FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 451 страница 480 из 1005

451

#p3414024,Feba написал(а):
#p3414016,Wella написал(а):
#p3414006,Feba написал(а):

Почему?

Я извиняюсь, но у Каррейры его до сих пор нет. С чего вдруг Ефимовой должны выдать уже через два года? Гражданство США - это не баран чихнул.

Карейра в виде где все в порядке, а у Ефимовой не только наш недружественный паспорт есть.

Госдепартаменту США пофиг в целом на фигурное катание. И такой, как Ефимова, они точно не пойдут навстречу.

Отредактировано Wella (18.06.2023 15:31:53)

+2

452

#p3414006,Feba написал(а):
#p3414004,Wella написал(а):

Американского паспорта у Алисы точно не будет.

Почему?

Чтобы получить американское гражданство, надо иметь вид на жительство и в США не менее 5 лет постоянно жить. В свое время на голдене за Мервина Трана переживали, что он тренируясь в Монреале, не сможет попасть на олимпиаду. Так он в итоге в США переехал и мимо олимпиады пролетел уже по спортивным причинам.

+1

453

#p3414036,gordana написал(а):

Так он в итоге в США переехал и мимо олимпиады пролетел уже по спортивным причинам.

И как гражданство то получил? А тут кого то из старичков в пример приводили, что быстро дали, емнип.

0

454

#p3414036,gordana написал(а):

Надо иметь вид на жительство и в США не менее 5 лет постоянно жить

Но есть процедура ускоренного получения гражданства.
Если Ефимова/Митрофанов будут бодаться с КФ за первое место в парном, то шансы на получение быстро вполне себе есть.

Все же Каррейра выступает в другом виде, где ситуация совершенно другая, и на номер один пока никак не претендует.

Отредактировано Idtdic (18.06.2023 16:16:52)

0

455

#p3414052,Idtdic написал(а):
#p3414036,gordana написал(а):

Надо иметь вид на жительство и в США не менее 5 лет постоянно жить

Но есть процедура ускоренного получения гражданства.
Если Ефимова/Митрофанов будут бодаться с КФ за первое место в парном, то шансы на получение быстро вполне себе есть.

Все же Каррейра выступает в другом виде, где ситуация совершенно другая, и на номер один пока никак не претендует.

с чего бы Ефимова с прыжками по большим праздникам начала бодаться аж с Алексой.. Может для начала цели менее грандиозные, там Chan/Howe к примеру?

+1

456

Ну иногда у нее более менее было сравнимо с Алексой, а в остальном она хорошо работала.

+1

457

#p3414057,Katarin@ написал(а):
#p3414052,Idtdic написал(а):
#p3414036,gordana написал(а):

Надо иметь вид на жительство и в США не менее 5 лет постоянно жить

Но есть процедура ускоренного получения гражданства.
Если Ефимова/Митрофанов будут бодаться с КФ за первое место в парном, то шансы на получение быстро вполне себе есть.

Все же Каррейра выступает в другом виде, где ситуация совершенно другая, и на номер один пока никак не претендует.

с чего бы Ефимова с прыжками по большим праздникам начала бодаться аж с Алексой.. Может для начала цели менее грандиозные, там Chan/Howe к примеру?

Для начала хотя бы за 3-е место в амеросборной попробовать побороться.
Хотя если им год без стартов, а Алекса за этот год закончит, то может за 2-3й номер выгорит побороться. Все таки Чан-Хоу как приемников Алексы ведут.

+1

458

#p3414071,Malva написал(а):

Хотя если им год без стартов, а Алекса за этот год закончит

Уже закончила.

Остались:

4 Emily CHAN / Spencer Akira HOWE
15 Anastasiia SMIRNOVA / Danylo SIIANYTSIA
16 Ellie KAM / Danny O'SHEA
19 Valentina PLAZAS / Maximiliano FERNANDEZ
26 Katie MCBEATH / Nathan BARTHOLOMAY
28 Maria MOKHOVA / Ivan MOKHOV
39 Naomi WILLIAMS / Lachlan LEWER
44 Megan WESSENBERG / Blake EISENACH
и новые пары

Отредактировано Ergo (18.06.2023 17:59:56)

0

459

#p3414078,Ergo написал(а):

Уже закончила.

Да кто знает. Пока ничего не говорилось.

А если КФ не будет, то из соперников реальных только Emily CHAN / Spencer Akira HOWE

Остальных Ефимова/Митрофанов даже с косячными прыжками смогут обходить.

0

460

#p3414078,Ergo написал(а):

26 Katie MCBEATH / Nathan BARTHOLOMAY

Тоже распались, Кейти встала в пару с Даниилом Паркманом, просто пока официально не объявили.

+4

461

#p3414097,gordana написал(а):
#p3414078,Ergo написал(а):

26 Katie MCBEATH / Nathan BARTHOLOMAY

Тоже распались, Кейти встала в пару с Даниилом Паркманом, просто пока официально не объявили.

Спасибо за инфу.

0

462

#p3409743,ТамараО. написал(а):

Интересно, где сейчас Настя?

Судя по инсте - Шаботова в Москве и активно общается с нашей сборной по ХГ. И на последнем концерте была за кулисами, правда, я не поняла, в качестве кого

Отредактировано Potapik (18.06.2023 18:43:59)

+1

463

#p3414078,Ergo написал(а):
#p3414071,Malva написал(а):

Хотя если им год без стартов, а Алекса за этот год закончит

Уже закончила.

Остались:

4 Emily CHAN / Spencer Akira HOWE
15 Anastasiia SMIRNOVA / Danylo SIIANYTSIA
16 Ellie KAM / Danny O'SHEA
19 Valentina PLAZAS / Maximiliano FERNANDEZ
26 Katie MCBEATH / Nathan BARTHOLOMAY
28 Maria MOKHOVA / Ivan MOKHOV
39 Naomi WILLIAMS / Lachlan LEWER
44 Megan WESSENBERG / Blake EISENACH
и новые пары

Брам - Тюменцев тоже закончили?

0

464

#p3414185,номер 13 написал(а):

Брам - Тюменцев тоже закончили

Барам-Тюменцев до сезона 2026-27 не могут выступать по международке (Барам моложе Двоеглазовой). Будут ждать 3 сезона? Сомневаюсь.

Отредактировано Ergo (18.06.2023 20:53:32)

+2

465

#p3414188,Ergo написал(а):
#p3414185,номер 13 написал(а):

Брам - Тюменцев тоже закончили

Барам-Тюменцев до сезона 2026-27 не могут выступать по международке. Будут ждать 3 сезона? Сомневаюсь.

Спасибо.
То, что не могут выступать, это знала, удивило отсутствие в рейтинге.

0

466

#p3414078,Ergo написал(а):
#p3414071,Malva написал(а):

Хотя если им год без стартов, а Алекса за этот год закончит

Уже закончила.

Остались:

4 Emily CHAN / Spencer Akira HOWE
15 Anastasiia SMIRNOVA / Danylo SIIANYTSIA
16 Ellie KAM / Danny O'SHEA
19 Valentina PLAZAS / Maximiliano FERNANDEZ
26 Katie MCBEATH / Nathan BARTHOLOMAY
28 Maria MOKHOVA / Ivan MOKHOV
39 Naomi WILLIAMS / Lachlan LEWER
44 Megan WESSENBERG / Blake EISENACH
и новые пары

Пары 44 тоже уже нет. У Блэйка новая партнерша.

0

467

#p3414204,Malva написал(а):

Пары 44 тоже уже нет.

"Огласите весь список, пожалста!" (с)  :O

Свернутый текст

Отредактировано Ergo (18.06.2023 21:40:20)

+3

468

Я в восторге от комментариев Лакерника по поводу перехода Ефимовой. Он сам тоже ищет место, где удобнее просиживать штаны и в таком возрасте работать 🤬 Хорошо представляет интересы страны.
А Алиса...  Гражданство Финляндии счастья не принесло, как и выступление за Германию, теперь решила воплощать "американскую мечту"? Ну нет у неё прыжком, нет... И гибкости Илюшечкиной даже нет. Перспективы нулевые

+1

469

#p3414237,cleoc написал(а):

Я в восторге от комментариев Лакерника по поводу перехода Ефимовой. Он сам тоже ищет место, где удобнее просиживать штаны и в таком возрасте работать 🤬 Хорошо представляет интересы страны.
А Алиса...  Гражданство Финляндии счастья не принесло, как и выступление за Германию, теперь решила воплощать "американскую мечту"? Ну нет у неё прыжком, нет... И гибкости Илюшечкиной даже нет. Перспективы нулевые

А разве Алиса не родилась в Финляндии? В любом случае ее финское гражданство по семейным обстоятельствам и не имеет отношения к Лакернику.Как и вся ее карьера.
Не знаю как насчет гибкости, могу сказать, что Алиса очень красивая парница с прекрасными линиями, у нее свои сильные стороны. И почемку бы ей не продолжить, если есть желающие встать с ней в пару? Она не страну ищет, а возможность кататься.

+30

470

#p3414257,MLidia0912 написал(а):
#p3414237,cleoc написал(а):

Я в восторге от комментариев Лакерника по поводу перехода Ефимовой. Он сам тоже ищет место, где удобнее просиживать штаны и в таком возрасте работать 🤬 Хорошо представляет интересы страны.
А Алиса...  Гражданство Финляндии счастья не принесло, как и выступление за Германию, теперь решила воплощать "американскую мечту"? Ну нет у неё прыжком, нет... И гибкости Илюшечкиной даже нет. Перспективы нулевые

А разве Алиса не родилась в Финляндии? В любом случае ее финское гражданство по семейным обстоятельствам и не имеет отношения к Лакернику.Как и вся ее карьера.
Не знаю как насчет гибкости, могу сказать, что Алиса очень красивая парница с прекрасными линиями, у нее свои сильные стороны. И почемку бы ей не продолжить, если есть желающие встать с ней в пару? Она не страну ищет, а возможность кататься.

Потому, что там нет прыжков, на что рассчитывать?
Можно уже давно получить образование и устраивать жизнь не за счёт "перебежек" между странами, пользуясь сложившейся ситуацией.
А Лакерник меня просто 🤬

+1

471

#p3414260,cleoc написал(а):
#p3414257,MLidia0912 написал(а):
#p3414237,cleoc написал(а):

Я в восторге от комментариев Лакерника по поводу перехода Ефимовой. Он сам тоже ищет место, где удобнее просиживать штаны и в таком возрасте работать 🤬 Хорошо представляет интересы страны.
А Алиса...  Гражданство Финляндии счастья не принесло, как и выступление за Германию, теперь решила воплощать "американскую мечту"? Ну нет у неё прыжком, нет... И гибкости Илюшечкиной даже нет. Перспективы нулевые

А разве Алиса не родилась в Финляндии? В любом случае ее финское гражданство по семейным обстоятельствам и не имеет отношения к Лакернику.Как и вся ее карьера.
Не знаю как насчет гибкости, могу сказать, что Алиса очень красивая парница с прекрасными линиями, у нее свои сильные стороны. И почемку бы ей не продолжить, если есть желающие встать с ней в пару? Она не страну ищет, а возможность кататься.

Потому, что там нет прыжков, на что рассчитывать?
Можно уже давно получить образование и устраивать жизнь не за счёт "перебежек" между странами, пользуясь сложившейся ситуацией.
А Лакерник меня просто 🤬

А почему она должна прислушиваться к мнению форума?
Хочет - продолжает. Ей всяко лучше знать, как устраивать свою жизнь.
Мальчиков насильно кататься не заставляет, не отбивает их.

+30

472

#p3414264,uxti_tuxti написал(а):
#p3414260,cleoc написал(а):
#p3414257,MLidia0912 написал(а):

А разве Алиса не родилась в Финляндии? В любом случае ее финское гражданство по семейным обстоятельствам и не имеет отношения к Лакернику.Как и вся ее карьера.
Не знаю как насчет гибкости, могу сказать, что Алиса очень красивая парница с прекрасными линиями, у нее свои сильные стороны. И почемку бы ей не продолжить, если есть желающие встать с ней в пару? Она не страну ищет, а возможность кататься.

Потому, что там нет прыжков, на что рассчитывать?
Можно уже давно получить образование и устраивать жизнь не за счёт "перебежек" между странами, пользуясь сложившейся ситуацией.
А Лакерник меня просто 🤬

А почему она должна прислушиваться к мнению форума?
Хочет - продолжает. Ей всяко лучше знать, как устраивать свою жизнь.
Мальчиков насильно кататься не заставляет, не отбивает их.

Илюшечкина уже Московича "доконала". Мальчикам стоит задуматься....
А так, пусть продолжает. Десятов вон тоже " Звезда" нынче

0

473

#p3414267,cleoc написал(а):

Илюшечкина уже Московича "доконала". Мальчикам стоит задуматься....
А так, пусть продолжает.

Интересно, как Илюшечкина доконала Московича? Дверь на него уронила?
И спасибо за разрешение.

+20

474

#p3414273,Malva написал(а):
#p3414267,cleoc написал(а):

Илюшечкина уже Московича "доконала". Мальчикам стоит задуматься....
А так, пусть продолжает.

Интересно, как Илюшечкина доконала Московича? Дверь на него уронила?
И спасибо за разрешение.

Она и в шоу потом с ним каталась. Доканывала, видимо))

И я уж не говорю, что Люба и Алиса, Дилан и Миша - разные люди.

+8

475

#p3414273,Malva написал(а):
#p3414267,cleoc написал(а):

Илюшечкина уже Московича "доконала". Мальчикам стоит задуматься....
А так, пусть продолжает.

Интересно, как Илюшечкина доконала Московича? Дверь на него уронила?
И спасибо за разрешение.

На ОИ не попали, прыгать как не умела, так и не научилась. Но у неё уникальная гибкость, поэтому уверена, что в шоу у неё будет много предложений.

0

476

#p3414279,cleoc написал(а):
#p3414273,Malva написал(а):
#p3414267,cleoc написал(а):

Илюшечкина уже Московича "доконала". Мальчикам стоит задуматься....
А так, пусть продолжает.

Интересно, как Илюшечкина доконала Московича? Дверь на него уронила?
И спасибо за разрешение.

На ОИ не попали, прыгать как не умела, так и не научилась. Но у неё уникальная гибкость, поэтому уверена, что в шоу у неё будет много предложений.

В смысле будет? Чем она все время после завершения занималась? В цирке выступала  o.O

+1

477

У Ефимовой хорошая выучка. Внешне смотрится.
Сейчас благодаря изменению по секвенциям у парников достаточно один тройной прыгать.
Так что всё не так уж страшно.

Тем более что у американцев в парном завал и сильных конкурентов у Ефимовой/Митрофанова и не будет особо.
Шансы на высокие места на ЧМ и ОИ есть.

Так что и для нее и для него  - это отличный вариант. Странно было бы им не попытаться воспользоваться.

+15

478

#p3414279,cleoc написал(а):
#p3414273,Malva написал(а):
#p3414267,cleoc написал(а):

Илюшечкина уже Московича "доконала". Мальчикам стоит задуматься....
А так, пусть продолжает.

Интересно, как Илюшечкина доконала Московича? Дверь на него уронила?
И спасибо за разрешение.

На ОИ не попали, прыгать как не умела, так и не научилась. Но у неё уникальная гибкость, поэтому уверена, что в шоу у неё будет много предложений.

Люба отработала сезон в Cirque du Soleil, но сейчас работает тренером на постоянной основе, хотя и переодически выезжает на шоу. Алиса другая по линиям и по фактуре, да, с прыжками проблемы, но у кого из девочек, кроме россиянок их нет. Вон у Украинской девы даже попыток тройных нет, что ей тоже не кататься?

Отредактировано Guerito (19.06.2023 05:40:04)

+8

479

#p3414306,Idtdic написал(а):

У Ефимовой хорошая выучка.

А у Митрофанова, я вроде фамилию помню, но как то проассоциировать с кем то не могу, так что подозреваю там не среднего уровня пара у него была.

0

480

#p3414308,Feba написал(а):
#p3414306,Idtdic написал(а):

У Ефимовой хорошая выучка.

А у Митрофанова, я вроде фамилию помню, но как то проассоциировать с кем то не могу, так что подозреваю там не среднего уровня пара у него была.

Да он тоже весьма хороший парник.
Очень даже прилично смотрелись с Лю, и судьям они заходили. Медали Челленджеров, этапа ГП, золото ЧЧК.

У американцев вполне может получится сделать как в танцах они практиковали - идти сразу двумя сильными парами:
Эмили Чан/Спенсер Акира Хов и Ефимова/Митрофанов.
Так что бы быть уверенными что хоть одна пара омедалится.

Отредактировано Idtdic (19.06.2023 05:57:33)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение