FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 301 страница 330 из 1005

301

Переходит за Грузию, судя по всему?

+1

302

Просто рада, что Аня не закончила. Она одна из самых женственных и хореоргафически одаренных фигуристок. Без у-си, но она- украшение любого турнира. По качеству катания максимально близка к топу.

Отредактировано katerinovna (13.05.2023 06:39:06)

+19

303

#p3388645,katerinovna написал(а):

Просто рада, что Аня не закончила. Она одна из самых женственных и хореоргафически одаренных фигуристок. Без у-си, но она- украшение любого турнира. По касеству катания максимально близка к топу.

Медленная она очень.

+1

304

#p3388642,Wella написал(а):

Переходит за Грузию, судя по всему?

Думаете, Рукавицын отвечает за ЖО Грузии в одно лицо?  :D

+2

305

#p3388648,Black Lily написал(а):
#p3388642,Wella написал(а):

Переходит за Грузию, судя по всему?

Думаете, Рукавицын отвечает за ЖО Грузии в одно лицо?  :D

Да не знаю я. Возможно, это вообще начало массового исхода из ЦСКА по известным причинам. Только поможет ли.

0

306

#p3388651,Wella написал(а):
#p3388648,Black Lily написал(а):
#p3388642,Wella написал(а):

Переходит за Грузию, судя по всему?

Думаете, Рукавицын отвечает за ЖО Грузии в одно лицо?  :D

Да не знаю я. Возможно, это вообще начало массового исхода из ЦСКА по известным причинам. Только поможет ли.

Второму-третьему эшелону это прямо очень актуально...

+2

307

А Аня школу в этом году заканчивает? Может у нее мечта - учиться в Питере, вот и сменила тренерский штаб

0

308

#p3388646,Wella написал(а):
#p3388645,katerinovna написал(а):

Просто рада, что Аня не закончила. Она одна из самых женственных и хореоргафически одаренных фигуристок. Без у-си, но она- украшение любого турнира. По касеству катания максимально близка к топу.

Медленная она очень.

Текущая ЧОИ не шибко скоростная и ничего. На мировом уровне быстро едет только Каори. Луна может быть тоже. Губанова едет реберно, но с возрастом скорость просела. Если Аня останется на внутренних стартах будет около топа. Если перейдет, то будет то же самое. Хорошо выученная девочка.

+14

309

#p3388664,Риццо написал(а):

Наташа Маккей объявила о завершении карьеры

https://www.iceskating.org.uk/post/nata … retirement

Отмучилась  8-)  зато после нее нет и никого и близко даже на таком уровне. Наташа была косячница, но проги у нее хорошие были, хотя и не часто она их меняла.

0

310

Морис и Карина Сафина подозрительно тусят в Питере, кстати говоря.

0

311

#p3388664,Риццо написал(а):

Наташа Маккей объявила о завершении карьеры

https://www.iceskating.org.uk/post/nata … retirement

Спасибо за всё, Наташа)

+1

312

#p3388668,katerinovna написал(а):

Отмучилась  8-)  зато после нее нет и никого и близко даже на таком уровне. Наташа была косячница, но проги у нее хорошие были, хотя и не часто она их меняла.

А Даша Грм продолжает?

0

313

#p3388668,katerinovna написал(а):

Отмучилась  8-)  зато после нее нет и никого и близко даже на таком уровне. Наташа была косячница, но проги у нее хорошие были, хотя и не часто она их меняла.

Спёрс прыгает более сильный контент. Вопрос стабильности.

0

314

#p3388669,Black Lily написал(а):

Морис и Карина Сафина подозрительно тусят в Питере, кстати говоря.

Только сегодня был чей-то комментарий, что Сафина в Москве вместе с Акоповой, Павловой и группой Слюсаренко (?), и где-то у Акоповой комментарий "королева переходов". Правда, я этот комментарий так и не нашел. А вот сторис Сафиной и Павловой из Москвы нашел.

Отредактировано vaprol (12.05.2023 20:44:31)

0

315

#p3388672,MLidia0912 написал(а):
#p3388668,katerinovna написал(а):

Отмучилась  8-)  зато после нее нет и никого и близко даже на таком уровне. Наташа была косячница, но проги у нее хорошие были, хотя и не часто она их меняла.

А Даша Грм продолжает?

Нет, на ЧМ закончила. Тогда еще говорили, что последний старт.

+2

316

#p3388674,vaprol написал(а):
#p3388669,Black Lily написал(а):

Морис и Карина Сафина подозрительно тусят в Питере, кстати говоря.

Только сегодня был чей-то комментарий, что Сафина в Москве вместе с Акоповой, Павловой и группой Слюсаренко (?), и где-то у Акоповой комментарий "королева переходов". Правда, я этот комментарий так и не нашел. А вот сторис Сафиной и Павловой из Москвы нашел.

А, да, у Мориса тоже уже Москва. Оперативные  :D

0

317

#p3388679,Black Lily написал(а):

Нет, на ЧМ закончила. Тогда еще говорили, что последний старт.

Пропустила, успехов им обеим!

0

318

#p3388674,vaprol написал(а):
#p3388669,Black Lily написал(а):

Морис и Карина Сафина подозрительно тусят в Питере, кстати говоря.

Только сегодня был чей-то комментарий, что Сафина в Москве вместе с Акоповой, Павловой и группой Слюсаренко (?), и где-то у Акоповой комментарий "королева переходов". Правда, я этот комментарий так и не нашел. А вот сторис Сафиной и Павловой из Москвы нашел.

Акопова? Нееет. Мне так нравится и их пара и как у них с Федей складывается. Пусть Вам показалось)) лучше пусть травмы залечивает скорее.

+3

319

#p3388792,katerinovna написал(а):
#p3388674,vaprol написал(а):
#p3388669,Black Lily написал(а):

Морис и Карина Сафина подозрительно тусят в Питере, кстати говоря.

Только сегодня был чей-то комментарий, что Сафина в Москве вместе с Акоповой, Павловой и группой Слюсаренко (?), и где-то у Акоповой комментарий "королева переходов". Правда, я этот комментарий так и не нашел. А вот сторис Сафиной и Павловой из Москвы нашел.

Акопова? Нееет. Мне так нравится и их пара и как у них с Федей складывается. Пусть Вам показалось)) лучше пусть травмы залечивает скорее.

Ну это не мне показалось, был комментарий в теме парного, правда, он удален уже. И у меня впечатление, что это могло быть намеком на переход группы Климова, т.к. оттуда ещё Павлова там же.

Правда, выше пишут, что они недавно совсем в Питере были, так что это может ничего и не значить.

Отредактировано vaprol (13.05.2023 06:14:11)

0

320

#p3388669,Black Lily написал(а):

Морис и Карина Сафина подозрительно тусят в Питере, кстати говоря.

Вы считаете, что Морис уходит в парное?

+1

321

#p3388793,vaprol написал(а):
#p3388792,katerinovna написал(а):
#p3388674,vaprol написал(а):

Только сегодня был чей-то комментарий, что Сафина в Москве вместе с Акоповой, Павловой и группой Слюсаренко (?), и где-то у Акоповой комментарий "королева переходов". Правда, я этот комментарий так и не нашел. А вот сторис Сафиной и Павловой из Москвы нашел.

Акопова? Нееет. Мне так нравится и их пара и как у них с Федей складывается. Пусть Вам показалось)) лучше пусть травмы залечивает скорее.

Ну это не мне показалось, был комментарий в теме парного, правда, он удален уже. И у меня впечатление, что это могло быть намеком на переход группы Климова, т.к. оттуда ещё Павлова там же.

Правда, выше пишут, что они недавно совсем в Питере были, так что это может ничего и не значить.

Переход группы Климов? Куда? У них же есть, где тренить, все условия и т. д.

+4

322

Переход Фроловой уже обсуждали? Я не понимаю, ЗАЧЕМ??? У Рукавицына нет успехов по девам, зачем туда идти. Если только, как Губанова, сменить федру. Но это можно было сделать и у Давыдова. Или из-за ЦСКА? Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

Отредактировано maurita23 (13.05.2023 07:46:00)

0

323

#p3388793,vaprol написал(а):

Ну это не мне показалось, был комментарий в теме парного, правда, он удален уже. И у меня впечатление, что это могло быть намеком на переход группы Климова, т.к. оттуда ещё Павлова там же.

Правда, выше пишут, что они недавно совсем в Питере были, так что это может ничего и не значить.

Карина тоже вчера выкладывала что-то из Москвы. Но у неё же родители здесь живут?
Не думаю, что группа Климов переедет в Москву (куда? В новый Хрустальный? Он ещё не готов), у них в Сочи всё хорошо. Наверное это сугубо совпадение, что девочки все в столице. Намёк был на то, что Сафина нашла пристанище в группе Фёдора? Будем посмотреть.

Отредактировано Рани62 (13.05.2023 08:09:32)

+2

324

maurita23
Кто остался у Давыдова из взрослых?

0

325

#p3388811,maurita23 написал(а):

Переход Фроловой уже обсуждали? Я не понимаю, ЗАЧЕМ??? У Рукавицына нет успехов по девам, зачем туда идти. Если только, как Губанова, сменить федру. Но это можно было сделать и у Давыдова. Или из-за ЦСКА? Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

А у Давыдова есть успехи со взрослыми девами? Только с юниорками получается. Самоделкина ушла, Берестовская поломанная, Лагутова куда-то пропала с радаров. Гордеева только на виду. Фактор ЦСКА тоже не последний, думаю. А Федченко что? У нее только Горбачева, которую она с детства тренирует. И больше никого. У Плющенко с девочками неплохо получается. Еще к Давыденко можно. А так не то чтоб сильно много вариантов для перехода, если рассматривать известных тренеров.

Отредактировано katerinovna (13.05.2023 08:13:49)

+10

326

#p3388824,katerinovna написал(а):
#p3388811,maurita23 написал(а):

Переход Фроловой уже обсуждали? Я не понимаю, ЗАЧЕМ??? У Рукавицына нет успехов по девам, зачем туда идти. Если только, как Губанова, сменить федру. Но это можно было сделать и у Давыдова. Или из-за ЦСКА? Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

А у Давыдова есть успехи со взрослыми девами? Только с юниорками получается. Самоделкина ушла, Берестовская поломанная, Лагутова куда-то пропала с радаров. Гордеева только на виду. Фактор ЦСКА тоже не последний, думаю. А Федченко что? У нее только Горбачева, которую она с детства тренирует. И больше никого. У Плющенко с девочками неплохо получается. Еще к Давыденко можно. А так не то чтоб сильно много вариантов для перехода, если рассматривать известных тренеров.

А у Плющенко и Давыденко есть успешные взрослые девочки 18+?

+3

327

#p3388811,maurita23 написал(а):

Переход Фроловой уже обсуждали? Я не понимаю, ЗАЧЕМ??? У Рукавицына нет успехов по девам, зачем туда идти. Если только, как Губанова, сменить федру. Но это можно было сделать и у Давыдова. Или из-за ЦСКА? Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

Так Фроловой большие успехи и не светят, она кататься хочет, а Рукавицын сейчас единственный тренер, у которого взрослые девочки нормально программы с тройными выкатывали. Губанова, Талалайкина (из отягчающих еще и рост), Нугуманова (лучший сезон там провела).

+12

328

#p3388830,Wella написал(а):

А у Плющенко и Давыденко есть успешные взрослые девочки 18+?

Кроме Мишина ни у кого нет, получается  :D но у Плющенко есть Муравьева, которая взрослеет активно.

Отредактировано katerinovna (13.05.2023 09:15:07)

+7

329

#p3388845,katerinovna написал(а):
#p3388830,Wella написал(а):

А у Плющенко и Давыденко есть успешные взрослые девочки 18+?

Кроме Мишина ни у кого нет, получается  :D но у Плющенко есть Муравьева, которая взрослеет активно.

Ну вот пусть повзрослеет, а потом будет разговор.

У Мишина одна штука - и то, это уникум, поскольку другие девочки Мишина даже рядом не стояли. А больше ни у кого.

Отредактировано Wella (13.05.2023 09:19:24)

+3

330

#p3388811,maurita23 написал(а):

Переход Фроловой уже обсуждали? Я не понимаю, ЗАЧЕМ??? У Рукавицына нет успехов по девам, зачем туда идти. Если только, как Губанова, сменить федру. Но это можно было сделать и у Давыдова. Или из-за ЦСКА? Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

Так у Давыдова абсолютно никто до взрослого возраста не задерживается. Сколько уже было у него таких. К тому же он сам в интервью говорил - у него в группе все девочки и мальчики обязаны учить ультра-си. Федченко? Из-за Горбачевой, которой еще всего 15 и которая с тренером аж вместе живет?

В общем, если это под смену флага, то Рукавицын как раз самый логичный вариант - и гнать на переусложнение не будет, и неплохой опыт работы со взрослыми имеет. А если пробиться у нас, то тут в принципе уже ни один тренер не поможет. Фролова ультра-си никогда не прыгала, так много после травм пропустила...

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение