FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Игорь Ерёменко


Аннабель Морозова - Игорь Ерёменко

Сообщений 91 страница 120 из 1823

1

Аннабель Морозов(а) - Игорь Ерёменко


https://i.imgur.com/ySP1JD0.jpg

Дата рождения Аннабель: 2 мая 2001 года (США)
Дата рождения Игоря: 22 августа 1997 года (Ростов-на-Дону)
Тренер: Крылова А., Морозов Н .
Профиль ISU: -
Др.профили:
https://allskaters.info/annabelle_morozov/
https://allskaters.info/igor_eremenko/
https://figure-skaters.ru/annabel_morozov_igor_eremenko

Актуальные новости:
#p3589773, написал(а):

   


Предыдущие темы на форуме:

+15

91

#p3380237,Tatiana_V написал(а):

Интересно, как себя Аннабель поведёт в паре, в которой она будет настолько явно слабее партнера

Слабее Еременко?)))
Меня иногда интересует подсознательно вопрос, есть ли у людей глаза?

+4

92

#p3380267,Idtdic написал(а):
#p3380237,Tatiana_V написал(а):

Интересно, как себя Аннабель поведёт в паре, в которой она будет настолько явно слабее партнера

Фир это не мешает.

Может как раз с более сильным партнером Аннабель будет проще чем раньше.
И будет проще и собственную индивидуальность развивать.

Она привыкла быть в паре звездой и той, о которой говорят в превосходных тонах по сравнению с партнёром.

+3

93

#p3380228,Just.for.fun написал(а):

Игорь очень хорошо двигается

Лучше новой партнерши.
Помню его танцевальные видео с Букиным. Шикарные же.

Отредактировано Juliana (30.04.2023 08:37:26)

+21

94

#p3380293,Juliana написал(а):
#p3380228,Just.for.fun написал(а):

Игорь очень хорошо двигается

Лучше новой партнерши.
Помню его танцевальные видео с Букиным. Шикарные же.

Их видео с Ваней обожаю. Оба очень танцевальные, вместе - просто огонь

+14

95

#p3380291,Tatiana_V написал(а):

Она привыкла быть в паре звездой и той, о которой говорят в превосходных тонах по сравнению с партнёром.

Нетрудно быть звездой в сравнении с аж целым БАГИНЫМ  ;)

+16

96

#p3380303,Риццо написал(а):
#p3380291,Tatiana_V написал(а):

Она привыкла быть в паре звездой и той, о которой говорят в превосходных тонах по сравнению с партнёром.

Нетрудно быть звездой в сравнении с аж целым БАГИНЫМ  ;)

Ей и Нарижного под Багина переделывать принялись

+3

97

#p3380308,Tatiana_V написал(а):
#p3380303,Риццо написал(а):
#p3380291,Tatiana_V написал(а):

Она привыкла быть в паре звездой и той, о которой говорят в превосходных тонах по сравнению с партнёром.

Нетрудно быть звездой в сравнении с аж целым БАГИНЫМ  ;)

Ей и Нарижного под Багина переделывать принялись

Да они с Багиным похожи, просто пока не встал с Аннабель, не было заметно

0

98

#p3380237,Tatiana_V написал(а):

Интересно, как себя Аннабель поведёт в паре, в которой она будет настолько явно слабее партнера

Насколько и в чем конкретно? Едет она не хуже, в поддержках работает хорошо, презентабельна опять же.  Не хотела вас расстраивать, но и в этой паре она как минимум не затеряется :D

+10

99

#p3380237,Tatiana_V написал(а):

Интересно, как себя Аннабель поведёт в паре, в которой она будет настолько явно слабее партнера

А как это на неё повлияет? Пропасть в коньке папенька замаскирует,  постановки и блат организует, поближе к тройке подтащит.

+2

100

#p3380289,фанат написал(а):
#p3380237,Tatiana_V написал(а):

Интересно, как себя Аннабель поведёт в паре, в которой она будет настолько явно слабее партнера

Слабее Еременко?)))
Меня иногда интересует подсознательно вопрос, есть ли у людей глаза?

Не поверите, меня терзает тот-же вопрос о глазах. Особенно, когда читаю о никчемушности Игоря и о том, сможет ли он соответствовать аж целой Анабель.

+17

101

Папа Коля конечно лоханулся знатно с Нарижным. Могли бы сейчас уже быть в тройке ЧР с Еременко

+12

102

Настолько слабее партнера. Будто речь о Скотте или Гийоме идет, а не о Еременко. Если Лиза отлично смотрится с Максимом, то и Аннабель с Игорем тем более смотреться будет.

+5

103

#p3380384,Juliana написал(а):

Папа Коля конечно лоханулся знатно с Нарижным. Могли бы сейчас уже быть в тройке ЧР с Еременко

Если бы не распались с Нарижным, то уже прямо сейчас ЧР бы были...

+9

104

#p3380389,Danielle написал(а):
#p3380384,Juliana написал(а):

Папа Коля конечно лоханулся знатно с Нарижным. Могли бы сейчас уже быть в тройке ЧР с Еременко

Если бы не распались с Нарижным, то уже прямо сейчас ЧР бы были...

ЧР вряд ли. У нас есть эксклюзив.

+2

105

#p3380388,Danielle написал(а):

Настолько слабее партнера. Будто речь о Скотте или Гийоме идет, а не о Еременко. Если Лиза отлично смотрится с Максимом, то и Аннабель с Игорем тем более смотреться будет.

На фоне ювелирного конька папиной дочи и Ерёменко гуру скольжения. А Лиза с Максимом именно по коньку как смотрелась мезальянсом, так и смотрится.

+4

106

#p3380401,Риццо написал(а):
#p3380388,Danielle написал(а):

Настолько слабее партнера. Будто речь о Скотте или Гийоме идет, а не о Еременко. Если Лиза отлично смотрится с Максимом, то и Аннабель с Игорем тем более смотреться будет.

На фоне ювелирного конька папиной дочи и Ерёменко гуру скольжения. А Лиза с Максимом именно по коньку как смотрелась мезальянсом, так и смотрится.

Вполне средний у Аннабель конёк, не хуже Еременко, а в остальных аспектах так вообще во много раз лучше.
Лиза подтягивается, а хореографически лучше Максима, такие вот ЧокБейтс на минималках.
Не говоря уж о том, что во всех остальных российских парах ситуация такая же, нескользящая Шанаева, причём и без хореонавыков, Кагановская, Степанова, так что пара Аннабель мезальянсом не будет на фоне остальных.

+5

107

#p3380405,Danielle написал(а):

Вполне средний у Аннабель конёк, не хуже Еременко, а в остальных аспектах так вообще во много раз лучше.
Лиза подтягивается, а хореографически лучше Максима, такие вот ЧокБейтс на минималках.
Не говоря уж о том, что во всех остальных российских парах ситуация такая же, нескользящая Шанаева, причём и без хореонавыков, Кагановская, Степанова, так что пара Аннабель мезальянсом не будет на фоне остальных.

Хуже Ерёменко. Игорь вообще едет очень неплохо. А в каких аспектах Аннабель лучше?

В отсутствующей танцевальности, которая хорошо видна на свежем видео, где Аннабель на фоне свободно двигающегося Игоря выглядит буратинкой с руками, которые болтаются макаронинами?

Или в вульгарной подаче, которая трактуется как яркость?

Но, к сожалению, в России у них всё будет хорошо.

+13

108

#p3380405,Danielle написал(а):

пара Аннабель мезальянсом не будет на фоне остальных

Не будет и не важно за какую страну даже. Огромной разницы в умениях конечно нет.

Но тем не менее Еременко всё же посильнее партнерши и индивидуальности у него и харизмы больше.

В паре с Багиным сильнее была партнерша, теперь сильнее партнер.

Но по мне так куда важнее как они друг друга дополнять будут. А не кто из них танцор сильнее.

+5

109

#p3380414,Риццо написал(а):
#p3380405,Danielle написал(а):

Вполне средний у Аннабель конёк, не хуже Еременко, а в остальных аспектах так вообще во много раз лучше.
Лиза подтягивается, а хореографически лучше Максима, такие вот ЧокБейтс на минималках.
Не говоря уж о том, что во всех остальных российских парах ситуация такая же, нескользящая Шанаева, причём и без хореонавыков, Кагановская, Степанова, так что пара Аннабель мезальянсом не будет на фоне остальных.

Хуже Ерёменко. Игорь вообще едет очень неплохо. А в каких аспектах Аннабель лучше?

В отсутствующей танцевальности, которая хорошо видна на свежем видео, где Аннабель на фоне свободно двигающегося Игоря выглядит буратинкой с руками, которые болтаются макаронинами?

Или в вульгарной подаче, которая трактуется как яркость?

Но, к сожалению, в России у них всё будет хорошо.

На ледовых видео Аннабель смотрелась нормально, да, по сравнению с западными танцами ни о чем, но на фоне российских, где такие танцорши, как Шанаева получают серебро ЧР а упавшая Лиза золото, не хуже. А уж если ещё и Дэвис вспомнить...

По этому танцевальному видео я бы вообще не судила, мало ли кто в танцах на полу смотрится плохо, можно вспомнить деревянную Синицину с её гоу-гоу пластикой, а ведь она на те занятия достаточно целенаправленно и долго ходила, а тут просто какое-то разовое занятие. Даже хорошие танцоры могут плохо выглядеть в новых стилях.

А в чем у Аннабель такая уж вульгарная подача? По-моему её подача даже умеренная по сравнению с вульгарной подачей других партнёрш - Шанаевой, Хаврониной, Худайбердиевой.

Шевченко же была по-моему партнершей, в которой вообще глазу не за что зацепиться: никакой конёк без какой-либо хореобазы вообще и яркости. Хотя может это превратное впечатление из-за того что их тренерам было в общем то плевать на пару и в других постановках и у другого тренера ШЕ могли бы раскрыться.

Отредактировано Danielle (30.04.2023 16:49:36)

+9

110

#p3380422,Danielle написал(а):

На ледовых видео Аннабель смотрелась нормально, да, по сравнению с западными танцами ни о чем, но на фоне российских, где такие бесталанные танцорши, как Шанаева получают серебро ЧР а упавшая Лиза золото, не хуже. А уж если ещё и Дэвис вспомнить...

На ледовых видео Аннабель смотрелась нормально на фоне Багина и Нарижного. Так и Шанаева смотрится нормально, просто Аннабель Вам нравится больше)

На деле одну от другой отличает только наличие пробивного бати, который отлично понимает, что проект под названием "Аннабель Морозов" может состояться только в России)

Собссна, как и проект с другой дочерью, вот с ней у Аннабель общего больше)

+10

111

#p3380422,Danielle написал(а):

по сравнению с вульгарной подачей других партнёрш - Шанаевой, Хаврониной, Худайбердиевой

%-)

+14

112

#p3380338,номер 13 написал(а):

Не поверите, меня терзает тот-же вопрос о глазах. Особенно, когда читаю о никчемушности Игоря и о том, сможет ли он соответствовать аж целой Анабель.

По-моему это из серии сами придумали - сами обиделись. Я, наверно, что-то пропустила, но нигде не видела такого принижения Игоря и возвеличивания Аннабель. А вот обратная картина маслом, достаточно почитать сегодняшние посты. И почему надо устраивать соревнование в паре? Моё мнение, что новый дуэт может сложиться довольно интересный, у обоих партнёры сильнейшие в сравнении с предыдущими. Едет Аннабель на порядок лучше Сони, да, именно едет, я верю своим глазам, не богиня конька, но едет, а уж в сравнении с большинством партнерш российского топа, так вообще...
Чем бы не закончилось, с интересом жду дебют пары, без разницы за какую федерацию.

+13

113

#p3380418,Idtdic написал(а):
#p3380405,Danielle написал(а):

пара Аннабель мезальянсом не будет на фоне остальных

Не будет и не важно за какую страну даже. Огромной разницы в умениях конечно нет.

Но тем не менее Еременко всё же посильнее партнерши и индивидуальности у него и харизмы больше.

В паре с Багиным сильнее была партнерша, теперь сильнее партнер.

Но по мне так куда важнее как они друг друга дополнять будут. А не кто из них танцор сильнее.

Время показало что Анабель обучаема
Если вспомнить самый первый выход и ОИ или прошлый сезоны, надо совсем быть слепым что б не заметить разницу
Ну и хорошо что партнер посильнее ей будет куда тянуться а не топтаться на месте вокруг Багина

Отредактировано Katarin@ (30.04.2023 17:34:13)

+10

114

#p3380457,Katarin@ написал(а):

Если вспомнить самый первый выход и ОИ или прошлый сезоны, надо совсем быть слепым что б не заметить разницу

Кину самый первый выход  ) https://youtu.be/wfbKsCfbd5s действительно надо быть слепым,чтобы не видеть ,что и ехала вполне прилично, не хуже нынешней ЧМ уж точно  :D  Писала об этом не раз, за что получала массу, мягко говоря,  протестов)) . Видела ее на разминке, где нет ограничений танцем и партнером и сразу видно едет или не едет.

+3

115

#p3380452,ice написал(а):
#p3380338,номер 13 написал(а):

Не поверите, меня терзает тот-же вопрос о глазах. Особенно, когда читаю о никчемушности Игоря и о том, сможет ли он соответствовать аж целой Анабель.

По-моему это из серии сами придумали - сами обиделись.

Возможно и так. Просто очень не люблю формулировки "очки наденьте", "ежу понятно", "есть ли у людей глаза" и тому подобное.

Я, наверно, что-то пропустила, но нигде не видела такого принижения Игоря и возвеличивания Аннабель. А вот обратная картина маслом, достаточно почитать сегодняшние посты.

А в чем обратная картина? Тоже считаю, что Игорь сильнее и по коньку, и по танцу. Другое дело, что последние сезоны он хлыздил и катался неряшливо. Но даже в таком виде он более классный танцор, чем Анабель.

И почему надо устраивать соревнование в паре? Моё мнение, что новый дуэт может сложиться довольно интересный, у обоих партнёры сильнейшие в сравнении с предыдущими. Едет Аннабель на порядок лучше Сони, да, именно едет, я верю своим глазам, не богиня конька, но едет, а уж в сравнении с большинством партнерш российского топа, так вообще...

Хуже Сони ехать  сложно, как и хуже Андрея.

Чем бы не закончилось, с интересом жду дебют пары, без разницы за какую федерацию.

Посмотрим, конечно, на безрыбье-то.

+4

116

#p3380490,sanika написал(а):

действительно надо быть слепым,чтобы не видеть ,что и ехала вполне прилично, не хуже нынешней ЧМ уж точно  :D  Писала об этом не раз, за что получала массу, мягко говоря,  протестов)) . Видела ее на разминке, где нет ограничений танцем и партнером и сразу видно едет или не едет.

Я здесь в свое время отписывался по КП в 2017. Свои личные впечатления.
Аннабель мне показалась вообще никакой. Посредственность косплеющая Ильиных. Ничего я в ней не увидел.

+4

117

Читаю и удивляюсь, смотрела Еременко с Шевченко в 19 на ЧР - никак особо он не ехал, они были меленькие и выпадали из программы, далеко не Ваня, чтобы их равнять. А танцы на чемпионат тиктока может и выиграл бы, так их не проводят. Анабель тоже не фонтан, но где то даже пошире едет, в общем никакого огромного мезальянса, чтобы прямо разводить как же наш мальчик, да с этой клячей точно нет.

+5

118

#p3380422,Danielle написал(а):

А в чем у Аннабель такая уж вульгарная подача? По-моему её подача даже умеренная по сравнению с вульгарной подачей других партнёрш - Шанаевой, Хаврониной, Худайбердиевой.

Аннабель бы для начала к стилисту хорошему. Без макияжа она юная, нежная, свежая. На льду с боевым раскрасом смотрится намного старше. И Аннабель очень лицом хлопочет, прямо чрезмерно много эмоций. Яркий макияж это подчеркивает. В остальном, вроде, ничего такого, но у меня всегда неуловимое впечатление, что так уже не носят.

+17

119

#p3380657,Idtdic написал(а):
#p3380490,sanika написал(а):

действительно надо быть слепым,чтобы не видеть ,что и ехала вполне прилично, не хуже нынешней ЧМ уж точно  :D  Писала об этом не раз, за что получала массу, мягко говоря,  протестов)) . Видела ее на разминке, где нет ограничений танцем и партнером и сразу видно едет или не едет.

Я здесь в свое время отписывался по КП в 2017. Свои личные впечатления.
Аннабель мне показалась вообще никакой. Посредственность косплеющая Ильиных. Ничего я в ней не увидел.

Никакой какой ? Вы мой пост прочитали, пишу исключительно о катании, а не про хлопоты лицом. Они, кстати у обеих были на высоком уровне .если уж про них.  :D  Косплеит Морозов,его стиль и тактика.

0

120

когда это Еременко стал богом конька? В предыдущей паре он ногами выделывал такое себе, на первые уровни.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Игорь Ерёменко