FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2

Сообщений 781 страница 810 из 830

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

Интервью

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee

https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления по обоюдному решению партнеров.
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

Предыдущая часть темы: Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов ⚡

+1

781

#p3523285,Malva написал(а):
#p3523266,ABC написал(а):
#p3523252,sanika написал(а):

Хорошо организованная возможность)

Крылова бесхитростная, это её минус в какой-то мере. А вот менеджер неплохой. Во всём происходящем вижу попытку Крыловой и Горшкова создать сильный штаб с прицелом на будущее. Федерация ещё весной сказала, что в танцах хотят видеть группы с большой внутренней конкуренцией. Если всё сложится, именно такая группа у них и будет, при этом, имхо, более перспективная, чем у Жулина. У Горшкова уже был неудачный опыт, надеюсь, он учёл ошибки прошлого и сосредоточится на том, что у него лучше всего получается - работе на льду.

Бесхитростная? Неплохой менеджер? А как человек - а?  Или это неважно: главное результат? Типичный продукт советской тренерской школы.
После того, что она сотворила с Кейтлин Хавайек вообще не могу ее воспринимать. Или тащить больную несовершеннолетнюю Василису на ЧР?

Так и думала, что снова "дух Хаваек" объявился в этой теме 🤦‍♀️ Она на Скейт Америка стартует? Тогда хотя бы недолго ждать, когда эта энергия перейдёт в сообщения "о гениальной одноножной"

+21

782

#p3523318,sanika написал(а):

Ну да, с одной не управилась, а тремя запросто  :D

С учётом первопричины, там бы никто не управился. Потому что первопричина не про спорт и не про взаимоотношения в рамках тренировочного процесса. Я бы вообще через призму ситуации с КА ничто и никого не рассматривала. Мне кажется такой "детской" ситуации не было до, не будет и после.

+30

783

#p3523327,ABC написал(а):
#p3523318,sanika написал(а):

Ну да, с одной не управилась, а тремя запросто  :D

С учётом первопричины, там бы никто не управился. Потому что первопричина не про спорт и не про взаимоотношения в рамках тренировочного процесса. Я бы вообще через призму ситуации с КА ничто и никого не рассматривала. Мне кажется такой "детской" ситуации не было до, не будет и после.

Да были почище и не детские и ничего как-то разруливали. Просто у Крыловой не было авторитета, вообще не представляю как такая ситуация могла бы быть у Жулина и чтобы он на первом канале жаловался намзвездность и , что не может сладить со спортсменами.  ;)

+6

784

#p3523335,sanika написал(а):
#p3523327,ABC написал(а):
#p3523318,sanika написал(а):

Ну да, с одной не управилась, а тремя запросто  :D

С учётом первопричины, там бы никто не управился. Потому что первопричина не про спорт и не про взаимоотношения в рамках тренировочного процесса. Я бы вообще через призму ситуации с КА ничто и никого не рассматривала. Мне кажется такой "детской" ситуации не было до, не будет и после.

Да были почище и не детские и ничего как-то разруливали. Просто у Крыловой не было авторитета, вообще не представляю как такая ситуация могла бы быть у Жулина и чтобы он на первом канале жаловался намзвездность и , что не может сладить со спортсменами.  ;)

Думаю маэстро совершенно точно так бы не смог  :rofl:

+4

785

#p3523285,Malva написал(а):
#p3523266,ABC написал(а):
#p3523252,sanika написал(а):

Хорошо организованная возможность)

Крылова бесхитростная, это её минус в какой-то мере. А вот менеджер неплохой. Во всём происходящем вижу попытку Крыловой и Горшкова создать сильный штаб с прицелом на будущее. Федерация ещё весной сказала, что в танцах хотят видеть группы с большой внутренней конкуренцией. Если всё сложится, именно такая группа у них и будет, при этом, имхо, более перспективная, чем у Жулина. У Горшкова уже был неудачный опыт, надеюсь, он учёл ошибки прошлого и сосредоточится на том, что у него лучше всего получается - работе на льду.

Бесхитростная? Неплохой менеджер? А как человек - а?  Или это неважно: главное результат? Типичный продукт советской тренерской школы.
После того, что она сотворила с Кейтлин Хавайек вообще не могу ее воспринимать. Или тащить больную несовершеннолетнюю Василису на ЧР?

Почему с Хаббел и Уивер не сотворила? Может потому, что там партнёры друг другу подходили, а Хаваек Бейкером нет? Особенно когда деве не 16-17 лет, она имеет склонность к набору веса, а партнёр мал ростом и абсолютно субтилен? Отлично же смотрелись ХБ в прошлом сезоне, правда?

+18

786

#p3523335,sanika написал(а):

Да были почище и не детские и ничего как-то разруливали. Просто у Крыловой не было авторитета, вообще не представляю как такая ситуация могла бы быть у Жулина и чтобы он на первом канале жаловался намзвездность и , что не может сладить со спортсменами.  ;)

Ну так пусть Жулин его и возьмёт. Пока не видно, что б разбегался. А к Крыловой какие претензии? Люди с какого перепуга жизнь должны положить на то, чтобы завоевать авторитет аж у целого Ангелопола? Хотеть работать со спортсменами, которые тоже хотят работать это совершенно нормально.

+40

787

#p3523243,Knopochka написал(а):
#p3523241,Zoe написал(а):

Ахаха Анжела голубка, ТРЁХ спортсменов отжала одним махом

И каких ;)

Да никаких, по сути.
3 спортсмена, 0 пар.

Все рвутся к ней, потому что, очевидно, что Анжелике благоволит федра, она хорошо ставила КА, а их хорошо оценивали. Вот и все.

Чего там выйдет из обломков, никто не скажет. И выйдет ли. Некрасов с пешеходной Васей и Пасечник с Дарио не то чтоб идеально монтировались.

+10

788

#p3523289,Александра написал(а):
#p3523240,Knopochka написал(а):

Плюс МЕ все же не совсем пара Крыловой, ибо еще есть папа Коля. Мало ли к кому он Аннабель пристраивал, из российских тренеров.

А я надеюсь, что Аннабель и Игорь как можно скорее уйдут от неё и вернутся к папе. А лучше к папе и во Францию... Развалит их Крылова, зачем ей чужая пара в конкурентах(

Может быть и так. Но вот конкретно МЕ явно не та пара, за которую я буду сильно переживать. Так, крепкие середнячки в будущем. А вот из КН и ПЧ вполне могут получиться в будущем топовые пары . Поэтому- я за них. А с МЕ как уж получится.

+6

789

#p3523289,Александра написал(а):
#p3523240,Knopochka написал(а):

Плюс МЕ все же не совсем пара Крыловой, ибо еще есть папа Коля. Мало ли к кому он Аннабель пристраивал, из российских тренеров.

А я надеюсь, что Аннабель и Игорь как можно скорее уйдут от неё и вернутся к папе. А лучше к папе и во Францию... Развалит их Крылова, зачем ей чужая пара в конкурентах(

У папы МЕ есть в активе папа Коля. И гражданства Анабель. У неё есть варианты.

0

790

#p3523296,Мери написал(а):
#p3523289,Александра написал(а):
#p3523240,Knopochka написал(а):

Плюс МЕ все же не совсем пара Крыловой, ибо еще есть папа Коля. Мало ли к кому он Аннабель пристраивал, из российских тренеров.

А я надеюсь, что Аннабель и Игорь как можно скорее уйдут от неё и вернутся к папе. А лучше к папе и во Францию... Развалит их Крылова, зачем ей чужая пара в конкурентах(

еще вопрос, кто для нее ценнее будет из 3 новых пар.

Вот и я о том же.

0

791

#p3523318,sanika написал(а):
#p3523296,Мери написал(а):
#p3523289,Александра написал(а):

А я надеюсь, что Аннабель и Игорь как можно скорее уйдут от неё и вернутся к папе. А лучше к папе и во Францию... Развалит их Крылова, зачем ей чужая пара в конкурентах(

еще вопрос, кто для нее ценнее будет из 3 новых пар.

Ну да, с одной не управилась, а тремя запросто  :D

Может быть дело в том, какие пары? И какие в них партнёры? Судя по произошедшему, там возня с одним Ангелополом  десятка спортсменов стоила.

Отредактировано Lat100 (10.10.2023 16:56:23)

+6

792

#p3523327,ABC написал(а):
#p3523318,sanika написал(а):

Ну да, с одной не управилась, а тремя запросто  :D

С учётом первопричины, там бы никто не управился. Потому что первопричина не про спорт и не про взаимоотношения в рамках тренировочного процесса. Я бы вообще через призму ситуации с КА ничто и никого не рассматривала. Мне кажется такой "детской" ситуации не было до, не будет и после.

Я очень на это надеюсь. Тут много федерация, кмк, должна поработать, чтобы в будущем таких диких ситуаций вообще не возникало.

0

793

#p3523345,LGG написал(а):
#p3523285,Malva написал(а):
#p3523266,ABC написал(а):

Крылова бесхитростная, это её минус в какой-то мере. А вот менеджер неплохой. Во всём происходящем вижу попытку Крыловой и Горшкова создать сильный штаб с прицелом на будущее. Федерация ещё весной сказала, что в танцах хотят видеть группы с большой внутренней конкуренцией. Если всё сложится, именно такая группа у них и будет, при этом, имхо, более перспективная, чем у Жулина. У Горшкова уже был неудачный опыт, надеюсь, он учёл ошибки прошлого и сосредоточится на том, что у него лучше всего получается - работе на льду.

Бесхитростная? Неплохой менеджер? А как человек - а?  Или это неважно: главное результат? Типичный продукт советской тренерской школы.
После того, что она сотворила с Кейтлин Хавайек вообще не могу ее воспринимать. Или тащить больную несовершеннолетнюю Василису на ЧР?

Почему с Хаббел и Уивер не сотворила? Может потому, что там партнёры друг другу подходили, а Хаваек Бейкером нет? Особенно когда деве не 16-17 лет, она имеет склонность к набору веса, а партнёр мал ростом и абсолютно субтилен? Отлично же смотрелись ХБ в прошлом сезоне, правда?

То, что случилось с Кейтлин, случается не с каждым. Реакция на давление тренера разное у всех. Хаббел не Хавайек.
ХБ -хорошая пара. И в 14 году выглядели гармонично.
Я не берусь судить Анжелику, но в том, что она сыграла свою роль в ситуации Кейтлин -факт.

+5

794

#p3523354,Lat100 написал(а):

Я очень на это надеюсь. Тут много федерация, кмк, должна поработать, чтобы в будущем таких диких ситуаций вообще не возникало.

Да не может в таких ситуациях никто ничего сделать. Думаю, расскажут они когда-нибудь свою историю. Она не про звёздность, не про меркантильность и даже, наверное, не про плохой характер.

+5

795

#p3523346,Shellenna написал(а):
#p3523335,sanika написал(а):

Да были почище и не детские и ничего как-то разруливали. Просто у Крыловой не было авторитета, вообще не представляю как такая ситуация могла бы быть у Жулина и чтобы он на первом канале жаловался намзвездность и , что не может сладить со спортсменами.  ;)

Ну так пусть Жулин его и возьмёт. Пока не видно, что б разбегался. А к Крыловой какие претензии? Люди с какого перепуга жизнь должны положить на то, чтобы завоевать авторитет аж у целого Ангелопола? Хотеть работать со спортсменами, которые тоже хотят работать это совершенно нормально.

Ну так выгнала бы давным давно, какие проблемы, зачем -то держалалась. Да, я бы хотела его к Жулину, но что там в Федерации творится кто з знает. Может и решили, что хватит ему финансирования)

+2

796

#p3523354,Lat100 написал(а):
#p3523327,ABC написал(а):
#p3523318,sanika написал(а):

Ну да, с одной не управилась, а тремя запросто  :D

С учётом первопричины, там бы никто не управился. Потому что первопричина не про спорт и не про взаимоотношения в рамках тренировочного процесса. Я бы вообще через призму ситуации с КА ничто и никого не рассматривала. Мне кажется такой "детской" ситуации не было до, не будет и после.

Я очень на это надеюсь. Тут много федерация, кмк, должна поработать, чтобы в будущем таких диких ситуаций вообще не возникало.

Кто конкретно должен поработать?  :D Я думаю как раз ещё много чего и интересного будет и в сезоне, в том числе. Собственно ПЧ ещё и в пару не встали, может Дарио от ворот поворот дадут)

0

797

#p3523364,ABC написал(а):
#p3523354,Lat100 написал(а):

Я очень на это надеюсь. Тут много федерация, кмк, должна поработать, чтобы в будущем таких диких ситуаций вообще не возникало.

Да не может в таких ситуациях никто ничего сделать. Думаю, расскажут они когда-нибудь свою историю. Она не про звёздность, не про меркантильность и даже, наверное, не про плохой характер.

Я тогда теряюсь в догадках, про что может быть такая история. Хотя,, кмк, теперь это уже не важно. Любимой пары, увы, больше нет. И уж точно не будет. По крайней мере я бы уже не хотела продолжения истории КА . Уж слишком ненадёжным оказался актив в лице Валерия.

Отредактировано Lat100 (10.10.2023 22:09:22)

+3

798

#p3523347,Марта написал(а):

Все рвутся к ней, потому что, очевидно, что Анжелике благоволит федра

Вот это особенно печально. Тренер, которая по большому счету ни-че-го не добилась разменяв полвека, имеет карт-бланш от федерации. За что, спрашивается?..

+8

799

#p3523370,Sentiero написал(а):

Вот это особенно печально. Тренер, которая по большому счету ни-че-го не добилась разменяв полвека, имеет карт-бланш от федерации. За что, спрашивается?..

Ну конечно, у нас же все тренеры одни Жулины и Лозоны, куда Крыловой, работавшей со взрослыми топами, до них.

+19

800

#p3523375,FitPredict написал(а):
#p3523370,Sentiero написал(а):

Вот это особенно печально. Тренер, которая по большому счету ни-че-го не добилась разменяв полвека, имеет карт-бланш от федерации. За что, спрашивается?..

Ну конечно, у нас же все тренеры одни Жулины и Лозоны, куда Крыловой, работавшей со взрослыми топами, до них.

С топами она работала вместе с Камерленго.

+3

801

#p3523375,FitPredict написал(а):
#p3523370,Sentiero написал(а):

Вот это особенно печально. Тренер, которая по большому счету ни-че-го не добилась разменяв полвека, имеет карт-бланш от федерации. За что, спрашивается?..

Ну конечно, у нас же все тренеры одни Жулины и Лозоны, куда Крыловой, работавшей со взрослыми топами, до них.

Действительно куда, у Лозонов т Жулина и ЧМ и ОЧ, а кто у Крыловой?

Отредактировано sanika (10.10.2023 18:12:15)

+1

802

#p3523378,Sentiero написал(а):
#p3523375,FitPredict написал(а):
#p3523370,Sentiero написал(а):

Вот это особенно печально. Тренер, которая по большому счету ни-че-го не добилась разменяв полвека, имеет карт-бланш от федерации. За что, спрашивается?..

Ну конечно, у нас же все тренеры одни Жулины и Лозоны, куда Крыловой, работавшей со взрослыми топами, до них.

С топами она работала вместе с Камерленго.

Так ничего не добилась или всё же с топами работала и опыт есть  :D ? Вообще непонятно почему теперь это легко обесценивается. Камерлонго себя как самостоятельная единица за это время проявил примерно никак.

Отредактировано lalagop (10.10.2023 18:21:08)

+13

803

#p3523396,lalagop написал(а):
#p3523378,Sentiero написал(а):
#p3523375,FitPredict написал(а):

Ну конечно, у нас же все тренеры одни Жулины и Лозоны, куда Крыловой, работавшей со взрослыми топами, до них.

С топами она работала вместе с Камерленго.

Так ничего не добилась или всё же с топами работала и опыт есть  :D ? Вообще непонятно почему теперь это легко обесценивается. Камерлонго себя как самостоятельная единица за это время проявил примерно никак.

Ну да, а Крылова проявила себя тем, что тренирующемуся у нее Мозгову врачи допуск до соревнований не дали из-за лопнувших спинных дисков.

+6

804

#p3523400,Sentiero написал(а):

Ну да, а Крылова проявила себя тем, что тренирующемуся у нее Мозгову врачи допуск до соревнований не дали из-за лопнувших спинных дисков.

Аккуратнее, сейчас как вспомним спину Кацалапова. Я просто не понимаю вот этой фразы про "разменяла пятый десяток и ничего не добилась", если работа с Камерленго не идет в зачет, а в России она работает лет 5, на которые выпал ковид и бан. У кого там из тех тренеров, у кого не было задела на момент 2018, дела сильно лучше?

Отредактировано FitPredict (10.10.2023 18:40:53)

+21

805

#p3523405,FitPredict написал(а):

Аккуратнее, сейчас как вспомним спину Кацалапова. Я просто не понимаю вот этой фразы про "разменяла пятый десяток и ничего не добилась", если работа с Камерленго не идет в зачет, а в России она работает лет 5, на которые выпал ковид и бан. У кого там из тех тренеров, у кого не было задела на момент 2018 дела сильно лучше?

Вспоминайте на здоровье. Кацалапов стал ЧМ, ЧЕ и медалистом ОИ, а Мозгов вынужденно закончил карьеру.
Не пятый десяток, шестой десяток.

+3

806

Очень хочется фотографий Дарио и Лизы! Прям не терпится))

+12

807

#p3523400,Sentiero написал(а):

Ну да, а Крылова проявила себя тем, что тренирующемуся у нее Мозгову врачи допуск до соревнований не дали из-за лопнувших спинных дисков.

Он к ней уже пришёл с серьёзными хроническими проблемами со спиной. Крест на его карьере поставила не Крылова, а, по его словам, неадекватные нагрузки в более юном возрасте.

+18

808

#p3523408,Sentiero написал(а):

Вспоминайте на здоровье. Кацалапов стал ЧМ, ЧЕ и медалистом ОИ, а Мозгов вынужденно закончил карьеру.
Не пятый десяток, шестой десяток.

Во-первых, про шестой десяток - Анжелика Алексеевна у нас гений, с пелёнок включившийся в тренерскую деятельность? Странно говорить об успешности в профессии, кивая на возраст, а не на стаж профессиональной деятельности.
Во-вторых, более чем странно ставить в вину тренеру серьезную травму одного спортсмена, который тренировался у этого тренера довольно непродолжительное время. Что ж теперь, Жук со Свининым - ужасные непрофессионалы, если Степанова, тренируясь у них, несколько лет со спиной маялась? А Судаков, например, по такой логике - вообще зверь какой, если у него Евдокимова (которая при этом с детства каталась в его группе) тоже закончила из-за проблем со спиной?

+18

809

#p3523408,Sentiero написал(а):

Вспоминайте на здоровье. Кацалапов стал ЧМ, ЧЕ и медалистом ОИ, а Мозгов вынужденно закончил карьеру.
Не пятый десяток, шестой десяток.

Да, про десяток это я перепутала, в голове конечно 50 держала. Речь не о сравнении достижений, а о том, что Кацалапов с соревнований из-за спины тоже снимался и не раз. Его счастье, что партнершей Вика была, которая все сделала, чтобы облегчить жизнь партнеру. А Мозгов, изначально травмированный, игрался в акробатику с габаритной Бетиной, причем по собственной инициативе. В принципе результаты у нее вполне на уровне всех остальных, кроме Жулина и СЖ, пока у них еще Букины были. Наверное, от успехов всех тренеров у нас новодел Дрозд в том сезоне медали только так собирал (и даже Багину что-то перепало).

Рассказов про карт-бланш я тоже не понимаю. Мозгова даже над Базиным не поставили в свое время, КА и ХЧ проигрывали, и в том сезоне благополучно в очередь за Аннабель встали. Ну, она конечно не обделена поддержкой, но и истории Лизы Х. и Диши пока что прошли мимо нее.

+5

810

Я очень рада за Дарио и Лизу, но меня смущает, что Максим и Лиза снова окажутся в одном штабе. Если расставание было не обоюдным и болезненным, то это не очень. Тренер может развести пары, конечно, но не знаю, как у Анжелики построен процесс. Но конкуренция двойная и вообще и в штабе, не всем идет на пользу. Тем более, когда партнеры бывшие)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2