FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачёва, ч. #2


Алина Горбачёва, ч. #2

Сообщений 1 страница 30 из 1961

1

Алина Горбачёва (Россия)
Чемпионка России среди юниоров 2023


https://i.imgur.com/4qWaCzl.jpg
https://www.instagram.com/p/CvF8Pxgob_z/
Горбачёва Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.07.2007 г.
Тренеры: Софья Федченко, Влада Данилкина, Ольга Кононова
Хореографы: Никита Михайлов, Сергей Комолов
Клуб: АФК "Триумф" - ЛД "Триумф"
Регион: Тверская область

Достижения

сезон 2022/2023

1-й этап Гран-при России - 4 - 189,34 (МС)
6-й этап Гран-при России - 3 - 210,86 (МС)
Чемпионат России 2023 - 9 - 209,22 (МС)
Чемпионат России среди юниоров 2023 - 1 - 224,41 (КМС)
Финал Гран-при России - 6 - 228,85 (МС)

сезон 2021/2022

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2022 - 1 - 205,56
Первенство России (ст.вз) 2022 - 3 - 198,94 (КМС)
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 2022 - сн
Финал «Кубка Федераций» 2022 - 11 - 167,03 (КМС)
Первенство России 2022 - 7 - 191,97 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 4 этап - 1 - 199,46 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 2 этап - 1 - 199,88 (КМС)

сезон 2020/2021

Первенство России (ст.вз) 2021 - 2 - 192,57 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2021 - 3 - 175,23 (КМС)
5 Этап Кубка России 2020 - сн - 54,48
4 Этап Кубка России 2020 - 3 - 193,68 (КМС)

сезон 2019/2020

Спартакиада учащихся России 2020 - 3 - 196,09 (КМС)
Первенство России (мл.вз) 2020 - 4 - 248,76 (ст.вз)
Финал Кубка России 2020 - 11 - 173,1 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2020 - 1 - 188,81 (КМС)
Первенство России 2020 - 12 - 185 (КМС)
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2020 - 1 - 215,76 (ст.вз)
Santa Claus Cup 2019 - 1 - 128,65 (adv.nov)
5 Этап Кубка России 2019 - 4 - 183,74 (КМС)
2 Этап Кубка России 2019 - 2 - 189,05 (КМС)
Юношеские соревнования "Осенние встречи" - 1 - 153,03 (1сп)
Black Sea Ice Cup 2019 - 1 - 114,12 (adv.nov)

сезон 2018/2019

Первенство России (мл. вз) 2019 - 16 - 186,74 (ст.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2019 - 4 - 189,94 (ст.вз)
Мемориал С. Волкова 2018 - 14 - 136,8 (1сп)

сезон 2017/2018

Первенство России (мл. вз) 2018 - 11 - 161,53 (мл.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2018 - 2 - 164,46 (мл.вз)

сезон 2016/2017

Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2017 - 7 - 118,59 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2016 - 23 - 87,64 (2сп)
РосЛед Старица 2016 - 1 - 82,24 (2сп)


Программы


cезон 2022/2023:
КП - Cruella OST
ПП - «Девочка в зеркале» (Дженнифер Томас), Hurt (Кристина Агилера)



В соц. сетях


ИГ -  https://instagram.com/alinochka_gorbacheva

Предыдущая часть темы: Алина Горбачева

+3

2

#p3468316,peregrine_falcon написал(а):
#p3468314,MarinaE написал(а):
#p3468312,Akemi написал(а):

MarinaE
Отдых между тренировками никак не решает проблему, ну допустим есть на катке комната отдыха, что это меняет?

Экономия сил, вот, что это меняет. То, что Алина не будет ездить домой к тренеру отдыхать, если не будет такой необходимости. А уж вечером можно и до съемной квартиры добраться, даже если это не близко.

Два часа туда, два часа обратно. Ага. И так каждый день четыре часа из жизни вычеркиваем.

Ну это только, если словом "Москва" называть все то, что к ней там наприсоединяли. А так-то час двадцать по диагонали.

+1

3

Мне теперь интересно, скажется ли все произошедшее на карьере девочки (не важно-поменяет ли она тренера или нет). Не начнут ли на нее поглядывать с опаской, что она еще раз что нибудь учудит. Все таки частично ее победа на первенстве была под лозунгом: «поддержим фк в регионах» (я никоим образом не оспариваю ее победу, но в любой победе есть несколько факторов, кроме таланта фигуриста, и фактор того, что она не из Москвы и СПб сыграл свою роль).
Точно так же в следующей раз ее взбалмошность может стать фактором, который не позволит ей победить на каких либо соревнованиях. Ставку будут делать на более психологически устойчивых.

+8

4

#p3468451,nikros написал(а):

Ставку будут делать на более психологически устойчивых.

Думаю, так и будет

+3

5

#p3468451,nikros написал(а):

Мне теперь интересно, скажется ли все произошедшее на карьере девочки (не важно-поменяет ли она тренера или нет). Не начнут ли на нее поглядывать с опаской, что она еще раз что нибудь учудит. Все таки частично ее победа на первенстве была под лозунгом: «поддержим фк в регионах» (я никоим образом не оспариваю ее победу, но в любой победе есть несколько факторов, кроме таланта фигуриста, и фактор того, что она не из Москвы и СПб сыграл свою роль).
Точно так же в следующей раз ее взбалмошность может стать фактором, который не позволит ей победить на каких либо соревнованиях. Ставку будут делать на более психологически устойчивых.

Не скажется конечно. Да и о каких ставках речь без международных соревнований?

+2

6

#p3468451,nikros написал(а):

Мне теперь интересно, скажется ли все произошедшее на карьере девочки (не важно-поменяет ли она тренера или нет). Не начнут ли на нее поглядывать с опаской, что она еще раз что нибудь учудит. Все таки частично ее победа на первенстве была под лозунгом: «поддержим фк в регионах» (я никоим образом не оспариваю ее победу, но в любой победе есть несколько факторов, кроме таланта фигуриста, и фактор того, что она не из Москвы и СПб сыграл свою роль).
Точно так же в следующей раз ее взбалмошность может стать фактором, который не позволит ей победить на каких либо соревнованиях. Ставку будут делать на более психологически устойчивых.

Вообще не представляю тренера, который теперь её захочет взять.

+6

7

Слава Богу, что все закончилось так, как закончилось. Правда я читала всю тему уже по следам, зная что Алина жива и здорова. Могу себе представить, как ужасно и страшно было ждать появления новостей, не зная, что с девочкой и где она.
Я не в курсе событий в спортивной и вне спортивной жизни Алины, никаких интервью ни с кем не читала, поэтому до сих пор в неком шоке, когда читала, например, об опеке или отпуске с семьей тренера, а не со своей семьей.
Девочке обязательно нужна помощь психолога, просто как подростку, не спортсменке. Этот миг краток, а жизнь впереди длинная. Очень хочу, чтобы Алина прожила ее счастливым человеком.

+16

8

#p3468451,nikros написал(а):

Мне теперь интересно, скажется ли все произошедшее на карьере девочки (не важно-поменяет ли она тренера или нет). Не начнут ли на нее поглядывать с опаской, что она еще раз что нибудь учудит. Все таки частично ее победа на первенстве была под лозунгом: «поддержим фк в регионах» (я никоим образом не оспариваю ее победу, но в любой победе есть несколько факторов, кроме таланта фигуриста, и фактор того, что она не из Москвы и СПб сыграл свою роль).
Точно так же в следующей раз ее взбалмошность может стать фактором, который не позволит ей победить на каких либо соревнованиях. Ставку будут делать на более психологически устойчивых.

Во-первых, ФФКР пожинает свои плоды, нечего там где есть дети проводить игры на выживание, вспомним Юлю, с её питанием, вспомним других поломанных девочек, вот Дашу можем вспомнить, Сашу можем, да и Аня с её преодолением тоже из этой оперы, а уж  о Камиле, как трудно забыть. Спорт должен быть взрослым, кто у россиян катается во взрослых, Лиза из взрослых? Остальных вынуждают уходить. Ждём ОП, где будет Лиза и детский, прыгающий, усушенный, детский сад.

Отредактировано Snezinka (30.08.2023 08:57:32)

+47

9

#p3468456,marina 1303 написал(а):

Вообще не представляю тренера, который теперь её захочет взять.

Федченко и захочет. Вообще не представляю родителей, которые захотят отдать своего ребенка Федченко. Тренер только Алиной была знаменита. Никакой долгосрочной работы у Федченко ни с кем, кроме зависимой от нее Алины, не сложилось. По большому счету, это не тренер содержала девочку, это девочка делала карьеру и заработки тренеру.

+52

10

#p3468221,MarinaE написал(а):
#p3468179,Тодес написал(а):

Нельзя. Помещение должно зарабатывать. На сне зарабатывает гостиница. "Тренировочное"  помещение зарабатывает на тренировках.

Ну так Алина - не абы кто. Спортсмен топ-уровня, на которых они все дружно и зарабатывают - реклама, проценты от шоу, Госдума (шучу).

#p3468214,MarinaE написал(а):

Бедные мы бедные. Ничего-то у нас нет, кроме кабинета директора и кладовки. Ну-ну...

К чему все это? Когда здесь на форуме читали про Грейси Голд, ей сочувствовали и переживали, но никто не ерничал в адрес американской федерации, тренера Кэрола или спонсоров Голд.
Хотя, наверное, можно было бы насмехаться (не стоит), в данном случае уже не «бедные-бедные», а то ли совсем нищие-нищие, то ли жадные-жадные, хотя в подопечных у них была не юниорка, победительница местного соревнования, а главная претендентка на ОИ золото. Тем не менее ни личного диетолога, который бы работал над идеальным питанием и идеальным весом, ни личного психолога, который бы работал над позитивным мировосприятием, ей не предоставили (даже не знаю, были ли обязаны это делать).
И ситуация дошла до суицидального края, пройдясь в сантиметре от него. Такие и в чем-то схожие ситуации не повод для сарказма, имхо.

Отредактировано Assol (30.08.2023 08:57:38)

+17

11

#p3468203,Therapy написал(а):
#p3467969,Nexi написал(а):

Теперь не смешно, когда про Алину З. вещали, что убегала, обе подросткового возраста, такое давление. Сил ребёнку и семье!

Это изначально не было смешно. Они по сути дети, а давление такое, что абсолютному большинству взрослых не снилось.
Надеюсь, что из всей этой ситуации Алина выйдет сильнее и крепче.

И я надеюсь и искренне желаю. Только бунтуют, сбегают, конфликтуют с родителями любые подростки, те, которые от давления в виде ожидания гс-золота от огромной страны бесконечно далеки. Возраст такой, причем нередко на ровном месте, без какого-либо давления.

+8

12

#p3468456,marina 1303 написал(а):

Вообще не представляю тренера, который теперь её захочет взять.

А что, Алина в один миг стала плохой спортсменкой? Мы не знаем какая была ссора и причины такого поступка. Возможно, у другого тренера получится найти подход к повзрослевшей Алине и поводов больше для конфликтов не будет.

Отредактировано katerinovna (30.08.2023 21:28:00)

+25

13

#p3468461,lakota написал(а):
#p3468456,marina 1303 написал(а):

Вообще не представляю тренера, который теперь её захочет взять.

Феденко и захочет. Вообще не представляю родителей, которые захотят отдать своего ребенка Федченко. Тренер только Алиной была знаменита. Никакой долгосрочной работы у Федченко ни с кем, кроме зависимой от нее Алины, не сложилось. По большому счету, это не тренер содержала девочку, это девочка делала карьеру и заработки тренеру.

Федченко конечно. Я имею ввиду, если Алина захочет уйти от Федченко.

0

14

#p3468466,Assol написал(а):
#p3468203,Therapy написал(а):
#p3467969,Nexi написал(а):

Теперь не смешно, когда про Алину З. вещали, что убегала, обе подросткового возраста, такое давление. Сил ребёнку и семье!

Это изначально не было смешно. Они по сути дети, а давление такое, что абсолютному большинству взрослых не снилось.
Надеюсь, что из всей этой ситуации Алина выйдет сильнее и крепче.

И я надеюсь и искренне желаю. Только бунтуют, сбегают, конфликтуют с родителями любые подростки, те, которые от давления в виде ожидания гс-золота от огромной страны бесконечно далеки. Возраст такой, причем нередко на ровном месте, без какого-либо давления.

Вы серьезно? Мы все были свидетелями травли Саши Трусовой, в её шестнадцать лет, девочке повезло что у неё есть поддержка семьи и что именно отец защитил её от "каяться на Первом", или вы считаете, что Алёна по душевному порыву решила рассказать Первому, какая она нехорошая. Эти подростки пашут, как не в себе, девочки просто лишины детства и давление на них колоссальное, а у Алины ещё и проблемы с родителями, стоило ей им пожаловаться, они бы увезли её домой, ну не нужна им спортивная карьера дочери, а вот Федченко нужна, да только к ней Алина пойти не может, у них конфликт, вот прошла информация что причина конфликта была жёсткая диета. Алина то растёт. Так что история о том что девочка просто так и на пустом месте пошла гулять оставим для стирок пальта.

+40

15

#p3468476,Snezinka написал(а):

Вы серьезно?

Мы все были свидетелями травли Саши Трусовой, в её шестнадцать лет, девочке повезло что у неё есть поддержка семьи и что именно отец защитил её от "каяться на Первом", или вы считаете, что Алёна по душевному порыву решила рассказать Первому, какая она нехорошая. Эти подростки пашут, как не в себе, девочки просто лишины детства и давление на них колоссальное, а у Алины ещё и проблемы с родителями, стоило ей им пожаловаться, они бы увезли её домой, ну не нужна им спортивная карьера дочери, а вот Федченко нужна, да только к ней Алина пойти не может, у них конфликт, вот прошла информация что причина конфликта была жёсткая диета. Алина то растёт. Так что история о том что девочка просто так и на пустом месте пошла гулять оставим для стирок пальта.

В смысле? Что "серьезно"?
Что сбегают от семьи, бунтуют подростки, которые к спорту высоких достижений и огромному давлению с ним связанному, не имеют никакого отношения? Да, серьезно.
Мне бы хотелось узнать, что вы прочитали между строк в моем посте, а потом уже дискутировать. Потому что я написала только то, что сейчас вам написала выше.
Вы действительно на мой пост отвечаете? Случается, неверно цитируют.

Отредактировано Assol (30.08.2023 09:26:57)

+2

16

Tsquirrel

А тренеру и родным почему в голову пришло заявить о пропаже более чем через 12 часов? Тренер надеялся, что она у матери, а мать - что у тренера? Очень ответственно со стороны взрослых, которые за нее отвечают.

Разнообразным тг-каналам можно верить или не верить, но на одном из них была инфа, что ночью ее уже искали. То, что в публичную сферу информацию вывели вчера не равно, что искать ее начали в это же время. Сложно сделать выводы, когда именно обратились в полицию насчет пропажи Алины - для этого мало данных.

цитата

https://t.me/bazabazon/20951
Первое время тренеры думали, что Алина просто вспылила — мол, бывают и ссоры, сейчас она пойдет, подышит воздухом и вернется. Либо на арену, либо домой к Федченко (тренер и фигуристка жили вместе). Однако больше фигуристку никто не видел. Когда стало ясно, что Алина пропала, её начали искать в районе ледовой арены, подключили полицию и поисковиков. С собой у девушки был паспорт, наличные, телефон, планшет и рюкзак темно-синего цвета.

Ночью поисковики исследовали парк в районе Покровской набережной и Владимирской церкви — именно там в 19:08 камеры засекли Горбачеву в последний раз.

Отредактировано Калина (30.08.2023 09:31:34)

+10

17

До соревнований еще далеко, хочется надеяться, что Алину не погонят на тренировки и дадут хотя бы неделю тишины. Дома, а не у тренера. Ничего страшного не случится с ее карьерой, если захочет продолжать. И надо друзей заводить, общаться. Она с ровесниками получается и не встречалась, у Федченко одна малышня, а в школу Алина не ходит.

+12

18

Девочке и родителям нужен серьёзный психолог.
Как так вышло, что она заявила буду заниматься спортом, даже если вы против,  и ушла из дома жить к тренеру, а кто тогда ей оплачивает все затраты, если не родители? И как они отпустили ее жить к тренеру?
Смотрю тренера осуждают, а за что? Если она давала чремерные нагрузки или стравливала детей это одно. А если идет тренировка, и спортсменка заявляет, я не буду это делать, я ухожу. Что тренер должна за ней бежать? Она вроде не воспитатель в детсаду, и даже не родитель, который далеко не каждый побежит умолять ребенка вернуться. У неё свой рабочий процесс и др дети (или Алина у неё единственная?). (Представьте, идет урок в школе и ученик заявляет, я пошёл. Ну учитель поставит в известность родителей, но точно не побежит догонять ученика, и продолжит занятие дальше) .Искать девочку начали не через 3 суток, а практически сразу.
Алина хотела внимания, она его получила. Только как дальше с эти вниманием продолжать карьеру? Если б дело было зарубежом, понятно, заплатил деньги, тренируешься, и тренер тебе не нянька, чтобы вторгаться в личную жизнь. А у нас как, даже тут уже успели всех осудить, не зная обстоятельств дела. Как с ней теперь работать, кто захочет взять такую ответственность?

+12

19

Конечно её искали сразу, она не выходила на связь, уже ночь, любая семья пошла бы в полицию, это же ребёнок и в наше время надо меры предпринимать мгновенно.

+2

20

#p3468485,Marta03 написал(а):

Как с ней теперь работать, кто захочет взять такую ответственность?

Федченко.  :rolleyes:

+2

21

#p3468471,marina 1303 написал(а):

Федченко конечно. Я имею ввиду, если Алина захочет уйти от Федченко.

Ну, может, кто-то из молодых. То, чего добилась Алина, она добилась не с мэтрами. Смогла с Федченко, сможет и с другим тренером.

+2

22

Как бы ещё родители не начали пилить, что были против Федченко и вообще она против них Алину настраивала.
Исходя из публичных интервью, был конфликт между родителями и тренером, а также планами на дальнейшую карьеру.
И сейчас у девочки, к сожалению, ближе тренера никого и нет.
А про тотальный контроль - посмотрите ещё видео Мирославы Лебедевой. Мурашки по коже от подобного. Дома ни вздохнуть, ни выплакаться, ни отдохнуть. У любого срыв может случиться - и это не подростковый бунт, когда без особой причины (по мнению умных взрослых, разумеется) ребёнок убегает.

+9

23

#p3468461,lakota написал(а):
#p3468456,marina 1303 написал(а):

Вообще не представляю тренера, который теперь её захочет взять.

Феденко и захочет. Вообще не представляю родителей, которые захотят отдать своего ребенка Федченко. Тренер только Алиной была знаменита. Никакой долгосрочной работы у Федченко ни с кем, кроме зависимой от нее Алины, не сложилось. По большому счету, это не тренер содержала девочку, это девочка делала карьеру и заработки тренеру.

Ну какой усушенный, Валиева, Муравьева, не знаю будет Трусова, где они усушенные и дет.сад?

0

24

#p3468485,Marta03 написал(а):

Девочке и родителям нужен серьёзный психолог.
Как так вышло, что она заявила буду заниматься спортом, даже если вы против,  и ушла из дома жить к тренеру, а кто тогда ей оплачивает все затраты, если не родители? И как они отпустили ее жить к тренеру?
Смотрю тренера осуждают, а за что? Если она давала чремерные нагрузки или стравливала детей это одно. А если идет тренировка, и спортсменка заявляет, я не буду это делать, я ухожу. Что тренер должна за ней бежать? Она вроде не воспитатель в детсаду, и даже не родитель, который далеко не каждый побежит умолять ребенка вернуться. У неё свой рабочий процесс и др дети (или Алина у неё единственная?). (Представьте, идет урок в школе и ученик заявляет, я пошёл. Ну учитель поставит в известность родителей, но точно не побежит догонять ученика, и продолжит занятие дальше) .Искать девочку начали не через 3 суток, а практически сразу.
Алина хотела внимания, она его получила. Только как дальше с эти вниманием продолжать карьеру? Если б дело было зарубежом, понятно, заплатил деньги, тренируешься, и тренер тебе не нянька, чтобы вторгаться в личную жизнь. А у нас как, даже тут уже успели всех осудить, не зная обстоятельств дела. Как с ней теперь работать, кто захочет взять такую ответственность?

Да мама ей оплачивает все и тренера в том числе, все как у других

+1

25

#p3468495,Кристина88888 написал(а):

Как бы ещё родители не начали пилить, что были против Федченко и вообще она против них Алину настраивала.
Исходя из публичных интервью, был конфликт между родителями и тренером, а также планами на дальнейшую карьеру.
И сейчас у девочки, к сожалению, ближе тренера никого и нет.
А про тотальный контроль - посмотрите ещё видео Мирославы Лебедевой. Мурашки по коже от подобного. Дома ни вздохнуть, ни выплакаться, ни отдохнуть. У любого срыв может случиться - и это не подростковый бунт, когда без особой причины (по мнению умных взрослых, разумеется) ребёнок убегает.

Почему вы думаете, что ближе тренера у нее никого нет? Потому что она что-то там говорила про мать под взглядом тренера? И судя по словам отца, они хорошо общались. Уверена, что пилить ее не будут, скорее всего, мать будет бояться спугнуть дочь. Очень надеюсь, что они найдут взаимопонимание.

+2

26

#p3468461,lakota написал(а):

Феденко и захочет. Вообще не представляю родителей, которые захотят отдать своего ребенка Федченко. Тренер только Алиной была знаменита. Никакой долгосрочной работы у Федченко ни с кем, кроме зависимой от нее Алины, не сложилось. По большому счету, это не тренер содержала девочку, это девочка делала карьеру и заработки тренеру.

Для начала нужно выяснить, что же стало причиной. Это подростковая выходка или поступок загнанного в тупик ребенка.
По ее поведению в период побега незаметно, что девочка сильно страдает. Закидайте меня чем угодно, но при серьезных проблемах человек по-другому себя ведет.
Ни в коем случае не оправдываю взрослых, они в любом случае виноваты прежде всего. Не уделяли достаточно внимания ребенку и основная вина на родителях.

+2

27

#p3468485,Marta03 написал(а):

Смотрю тренера осуждают, а за что? Если она давала чремерные нагрузки или стравливала детей это одно.

"Устриц не ел, но...". Информации на эту тему выше крыши. В том числе и от самого тренера, где она утверждает, что она для Алины мама.

+6

28

#p3468456,marina 1303 написал(а):
#p3468451,nikros написал(а):

Мне теперь интересно, скажется ли все произошедшее на карьере девочки (не важно-поменяет ли она тренера или нет). Не начнут ли на нее поглядывать с опаской, что она еще раз что нибудь учудит. Все таки частично ее победа на первенстве была под лозунгом: «поддержим фк в регионах» (я никоим образом не оспариваю ее победу, но в любой победе есть несколько факторов, кроме таланта фигуриста, и фактор того, что она не из Москвы и СПб сыграл свою роль).
Точно так же в следующей раз ее взбалмошность может стать фактором, который не позволит ей победить на каких либо соревнованиях. Ставку будут делать на более психологически устойчивых.

Вообще не представляю тренера, который теперь её захочет взять.

Да я думаю возьмут, только мне кажется от Федченко она не уйдет.Девочка способная, просто  могут сломать психологически, предлагают Тутберидзе, но думаю это для неё не вариант

+1

29

#p3468485,Marta03 написал(а):

Девочке и родителям нужен серьёзный психолог.
(Представьте, идет урок в школе и ученик заявляет, я пошёл. Ну учитель поставит в известность родителей, но точно не побежит догонять ученика, и продолжит занятие дальше)

Извините, здесь вы не учитываете ответственность организации за жизнь и здоровье ребенка. Учитель не побежит, потому что ребенка просто не выпустят из школы - на это требуется подписанное разрешение в ответ на записку родителя. И в данном случае ответственность была на тренере, как представителе организации допобразования. Сейчас всех снова переводят в это русло - Тренер опять приравнивается к педагогу и ,таким образом, отвечает за ребенка во время его занятий.

Отредактировано Mariyamirabella (30.08.2023 09:58:29)

+4

30

#p3468500,Алексдоттир написал(а):
#p3468495,Кристина88888 написал(а):

Как бы ещё родители не начали пилить, что были против Федченко и вообще она против них Алину настраивала.
Исходя из публичных интервью, был конфликт между родителями и тренером, а также планами на дальнейшую карьеру.
И сейчас у девочки, к сожалению, ближе тренера никого и нет.
А про тотальный контроль - посмотрите ещё видео Мирославы Лебедевой. Мурашки по коже от подобного. Дома ни вздохнуть, ни выплакаться, ни отдохнуть. У любого срыв может случиться - и это не подростковый бунт, когда без особой причины (по мнению умных взрослых, разумеется) ребёнок убегает.

Почему вы думаете, что ближе тренера у нее никого нет? Потому что она что-то там говорила про мать под взглядом тренера? И судя по словам отца, они хорошо общались. Уверена, что пилить ее не будут, скорее всего, мать будет бояться спугнуть дочь. Очень надеюсь, что они найдут взаимопонимание.

Ничего не знаю насчёт "косых взглядов тренера", ориентируюсь на слова девочки в публичном интервью.
Но когда ребёнок на протяжении пары часов журналистам ни слова доброго не сказал про родителей, пусть это и с "подачки тренера", значит родителям надо было бить тревогу ещё в марте 2023 года, когда вышло интервью. И искать подход к ребёнку, менять тренера из-за излишнего давления - не может личность в 16 лет как губка транслировать мнение другого человека, который ещё и настраивает тебя против родственников.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачёва, ч. #2