FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Иван Попов


Иван Попов

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

День Рождения: 23.07.2004
Тренер: Ирина Смирнова
Клуб: Армия Фигурного Катания

Победитель этапов кубков России по юниорам, бронзовый призёр Финал Кубка России - 2022 (КМС)

https://i.imgur.com/lVXKfye.jpg

+9

2

Вчера у Вани был день рождения, 18 лет. Повод создать тему.
У Ивана есть четверные, если кто не видел, видео ниже с лутцом, сальховым и тулупом. В соцсети выкладывали и флип.
Сегодня была на тренировке, видела четверной лутц своими глазами, симпатичный, я так поняла, накатывают первым прыжком в пп.

https://m.youtube.com/shorts/1cQLv1ofEB0

+7

3

Иван мне понравился в программе Квин, он катал ее в ковидный сезон. Увидела на каком-то этапе кубка и запал в душу. В прошлом сезоне не было таких сильных эмоций от его программ, но продолжу следить за ним в этом сезоне :)

0

4

Вся тренерская команда Ивана на данный момент.
Адьян Питкеев, Лариса Урусова, собственно главный тренер Ирина Смирнова и Никита Трушков.
https://ie.wampi.ru/2022/07/24/IMG_20220724_213656.jpg

Отредактировано irishkin (24.07.2022 21:40:00)

+7

5

Ура! Иван "дорос" до собственной темы!
Спасибо, Ирина!

Очень нравится Иван и его тренерский штаб!
Удачи им в новом сезоне!
/И до сих пор не могу понять, почему его не включили в сборную или резерв/

+5

6

https://im.wampi.ru/2022/07/25/IMG_20220725_212221_250.jpg
https://im.wampi.ru/2022/07/25/IMG_20220725_212233_093.jpg
https://ic.wampi.ru/2022/07/25/IMG_20220725_212240_316.jpg
Больше фото в ТГ и ИГ

+5

7

Кстати, вот насмотрелась я на двух тренировках (у Волкова и здесь), как пытаются подстроиться под новые правила про вращения, пока это смотрится очень странно))  и спортсменам не удобно. Посмотрим, как накатают и навращают.

+1

8

#p3064594,irishkin написал(а):

А что теперь, по тренировкам ещё отбирают..Давайте Ваня прокатает тренировку с лутцом и тоже отберется.

Ирина, а это уже окончательно, что Ивана не приглашают на взрослые прокаты? Всё же время ещё есть в запасе.
Я, конечно, сильно предвзята, но это всё вот прямо очень несправедливо.

+1

9

Надеюсь, что Ваня по-спортивному разозлится и покажет в сезоне на что способен! И свой красивущий 3А, и четверные, и компонентность. Лишь бы стабильность пришла, может тогда хоть заметят и начнут оценивать не по рейтингу тш.

+5

10

#p3065212,Emmanuela написал(а):

Надеюсь, что Ваня по-спортивному разозлится и покажет в сезоне на что способен! И свой красивущий 3А, и четверные, и компонентность. Лишь бы стабильность пришла, может тогда хоть заметят и начнут оценивать не по рейтингу тш.

Он готов доказывать, скажу по секрету. Желание большое у него есть. Так что ждём сезон.
Но меня до сих пор так раздражает тема прокатов, ну ладно, не включили по каким-то соображениям непонятным в сборную. Ну на прокаты-то позвать.. Почему свежеизбранный президент Московской Федерации не поборолся за свою школу?

+9

11

Ваню если честно очень жалко как и Вику Морозову! Сначала прокатили со  сборной, а потом и с прокатами! У Плющенко Максима пригласили, чем бы Ваня помешал абсолютно не понятно то же самое и у девочек Дашу Садкову пригласили и за неё очень радостно ,дали девочки шанс показать себя после травмы, но почему Вику тогда не пригласили опять большой вопрос... Вообщем тут понятно что ничего непонятно! И еще бредовая конечно мысль но может это своеобразная месть от Федеры из-за Ширяевой АФК, так же и Волкову за дочку  с Рухиным тот ведь тоже по любому должен быть в сборной и соответственно на КП  и причем здесь дети непонятно!

Отредактировано Катюшка Воронина (14.08.2022 14:49:11)

+4

12

#p3065519,Катюшка Воронина написал(а):

Ваню если честно очень жалко как и Вику Морозову! Сначала прокатили со  сборной, а потом и с прокатами! У Плющенко Максима пригласили, чем бы Ваня помешал абсолютно не понятно то же самое и у девочек Дашу Садкову пригласили и за неё очень радостно ,дали девочки шанс показать себя после травмы, но почему Вику тогда не пригласили опять большой вопрос... Вообщем тут понятно что ничего непонятно! И еще бредовая конечно мысль но может это своеобразная месть от Федеры из-за Ширяевой АФК, так же и Волкову за дочку  с Рухиным тот ведь тоже по любому должен быть в сборной и соответственно на КП  и причем здесь дети непонятно!

С Ширяевой нелогично - во-первых, она же вроде сама переехала в Канаду, при чем тут вообще тренеры? Во-вторых, она тренировалась у Василевского, оттуда же Тихонов, который есть и в сборной, и на прокатах, хотя явно уступает Попову в классе.

+1

13

Свежее от Вани https://t.me/iral_skating/316

+4

14

4Т и 4Lz от Ивана

"Прошли прокаты сборной Московской области. Участники от нашей команды"

+5

15

3А и 3А3Т
🤩

+4

16

#p3065519,Катюшка Воронина написал(а):

Ваню если честно очень жалко как и Вику Морозову! Сначала прокатили со  сборной, а потом и с прокатами! У Плющенко Максима пригласили, чем бы Ваня помешал абсолютно не понятно то же самое и у девочек Дашу Садкову пригласили и за неё очень радостно ,дали девочки шанс показать себя после травмы, но почему Вику тогда не пригласили опять большой вопрос... Вообщем тут понятно что ничего непонятно! И еще бредовая конечно мысль но может это своеобразная месть от Федеры из-за Ширяевой АФК, так же и Волкову за дочку  с Рухиным тот ведь тоже по любому должен быть в сборной и соответственно на КП  и причем здесь дети непонятно!

"Если честно". Почему Вам жалко Ивана, Викторию? Они показывались на КП МО. Большой группой 11 человек. Что здесь не так?

Отредактировано НикВера (05.09.2022 06:15:03)

0

17

#p3065519,Катюшка Воронина написал(а):

Ваню если честно очень жалко как и Вику Морозову! Сначала прокатили со  сборной, а потом и с прокатами! У Плющенко Максима пригласили, чем бы Ваня помешал абсолютно не понятно то же самое и у девочек Дашу Садкову пригласили и за неё очень радостно ,дали девочки шанс показать себя после травмы, но почему Вику тогда не пригласили опять большой вопрос... Вообщем тут понятно что ничего непонятно! И еще бредовая конечно мысль но может это своеобразная месть от Федеры из-за Ширяевой АФК, так же и Волкову за дочку  с Рухиным тот ведь тоже по любому должен быть в сборной и соответственно на КП  и причем здесь дети непонятно!

Чушь, Ширяева уехала на ПМЖ с родителями. Какая месть?

0

18

Как уже писал, Ширяева в одной группе с Тихоновым, на которого "месть" не распространилась, так что теория весьма неправдоподобная. А дочка у Волкова не на том сейчас уровне, чтобы волновать федру.

У меня есть иное предположение. Мы знаем, что группа Смирновой даже после переезда из Одинцово в Армию ФК продолжает представлять МО, а не Москву. Если посмотреть на это все через призму должностей Абдурахманова, ситуация специфическая. Не намек ли это в т.ч. от школы - пока не перейдете под крыло московской федры, поддержки не ждите?

Отредактировано vaprol (05.09.2022 06:19:35)

0

19

#p3065519,Катюшка Воронина написал(а):

это своеобразная месть от Федеры из-за Ширяевой АФК, так же и Волкову за дочку  с Рухиным

А Рухин тоже куда-то перешел?

0

20

#p3081644,vaprol написал(а):

Как уже писал, Ширяева в одной группе с Тихоновым, на которого "месть" не распространилась, так что теория весьма неправдоподобная. А дочка у Волкова не на том сейчас уровне, чтобы волновать федру.

У меня есть иное предположение. Мы знаем, что группа Смирновой даже после переезда из Одинцово в Армию ФК продолжает представлять МО, а не Москву. Если посмотреть на это все через призму должностей Абдурахманова, ситуация специфическая. Не намек ли это в т.ч. от школы - пока не перейдете под крыло московской федры, поддержки не ждите?

Всё намного проще, без заговоров. Группа Ирины Смирновой тренируется в АФК -  Люберцы Московская обл. Поддержка у неё - нормальная.  Ситуация - тоже. Повторюсь: 11 спортсменов группы Смирновой участвовали в контрольных прокатах Московской области, получили и внимание, и рекомендации.

0

21

А тем временем, Ваня, который не заслужил юниорской сборной, на соревнованиях в Моc обл, прыгнул 4 lz, 4t-2t, 4t.
Жалко,  я никак не могла приехать. И почему-то группа молчит), но японская болельщица всё записала.

А вчера Ваню видела на трибуне, поздоровалась, ну и сфоткала вместе с Гришей Фёдоровым, тоже исполнителем 4Lz.
https://im.wampi.ru/2022/09/25/IMG_20220924_232034.jpg

+4

22

И без прокатов в юниорской сборной ( да и в принципе без юниорской сборной) можно многого добиться ( припер Марк Кондратюк). Пусть у Вани все получится.

+4

23

Отошла после прокатов сборной, нашла записи прокатов Вани
Новая кп (текст там все-таки странный  :huh: ,  иногда думаешь, может и неплохо, когда катают под иностранное, там тоже такой текст может быть, но так сразу непонятно)

ПП с 4Lz и двумя 4Т

Отредактировано irishkin (29.09.2022 15:28:51)

+4

24

#p3104383,Nyura написал(а):

И без прокатов в юниорской сборной ( да и в принципе без юниорской сборной) можно многого добиться ( припер Марк Кондратюк). Пусть у Вани все получится.

Да, и этапы Гран - При у Вани будут.

+1

25

Поздравляю Ваню и всю его команду с бронзой казанского этапа! Пусть не все  получилось вчера и сегодня, но результат все равно отличный! Очень хочу увидеть Ивана в финале.

А фоток нет ни у кого с сегодняшнего награждения, а то можно было бы обновить главную)

+12

26

О, у Вани есть тема
Рада за Ваню, молодец, накатал на медаль. Я порылась- да, нашла видео с чистым 4Л.
В общем, Ване стабиоизаци прыжков, улучшения вращений и удачи! Ну очень интересный фигурист, за которого болеется.
Хотелось бы Ваню в финал   8-)

Отредактировано _Sunshine_ (07.11.2022 20:06:54)

+6

27

#p3168534,_Sunshine_ написал(а):

да, нашла видео с чистым 4Л

Я сюда приносила, чуть выше. :)
Ваня молодец, я очень рада за его медаль, пусть прокат хотелось бы получше, хотя он обошёл моего самого любимого Артура, но тут уж что делать..

Жалко, так и не видела отдельного фото с медалью с награждения, только общие.

+4

28

https://vk.com/wall-118768737?offset=20&own=1&z=photo-118768737_457624853/album-118768737_00/rev
https://i.imgur.com/UuaczcC.jpg

+3

29

Прокаты Ивана в Казани, Идель-2022

ПП

Отредактировано kamilla (08.11.2022 14:09:01)

+1

30

А это его короткая.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Иван Попов