FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 331 страница 360 из 1005

331

Сколько АФ лет?

+1

332

#p3388850,Алла1970 написал(а):

Сколько АФ лет?

17, будет 18 в августе.

+1

333

#p3388851,Wella написал(а):
#p3388850,Алла1970 написал(а):

Сколько АФ лет?

17, будет 18 в августе.

Тогда может быть, действительно под другой флаг. Посмотрим.

+1

334

#p3388811,maurita23 написал(а):

Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

А чем Федченко лучше?

+3

335

#p3388960,CK написал(а):
#p3388811,maurita23 написал(а):

Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

А чем Федченко лучше?

Неплохо с Алиной работает.
К нему же Латушкина уходила, такая хорошая была, мне прямо очень нравилась. А сейчас без слез не взглянешь. Так что неприятно удивлена этим переходом.

Отредактировано maurita23 (13.05.2023 13:01:18)

0

336

#p3388962,maurita23 написал(а):

Неплохо с Алиной работает.

Алина живет у нее дома, более того непонятно - это Алина сама такая или Федченко ее сделала. Причем с огромным количеством подкаток.  Потому что остаток тренерской работы - вот как бы ни о чем. Костылева вон  хороша, только причина именно в ней, а не в тренерах.

Отредактировано CK (13.05.2023 13:44:43)

+4

337

#p3388962,maurita23 написал(а):
#p3388960,CK написал(а):
#p3388811,maurita23 написал(а):

Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

А чем Федченко лучше?

Неплохо с Алиной работает.
К нему же Латушкина уходила, такая хорошая была, мне прямо очень нравилась. А сейчас без слез не взглянешь. Так что неприятно удивлена этим переходом.

Латушкину тренирует Роман Усатов, а не Рукавицын.

+3

338

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

+2

339

#p3389020,Stacy_la написал(а):

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

Если вы про Синицыну, то я что-то не помню её в этом сезоне вместе с Пановой на соревнованиях.

Отредактировано Wella (13.05.2023 15:25:01)

0

340

Wella
На какой-то старт касумова ездила, так как все болели.

+1

341

#p3388811,maurita23 написал(а):

Переход Фроловой уже обсуждали? Я не понимаю, ЗАЧЕМ??? У Рукавицына нет успехов по девам, зачем туда идти. Если только, как Губанова, сменить федру. Но это можно было сделать и у Давыдова. Или из-за ЦСКА? Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

А что ей может дать Давыдов? В квады она не идёт, в ЧР не метит, а красивые программы и Рукавицын с Глинкой сделают. Благо у Ани замечательные данные.

+12

342

#p3389034,uxti_tuxti написал(а):
#p3388811,maurita23 написал(а):

Переход Фроловой уже обсуждали? Я не понимаю, ЗАЧЕМ??? У Рукавицына нет успехов по девам, зачем туда идти. Если только, как Губанова, сменить федру. Но это можно было сделать и у Давыдова. Или из-за ЦСКА? Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

А что ей может дать Давыдов? В квады она не идёт, в ЧР не метит, а красивые программы и Рукавицын с Глинкой сделают. Благо у Ани замечательные данные.

Не знаю, мне она нравилась у Давыдова. Менять шило на мыло ну такое. Самоделкина вон поменяла, что-то не вижу, мягко говоря, улучшений.

+1

343

#p3389020,Stacy_la написал(а):

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

А Панова тренирует кого-нибудь? Давненько даже в юниорах никого не помню у нее.

0

344

#p3389038,katerinovna написал(а):
#p3389020,Stacy_la написал(а):

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

А Панова тренирует кого-нибудь? Давненько даже в юниорах никого не помню у нее.

Плескачеву на всех стартах точно сопровождала.

0

345

#p3389038,katerinovna написал(а):
#p3389020,Stacy_la написал(а):

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

А Панова тренирует кого-нибудь? Давненько даже в юниорах никого не помню у нее.

Да вот я этот же вопрос в теме Ксюши спрашивала месяцев 6 назад, сказали что Панова болеет, но группа вроде как есть

Отредактировано Stacy_la (13.05.2023 15:38:04)

0

346

#p3389024,Wella написал(а):
#p3389020,Stacy_la написал(а):

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

Если вы про Синицыну, то я что-то не помню её в этом сезоне вместе с Пановой на соревнованиях.

С Ксюшей Пановой не было в этом сезоне на стартах, но программы в этой группе всегда по большей части  были со вкусом и индивидуальные

0

347

#p3389044,Stacy_la написал(а):
#p3389024,Wella написал(а):
#p3389020,Stacy_la написал(а):

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

Если вы про Синицыну, то я что-то не помню её в этом сезоне вместе с Пановой на соревнованиях.

С Ксюшей Пановой не было в этом сезоне на стартах, но программы в этой группе всегда по большей части  были со вкусом и индивидуальные

Так почему же Панова предпочла Ксюше своих юниорок и новисок? С ними я её видела постоянно.

0

348

#p3389045,Wella написал(а):
#p3389044,Stacy_la написал(а):
#p3389024,Wella написал(а):

Если вы про Синицыну, то я что-то не помню её в этом сезоне вместе с Пановой на соревнованиях.

С Ксюшей Пановой не было в этом сезоне на стартах, но программы в этой группе всегда по большей части  были со вкусом и индивидуальные

Так почему же Панова предпочла Ксюше своих юниорок и новисок? С ними я её видела постоянно.

Понятия не имею, возможно что-то личное, других причин не вижу

0

349

#p3389037,maurita23 написал(а):
#p3389034,uxti_tuxti написал(а):
#p3388811,maurita23 написал(а):

Переход Фроловой уже обсуждали? Я не понимаю, ЗАЧЕМ??? У Рукавицына нет успехов по девам, зачем туда идти. Если только, как Губанова, сменить федру. Но это можно было сделать и у Давыдова. Или из-за ЦСКА? Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

А что ей может дать Давыдов? В квады она не идёт, в ЧР не метит, а красивые программы и Рукавицын с Глинкой сделают. Благо у Ани замечательные данные.

Не знаю, мне она нравилась у Давыдова. Менять шило на мыло ну такое. Самоделкина вон поменяла, что-то не вижу, мягко говоря, улучшений.

А Аня то каким боком к улучшениям Сони? Разные тренерские группы, прыжковый набор, мотивация и здоровье.

+5

350

#p3388811,maurita23 написал(а):

Переход Фроловой уже обсуждали? Я не понимаю, ЗАЧЕМ??? У Рукавицына нет успехов по девам, зачем туда идти.

А у кого есть успех с девами 18+? У Рукавицына взрослые хотя бы бешки выигрывали и медали ЭГП.

+7

351

#p3389020,Stacy_la написал(а):

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

А кто у Пановой была первая взрослая спортсменка в хороших программах (ну, если ожидается "еще одна)?

0

352

#p3389066,galosha написал(а):
#p3389020,Stacy_la написал(а):

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

А кто у Пановой была первая взрослая спортсменка в хороших программах (ну, если ожидается "еще одна)?

Ну так Ксюша же

0

353

#p3389069,Stacy_la написал(а):
#p3389066,galosha написал(а):
#p3389020,Stacy_la написал(а):

Аня до Давыдова же у Пановой была? Вот бы обратно, с удовольствием бы посмотрела на ещё одну взрослую спортсменку в хороших программах.

А кто у Пановой была первая взрослая спортсменка в хороших программах (ну, если ожидается "еще одна)?

Ну так Ксюша же

Да, забыла про нее.  Но не выглядит хорошим примером взросления.

+1

354

#p3388811,maurita23 написал(а):

Переход Фроловой уже обсуждали? Я не понимаю, ЗАЧЕМ??? У Рукавицына нет успехов по девам, зачем туда идти. Если только, как Губанова, сменить федру.

Смотря на что именно рассчитывает Аня.
Да и с Губановой Рукавицын нормально работает.

#p3388811,maurita23 написал(а):

Но это можно было сделать и у Давыдова.

От Давыдова многие разбежались. Возможно, его стиль работы для повзрослевших спортсменов и спортсменок не очень подходит. 

#p3388811,maurita23 написал(а):

Но не знаю, шла бы тогда к той же Федченко...

У Федченко есть Алина. Ей точно нужна ещё одна спортсменка высокого уровня?

+3

355

Мне кажется решения Фроловой во многом продиктовано психологическим комфортом. Не раз слышала что в группе Рукавицына хорошая атмосфера (насколько это вообще возможно в ФК). Плюс годные программы и костюмы. Да, для взрослого человека это все важно, а не только результат.
Я рада этому переходу, Ане удачи. Зато ее теперь можно будет часто видеть на Питерских стартах.

Отредактировано Knopochka (13.05.2023 18:09:07)

+18

356

#p3389119,Knopochka написал(а):

Мне кажется решения Фроловой во многом продиктовано психологическим комфортом. Не раз слышала что в группе Рукавицына хорошая атмосфера (насколько это вообще возможно в ФК). Плюс годные программы и костюмы. Да, для взрослого человека это все важно, а не только результат.
Я рада этому переходу, Ане удачи. Зато ее теперь можно будет часто видеть на Питерских стартах.

Лишь бы допустили, а не как с Артуром.

+1

357

#p3389127,uxti_tuxti написал(а):

Лишь бы допустили, а не как с Артуром.

Артур перешел не в трансферное окно. Но от такого фигуриста не отказываются, даже если финансирование зажали ;)

+2

358

#p3389119,Knopochka написал(а):

Зато ее теперь можно будет часто видеть на Питерских стартах.

Кстати, она ведь может попасть в сборную Петербурга?

+1

359

#p3389176,FitPredict написал(а):
#p3389119,Knopochka написал(а):

Зато ее теперь можно будет часто видеть на Питерских стартах.

Кстати, она ведь может попасть в сборную Петербурга?

Если она официально перейдет в СПб СШОР, то разумеется.

+1

360

#p3389184,Wella написал(а):
#p3389176,FitPredict написал(а):
#p3389119,Knopochka написал(а):

Зато ее теперь можно будет часто видеть на Питерских стартах.

Кстати, она ведь может попасть в сборную Петербурга?

Если она официально перейдет в СПб СШОР, то разумеется.

Не факт, Бойкова с Козловским официально вроде бы переходят, а пишут, что будут представлять Санкт-Петербург.

Отредактировано Elena Silkina (13.05.2023 19:39:49)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение