FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 901 страница 930 из 1005

901

#p3667844,Marla написал(а):
#p3667792,iirinka написал(а):

Так а почему убрали Грицаенко, Маликова, Ложкина?

Куницу, Брюханова, Бальченко?
  Довольно внушительный список. Возможно, школа не государственная и держать партнёра пока ищут партнёршу не выгодно?

А разбрасываться парниками не глупо? Ладно, привыкли, что девочки не нужны..

Отредактировано iirinka (12.02.2024 21:38:21)

+2

902

https://i.imgur.com/JjYyKnN.jpg
https://t.me/quadbiellmann/7027

Отредактировано Мери (12.02.2024 21:44:17)

+3

903

Черемных/Бутенко тоже распались. Ожидаемо. Бутенко теперь у Тарасова в хрустальном.

Отредактировано Мери (12.02.2024 21:42:58)

+1

904

Пришлось покинуть группу посреди сезона?

+1

905

#p3667867,m1reska написал(а):

Пришлось покинуть группу посреди сезона?

Для кого его переманили интересно?

+3

906

Чего-то не поняла, он сам ушёл или его ушли?

0

907

Ну вот, то танцы трясло, теперь пары пошли.(((

+4

908

#p3667872,Nexi написал(а):

Чего-то не поняла, он сам ушёл или его ушли?

Я вообще ничего не поняла.

Что им мешало-то призовые на КПК заработать и медали Первенства выиграть? При этом на КПК замена была  незадолго до, Фролов говорил, что Бутенко капитаном быть собирался. Ясно, что ничего не ясно.

В Самаре в микст-зоне речь шла о каких-то сложностях. Можно подумать, что что-то со здоровьем у Вари и она бросила фк, но конец поста это будто опровергает.

+4

909

#p3667873,puma23 написал(а):

Ну вот, то танцы трясло, теперь пары пошли.(((

Ничего нового. До того, как начался кризис в танцах, процент распадов в парах был выше.
И как видите, распадаются или завершают те, где реально не было результатов либо перспектив.
На очереди СХ и АР имхо. И ещё несколько юниорских пар.

0

910

#p3667877,Мери написал(а):
#p3667873,puma23 написал(а):

Ну вот, то танцы трясло, теперь пары пошли.(((

Ничего нового. До того, как начался кризис в танцах, процент распадов в парах был выше.
И как видите, распадаются или завершают те, где реально не было результатов либо перспектив.
На очереди СХ и АР имхо. И ещё несколько юниорских пар.

Очень жаль.(((

0

911

#p3667872,Nexi написал(а):

Чего-то не поняла, он сам ушёл или его ушли?

Из контекста сам. В ТШТ явно набор идёт. Ушли недождавшись окна и Спартакиады  БП, Мозалев, теперь вот Бутенко.
Не понимаю как же окно, кодекс этики Т. д. ? К чему такая спешка?

+2

912

#p3667889,Marla написал(а):
#p3667872,Nexi написал(а):

Чего-то не поняла, он сам ушёл или его ушли?

Из контекста сам. В ТШТ явно набор идёт. Ушли недождавшись окна и Спартакиады  БП, Мозалев, теперь вот Бутенко.
Не понимаю как же окно, кодекс этики Т. д. ? К чему такая спешка?

Так ушли бы парой, жаль Варю.

+2

913

Распался дуэт Миланы Жабиной и Дмитрия Пекина

Несколько дней назад они выступили на первенстве России.

«Сегодня завершился еще один прекрасный этап в моей жизни, мы расстались с моим партнером, большое спасибо Диме за совместную работу, за наши результаты, успехи и в целом за хорошее время вместе, а сейчас я нахожусь в поиске партнера», - написала Милана в своих соцсетях.
https://t.me/quadbiellmann/7028

Отредактировано Мери (12.02.2024 22:12:11)

0

914

Сегодня прям интересный день  :D

+4

915

#p3667865,Мери написал(а):

Черемных/Бутенко тоже распались. Ожидаемо. Бутенко теперь у Тарасова в хрустальном.

С кем?

0

916

⚡️ Валерий Колесов завершил спортивную карьеру –

Решение далось нелегко, но я сам его принял, понимая, что отдал 100% себя этому спорту. И я не жалею об этом. Объясню: я всегда работал только на результат, мне было это интересно. Кататься для того, чтобы просто кататься, я не желал, всегда хотел побеждать. Но понимаю, что достиг предела и уже не могу дать больше, поэтому спокойно принял это. Как спортсмен я завершил карьеру. И точка, без пауз и всего такого.
https://t.me/figurka_match/17426

Отредактировано ksulala (12.02.2024 22:16:28)

+5

917

#p3667891,Nexi написал(а):
#p3667889,Marla написал(а):
#p3667872,Nexi написал(а):

Чего-то не поняла, он сам ушёл или его ушли?

Из контекста сам. В ТШТ явно набор идёт. Ушли недождавшись окна и Спартакиады  БП, Мозалев, теперь вот Бутенко.
Не понимаю как же окно, кодекс этики Т. д. ? К чему такая спешка?

Так ушли бы парой, жаль Варю.

Ну там с росто-весовыми все сложно. У меня впечатление, что взять были согласны только Бутенко, возможно, даже присмотрели для него партнёршу, вот он и поторопился, пока ее с кем-то другим не поставили.

Интересно, какая миграция в группу Тарасова пошла. Хотя у МЕ сезон далеко не блестящий, ГОЕ хоть и подросли за некоторые элементы, но не глобально, Медведева-Астахов хоть и неплохи по юниорам, но не в лидерах и было жесткое падение с поддержки, а на ПР оно чуть не повторилось. Тем не менее, парники вдруг побежали, хотя по факту что Мозер там была чисто формально, что теперь Тутберидзе, только Этери себя основным тренером приписала, вот и вся разница.

Отредактировано vaprol (12.02.2024 22:16:30)

+3

918

#p3667895,Мери написал(а):

Сегодня прям интересный день  :D

Что-то очень кучно пошло. ЖБ вот только восхищались и умилялись.

0

919

#p3667895,Мери написал(а):

Сегодня прям интересный день  :D

Одно слово - понедельник

+4

920

#p3667903,goroshinka написал(а):
#p3667895,Мери написал(а):

Сегодня прям интересный день  :D

Что-то очень кучно пошло. ЖБ вот только восхищались и умилялись.

Так слухи еще до НГ ходили, что они расстанутся.

+1

921

#p3667911,ksulala написал(а):
#p3667903,goroshinka написал(а):
#p3667895,Мери написал(а):

Сегодня прям интересный день  :D

Что-то очень кучно пошло. ЖБ вот только восхищались и умилялись.

Так слухи еще до НГ ходили, что они расстанутся.

Блин, я сначала прочитал "по НГ" и начал думать, кто вообще такие НГ, по поводу которых тоже ходят слухи

+1

922

По Черемных / Бутенко - может у Вари опять проблемы с ногой, она ж 4 месяца пропустила уже

0

923

А Кадырова к Этери не вернется случайно?

0

924

#p3667948,Алексдоттир написал(а):

А Кадырова к Этери не вернется случайно?

Случайно точно не вернётся)

+4

925

#p3667947,uxti_tuxti написал(а):

По Черемных / Бутенко - может у Вари опять проблемы с ногой, она ж 4 месяца пропустила уже

Фигуристка Варвара Черемных рассказала «Матч ТВ», что ее партнер Даниил Бутенко единолично принял решение сменить тренера.

Ранее Бутенко сообщил в социальных сетях о распаде спортивной пары. Фигурист перешел в группу Этери Тутберидзе.

— Сейчас со здоровьем у меня все в порядке. Травма была в прошлом году, я довольно долго восстанавливались, но мы достаточно успешно выступили на этапах (Гран‑при) и других соревнованиях.

К сожалению, в декабре Даниил единолично принял решение перейти к другому тренеру. Я на данный момент продолжаю тренироваться под руководством Сергея Владимировича Доброскокова, — сказала Черемных «Матч ТВ». Так что очень похоже партнерша у него скорее всего уже есть и наверно даже уже пробовались с декабря, остается только узнать кто же ... Ну а Варе удачи и успехов,  пусть и ей найдется достойный партнер.

+8

926

#p3667961,Катюшка Воронина написал(а):
#p3667947,uxti_tuxti написал(а):

По Черемных / Бутенко - может у Вари опять проблемы с ногой, она ж 4 месяца пропустила уже

Фигуристка Варвара Черемных рассказала «Матч ТВ», что ее партнер Даниил Бутенко единолично принял решение сменить тренера.

Ранее Бутенко сообщил в социальных сетях о распаде спортивной пары. Фигурист перешел в группу Этери Тутберидзе.

— Сейчас со здоровьем у меня все в порядке. Травма была в прошлом году, я довольно долго восстанавливались, но мы достаточно успешно выступили на этапах (Гран‑при) и других соревнованиях.

К сожалению, в декабре Даниил единолично принял решение перейти к другому тренеру. Я на данный момент продолжаю тренироваться под руководством Сергея Владимировича Доброскокова, — сказала Черемных «Матч ТВ». Так что очень похоже партнерша у него скорее всего уже есть и наверно даже уже пробовались с декабря, остается только узнать кто же ... Ну а Варе удачи и успехов,  пусть и ей найдется достойный партнер.

Хм, по скоропалительности решения Бутенко и тому, что именно по поводу этого момента он темнит в интервью, очень похоже на мое предположение.

#p3667902,vaprol написал(а):

У меня впечатление, что взять были согласны только Бутенко, возможно, даже присмотрели для него партнёршу, вот он и поторопился, пока ее с кем-то другим не поставили.

Правда, одно мое предположение уже только что подтвердилось (что КК распались сразу после ЧР). Чтобы в один день сразу два - не особо верю. Хотя насчет КК был некий инсайд, из которого я просто сделал логический вывод, а здесь тоже были кое-какие намекающие моменты, так что это не пальцем в небо... но тем не менее. Обычно в этом фк все так перемешано, что реальность оказывается куда более запутанной, чем возможные предположения)) Или, наоборот, проще - другая крайность.

+1

927

Бутенко пишет, что он без партнерши. С Ясминой связывался, но они оба не хотят менять ТШ.

+4

928

#p3668025,m1reska написал(а):

Бутенко пишет, что он без партнерши. С Ясминой связывался, но они оба не хотят менять ТШ.

Бутенко перейти к новому ТШ толком не успел, но уже так сильно не хочет его менять? Я бы скорее поверил, что переезд в Питер для него не вариант. Хотя кто знает.

+1

929

#p3668041,vaprol написал(а):

Бутенко перейти к новому ТШ толком не успел, но уже так сильно не хочет его менять? Я бы скорее поверил, что переезд в Питер для него не вариант. Хотя кто знает.

Я тоже подумала, что переезд не вариант.

Интересно, почему рванул посреди сезона, если даже партнерши нет. Будто бы без личного не обошлось.

+3

930

#p3668042,m1reska написал(а):
#p3668041,vaprol написал(а):

Бутенко перейти к новому ТШ толком не успел, но уже так сильно не хочет его менять? Я бы скорее поверил, что переезд в Питер для него не вариант. Хотя кто знает.

Я тоже подумала, что переезд не вариант.

Интересно, почему рванул посреди сезона, если даже партнерши нет. Будто бы без личного не обошлось.

Когда появляются какие-то новые или относительно новые силы в нашем фк, особенно с хорошими условиями, туда частенько начинаются "миграции", причем далеко не все из таких переходов реально обдуманные. Например, недавно все подряд переходили к Соколовской (и этот процесс даже продолжается, но некоторые уже и уходят), а когда-то ходил анекдот "приходит Гончаренко на тренировку, а там вся сборная сидит". Может, Бутенко решил, так сказать, заранее зарезервировать себе место в "парной группе Тутберидзе", увидев, что туда начались переходы? Или партнерша, к которой он хотел перейти, не подошла, но фарш уже не провернуть назад?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2023 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение