FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 871 страница 900 из 1005

871

#p3653132,Кира написал(а):

Бояринцева-Плешков  - резервный состав сборной ФФККР
Тренировки ледовые + хорео + медобслуживание

Про переход под другой флаг относительно БП - это из серии "сама придумала, сама обиделась". Никаких подтверждений, только домыслы на пустом месте.

0

872

#p3653423,Мыш написал(а):
#p3653132,Кира написал(а):

Бояринцева-Плешков  - резервный состав сборной ФФККР
Тренировки ледовые + хорео + медобслуживание

Про переход под другой флаг относительно БП - это из серии "сама придумала, сама обиделась". Никаких подтверждений, только домыслы на пустом месте.

Скорее попытки понять, как могут быть связаны смена ТШ и пропуск ЧР. Может, конечно, они и не связаны никак. Или связаны, но причина и следствие в обратном порядке - например, их с ЧР по каким-то своим причинам сняла Мозер, они после этого решили уйти.

+2

873

Дарья Бояринцева/Роман Плешков уже начали тренировки в группе Этери Тутберидзе.
Ранее фигуристы, выступающие в парном катании, занимались под руководством Нины Мозер.
«Мы действительно перешли. Сегодня был первый тренировочный день, осваиваемся потихоньку. На льду успели поработать с Алексеем Тихоновым, Филиппом Тарасовым и Дмитрием Зобниным».
https://t.me/figurexing/18427

0

874

#p3653096,The3rd написал(а):

То-то НинМихална в трансляции ЧЕ пар съязвила о тренерах, которые воспитывают готовых.

Можно подумать, она сама не брала готовых ВТ и СК.

+6

875

#p3657223,North написал(а):
#p3653096,The3rd написал(а):

То-то НинМихална в трансляции ЧЕ пар съязвила о тренерах, которые воспитывают готовых.

Можно подумать, она сама не брала готовых ВТ и СК.

ВТ она скатывала, они у нее, как новая пара,были изначально.

+6

876

#p3657232,elena k написал(а):
#p3657223,North написал(а):
#p3653096,The3rd написал(а):

То-то НинМихална в трансляции ЧЕ пар съязвила о тренерах, которые воспитывают готовых.

Можно подумать, она сама не брала готовых ВТ и СК.

ВТ она скатывала, они у нее, как новая пара,были изначально.

Ну не она скатывала, а Стас Морозов, он у нее много кого скатал тех же Тарасову Морозова

+3

877

#p3657300,Tania21 написал(а):
#p3657232,elena k написал(а):
#p3657223,North написал(а):

Можно подумать, она сама не брала готовых ВТ и СК.

ВТ она скатывала, они у нее, как новая пара,были изначально.

Ну не она скатывала, а Стас Морозов, он у нее много кого скатал тех же Тарасову Морозова

Ого. НинМихална в подмастерьях у Морозова, оказывается, была.

+1

878

#p3657538,Sentiero написал(а):
#p3657300,Tania21 написал(а):
#p3657232,elena k написал(а):

ВТ она скатывала, они у нее, как новая пара,были изначально.

Ну не она скатывала, а Стас Морозов, он у нее много кого скатал тех же Тарасову Морозова

Ого. НинМихална в подмастерьях у Морозова, оказывается, была.

Нет, не подмастерьем она была. Начальником, умело делегирующим полномочия ( как любила выражаться моя начальник службы :D

+1

879

#p3657575,Lolita02_2M написал(а):
#p3657538,Sentiero написал(а):
#p3657300,Tania21 написал(а):

Ну не она скатывала, а Стас Морозов, он у нее много кого скатал тех же Тарасову Морозова

Ого. НинМихална в подмастерьях у Морозова, оказывается, была.

Нет, не подмастерьем она была. Начальником, умело делегирующим полномочия ( как любила выражаться моя начальник службы :D

Тем не менее Мозер была тренером пары, а не вчерашний спортсмен Морозов. У Морозова был определенный фронт работы, но писать, что скатывал он, наверное, всё же, некорректно.

+4

880

Мозер тоже «эффективный менеджер», но ТШТ в отношении пар сейчас абсолютно тем же самым занимаются. До конструкторов пока не дошли, но по факту из юниоров пары пока не составляют, свои не начали растить, а уже 4ю по счету взрослую готовую к себе взяли. Думаю, БП пришли за грибами совершенно точно. Потому что все при них: оба красивые, статные, обученные, линии есть, образы разные могут. А оценки просто слезы даже при хороших прокатах… пока что МЕ не прибавили ни грибов ни чего-то нового в плане техники или статуса.

+2

881

#p3657623,katerinovna написал(а):

Мозер тоже «эффективный менеджер», но ТШТ в отношении пар сейчас абсолютно тем же самым занимаются. До конструкторов пока не дошли, но по факту из юниоров пары пока не составляют, свои не начали растить,

Ну воообще у Тарасова две юниорские пары, где девочки бывшие одиночницы из групп Тутберидзе.

+8

882

#p3657623,katerinovna написал(а):

Мозер тоже «эффективный менеджер», но ТШТ в отношении пар сейчас абсолютно тем же самым занимаются.

Ну как сказать, Мозер хотя бы и сама реально работала с парами, она все-таки парный тренер и не одно десятилетие работала с юниорами. И часть ее команды ее бывшие ученики - например, Жовнирский. А Тутберидзе приписана, например, как первый тренер (по крайней мере она первая в списке) к Медведевой-Астахову, юниорам Тарасова. Она с ними хоть пару раз на тренировках пересекалась? Это как если бы Москвину приписали первым тренером даже не к Гуменнику, а к Данилу Колоскову, к которому она не имеет никакого отношения, кроме того, что тот тренируется в ее школе.

Отредактировано vaprol (01.02.2024 22:07:22)

+2

883

#p3657538,Sentiero написал(а):
#p3657300,Tania21 написал(а):
#p3657232,elena k написал(а):

ВТ она скатывала, они у нее, как новая пара,были изначально.

Ну не она скатывала, а Стас Морозов, он у нее много кого скатал тех же Тарасову Морозова

Ого. НинМихална в подмастерьях у Морозова, оказывается, была.

НинМихаловна бюджет пилила в это время и активно руководила

+1

884

#p3657597,Sentiero написал(а):
#p3657575,Lolita02_2M написал(а):
#p3657538,Sentiero написал(а):

Ого. НинМихална в подмастерьях у Морозова, оказывается, была.

Нет, не подмастерьем она была. Начальником, умело делегирующим полномочия ( как любила выражаться моя начальник службы :D

Тем не менее Мозер была тренером пары, а не вчерашний спортсмен Морозов. У Морозова был определенный фронт работы, но писать, что скатывал он, наверное, всё же, некорректно.

А что писать, если он скатывал Волосажар и Транькова, Морозова с Тарасовой и их поставил в пару, где НинМихаловна была со своими учениками до того как пришел Морозов со своей Волосажар, какие то пары мелькали и пропадали

+1

885

#p3661606,uxti_tuxti написал(а):

Наталья Лагутова (одиночное, группа Давыдова) ушла в танцы, сейчас в поиске партнера
https://www.tulup.ru/partnerview4675.html

Она сестра Сергея я так понимаю?

0

886

#p3661639,m1reska написал(а):

Она сестра Сергея я так понимаю?

Да, в ту же группу пошла.

+2

887

"Илья Яблоков перешёл в танцы на льду"

Вот это да. :O

+1

888

#p3664846,mick написал(а):

"Илья Яблоков перешёл в танцы на льду"

Вот это да. :O

Наверное, не может после травм восстановиться, и это был уже единственный шанс остаться на льду

+3

889

#p3653138,Marla написал(а):

Очень жаль, мне нравилась эта пара у Мозер. Они выделялись, было что свое у них. .
Сейчас все сливается в один штаб ТШТ-Слюсаренко.

Яркий Плешков. А вот партнерши равной нет и я думаю что и не будет.
Покатаются ради зарплаты несколько лет и закончат. А в каком ТШ совершенно не принципиально.

0

890

Пара фигуристов Кадыровой и Колесова распалась
https://tass.ru/sport/19963827

"Пара распалась, так произошло в связи с травмой партнера. Будем рассматривать варианты для Ясмины, смотреть, кто свободный.

0

891

Жаль 😪 Мне казалось, что Валерий наконец-то нашёл свою "жемчужину". Здоровья!

+8

892

Эх, многообещающая пара была.

+8

893

#p3667508,irinaperegontseva написал(а):

Эх, многообещающая пара была.

Бесперспективная пара была.

0

894

Мне очень, очень нравилась пара Яси с Валерой, надеюсь, что Яся продолжит с другим партнером

+4

895

Что же за травма у Валеры что убрали его. Мне он как раз больше Яси нравится как парник

+6

896

#p3667756,Guerito написал(а):

Что же за травма у Валеры что убрали его. Мне он как раз больше Яси нравится как парник

Он классный, но вот так 😞 Яся всё-таки не так давно в парах. С Костюкович сплошные страдания были

0

897

#p3667760,cleoc написал(а):
#p3667756,Guerito написал(а):

Что же за травма у Валеры что убрали его. Мне он как раз больше Яси нравится как парник

Он классный, но вот так 😞 Яся всё-таки не так давно в парах. С Костюкович сплошные страдания были

А Костюкович здесь причем? Он же так с ней в пару и не встал.
Или это про Ахантеву?   ;)

0

898

#p3667776,Malva написал(а):
#p3667760,cleoc написал(а):
#p3667756,Guerito написал(а):

Что же за травма у Валеры что убрали его. Мне он как раз больше Яси нравится как парник

Он классный, но вот так 😞 Яся всё-таки не так давно в парах. С Костюкович сплошные страдания были

А Костюкович здесь причем? Он же так с ней в пару и не встал.
Или это про Ахантеву?   ;)

Извините, Ахантеву 🤦‍♀️

0

899

#p3667756,Guerito написал(а):

Что же за травма у Валеры что убрали его. Мне он как раз больше Яси нравится как парник

Так а почему убрали Грицаенко, Маликова, Ложкина?

+2

900

#p3667792,iirinka написал(а):

Так а почему убрали Грицаенко, Маликова, Ложкина?

Куницу, Брюханова, Бальченко?
  Довольно внушительный список. Возможно, школа не государственная и держать партнёра пока ищут партнёршу не выгодно?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение