FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 841 страница 870 из 1005

841

Зачем Кори это нужно? Может, всё-таки одумается, возьмёт хорошую итальяночку и по старой памяти в танцы?

+1

842

А может Валерия и не закончила...

+2

843

#p3594285,uxti_tuxti написал(а):

А может Валерия и не закончила...

И баллы неплохие

0

844

#p3594290,Olga1988 написал(а):
#p3594285,uxti_tuxti написал(а):

А может Валерия и не закончила...

И баллы неплохие

Это фотошоп, такого соревнования не было. См. https://xn----8sbxgbia0bffl.xn--p1ai/FKybok/

Отредактировано Ergo (06.12.2023 22:20:34)

0

845

#p3594292,Ergo написал(а):
#p3594290,Olga1988 написал(а):
#p3594285,uxti_tuxti написал(а):

А может Валерия и не закончила...

И баллы неплохие

Это фотошоп, такого соревнования не было. См. https://xn----8sbxgbia0bffl.xn--p1ai/FKybok/

было, нашли уже
Ссылка

+1

846

#p3594292,Ergo написал(а):
#p3594290,Olga1988 написал(а):
#p3594285,uxti_tuxti написал(а):

А может Валерия и не закончила...

И баллы неплохие

Это фотошоп, такого соревнования не было. См. https://xn----8sbxgbia0bffl.xn--p1ai/FKybok/

Не фотошоп.
Вот табличка, по МС Женщин Валерия и выступала. https://xn----8sbxgbia0bffl.xn--p1ai/kybokMC/SEG011.HTM

+1

847

#p3594296,Tuna написал(а):

было, нашли уже
Ссылка

Ясно. Постят скрины вместо ссылок, ищи потом...

0

848

Может быть больше нет возможности жить в Москве.

0

849

#p3594311,Sentiero написал(а):

Может быть больше нет возможности жить в Москве.

У Валеры же вроде папа умер, если я не ошибаюсь, наверное финансовое положение изменилось.

+1

850

#p3594322,goroshinka написал(а):
#p3594311,Sentiero написал(а):

Может быть больше нет возможности жить в Москве.

У Валеры же вроде папа умер, если я не ошибаюсь, наверное финансовое положение изменилось.

Ох... Тогда понятна причина переезда. Очень и очень жаль.

+2

851

#p3594285,uxti_tuxti написал(а):

А может Валерия и не закончила...

Но Давыдов её уже отправил завершать, как водится.

+8

852

19-летняя российская фигуристка Валерия Шульская в комментарии «СЭ» опровергла слова тренера ЦСКА Сергея Давыдова о завершении карьеры. По словам Шульской, она восстанавливается от травмы и продолжает «получать удовольствие на льду», тренируясь у себя в Оренбурге с первым тренером Еленой Михайловой.
— Сейчас тренируюсь в Оренбурге. Конечно, за этот период я не стояла на месте, пробую что-то новое и развиваюсь в разных направлениях. Больше времени уделила учебе, так как в этом году заканчиваю УОР, посетила судейский семинар и в свободное время стараюсь помогать спортсменам в Оренбурге. Но если я не катаюсь в ЦСКА, это не значит, что я завершила карьеру. Я ее не завершала, — ответила Шульская.
На прошедшем в начале декабря финале Кубка Оренбургской области Шульская набрала 197,83 балла.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2154700/

Отредактировано ТамараО. (07.12.2023 14:10:01)

+17

853

#p3652803,Турарум написал(а):

Дарья Бояринцева и Роман Плешков перешли в группу Этери Тутберидзе

Cr: ТАСС / @obsudiim_fk

А вот и семейные обстоятельства. Помнится у Собининой/Ходыкина были такие же. Их тоже ждать там ?)

+2

854

#p3652809,Мери написал(а):
#p3652803,Турарум написал(а):

Дарья Бояринцева и Роман Плешков перешли в группу Этери Тутберидзе

Cr: ТАСС / @obsudiim_fk

А вот и семейные обстоятельства. Помнится у Собининой/Ходыкина были такие же. Их тоже ждать там ?)

С теми же мыслями зашла. Жду новость о переходе.

+2

855

#p3652809,Мери написал(а):

А вот и семейные обстоятельства. Помнится у Собининой/Ходыкина были такие же. Их тоже ждать там ?)

А как им смена ТШ мешала на ЧР выступить?

+7

856

#p3652814,goroshinka написал(а):
#p3652809,Мери написал(а):
#p3652803,Турарум написал(а):

Дарья Бояринцева и Роман Плешков перешли в группу Этери Тутберидзе

Cr: ТАСС / @obsudiim_fk

А вот и семейные обстоятельства. Помнится у Собининой/Ходыкина были такие же. Их тоже ждать там ?)

С теми же мыслями зашла. Жду новость о переходе.

То есть они специально по поводу толпы тренеров у БК острили в видео, где смотрят ЧР, чтобы следы замести и никто не подумал?)) Вряд ли.

+2

857

#p3652836,m1reska написал(а):
#p3652809,Мери написал(а):

А вот и семейные обстоятельства. Помнится у Собининой/Ходыкина были такие же. Их тоже ждать там ?)

А как им смена ТШ мешала на ЧР выступить?

У меня есть мысль, что если Мозер готовит под смену флага Гейниш-Чигирева, которые даже на этапах не появлялись и выступают только на московских стартах, то еще и вторая пара, по сути, из двух имеющихся - явно перебор, особенно для чиновника московской федры, и БП уже сменить флаг точно бы не получилось. А вот у Тутберидзе почему бы и нет. И как раз флаг сменить ЧР уже мешает, особенно если в основу или резерв сборной попадут (а шансы были).

Правда, если БП будут на Спартакиаде, эта версия развалится. Посмотрим.

+5

858

Мне тоже почему-то кажется что БП переходят в ТШТ с прицелом на грузинское гражданство
Инсайдеры, а Карина Сафина так и закончила не найдя партнера?

+2

859

#p3652939,vaprol написал(а):

У меня есть мысль, что если Мозер готовит под смену флага Гейниш-Чигирева, которые даже на этапах не появлялись и выступают только на московских стартах, то еще и вторая пара, по сути, из двух имеющихся - явно перебор, особенно для чиновника московской федры, и БП уже сменить флаг точно бы не получилось. А вот у Тутберидзе почему бы и нет. И как раз флаг сменить ЧР уже мешает, особенно если в основу или резерв сборной попадут (а шансы были).

Только ГЧ на этапах не выступали, а БП выступали. Это странно.

#p3652939,vaprol написал(а):

Правда, если БП будут на Спартакиаде, эта версия развалится. Посмотрим.

Не будут, конечно. Не отобрались.

0

860

Кто их будет тренировать? Они без ВЖ перешли или с ним?

+1

861

#p3652939,vaprol написал(а):
#p3652836,m1reska написал(а):
#p3652809,Мери написал(а):

А вот и семейные обстоятельства. Помнится у Собининой/Ходыкина были такие же. Их тоже ждать там ?)

А как им смена ТШ мешала на ЧР выступить?

У меня есть мысль, что если Мозер готовит под смену флага Гейниш-Чигирева, которые даже на этапах не появлялись и выступают только на московских стартах, то еще и вторая пара, по сути, из двух имеющихся - явно перебор, особенно для чиновника московской федры, и БП уже сменить флаг точно бы не получилось. А вот у Тутберидзе почему бы и нет.

А может быть все, кто планируют сменить флаг, будут тренироваться за свои и не на государственных катках? А то интересно получается, тут тебе и московские старты, и медобслуживание, и тренировки, а с сентября и международные старты...  Я не против смены спортивного гражданства, но, пожалуйста, тренируйтесь за свои и не на госкатках.

+18

862

#p3653004,m1reska написал(а):

Только ГЧ на этапах не выступали, а БП выступали. Это странно.

Может, поэтому и выступали, что две пары под смену флага готовить Мозер никто бы уж точно не дал. А дальше сами БП посмотрели на ГЧ и решили - а мы-то чем хуже? В итоге сменили тренера и снялись с ЧР.

+2

863

Гениальный переход.
То-то НинМихална в трансляции ЧЕ пар съязвила о тренерах, которые воспитывают готовых. Но мне эта язва понравилась))

+2

864

#p3653046,Кира написал(а):
#p3652939,vaprol написал(а):
#p3652836,m1reska написал(а):

А как им смена ТШ мешала на ЧР выступить?

У меня есть мысль, что если Мозер готовит под смену флага Гейниш-Чигирева, которые даже на этапах не появлялись и выступают только на московских стартах, то еще и вторая пара, по сути, из двух имеющихся - явно перебор, особенно для чиновника московской федры, и БП уже сменить флаг точно бы не получилось. А вот у Тутберидзе почему бы и нет.

А может быть все, кто планирует сменить флаг, будут тренироваться за свои и не на государственных катках? А то интересно получается, тут тебе и московские старты, и медобслуживание, и тренировки, а с сентября и международные старты...  Я не против смены спортивного гражданства, но, пожалуйста, тренируйтесь за свои и не на госкатках.

Откуда вы знаете на чьи они тренируются? Государственный каток не равно бесплатно.

0

865

#p3653108,Анастасия7 написал(а):
#p3653046,Кира написал(а):
#p3652939,vaprol написал(а):

У меня есть мысль, что если Мозер готовит под смену флага Гейниш-Чигирева, которые даже на этапах не появлялись и выступают только на московских стартах, то еще и вторая пара, по сути, из двух имеющихся - явно перебор, особенно для чиновника московской федры, и БП уже сменить флаг точно бы не получилось. А вот у Тутберидзе почему бы и нет.

А может быть все, кто планирует сменить флаг, будут тренироваться за свои и не на государственный катках? А то интересно получается, тут тебе и московские старты, и медобслуживание, и тренировки, а с сентября и международные старты...  Я не против смены спортивного гражданства, но, пожалуйста, тренируйтесь за свои и не на госкатках.

Откуда вы знаете на чьи они тренируются? Государственный каток не равно бесплатно.

Бояринцева-Плешков  - резервный состав сборной ФФККР
Тренировки ледовые + хорео + медобслуживание

0

866

Очень жаль, мне нравилась эта пара у Мозер. Они выделялись, было что свое у них. .
Сейчас все сливается в один штаб ТШТ-Слюсаренко.

+5

867

Ой, казалось, что Плешков с Мозер неразлучны))
Все там будут (с)

+8

868

#p3653245,uxti_tuxti написал(а):

Все там будут (с)

Судя по комментариям от чиновников ффкр и повыше, возможностей и админ ресурса  у ТШТ только прибавится на внутренних соревнованиях из-за сложившейся ситуации.
Так что да, думаю, интерес к ТШТ у спортсменов не иссякнет в обозримом будущем.

0

869

Ну вот ТШТ и пришел в пары. Печаль.
А ведь Мозер дама не без влияния...

Отредактировано Knopochka (29.01.2024 23:53:06)

+4

870

#p3653315,Knopochka написал(а):

Ну вот ТШТ и пришел в пары. Печаль.
А ведь Мозер дама не без влияния...

Была. Она просила денег и много денег. Это не поняли во власти.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение