FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2

Сообщений 751 страница 780 из 830

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

Интервью

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee

https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления по обоюдному решению партнеров.
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

Предыдущая часть темы: Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов ⚡

+1

751

#p3523200,sanika написал(а):
#p3523199,Турарум написал(а):
#p3523194,sanika написал(а):

В одном месте? А Горшкова куда делись, или союз уже распался?  :D

Не знаю. Посмотрим. Мне изначально этот союз казался только на бумаги. Возможно будут совместные сборы как со СЖ.

Куда смотреть, она же чётко написала- в моей группе. Горшкова  опять с носом оставили, ну разве что не подойдут ей к нему отправят  :D Чувстввю разнесёт Крылова  наши танцы в пух и прах  ;)

А вот это точно уже сделали до неё. И , к величайшему сожалению, не в 14 веке. Так что явно не Крыловой нести за все отвественность.

+4

752

#p3523221,Tania21 написал(а):
#p3523151,Турарум написал(а):

Мне так хотелось, чтобы у Рублёвой были. ☹️

да, я тоже хотела, что бы к Кате Рублевой пошли

Не надо вносить смуту в Катину слаженную группу. Ей Аню с Егором в следующем сезоне выводить во взрослые.

+4

753

#p3523227,CK написал(а):
#p3523186,ice написал(а):

Зря все-таки не рискнули и не рванули с Лизой к Барбаре. Сильная федерация, после ухода возрастных ГФ безрыбье, а пара такая молодая, могла быть долгая и с большой долей вероятности успешная карьера.

Каким образом? У Лизы есть гражданство ЕС? И кто за банкет проживание 2х людей платить будет?

Да кого это волнует. Главное туда.

+13

754

#p3523218,Турарум написал(а):
#p3523200,sanika написал(а):

Чувстввю разнесёт Крылова  наши танцы в пух и прах  ;)

Или  появится две перспективные пары. Давайте дадим шанс.

Я бы тоже дала шанс. По крайней мере , возможно, хоть одна пара да и выстрелит. Хотя я , конечно, очень рассчитываю на две. Да , есть сомнения. Но раз ребята так решили , то им в любом виднее. Я очень хочу верить в счастливое будущее обеих пар. Вся четверка отличные ребята. И все- таки сочетание КН  и ПЧ кажутся мне более органичными , чем наоборот. Должно получиться. Посмотрим. Только….как же долго будет теперь ткнуться время. Всем новоделам - огромной удачи , терпения, здоровья и желания идти на компромиссы. И обязательно думать ,прежде чем что - то сказать или тем более сделать .

+10

755

При всей моей симпатии к Кате Рублевой я тоже против того чтобы кто-то из новоделов шел к ней в группу. Пусть растит братиков Гончаровых, Егор в следующем году уже по взрослым будет. Чтобы вести по взрослым 2 перспективные пары надо и опыта, и авторитета больше. В тренерский топ тоже не так просто попасть.
Несколько смущает что  Лиза и Максим оба будут у Крыловой, но мы же не знаем какие у них отношения. Если их данный расклад не беспокоит, почему это должно быть проблемой для болельщиков? Здесь пишут Лиза сама хотела к Анжелике.
Будем наблюдать. Так-то миграция пар не редкость. Плюс МЕ все же не совсем пара Крыловой, ибо еще есть папа Коля. Мало ли к кому он Аннабель пристраивал, из российских тренеров.

Отредактировано Knopochka (10.10.2023 13:28:45)

+18

756

Ахаха Анжела голубка, ТРЁХ спортсменов отжала одним махом, неужели Ангелопол не двинет к Горшкову? разменяются по крайней мере

Отредактировано Zoe (10.10.2023 13:25:56)

+6

757

#p3523241,Zoe написал(а):

Ахаха Анжела голубка, ТРЁХ спортсменов отжала одним махом

И каких ;)

Отредактировано Knopochka (10.10.2023 13:27:37)

+6

758

#p3523229,Lat100 написал(а):
#p3523200,sanika написал(а):
#p3523199,Турарум написал(а):

Не знаю. Посмотрим. Мне изначально этот союз казался только на бумаги. Возможно будут совместные сборы как со СЖ.

Куда смотреть, она же чётко написала- в моей группе. Горшкова  опять с носом оставили, ну разве что не подойдут ей к нему отправят  :D Чувстввю разнесёт Крылова  наши танцы в пух и прах  ;)

А вот это точно уже сделали до неё. И , к величайшему сожалению, не в 14 веке. Так что явно не Крыловой нести за все отвественность.

И кто же этот нарушитель, вроде бы всё сидят ровно, только у неё перетрубации, с весны Горшков веселил, а к осени Крылова феерит.

+1

759

#p3523241,Zoe написал(а):

Ахаха Анжела голубка, ТРЁХ спортсменов отжала одним махом, неужели Ангелопол не двинет к Горшкову? разменяются по крайней мере

Спортсмены- не китайские болванчики . И их как ослов на верёвочке никто не тащит . Значит  у всех были свои резоны , чтобы так сложилось.

+24

760

#p3523241,Zoe написал(а):

Ахаха Анжела голубка, ТРЁХ спортсменов отжала одним махом, неужели Ангелопол не двинет к Горшкову? разменяются по крайней мере

У Горшкоаа же элементы пропадают  :D

0

761

#p3523244,sanika написал(а):
#p3523229,Lat100 написал(а):
#p3523200,sanika написал(а):

Куда смотреть, она же чётко написала- в моей группе. Горшкова  опять с носом оставили, ну разве что не подойдут ей к нему отправят  :D Чувстввю разнесёт Крылова  наши танцы в пух и прах  ;)

А вот это точно уже сделали до неё. И , к величайшему сожалению, не в 14 веке. Так что явно не Крыловой нести за все отвественность.

И кто же этот нарушитель, вроде бы всё сидят ровно, только у неё перетрубации, с весны Горшков веселил, а к осени Крылова феерит.

Трещать по всем швам наши танцы начали после финта с ушами в отношении ДС. Истоки всего бардака , разброда и шатаний- там.

+22

762

#p3523244,sanika написал(а):

И кто же этот нарушитель, вроде бы всё сидят ровно, только у неё перетрубации, с весны Горшков веселил, а к осени Крылова феерит.

Ну, вот то, что Горшков весной навеселил, Крылова осенью и подобрала :D К ней какие претензии? Никто бы из тренеров от таких спортсменов не отказался, если бы такая возможность предоставилась.

+23

763

#p3523248,lalagop написал(а):
#p3523244,sanika написал(а):

И кто же этот нарушитель, вроде бы всё сидят ровно, только у неё перетрубации, с весны Горшков веселил, а к осени Крылова феерит.

Ну, вот то, что Горшков весной навеселил, Крылова осенью и подобрала :D К ней какие претензии? Никто бы из тренеров от таких спортсменов не отказался, если бы такая возможность предоставилась.

Я тоже так думаю.

+1

764

#p3523248,lalagop написал(а):
#p3523244,sanika написал(а):

И кто же этот нарушитель, вроде бы всё сидят ровно, только у неё перетрубации, с весны Горшков веселил, а к осени Крылова феерит.

Ну, вот то, что Горшков весной навеселил, Крылова осенью и подобрала :D К ней какие претензии? Никто бы из тренеров от таких спортсменов не отказался, если бы такая возможность предоставилась.

Хорошо организованная возможность)

+3

765

#p3523227,CK написал(а):

Каким образом? У Лизы есть гражданство ЕС? И кто за банкет проживание 2х людей платить будет?

А кто платит за Володина или Коровина?

+2

766

#p3523179,Мери написал(а):

Во всей этой истории меня печалит то, что из-за этих нескончаемых перестановок теперь вероятно 2 самые перспективные пары в рос. танцах вновь оказались позади всех.
Пока Дрозды, Ежловы, Горелкины и Хуайбердиевы будут себе очки зарабатывать на стартах, конские баллы получать, они будут только скатываться.  :'(
И куда их определят к следующему сезону? В конец очереди что-ли

Что лишний раз доказывает, как серьезно нужно относиться к выбору партнеров и беречь и ценить имеющихся.

+9

767

#p3523247,Lat100 написал(а):
#p3523244,sanika написал(а):
#p3523229,Lat100 написал(а):

А вот это точно уже сделали до неё. И , к величайшему сожалению, не в 14 веке. Так что явно не Крыловой нести за все отвественность.

И кто же этот нарушитель, вроде бы всё сидят ровно, только у неё перетрубации, с весны Горшков веселил, а к осени Крылова феерит.

Трещать по всем швам наши танцы начали после финта с ушами в отношении ДС. Истоки всего бардака , разброда и шатаний- там.

Прямо запой какой -то получается, никак не остановиться?)

+3

768

#p3523245,Lat100 написал(а):
#p3523241,Zoe написал(а):

Ахаха Анжела голубка, ТРЁХ спортсменов отжала одним махом, неужели Ангелопол не двинет к Горшкову? разменяются по крайней мере

Спортсмены- не китайские болванчики . И их как ослов на верёвочке никто не тащит . Значит  у всех были свои резоны , чтобы так сложилось.

Единственный резон хто грибы, а какие ещё могу быть, она что ОЧ воспитала. Пообщали помощь вот и пошли, а куда было деваться отказаться, так совсем изгоями стали бы

+2

769

#p3523252,sanika написал(а):

Хорошо организованная возможность)

Крылова бесхитростная, это её минус в какой-то мере. А вот менеджер неплохой. Во всём происходящем вижу попытку Крыловой и Горшкова создать сильный штаб с прицелом на будущее. Федерация ещё весной сказала, что в танцах хотят видеть группы с большой внутренней конкуренцией. Если всё сложится, именно такая группа у них и будет, при этом, имхо, более перспективная, чем у Жулина. У Горшкова уже был неудачный опыт, надеюсь, он учёл ошибки прошлого и сосредоточится на том, что у него лучше всего получается - работе на льду.

+15

770

#p3523253,MLidia0912 написал(а):

А кто платит за Володина или Коровина?

Мне откуда знать? Просто надо оставаться реалистами. 1) внж в ЕС сейчас сложная задачаб 2) содержание 2х людей это 2-3 тысячи евро в месяц. Без оплаты тренера, катка, офп и инвентаря.

+10

771

#p3523252,sanika написал(а):
#p3523248,lalagop написал(а):
#p3523244,sanika написал(а):

И кто же этот нарушитель, вроде бы всё сидят ровно, только у неё перетрубации, с весны Горшков веселил, а к осени Крылова феерит.

Ну, вот то, что Горшков весной навеселил, Крылова осенью и подобрала :D К ней какие претензии? Никто бы из тренеров от таких спортсменов не отказался, если бы такая возможность предоставилась.

Хорошо организованная возможность)

Не думаю, что организовать такую возможность было во власти Крыловой.

+4

772

#p3523257,sanika написал(а):
#p3523247,Lat100 написал(а):
#p3523244,sanika написал(а):

И кто же этот нарушитель, вроде бы всё сидят ровно, только у неё перетрубации, с весны Горшков веселил, а к осени Крылова феерит.

Трещать по всем швам наши танцы начали после финта с ушами в отношении ДС. Истоки всего бардака , разброда и шатаний- там.

Прямо запой какой -то получается, никак не остановиться?)

После подобного нам ещё долго разгребать придётся. И не факт, что получится.

Отредактировано Lat100 (10.10.2023 14:36:39)

+1

773

#p3523266,ABC написал(а):
#p3523252,sanika написал(а):

Хорошо организованная возможность)

Крылова бесхитростная, это её минус в какой-то мере. А вот менеджер неплохой. Во всём происходящем вижу попытку Крыловой и Горшкова создать сильный штаб с прицелом на будущее. Федерация ещё весной сказала, что в танцах хотят видеть группы с большой внутренней конкуренцией. Если всё сложится, именно такая группа у них и будет, при этом, имхо, более перспективная, чем у Жулина. У Горшкова уже был неудачный опыт, надеюсь, он учёл ошибки прошлого и сосредоточится на том, что у него лучше всего получается - работе на льду.

Бесхитростная? Неплохой менеджер? А как человек - а?  Или это неважно: главное результат? Типичный продукт советской тренерской школы.
После того, что она сотворила с Кейтлин Хавайек вообще не могу ее воспринимать. Или тащить больную несовершеннолетнюю Василису на ЧР?

+6

774

#p3523285,Malva написал(а):

Типичный продукт советской тренерской школы.

У нас есть другие "продукты"? Идеальных тренеров нет, ни в России, ни в мире. Раз к ней в группу перешли сразу несколько наиболее перспективных фигуриста, то, наверное, она не настолько плоха, как её иногда пытаются представить.

+14

775

#p3523240,Knopochka написал(а):

Плюс МЕ все же не совсем пара Крыловой, ибо еще есть папа Коля. Мало ли к кому он Аннабель пристраивал, из российских тренеров.

А я надеюсь, что Аннабель и Игорь как можно скорее уйдут от неё и вернутся к папе. А лучше к папе и во Францию... Развалит их Крылова, зачем ей чужая пара в конкурентах(

+5

776

#p3523289,Александра написал(а):
#p3523240,Knopochka написал(а):

Плюс МЕ все же не совсем пара Крыловой, ибо еще есть папа Коля. Мало ли к кому он Аннабель пристраивал, из российских тренеров.

А я надеюсь, что Аннабель и Игорь как можно скорее уйдут от неё и вернутся к папе. А лучше к папе и во Францию... Развалит их Крылова, зачем ей чужая пара в конкурентах(

еще вопрос, кто для нее ценнее будет из 3 новых пар.

+11

777

#p3523289,Александра написал(а):

А я надеюсь, что Аннабель и Игорь как можно скорее уйдут от неё и вернутся к папе. А лучше к папе и во Францию... Развалит их Крылова, зачем ей чужая пара в конкурентах(

Оффтоп про МЕ

Ничего не имею против Аннабель, Игорь хороший партнер на мой взгляд. И пара получилась симпатичная. Но если за Францию надо было раньше, Игорь же фактически закончил в 2021/22, федра его  могла списать как Володина. Мне не особо понятна приверженность Морозова Русфедре...может он знает больше чем мы? Или тренироваться в России дешевле?
А то что Анжелика будет разваливать пару не верю. Зачем ей портить отношения с Колей? Да и сами они не дети, должны думать головой и понимать что лучшего партнера чем сейчас у обоих не было...и вообще годы идут

Отредактировано Knopochka (10.10.2023 15:06:59)

+8

778

#p3523253,MLidia0912 написал(а):

А кто платит за Володина или Коровина?

За Коровина - партнерша.

+9

779

#p3523283,Lat100 написал(а):
#p3523252,sanika написал(а):
#p3523248,lalagop написал(а):

Ну, вот то, что Горшков весной навеселил, Крылова осенью и подобрала :D К ней какие претензии? Никто бы из тренеров от таких спортсменов не отказался, если бы такая возможность предоставилась.

Хорошо организованная возможность)

Не думаю, что организовать такую возможность было во власти Крыловой.

Конечно нет,  только с помощью Федерации.

+3

780

#p3523296,Мери написал(а):
#p3523289,Александра написал(а):
#p3523240,Knopochka написал(а):

Плюс МЕ все же не совсем пара Крыловой, ибо еще есть папа Коля. Мало ли к кому он Аннабель пристраивал, из российских тренеров.

А я надеюсь, что Аннабель и Игорь как можно скорее уйдут от неё и вернутся к папе. А лучше к папе и во Францию... Развалит их Крылова, зачем ей чужая пара в конкурентах(

еще вопрос, кто для нее ценнее будет из 3 новых пар.

Ну да, с одной не управилась, а тремя запросто  :D

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2