановой / Эксклюзивная раздевалка, питание по спискам, запрет на футбол
https://www.youtube.com/watch?v=duIHOmM … =emb_title

В соцсетях

Инстаграм: https://www.instagram.com/liza_nugumanova_/

Предыдущая часть темы: Елизавета Нугуманова

+8

961

omms вообще-то да, напишу. Вот всё это, что вы описали - ненормальность, особенно порванная мочка уха, тянет по-моему на если не на пятнадцать суток, то на административку точно. То что вы всё это считаете ценой за медаль, ваша право и ваше мировоззрение, вот и всё, для УК это безразлично, будет заявление будут разбираться, как понимаю выбор туалета был неслучаен? Ведь камер там нет.
Лиза например не разделяет мировоззрение Димы, поэтому и молчать не стала, что на мой взгляд правильно, физическое и эмоциональное здоровье важнее.

0

962

#p3126265,Parisienne написал(а):

Бедный несчастный Алиев, столько лет живёт в страхе и никто-то ему не поможет. Только почему-то в интервью и в своих стримах называет тренера батей и говорит, что никогда его не бросит. Мазохист, не иначе)))

Понимаете, то как Алиев называет Руковицына, это не служит оправданием отношения того же Руковицына к Лизе, Лиза подобное отношение терпеть не стала. Кстати, обелить Рукавицына могло расследование, но что-то его проводить не стали, а почему? Потому, что ФФКР отлично знает своих тренеров, поэтому и Лиза находится в относительно, спокойном состояние. Насколько помню, Лиза будет кататься в ЛО у Плющенко? Ну вот видите, на кусок хлеба заработает.

+1

963

#p3126286,Snezinka написал(а):

Лиза например не разделяет мировоззрение Димы, поэтому и молчать не стала, что на мой взгляд правильно, физическое и эмоциональное здоровье важнее.

Те Лиза достойна восхищения и поддержки? Угрозы неприкрытые и шантаж тоже ей в плюс идут и можно оправдать?
И то, что с ней ни один тренер, кроме танцевального, не захотел работать, это корпоративный дух? То есть, глядя на Лизу, можно подумать, что ее кто-то может обидеть?
Ладно, я не верю будто не понятно что происходит, но это ИМХО.
У каждого свой взгляд.

+20

964

А тут, смотрю, всё по-прежнему, спортсменам можно давать пощечины, шлепать по заднице, да даже мочки ушей порвать... как там? "выбить всю дурь",  "бьет, значит любит", "нас били, и мы будем". Ну-ну. Зато с новым кодексом спортсмен не сможет вынести сор за пределы катка, не потревожат общественность и белые пальто, можно выдыхать старцам из федры.

+9

965

#p3126286,Snezinka написал(а):

как понимаю выбор туалета был неслучаен? Ведь камер там нет.

🤦‍♀️, каких ещё камер, Зарипова 76 г.р.

Лиза наговорила того, чего не может подтвердить, подружка, которая обещала поддержать - не поддержала и настаивает , что с ней лично ничего такого не было.
Как в боевое состояние приводят Алиева вообще не касается Нугумановой .
Что там было изначально? Я не тренилась, но вот сейчас готова; я не толстая - я норм ; мне   не ставили программы, а я супер ; мне угрожали ( кто, чем, пруфы - пусто); меня не пускали на турниры ( ничего,что ты туда не отобралась?).
В итоге : прог нет, танцевальный тренер, на прокатах не было, на эгпр не заявлена, одни вью в стиле : сижу ем картошку во вкусно и точка (  :D это к вопросу "ой, да нормальный у меня вес, я же сама вижу "), а никто мимо меня пройти не может, такая уж я популярная. "

Я бы, будь тренером, держалась бы и от неё и от подружки на максимальном расстоянии.

Давно хотела написать, вот здесь в теме на аватарке фотка Нугумановой с чр 20 , в "чемпионском прыжке", хорошо, что у Нугумановой такая фотка есть - просто у чемпионов такой фотки нет ( этот прыжок даже вырезали из трансляции) , а почему? А потому что Нугуманова решила, что прыжок это прям для неё, что она тоже чемпион ( нет) и тоже решила прыгнуть ( не заслужив и не заработав) ( она вышла к чр 20 Щербаковой ,СК ,Алиеву ,БК и стала прыгать вместе с ними) . Понятно, что это символический несерьёзный прыжок, но я никогда такого не видела ни на одном турнире.

Вся суть в одном фото.

Отредактировано omms (12.10.2022 14:51:30)

+36

966

#p3126292,Snezinka написал(а):

Понимаете, то как Алиев называет Руковицына, это не служит оправданием отношения того же Руковицына к Лизе, Лиза подобное отношение терпеть не стала. Кстати, обелить Рукавицына могло расследование, но что-то его проводить не стали, а почему?

Может быть, потому, что кроме слов Лизы нет вообще больше ничего? Она, кстати, доказательства какие-то обещала, и вот где они? Пока только говорит. А еще она говорит, что должна была на ЧМ ехать и ФКР выигрывать.

+37

967

#p3126292,Snezinka написал(а):

Понимаете, то как Алиев называет Руковицына, это не служит оправданием отношения того же Руковицына к Лизе, Лиза подобное отношение терпеть не стала. Кстати, обелить Рукавицына могло расследование, но что-то его проводить не стали, а почему? Потому, что ФФКР отлично знает своих тренеров, поэтому и Лиза находится в относительно, спокойном состояние.

Но вы тоже готовы по умолчанию обвинить тренера.
С каждой новой новостью, новым интервью по этой теме вся история с Лизой выглядит всё более сомнительно.
Если бы у Лизы действительно были какие-то доказательства, то с её активностью и напором логично было бы до полиции дойти, а не раздавать бесконечно интервью.
Ну и конкретно Маша вернулась в группу добровольно. Если так плохо было, то чего возвращаться?

+20

968

Много внимания девочке, у которой главным достижением в спорте стал какой-то там "компромат".

+26

969

#p3126347,--- написал(а):

Много внимания девочке, у которой главным достижением в спорте стал какой-то там "компромат".

К сожалению, ФК все ближе к превращению в "Пусть говорят".

+6

970

#p3126352,cris85 написал(а):
#p3126347,--- написал(а):

Много внимания девочке, у которой главным достижением в спорте стал какой-то там "компромат".

К сожалению, ФК все ближе к превращению в "Пусть говорят".

Оно уже там обеими ногами.

+10

971

А я смотрю, Лизе решили навешать по полной. Теперь уже и фото неправильное. Больше года висело, всем было пофиг, а теперь ужас-ужас.
Ждём дальнейших шокирующих откровений.🍿🍿🍿

Отредактировано weqqa (12.10.2022 15:57:26)

+6

972

#p3126401,weqqa написал(а):

А я смотрю, Лизе решили навешать по полной. Теперь уже и фото неправильное. Больше года висело, всем было пофиг, а теперь ужас-ужас.
Ждём дальнейших шокирующих откровений.🍿🍿🍿

Я давно хотела сказать  :D  ( и мне не было пофиг, ведь в моей коллекции фоток СК такого фото ( прыжка с чр 20 ) нет, из-за Нугумановой), ну думаю че уж добивать-то, и так не клеится у человека , надо было раньше конечно, вы правы  :D

+8

973

#p3126424,omms написал(а):
#p3126401,weqqa написал(а):

А я смотрю, Лизе решили навешать по полной. Теперь уже и фото неправильное. Больше года висело, всем было пофиг, а теперь ужас-ужас.
Ждём дальнейших шокирующих откровений.🍿🍿🍿

Я давно хотела сказать  :D  ( и мне не было пофиг, ведь в моей коллекции фоток СК такого фото ( прыжка с чр 20 ) нет, из-за Нугумановой), ну думаю че уж добивать-то, и так не клеится у человека , надо было раньше конечно, вы правы  :D

Наверное я что-то пропустила. А что за история с этой фотографией?

0

974

#p3125772,TOKA написал(а):

Молодо-зелено. Когда же подростки наконец поймут, что выделяться надо великими делами, а не битвами в инсте? Выставили себя посмешищем. Обе. Кому вы интересны без побед на соревнованиях?
Рукавицына благодаря ситуации зауважала еще больше.

Для меня это еще показатель того, как довольно далеки дети из спорта высших достижений от системного образования+воспитания.
Подростки, как и взрослые, разные. Может, поймут со временем, какими делами действительно можно и нужно прославиться.

+2

975

#p3126435,Гелена написал(а):
#p3126424,omms написал(а):
#p3126401,weqqa написал(а):

А я смотрю, Лизе решили навешать по полной. Теперь уже и фото неправильное. Больше года висело, всем было пофиг, а теперь ужас-ужас.
Ждём дальнейших шокирующих откровений.🍿🍿🍿

Я давно хотела сказать  :D  ( и мне не было пофиг, ведь в моей коллекции фоток СК такого фото ( прыжка с чр 20 ) нет, из-за Нугумановой), ну думаю че уж добивать-то, и так не клеится у человека , надо было раньше конечно, вы правы  :D

Наверное я что-то пропустила. А что за история с этой фотографией?

Я написала в сообщении #965.

+1

976

История про порванную мочку уха- это кошмар, недопустимый в принципе. Это ж насколько надо было промыть мозги спортсменке, чтоб человек реально это нормой считал. Ладно пощечина или шлепок, но это.

+13

977

Что касается Талалайкиной, то первое интервью она давала , будучи независимой ни от кого из сложившейся системы.
Второе - будучи зависимой. Ну я определенно склонна считать первое более объективным.
Да и заявление, в котором она пишет , что сталкивалась с этим сама, а потом, что это Лиза уговорила написать. А Лизе то это зачем, ей не нужно было утверждение, что Маша знает об этом на своей шкуре, ей нужно было подтверждение, что это произошло с самой Лизой. Не сходится тут.

+3

978

#p3126424,omms написал(а):
#p3126401,weqqa написал(а):

А я смотрю, Лизе решили навешать по полной. Теперь уже и фото неправильное. Больше года висело, всем было пофиг, а теперь ужас-ужас.
Ждём дальнейших шокирующих откровений.🍿🍿🍿

Я давно хотела сказать  :D  ( и мне не было пофиг, ведь в моей коллекции фоток СК такого фото ( прыжка с чр 20 ) нет, из-за Нугумановой), ну думаю че уж добивать-то, и так не клеится у человека , надо было раньше конечно, вы правы  :D

Да пофиг было, не рассказывайте. Это сейчас стало непофиг, и вот поэтому-то мы и узнали об этом страшном деле  :D

Отредактировано weqqa (12.10.2022 16:47:03)

+2

979

#p3126460,weqqa написал(а):
#p3126424,omms написал(а):
#p3126401,weqqa написал(а):

А я смотрю, Лизе решили навешать по полной. Теперь уже и фото неправильное. Больше года висело, всем было пофиг, а теперь ужас-ужас.
Ждём дальнейших шокирующих откровений.🍿🍿🍿

Я давно хотела сказать  :D  ( и мне не было пофиг, ведь в моей коллекции фоток СК такого фото ( прыжка с чр 20 ) нет, из-за Нугумановой), ну думаю че уж добивать-то, и так не клеится у человека , надо было раньше конечно, вы правы  :D

Да пофиг было, не рассказывайте. Это сейчас стало непофиг, и вот поэтому-то мы и узнали об этом страшном деле  :D

То что у меня не полная коллекция из-за Нугумановой?  :love:  :D , не пофиг, мы тогда её в теме СК обсуждали, в лексике " ну и куда ты выперлась , ты чемпион? тебя звали? "

+9

980

#p3126458,Элен08 написал(а):

Что касается Талалайкиной, то первое интервью она давала , будучи независимой ни от кого из сложившейся системы.
Второе - будучи зависимой. Ну я определенно склонна считать первое более объективным.

Первое интервью она вообще никому не давала. То был пост в инстаграме.

+6

981

#p3126458,Элен08 написал(а):

Что касается Талалайкиной, то первое интервью она давала , будучи независимой ни от кого из сложившейся системы.
Второе - будучи зависимой. Ну я определенно склонна считать первое более объективным.
Да и заявление, в котором она пишет , что сталкивалась с этим сама, а потом, что это Лиза уговорила написать. А Лизе то это зачем, ей не нужно было утверждение, что Маша знает об этом на своей шкуре, ей нужно было подтверждение, что это произошло с самой Лизой. Не сходится тут.

Ну, во-первых, она напрямую не стала писать и говорить, что сталкивалась сама. Это сказала только Лиза, и ей как раз явно хотелось, чтобы Маша это подтвердила, раз она упоминала, что якобы и Маша с таким сталкивалась, и Сима. Но Маша почему-то, даже будучи "независимой", от прямого подтверждения ушла. "Я точно знаю, о чем говорю" не равно "я тоже сталкивалась с чем-то подобным у Рукавицына". Не говоря уж о том, что основным тренером Маши был не он, а Усатов. Если она была такая независимая, кто ей мешал сказать все прямо и реально подтвердить, а не вокруг да около походить?

Во-вторых, подтвердить, что Лиза сталкивалась сама, Маша в принципе не могла, т.к. Лиза четко обозначила, когда все началось - Маша на тот момент уже не один месяц была в Италии.  Ну подтвердила бы, как Баранова со своим "я была на сборах и все видела" - и сразу было бы понятно, что подтверждение фейковое и Маша пишет неправду. Талалайкина оказалась все же поумнее более младшей подруги Лизы.

В-третьих, тренеров много, Рукавицын не какой-то гений женского фк по результатам, не фаворит федры, не мега-авторитет, чтобы любой ценой стремиться перейти именно к нему. Ничего такого, чтобы ее не принял никакой другой тренер, она до этого не говорила. Конкретных обвинений не было, а без прямых подтверждений Лизу тогда и Мозалев поддержал - и что, были какие-то последствия? Никаких. Так в чем проблема? Стать снова зависимой от Рукавицына - решение самой Маши, а при переходе к другим тренерам она спокойно могла ничего не говорить вообще.

+18

982

#p3126300,omms написал(а):

здесь в теме на аватарке фотка Нугумановой с чр 20 , в "чемпионском прыжке", хорошо, что у Нугумановой такая фотка есть - просто у чемпионов такой фотки нет ( этот прыжок даже вырезали из трансляции) , а почему? А потому что Нугуманова решила, что прыжок это прям для неё, что она тоже чемпион ( нет) и тоже решила прыгнуть ( не заслужив и не заработав) ( она вышла к чр 20 Щербаковой ,СК ,Алиеву ,БК и стала прыгать вместе с ними) . Понятно, что это символический несерьёзный прыжок, но я никогда такого не видела ни на одном турнире.

:huh:  Ничего себе. Тоже никогда не видела, чтобы так кто-то делал. Странно это, так хотелось прыгнуть, что ли? Если положено прыгать только чемпионам, то тем, кто к ним не относится, странно к ним примыкать.

Отредактировано Marianna (12.10.2022 18:59:04)

+7

983

#p3126458,Элен08 написал(а):

Что касается Талалайкиной, то первое интервью она давала , будучи независимой ни от кого из сложившейся системы

От российской системы независима была, а от западной зависима. У Нугумановой вообще компромату полный телефон. Поди ж ты их разбери - кто там от кого зависим.

#p3126458,Элен08 написал(а):

а потом, что это Лиза уговорила написать. А Лизе то это зачем, ей не нужно было утверждение, что Маша знает об этом на своей шкуре, ей нужно было подтверждение, что это произошло с самой Лизой

А у Лизоньки никаких других пруфов и не оказалось. Вот Талалайкина, да некий фантом-аноним.

#p3126458,Элен08 написал(а):

Не сходится тут.

Да, в деле Нугумановой ничего не сходится. Ну, и задачи такой видимо нет. Хайпа подняла, и ладушки.

+11

984

#p3126451,Элен08 написал(а):

История про порванную мочку уха- это кошмар, недопустимый в принципе. Это ж насколько надо было промыть мозги спортсменке, чтоб человек реально это нормой считал. Ладно пощечина или шлепок, но это.

Давайте не будем с больной головы на здоровую. Дерганье за уши известный метод мобилизоваться, обратите внимание, некоторые фигуристки сами себя себя дёргают за уши / трут уши. Зарипова же сказала:" Видимо, я инстинктивно попыталась вывернуться, а Винер не успела ослабить хватку...

и мочка уха неожиданно порвалась. Именно это и привело меня в чувство"©
Все по-разному приводят себя в чувство ( или их приводят тренеры) , по-разному выходят из ступора, по-разному борются с мандражом и оцепеняющим страхом.
Про артистов не буду даже вам тут рассказывать  :D
ТАТ Платова водой холодной поливала, Зарипова вон себя щипала до синяков, но нет, Рукавицын при этом побил Алиева 🤦‍♀️🤦‍♀️
Слава богу что Нугуманову пальцем никто ни тронул, а то бы читали сейчас : тренерский штаб меня избил ногами.

+24

985

#p3126478,omms написал(а):
#p3126451,Элен08 написал(а):

История про порванную мочку уха- это кошмар, недопустимый в принципе. Это ж насколько надо было промыть мозги спортсменке, чтоб человек реально это нормой считал. Ладно пощечина или шлепок, но это.

Давайте не будем с больной головы на здоровую. Дерганье за уши известный метод мобилизоваться, обратите внимание, некоторые фигуристки сами себя себя дёргают за уши / трут уши. Зарипова же сказала:" Видимо, я инстинктивно попыталась вывернуться, а Винер не успела ослабить хватку...

и мочка уха неожиданно порвалась. Именно это и привело меня в чувство"©
Все по-разному приводят себя в чувство ( или их приводят тренеры) , по-разному выходят из ступора, по-разному борются с мандражом и оцепеняющим страхом.
Про артистов не буду даже вам тут рассказывать  :D
ТАТ Платова водой холодной поливала, Зарипова вон себя щипала до синяков, но нет, Рукавицын при этом побил Алиева 🤦‍♀️🤦‍♀️
Слава богу что Нугуманову пальцем никто ни тронул, а то бы читали сейчас : тренерский штаб меня избил ногами.

Думаю, никого, кроме Алиева, Рукавицын и трогать бы не стал. Во-первых, у них особые отношения, с остальными могла быть вероятность, что не поймут. Во-вторых, Алиев владеет тхэквондо и даже на практике в юности это дело применял, так что наверняка расчет и был на то, что он ответит и достанется скорее самому Рукавицыну, что Алиева и встряхнет))

Отредактировано vaprol (12.10.2022 17:20:12)

+14

986

#p3126478,omms написал(а):
#p3126451,Элен08 написал(а):

История про порванную мочку уха- это кошмар, недопустимый в принципе. Это ж насколько надо было промыть мозги спортсменке, чтоб человек реально это нормой считал. Ладно пощечина или шлепок, но это.

Давайте не будем с больной головы на здоровую. Дерганье за уши известный метод мобилизоваться, обратите внимание, некоторые фигуристки сами себя себя дёргают за уши / трут уши. Зарипова же сказала:" Видимо, я инстинктивно попыталась вывернуться, а Винер не успела ослабить хватку...

и мочка уха неожиданно порвалась. Именно это и привело меня в чувство"©
Все по-разному приводят себя в чувство ( или их приводят тренеры) , по-разному выходят из ступора, по-разному борются с мандражом и оцепеняющим страхом.
Про артистов не буду даже вам тут рассказывать  :D
ТАТ Платова водой холодной поливала, Зарипова вон себя щипала до синяков, но нет, Рукавицын при этом побил Алиева 🤦‍♀️🤦‍♀️
Слава богу что Нугуманову пальцем никто ни тронул, а то бы читали сейчас : тренерский штаб меня избил ногами.

Порванное ухо - это дичь. Независимо от. Это телесные повреждения. Я не понимаю, как это вообще можно оправдывать. И если тренер не умеет настроить и вывести из мандража нормальными, приемлемыми в обществе способами - грош ему цена. Впрочем к делу Лизы это не имеет отношения, там слишком много нестыковок и белых пятен.

+11

987

Наконец-то выяснилась причина, почему Тайсон откусил ухо Холифилду. Видя что оппонент проигрывает, хотел придать ему мотивацию.

+14

988

#p3126478,omms написал(а):

Давайте не будем с больной головы на здоровую. Дерганье за уши известный метод мобилизоваться, обратите внимание, некоторые фигуристки сами себя себя дёргают за уши / трут уши.

А для вас нет разницы, сам человек трет уши или кто-то другой с силой (а иначе как порвать мочку) это делает? Так-то и по лбу себя можно стукнуть в сердцах, типа "как  же я не подумал, вот дурак"... а начальник может по лбу ударить? Или уши сотруднику потереть? Надо же так не уважать свои личные границы...

+9

989

#p3126466,omms написал(а):
#p3126460,weqqa написал(а):
#p3126424,omms написал(а):

Я давно хотела сказать  :D  ( и мне не было пофиг, ведь в моей коллекции фоток СК такого фото ( прыжка с чр 20 ) нет, из-за Нугумановой), ну думаю че уж добивать-то, и так не клеится у человека , надо было раньше конечно, вы правы  :D

Да пофиг было, не рассказывайте. Это сейчас стало непофиг, и вот поэтому-то мы и узнали об этом страшном деле  :D

То что у меня не полная коллекция из-за Нугумановой?  :love:  :D , не пофиг, мы тогда её в теме СК обсуждали, в лексике " ну и куда ты выперлась , ты чемпион? тебя звали? "

Откуда мне знать, что в теме СК происходит? Вдруг там прошлый ПТ легендарным зовут)
А то, что в эту тему вы пришли только сейчас со своей трустори, симптоматично. О чем я и говорила выше.

Отредактировано weqqa (12.10.2022 18:08:39)

+2

990

#p3126513,Anny19 написал(а):
#p3126478,omms написал(а):

Давайте не будем с больной головы на здоровую. Дерганье за уши известный метод мобилизоваться, обратите внимание, некоторые фигуристки сами себя себя дёргают за уши / трут уши.

А для вас нет разницы, сам человек трет уши или кто-то другой с силой (а иначе как порвать мочку) это делает? Так-то и по лбу себя можно стукнуть в сердцах, типа "как  же я не подумал, вот дурак"... а начальник может по лбу ударить? Или уши сотруднику потереть? Надо же так не уважать свои личные границы...

Ну справедливости ради, Лизу никто и не бил.
А Алиев сам разберется, кто там его бьет или не бьет.
В спорте, а фк уж тем более, личные границы (доступ к телу) размыты. Тело - инструмент, и доступ к нему имеет и партнер (в танцах и парах), и тренер. Невозможно не задевать спортсмена. Все на словах не покажешь и не исправишь. Про то, что насилие - это плохо, не спорю.

Странная история. Мне верится, что у Лизы и Рукавицына таки был конфликт. И текущая ситуация - отместка за все. Это прям очень ИМХО.
Может, в сердцах он ей и правда что-то ляпнул, она приукрасила. И готово.
Лиза внезапно открылась очень продуманной и дерзкой девушкой. Такая не будет молча кататься, пока ей угрожает тренер. Цену она себе знает.

Я могу поверить в любую словесную перепалку, но в то, что он всерьез мог угрожать Лизе и. главное, она бы это всерьез восприняла. Камон.

Жаль, что наша федерация не доносит до таких спортсменок одну мысль: если вдруг ты забоялась тренера, ощутила себя небезопасно, тебя обижают, бьют, оскорбляют - собирай вещи и уходи из группы. А потом федерация разберется с тренером, с тобой и все остальным.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Нугуманова #2