FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2

Сообщений 61 страница 90 из 830

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

Интервью

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee

https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления по обоюдному решению партнеров.
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

Предыдущая часть темы: Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов ⚡

+1

61

#p3491316,Yuzu написал(а):

А что случилось то? Прошла любовь и следом за ней пара закончилась? А ведь перспективная была пара. Да и Вася коньком не лучше Лизы. Для Максима я хотел Иру, или Алису.

Вроде как вес перестал устраивать

+2

62

Ну е мое:), ну надо пережить пубертат у девы. Лобода вон тростиночка какая стала, переждал бы партнер годик и были бы на коне….

+13

63

#p3491352,Zenna написал(а):

Ну е мое:), ну надо пережить пубертат у девы. Лобода вон тростиночка какая стала, переждал бы партнер годик и были бы на коне….

Ну, может, потом обратно поменяет...

0

64

#p3491210,Скумбрия написал(а):

Все партнерши с весом (Ильиных, Полищук, Лобода, Скопцова, Алексова) в наших танцах (и в парном) остались в итоге без партнеров

И только одна из них олимпийская чемпионка и призёр ОИ :glasses: С Алексовой Лену ещё не сравнивали :idea:
Старые песни о главном про вес. Теперь на Лизу насели :sceptic:  Ну и куда ж без Ильиных, которая с двумя разными партнерами добивалась приличных результатов :rolleyes: И ещё неизвестно, если бы компонентами на ЧР не выпинывали из сборной, как бы всё повернулось, техникой вот вышибить не получалось. А захотела бы был бы и третий, с которым уже скатываться начала, но встреча с Полуниным планы поменяла.
Что не так было с Леной в сезон Аве Марии?

Свернутый текст

Да, ей было 17 лет и у неё был пубертат, о чем Леонид Моисеевич Райцин пытался донести отдельным рьяным любителям. Разумеется, в праве на пубертат Лене было ими отказано :idea:  Хотя, там и близко ничего криминального не было, смотрелась шикарно, результаты для этого возраста: 3 место ЧЕ и 5 место ЧМ, хоть и считались у той же группы  :sceptic: провальными применительно к ИК, но были нетривиальными для их возраста. А уж как парили в этой самой Аве-Марии, свободно наотмашь и с элементами никаких проблем.
Проблемы были только в американский период ИЖ и из них она постепенно выходила, уже к французскому этапу никакого криминала.

#p3491210,Скумбрия написал(а):

Не думаю, что есть предпосылки, что Лиза за сезон вдруг превратит тело в степановское или синицинское.

До степановского не знаю, а до синицинского в сезон Нормы ей ещё расти и расти, такая девица кровь с молоком была, куда там Лизе, которой пожелаю найти достойного партнера и успешной карьеры.

+44

65

https://i.imgur.com/1l1HGKJm.jpg

+8

66

#p3491337,Ht_hu написал(а):

Вроде как вес перестал устраивать

Он сказал, что разлюбил ее из-за веса, и Вася, у которой скорее всего пубертат еще впереди, решила пробоваться с ним? :D

0

67

#p3491363,Yuzu написал(а):
#p3491337,Ht_hu написал(а):

Вроде как вес перестал устраивать

Он сказал, что разлюбил ее из-за веса, и Вася, у которой скорее всего пубертат еще впереди, решила пробоваться с ним? :D

Вобще-то, Василиса и Лизаветта одного возраста.

+2

68

#p3491210,Скумбрия написал(а):

Лиза за сезон вдруг превратит тело в степановское или синицинское.

"Синицинское" времен ОИ в Сочи? Может и превратится.

+6

69

#p3491210,Скумбрия написал(а):

Мне в принципе понравились ПН в прошлом сезоне, для новой пары было прям здорово! Зря после ЧР нигде не выступали(((

Но Пасечник в сезон до Некрасова, когда каталась с (не помню фамилию) была тонкой лесной феей. А в сезон с Некрасовым она была уже с фигурой Ильиных в сезон Аве Мария. А прошел всего сезон! К ЧР бежевое платье даже сменили на черное. И лет ей чуть ли не 16-17 было.
Не думаю, что есть предпосылки, что Лиза за сезон вдруг превратит тело в степановское или синицинское.

Все партнерши с весом (Ильиных, Полищук, Лобода, Скопцова, Алексова) в наших танцах (и в парном) остались в итоге без партнеров. Поэтому... Мне распад ПН неудивителен. Я партнеров и их родителей понимаю. Извините.

Лобода сейчас тростинка, нужно было чуть чуть потерпеть. Вот  Алексова уже давно плотная и вес не уходит.

0

70

Любопытно, что все перечисленные партнерши с весом (только Алексову не видела) отлично скользили.

+20

71

#p3491397,cris85 написал(а):

Любопытно, что все перечисленные партнерши с весом (только Алексову не видела) отлично скользили.

Ещё Арину забыли, пубертат которой Максим с Горшковым не пережили. А сейчас вполне себе худенькая, во всяком случае на фото последних.

+12

72

#p3491359,ice написал(а):

Что не так было с Леной в сезон Аве Марии?

Какая красота!  :'(

+22

73

Да и Лиза вживую в Казани показалась мне очень стройной.

+6

74

#p3491401,ice написал(а):
#p3491397,cris85 написал(а):

Любопытно, что все перечисленные партнерши с весом (только Алексову не видела) отлично скользили.

Ещё Арину забыли, пубертат которой Максим с Горшковым не пережили. А сейчас вполне себе худенькая, во всяком случае на фото последних.

Трудно пережить чей-то пубертат, если свой не удалось пережить. Причём обоих касается.

+5

75

#p3491352,Zenna написал(а):

Ну е мое:), ну надо пережить пубертат у девы. Лобода вон тростиночка какая стала, переждал бы партнер годик и были бы на коне….

У Лизы такой тип фигуры, что низ всегда будет тяжёлым. Если смотреть не фотошопленные фотографии, там достаточно короткие ноги с массивными бёдрами. При такой конституции не в пубертате дело. У меня такой тип фигуры при невысоком росте, даже при 43 кг ноги вполне себе ноги, а не тростинки. Если у партнёра проблемы со спиной, и он не особо мышечный, то тяжело ему будет даже при большом желании с обоих сторон. Надо было 1,5 года назад думать, но, понятно, когда любовь, то там не головой соображают.

+14

76

#p3491409,Снежана написал(а):

Тут Худайбердиева недавно рассказывала, что рвоту себе с 12 лет вызывала, чтобы вес держать - ужас просто… Видимо, не все читали ее вью…

И Настя Скопцова ужасы рассказывала.

+8

77

#p3491410,cris85 написал(а):
#p3491409,Снежана написал(а):

Тут Худайбердиева недавно рассказывала, что рвоту себе с 12 лет вызывала, чтобы вес держать - ужас просто… Видимо, не все читали ее вью…

И Настя Скопцова ужасы рассказывала.

И опять эта шарманка про псевдолишний вес…

Отредактировано Снежана (14.09.2023 18:42:21)

+15

78

#p3491415,Снежана написал(а):
#p3491410,cris85 написал(а):
#p3491409,Снежана написал(а):

Тут Худайбердиева недавно рассказывала, что рвоту себе с 12 лет вызывала, чтобы вес держать - ужас просто… Видимо, не все читали ее вью…

И Настя Скопцова ужасы рассказывала.

И опять эта шарманка про псевдо лишний вес…

Это не лишний вес, а конституционально не подходящие друг другу партнёры. Тонкокостный уж больно Максим, имхо, и не особо мышечный при этом. Писали, что, наверное, Антонов будет её новым  партнёром. Вот соглашусь, что для Лизы крепкий Михаил хороший вариант. А про Ангелопола с его тоже больной спиной и низким ростом можно разве что фантазировать.

+14

79

#p3491425,ABC написал(а):
#p3491415,Снежана написал(а):
#p3491410,cris85 написал(а):

И Настя Скопцова ужасы рассказывала.

И опять эта шарманка про псевдо лишний вес…

Это не лишний вес, а конституционально не подходящие друг другу партнёры. Тонкокостный уж больно Максим, имхо, и не особо мышечный при этом. Писали, что, наверное, Антонов будет её новым  партнёром. Вот соглашусь, что для Лизы крепкий Михаил хороший вариант. А про Ангелопола с его тоже больной спиной и низким ростом можно разве что фантазировать.

Я с вами абсолютно согласна.

+1

80

#p3491391,Terelena написал(а):

Все партнерши с весом (Ильиных, Полищук, Лобода, Скопцова, Алексова) в наших танцах (и в парном) остались в итоге без партнеров.

o.O Алексова осталась без партнёра?.. Не пугайте! Разве она с Владимировым уже не катается?

0

81

#p3491429,Zlot написал(а):
#p3491391,Terelena написал(а):

Все партнерши с весом (Ильиных, Полищук, Лобода, Скопцова, Алексова) в наших танцах (и в парном) остались в итоге без партнеров.

o.O Алексова осталась без партнёра?.. Не пугайте! Разве она с Владимировым уже не катается?

Уже нет

+1

82

О, уже Некрасова в негодные партнеры записали😱. Уж если он негодный, то кто годный для танцев?

0

83

#p3491431,galiod написал(а):

О, уже Некрасова в негодные партнеры записали😱. Уж если он негодный, то кто годный для танцев?

В негодные я бы его ни в коем случае не записывала, но и универсальным партнёром не назвала бы.

+2

84

А что за антонов, киньте ссылку.

0

85

#p3491442,Валерия Валерия написал(а):

А что за антонов, киньте ссылку.

https://instagram.com/mikhail_antonov16

Если честно, хотелось бы Лизе, конечно, кого-то поинтереснее.

+2

86

#p3491427,Снежана написал(а):
#p3491425,ABC написал(а):
#p3491415,Снежана написал(а):

И опять эта шарманка про псевдо лишний вес…

Это не лишний вес, а конституционально не подходящие друг другу партнёры. Тонкокостный уж больно Максим, имхо, и не особо мышечный при этом. Писали, что, наверное, Антонов будет её новым  партнёром. Вот соглашусь, что для Лизы крепкий Михаил хороший вариант. А про Ангелопола с его тоже больной спиной и низким ростом можно разве что фантазировать.

Я с вами абсолютно согласна.

Да все там сразу было видно и с ногами и с весом, вообще не было смысла вставать в пару и время тратить

+5

87

#p3491431,galiod написал(а):

О, уже Некрасова в негодные партнеры записали😱. Уж если он негодный, то кто годный для танцев?

ну зачем же так утрировать... просто у партнёров должно быть совпадение в том числе и по физиологическим параметрам, тут не одна только антропометрия "парень должен быть выше на ~15 см" работает  :unsure:

и да, оно должно быть как для физического здоровья партнёра, который нагружает спину (больную в случае Макса), так и ментального партнерши, которая из чувства вины будет в вечном ни к чему не ведущем похудении.

+5

88

#p3491352,Zenna написал(а):

Ну е мое:), ну надо пережить пубертат у девы. Лобода вон тростиночка какая стала, переждал бы партнер годик и были бы на коне….

Но строго говоря фотки которые сейчас они не через годик , а годиков через пять.

+3

89

Арина прекрасно подходила Максиму по всем параметрам, нужно было просто потерпеть и бережно вести пару в пубертатный период.

+26

90

В танцах на льду тип фигуры виолончель, как у Лизы Пасечник очень комплиментарен и удобен. Как правило , легко добиться хорошей техники. Это всё не близко отечественной школе, ну, да это и неважно уже теперь. Горшков вроде успел кое-что для нее сделать, насколько мне удалось заметить. На месте родителей Лизы, я бы серьезно думала о международной карьере ( если они не под санкциями, конечно). С Валерой Ангелополом, я тоже Лизу хорошо вижу, засчет близких по длине рычагов и ещё по ряду признаков, будет смотреться лучше чем с Васей. Будет очень жаль, если Валера упрется в Полину, которая превосходная фигуристка и просто очень хороший человек, но антропометрически , как спортивная партнерша  ему увы не подходит.

Отредактировано Zoe (14.09.2023 19:18:36)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2