FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачёва, ч. #2


Алина Горбачёва, ч. #2

Сообщений 1951 страница 1961 из 1961

1

Алина Горбачёва (Россия)
Чемпионка России среди юниоров 2023


https://i.imgur.com/4qWaCzl.jpg
https://www.instagram.com/p/CvF8Pxgob_z/
Горбачёва Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.07.2007 г.
Тренеры: Софья Федченко, Влада Данилкина, Ольга Кононова
Хореографы: Никита Михайлов, Сергей Комолов
Клуб: АФК "Триумф" - ЛД "Триумф"
Регион: Тверская область

Достижения

сезон 2022/2023

1-й этап Гран-при России - 4 - 189,34 (МС)
6-й этап Гран-при России - 3 - 210,86 (МС)
Чемпионат России 2023 - 9 - 209,22 (МС)
Чемпионат России среди юниоров 2023 - 1 - 224,41 (КМС)
Финал Гран-при России - 6 - 228,85 (МС)

сезон 2021/2022

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2022 - 1 - 205,56
Первенство России (ст.вз) 2022 - 3 - 198,94 (КМС)
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 2022 - сн
Финал «Кубка Федераций» 2022 - 11 - 167,03 (КМС)
Первенство России 2022 - 7 - 191,97 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 4 этап - 1 - 199,46 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 2 этап - 1 - 199,88 (КМС)

сезон 2020/2021

Первенство России (ст.вз) 2021 - 2 - 192,57 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2021 - 3 - 175,23 (КМС)
5 Этап Кубка России 2020 - сн - 54,48
4 Этап Кубка России 2020 - 3 - 193,68 (КМС)

сезон 2019/2020

Спартакиада учащихся России 2020 - 3 - 196,09 (КМС)
Первенство России (мл.вз) 2020 - 4 - 248,76 (ст.вз)
Финал Кубка России 2020 - 11 - 173,1 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2020 - 1 - 188,81 (КМС)
Первенство России 2020 - 12 - 185 (КМС)
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2020 - 1 - 215,76 (ст.вз)
Santa Claus Cup 2019 - 1 - 128,65 (adv.nov)
5 Этап Кубка России 2019 - 4 - 183,74 (КМС)
2 Этап Кубка России 2019 - 2 - 189,05 (КМС)
Юношеские соревнования "Осенние встречи" - 1 - 153,03 (1сп)
Black Sea Ice Cup 2019 - 1 - 114,12 (adv.nov)

сезон 2018/2019

Первенство России (мл. вз) 2019 - 16 - 186,74 (ст.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2019 - 4 - 189,94 (ст.вз)
Мемориал С. Волкова 2018 - 14 - 136,8 (1сп)

сезон 2017/2018

Первенство России (мл. вз) 2018 - 11 - 161,53 (мл.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2018 - 2 - 164,46 (мл.вз)

сезон 2016/2017

Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2017 - 7 - 118,59 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2016 - 23 - 87,64 (2сп)
РосЛед Старица 2016 - 1 - 82,24 (2сп)


Программы


cезон 2022/2023:
КП - Cruella OST
ПП - «Девочка в зеркале» (Дженнифер Томас), Hurt (Кристина Агилера)



В соц. сетях


ИГ -  https://instagram.com/alinochka_gorbacheva

Предыдущая часть темы: Алина Горбачева

+3

1951

#p3490646,Ёлочка написал(а):
#p3490620,Karamba написал(а):
#p3490603,Ёлочка написал(а):

Я вот думаю, сколько журналистов после побега Алины ночует под дверью мамы и просит интервью?
Как вы думаете, кроме шуток, хотят ли СМИ взять интервью у мамы, папы Алины?
Ну серьезно, неужели не хотят?
Да каждое СМИ сейчас готово разорваться на британский флаг ради разговора с мамой.

Какую силу должна иметь мама, чтобы всех этих журналюг, наглых и настойчивых, посылать подальше?

Мама не стремится к славе и, видимо, мягкий и неконфликтный человек, она в эфир не стремится. Да и окончательно испортить отношения с дочкой боится.

Мама ребенок. Вот и весь ответ.

Мама такая, какая есть. Мама уже очень много сделала для Алины, но ее нежелание успеха через травмы, неспособность распродать себя на органы ради денег, которые нужны для занятий ФК, а также самое страшное - мысли о смене тренера для ребенка делают ее в глазах Федченко недостаточно хорошей матерью.
Что и внушается Алине как минимум через СМИ.

+14

1952

#p3490652,Ёлочка написал(а):
#p3490641,infanta написал(а):

irinaperegontseva
Ну так про это и речь, я пытаюсь со стороны мамы объяснить, как бы там ни было не имеет права тренер ни слова ни пол слова, набросить на родителей а тем более в отпуск таскать, к чему это всё.

А это как раз решение мамы, что тренер имеет на это право.
Вывоз несовершеннолетнего заграницу происходит на основании доверенности "Согласие от родителей не вывоз несовершеннолетнего за границу РФ".
И указываются часто страны, и на какой период вывоз. Либо выдаётся согласие на вывоз с формулировкой "до достижения совершеннолетия вывоз во все страны миры,", согласие выдаётся конкретному человеку и заверяется у нотариуса.
Это если кто вдруг не знал.

Прм чем тут мама?я говорю, что адекватный тренер на это не пойдёт.

+6

1953

#p3490632,Ёлочка написал(а):

А я пишу с позиции "как бы найти возможности прекратить эту вакханалию в СМИ и мирно решить все вопросы ради благополучия и комфорта ребенка".

И не понимаете, что вакханалию устроила сама Федченко? При чем вакханалию прежде всего для мамы, опосредованно для Алины( ее это все ударит еще не раз и не два в будущем) и белое пальто спасительницы для себя... другое дело, что когда что-то не пошло не по плану белое пальто и образ обязывают нести ответственность и она оказалась к этому не готовой. Выпихнула маму с собакой гулять, чтобы журналисты не ее допрашивали. Заставила записать несколько кружочков Алину.... а когда все подуспокоилось(и спасибо Кагановской/Ангелопу) собрала все претензии в кучку, придумала на них удобоваримые ответы и слила их дружественному журналисту. Опять накинув на маму.
Знаете что может остановить вакханалию? Сама Федченко и может. Достаточно перестать накидывать на других и отвечать за свои решения.

+23

1954

#p3490638,Ёлочка написал(а):
#p3490599,peregrine_falcon написал(а):

Проблема в том, что родители не принимают ребенка таким, какой он есть.
Яркий, талантливый, сильный, целеустремлённый. У них вот такой ребенок, а им это не нравится.

Вы это откуда знаете, в очередной раз по словам доброй тетеньки-тренера?
И что, реализация талантов возможна только в ФК, а за пределами этого мирка жизни не существует?

Я это знаю из слов бабушки "надо бросать фк".
По факту у Алины реализация таланта произошла в ФК. Так уже сложилось. Возможно, где-то ещё получится, а у многих больше нигде не получается.

Этой реализации для девочки остался сезон самое большее. Дальше талант резко пропадет, мы это уже сколько  раз проходили. И если у мамы есть мозги, она это понимает, поэтому может выступать за реализацию талантов в других областях.
Для родителей дочь существует и вне фигурного катания, мысль понятна?

Отредактировано peregrine_falcon (14.09.2023 11:56:28)

+14

1955

#p3490646,Ёлочка написал(а):
#p3490620,Karamba написал(а):
#p3490603,Ёлочка написал(а):

Я вот думаю, сколько журналистов после побега Алины ночует под дверью мамы и просит интервью?
Как вы думаете, кроме шуток, хотят ли СМИ взять интервью у мамы, папы Алины?
Ну серьезно, неужели не хотят?
Да каждое СМИ сейчас готово разорваться на британский флаг ради разговора с мамой.

Какую силу должна иметь мама, чтобы всех этих журналюг, наглых и настойчивых, посылать подальше?

Мама не стремится к славе и, видимо, мягкий и неконфликтный человек, она в эфир не стремится. Да и окончательно испортить отношения с дочкой боится.

Мама ребенок. Вот и весь ответ.

Как смело лепим на маму ярлыки-то…

+12

1956

#p3490646,Ёлочка написал(а):
#p3490620,Karamba написал(а):
#p3490603,Ёлочка написал(а):

Я вот думаю, сколько журналистов после побега Алины ночует под дверью мамы и просит интервью?
Как вы думаете, кроме шуток, хотят ли СМИ взять интервью у мамы, папы Алины?
Ну серьезно, неужели не хотят?
Да каждое СМИ сейчас готово разорваться на британский флаг ради разговора с мамой.

Какую силу должна иметь мама, чтобы всех этих журналюг, наглых и настойчивых, посылать подальше?

Мама не стремится к славе и, видимо, мягкий и неконфликтный человек, она в эфир не стремится. Да и окончательно испортить отношения с дочкой боится.

Мама ребенок. Вот и весь ответ.

И что? Все люди разные.
Что-то Этери не взяла Симу себе домой и начала подкидывать дровишек что где мама а где я

+5

1957

#p3490659,irinaperegontseva написал(а):
#p3490652,Ёлочка написал(а):
#p3490641,infanta написал(а):

irinaperegontseva
Ну так про это и речь, я пытаюсь со стороны мамы объяснить, как бы там ни было не имеет права тренер ни слова ни пол слова, набросить на родителей а тем более в отпуск таскать, к чему это всё.

А это как раз решение мамы, что тренер имеет на это право.
Вывоз несовершеннолетнего заграницу происходит на основании доверенности "Согласие от родителей не вывоз несовершеннолетнего за границу РФ".
И указываются часто страны, и на какой период вывоз. Либо выдаётся согласие на вывоз с формулировкой "до достижения совершеннолетия вывоз во все страны миры,", согласие выдаётся конкретному человеку и заверяется у нотариуса.
Это если кто вдруг не знал.

Прм чем тут мама?я говорю, что адекватный тренер на это не пойдёт.

Я про моральную сторону причем тут нотариусы

+1

1958

#p3490629,CK написал(а):

.
Факт, что Федченко создает образ плохой мамы для общественности. Значит наедине с девочкой все значительно хуже.

Когда Алину обнаружили после побега, ее доставили в полицию, и с ней долго общался психолог и полиция.

СМИ подняли большой шум, в том числе по вопросу проживания с тренером, ситуации с родителями.
После всего этого Алина снова живёт с тренером и всё вернулось и стало как и раньше.

Вопрос: если Федченко так настроила Алину против родителей на пустом месте, наплела такие сети и интриги, неужели никто из полиции , психолог не разобрался совсем ни в чем?
Все они тоже попали в сети ловкой интриганки, всего лишь 29-летей девушки?
Всех их тоже Федченко убедила и они слепые и глупые?

+1

1959

#p3490671,Ёлочка написал(а):
#p3490629,CK написал(а):

.
Факт, что Федченко создает образ плохой мамы для общественности. Значит наедине с девочкой все значительно хуже.

Когда Алину обнаружили после побега, ее доставили в полицию, и с ней долго общался психолог и полиция.

СМИ подняли большой шум, в том числе по вопросу проживания с тренером, ситуации с родителями.
После всего этого Алина снова живёт с тренером и всё вернулось и стало как и раньше.

Вопрос: если Федченко так настроила Алину против родителей на пустом месте, наплела такие сети и интриги, неужели никто из полиции , психолог не разобрался совсем ни в чем?
Все они тоже попали в сети ловкой интриганки, всего лишь 29-летей девушки?
Всех их тоже Федченко убедила и они слепые и глупые?

По-вашему, психолог имеет право потребовать переселения девушки куда бы то ни было?
От вас больше и больше совершенно изумительной информации.

+12

1960

#p3490672,peregrine_falcon написал(а):
#p3490671,Ёлочка написал(а):
#p3490629,CK написал(а):

.
Факт, что Федченко создает образ плохой мамы для общественности. Значит наедине с девочкой все значительно хуже.

Когда Алину обнаружили после побега, ее доставили в полицию, и с ней долго общался психолог и полиция.

СМИ подняли большой шум, в том числе по вопросу проживания с тренером, ситуации с родителями.
После всего этого Алина снова живёт с тренером и всё вернулось и стало как и раньше.

Вопрос: если Федченко так настроила Алину против родителей на пустом месте, наплела такие сети и интриги, неужели никто из полиции , психолог не разобрался совсем ни в чем?
Все они тоже попали в сети ловкой интриганки, всего лишь 29-летей девушки?
Всех их тоже Федченко убедила и они слепые и глупые?

По-вашему, психолог имеет право потребовать переселения девушки куда бы то ни было?
От вас больше и больше совершенно изумительной информации.

Которая все дальше и дальше от реальной жизни))

+3

1961

Продолжение темы: Алина Горбачёва, ч. #3

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачёва, ч. #2