FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 781 страница 810 из 1005

781

Федра отомстила Горшкову, все пары его развалила.

+3

782

#p3488799,aleksey71 написал(а):

Федра отомстила Горшкову, все пары его развалила.

За что мстит то?

0

783

#p3488930,Nata144 написал(а):

За что мстит то?

говорил, что судят не по правилам, а как договорились.

+6

784

Он и без Федры прекрасно справляется с развалом своей группы

+7

785

Последние сообщения перенесены в тему Танцы на льду. Общее обсуждение #26.

0

786

#p3488716,Fortuna написал(а):
#p3488712,4ykolyada написал(а):

Fortuna так три дня тому, спортсмены определённо в курсе дел.

Мне просто интересно, кто еще, кроме уже озвученных. Это "надейтесь" звучит угрожающе.

Никто. Этот пост был выложен в выходные вроде. Вчера Лиза его снова запостила в связи с известными событиями.
"Надейтесь" вполне возможно относилось к ПН, если Лиза была в курсе их распада.

+1

787

:D

https://t.me/quadbiellmann/1341

https://i.imgur.com/Zz2BcWYl.jpg

https://i.imgur.com/FoWVh4Bl.jpg

+8

788

А что-нибудь известно об Агнете Латушкиной?

0

789

#p3509040,Fortuna написал(а):

Софья Самоделкина ушла от Соколовской к Плющенко.

О, как. То есть все-таки попросили из ЦСКА. Много времени только что-то прошло. Ну или совсем с Соколовской разладилось.

Отредактировано FitPredict (25.09.2023 23:52:17)

+2

790

#p3509042,FitPredict написал(а):
#p3509040,Fortuna написал(а):

Софья Самоделкина ушла от Соколовской к Плющенко.

О, как. То есть все-таки попросили из ЦСКА. Много времени только что-то прошло. Ну или совсем с Соколовской разладилось.

Я так не думаю. Можно подумать, у Сони были преференции какие от ЦСКА. А условия в Ангелах явно не хуже. И шоу.
Тем более с Казахстаном пока неясность. А что там будет, если получится, пока рано загадывать. В Казахстане отменили шоу Навки, кто знает, устроит ли их Евгений как тренер. Но на всю жизнь не угадаешь.

0

791

#p3509042,FitPredict написал(а):
#p3509040,Fortuna написал(а):

Софья Самоделкина ушла от Соколовской к Плющенко.

О, как. То есть все-таки попросили из ЦСКА. Много времени только что-то прошло. Ну или совсем с Соколовской разладилось.

У Соколовской видимо не все гладко в ее королевстве

+2

792

Я не думаю, что ЦСКА попросил Софу. Скорее всего, с Соколовской не сработались. Мне и прошлый сезон их очень не понравился. Принижение Софы и выделение Саши Трусовой со стороны Соколовской выглядело, мягко говоря, непрофессионально. Но в большое будущее Софы не верю. Ещё у Давыдова было понятно, что всё развалится с наступлением пубертата. Если сможет прыгать контент Губановой, уже будет хлеб, особенно при переходе за Казахстан.

+13

793

#p3530840,uxti_tuxti написал(а):

Не выйдя ни на один старт, пара распалась. Девочка ищет нового партнёра.

+

Это что же там такое у них произошло?

+5

794

А это та же девочка что пробовалась с Максом Дешамп до Деанна?

0

795

Хёджин Чо и Харли Виндзор прекратили сотрудничество в качестве спортивной пары.

Чо и Виндзор встали в пару только в конце июля этого года, но, судя по всему, совместная работа была прекращена.

Хёджин Чо снова в поиске партнера, о чём сообщила в своих социальных сетях.

https://t.me/fsconveeniencee
https://vk.com/figureskating_love?w=wal … 95_1737539

0

796

#p3530854,Oops, I did it написал(а):
#p3530840,uxti_tuxti написал(а):

Не выйдя ни на один старт, пара распалась. Девочка ищет нового партнёра.

Свернутый текст

Это что же там такое у них произошло?

Вопрос... Где-то неделю назад она удалила все совместные фото, ещё тогда заподозрили, что что-то не так.

Отредактировано uxti_tuxti (16.10.2023 21:00:48)

+2

797

#p3531539,Турарум написал(а):

Валерия Лукашова ушла из тренерского штаба Оксаны Булычевой:

«Отпустить спортсмена - неповторимого, любимого, того, кого ты помнишь трех- четырехлетним, того, кого ты учил и первым шагам на льду и четверным прыжкам, кто много лет смотрел тебе в глаза, кого ты видел чаще своих собственных детей - это всегда отдать часть души💔
Лера, мы очень тебя любим, верим в тебя и желаем всех на свете побед!!! Ты - отличный, трудолюбивый, сильный и целеустремленный спортсмен! Пусть удача будет на твоей стороне! А наши двери всегда для тебя открыты🫶».

Cr: соцсети Булычевой

Куда перешла известно???

0

798

#p3531558,ksulala написал(а):

К Тутберидзе ушла?

+1

799

Говорили, что это только дело времени.

+2

800

#p3531591,Алексдоттир написал(а):

Говорили, что это только дело времени.

в ТШТ уже точно???

0

801

#p3531596,Катюшка Воронина написал(а):
#p3531591,Алексдоттир написал(а):

Говорили, что это только дело времени.

в ТШТ уже точно???

А какие варианты? Тем более не в трансферное окно. От Булычевой же все в тшт уходят перспективные.

+1

802

#p3531604,Алексдоттир написал(а):
#p3531596,Катюшка Воронина написал(а):
#p3531591,Алексдоттир написал(а):

Говорили, что это только дело времени.

в ТШТ уже точно???

А какие варианты? Тем более не в трансферное окно. От Булычевой же все в тшт уходят перспективные.

Варианты на само  деле есть: Плющенко, Соколовская, Давыдов, Федченко., Василевский, но ТШТ действительно самый логичный наверное. Скорее всего скоро узнаем куда перешла, на этапах будет получается уже с новой тренерской командой?

+2

803

#p3531604,Алексдоттир написал(а):
#p3531596,Катюшка Воронина написал(а):
#p3531591,Алексдоттир написал(а):

Говорили, что это только дело времени.

в ТШТ уже точно???

А какие варианты? Тем более не в трансферное окно. От Булычевой же все в тшт уходят перспективные.

Думаю, что и на этот раз в ТШТ

0

804

#p3531621,Olga1988 написал(а):
#p3531604,Алексдоттир написал(а):
#p3531596,Катюшка Воронина написал(а):

в ТШТ уже точно???

А какие варианты? Тем более не в трансферное окно. От Булычевой же все в тшт уходят перспективные.

Думаю, что и на этот раз в ТШТ

Ох, уж эта Этери Георгиевна,
Слишком много ее становится
От любви до… как говорится , один шаг

+1

805

#p3531653,Merilin написал(а):
#p3531621,Olga1988 написал(а):
#p3531604,Алексдоттир написал(а):

А какие варианты? Тем более не в трансферное окно. От Булычевой же все в тшт уходят перспективные.

Думаю, что и на этот раз в ТШТ

Ох, уж эта Этери Георгиевна,
Слишком много ее становится
От любви до… как говорится , один шаг

Ей просто не хватает сейчас спортсменов для всеобъемлющего охвата. Страхуется, собирая перспективных со всех штабов. Я ооочень удивлюсь, если Валерию просто так обижали оценками и ушла она не в тшт.

+1

806

Неужели и Лукашова ушла. Булычевой наверное обидно вот так в холостую работать столько лет.
Ну хоть звание ЗТР за Щербакову ей подогнали в качестве компенсации. Но думается ей все же хочется уже дойти со своими спортсменами хотя бы до Гран-при среди юниоров.
С Лукашовой она была уже в миллиметре от этого и тут снова бац. Ей надо как-то отгородить своих учениц от хрустального, а то так и останется тренером новисов.

Отредактировано Мери (17.10.2023 17:33:23)

+4

807

#p3531671,Алексдоттир написал(а):
#p3531653,Merilin написал(а):
#p3531621,Olga1988 написал(а):

Думаю, что и на этот раз в ТШТ

Ох, уж эта Этери Георгиевна,
Слишком много ее становится
От любви до… как говорится , один шаг

Ей просто не хватает сейчас спортсменов для всеобъемлющего охвата. Страхуется, собирая перспективных со всех штабов. Я ооочень удивлюсь, если Валерию просто так обижали оценками и ушла она не в тшт.

Собрала то многих, но ультра си пока прыгает одна лишь Базылюк. И в целом ее младшие сейчас не так феерят, как она хотела бы.
Поэтому Лукашова со своим 4S и 4Т была бы кстати.

+1

808

#p3531716,Мери написал(а):
#p3531671,Алексдоттир написал(а):
#p3531653,Merilin написал(а):

Ох, уж эта Этери Георгиевна,
Слишком много ее становится
От любви до… как говорится , один шаг

Ей просто не хватает сейчас спортсменов для всеобъемлющего охвата. Страхуется, собирая перспективных со всех штабов. Я ооочень удивлюсь, если Валерию просто так обижали оценками и ушла она не в тшт.

Собрала то многих, но ультра си пока прыгает одна лишь Базылюк. И в целом ее младшие сейчас не так феерят, как она хотела бы.
Поэтому Лукашова со своим 4S и 4Т была бы кстати.

Странно, что в середине октября переход. То есть поставили проги, костюмы и я пошла?

+2

809

#p3531721,Алексдоттир написал(а):
#p3531716,Мери написал(а):
#p3531671,Алексдоттир написал(а):

Ей просто не хватает сейчас спортсменов для всеобъемлющего охвата. Страхуется, собирая перспективных со всех штабов. Я ооочень удивлюсь, если Валерию просто так обижали оценками и ушла она не в тшт.

Собрала то многих, но ультра си пока прыгает одна лишь Базылюк. И в целом ее младшие сейчас не так феерят, как она хотела бы.
Поэтому Лукашова со своим 4S и 4Т была бы кстати.

Странно, что в середине октября переход. То есть поставили проги, костюмы и я пошла?

С Лизой Андреевой примерно так же было. Но я не думаю, что родители Леры это специально сделали.

+1

810

#p3531721,Алексдоттир написал(а):
#p3531716,Мери написал(а):
#p3531671,Алексдоттир написал(а):

Ей просто не хватает сейчас спортсменов для всеобъемлющего охвата. Страхуется, собирая перспективных со всех штабов. Я ооочень удивлюсь, если Валерию просто так обижали оценками и ушла она не в тшт.

Собрала то многих, но ультра си пока прыгает одна лишь Базылюк. И в целом ее младшие сейчас не так феерят, как она хотела бы.
Поэтому Лукашова со своим 4S и 4Т была бы кстати.

Странно, что в середине октября переход. То есть поставили проги, костюмы и я пошла?

Сейчас Железняков снова о предательстве заговорит и посмотрим, что и как.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение