FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2


Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2

Сообщений 91 страница 120 из 830

1

Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Бронза ЧР 2023, призёры Гран-при России 2022 и Мемориала Панина.

Лиза - 30.04.2005,
Максим - 27.09.2000

Тренеры - Алексей Горшков, Ирина Жук, Александр Свинин, Николай Морозов, Екатерина Рязанова и др.
Клуб - СШ "Одинцово".

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://figure-skaters.ru/elizaveta_pas … m_nekrasov

Интервью

«Мы сразу нашли общий язык». Фигуристы Елизавета Пасечник – Максим Некрасов рассказали о совместной работе (2022)
https://fsrussia.ru/intervyu/6090-my-sr … abote.html

Елизавета Пасечник – Максим Некрасов: «Мы каждый сезон себе бросаем вызов, что должны быть лучше, круче, сильнее» (2023)
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/e … he-sil-nee

https://i.imgur.com/cHQQc24.jpg

12 сентября 2023:  Танцевальная пара Елизавета Пасечник - Максим Некрасов прекратила совместные выступления по обоюдному решению партнеров.
https://fsrussia.ru/news/novosti/tantse … stupleniya

Предыдущая часть темы: Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов ⚡

+1

91

#p3491408,ABC написал(а):
#p3491352,Zenna написал(а):

Ну е мое:), ну надо пережить пубертат у девы. Лобода вон тростиночка какая стала, переждал бы партнер годик и были бы на коне….

У Лизы такой тип фигуры, что низ всегда будет тяжёлым. Если смотреть не фотошопленные фотографии, там достаточно короткие ноги с массивными бёдрами. При такой конституции не в пубертате дело. У меня такой тип фигуры при невысоком росте, даже при 43 кг ноги вполне себе ноги, а не тростинки. Если у партнёра проблемы со спиной, и он не особо мышечный, то тяжело ему будет даже при большом желании с обоих сторон. Надо было 1,5 года назад думать, но, понятно, когда любовь, то там не головой соображают.

Ну может партнёру закачать спину надо было, что б не пенять на партнерш? В поддержки же поднимают не фигуру, а вес, у Лизы вполне приемлем, если 43, + она ещё и похудела)

+4

92

#p3491454,Zoe написал(а):

В танцах на льду тип фигуры виолончель, как у Лизы Пасечник очень комплиментарен и удобен. Как правило , легко добиться хорошей техники. Это всё не близко отечественной школе, ну, да это и неважно уже теперь. Горшков вроде успел кое-что для нее сделать, насколько мне удалось заметить. На месте родителей Лизы, я бы серьезно думала о международной карьере ( если они не под санкциями, конечно). С Валерой Ангелополом, я тоже Лизу хорошо вижу, засчет близких по длине рычагов и ещё по ряду признаков, будет смотреться лучше чем с Васей. Будет очень жаль, если Валера упрется в Полину, которая превосходная фигуристка и просто очень хороший человек, но антропометрически , как спортивная партнерша  ему увы не подходит.

Тоже вижу Валеру с Лизой, мне кажется, хорошая пара получилась бы, ну и мальчикам как бы собой заниматься спины, ноги , руки закачивать, что бы 43 кг в состоянии поднимать были)

+2

93

Я плакать по Пасечник не буду.

+6

94

#p3491484,Tania21 написал(а):
#p3491408,ABC написал(а):
#p3491352,Zenna написал(а):

Ну е мое:), ну надо пережить пубертат у девы. Лобода вон тростиночка какая стала, переждал бы партнер годик и были бы на коне….

Если у партнёра проблемы со спиной, и он не особо мышечный, то тяжело ему будет даже при большом желании с обоих сторон. Надо было 1,5 года назад думать, но, понятно, когда любовь, то там не головой соображают.

Ну может партнёру закачать спину надо было, что б не пенять на партнерш? В поддержки же поднимают не фигуру, а вес, у Лизы вполне приемлем, если 43, + она ещё и похудела)

У Лизы явно не 43. Закачивающий спину Некрасов довольно часто мелькал на видео у их тренера по физподготовке. Видимо, этого было недостаточно. Странно, в принципе, решать за спортсмена что и как лучше для его здоровья. Давайте у него спину перемкнёт во время поддержки, и партнёрша полетит вниз головой на скорости. Или он закончит карьеру в 22 года. Есть масса идиотских причин, по которым распадаются пары. Здоровье к ним не относится.

+8

95

Не, я может чего-то не понимаю. И даже готова согласиться, что Пасечник не так что бы очень подходила Некрасову по антропометрии. Но на ЧР она была в прекрасной форме, ничего лишнего там не было. Она довольно мышечная, рельеф даже виден, - но не всем же дано, как Лоранс усушиться. Хотя может быть от неё этого и требовали.. кто ж знает.

+12

96

#p3491487,Tania21 написал(а):

Тоже вижу Валеру с Лизой, мне кажется, хорошая пара получилась бы, ну и мальчикам как бы собой заниматься спины, ноги , руки закачивать, что бы 43 кг в состоянии поднимать были)

Мне тоже кажется что получилась бы неплохая пара, они и по рычагам и по длине шага бы совпали и пара была бы вполне катящая и скоростная. Это на фоне Максима с его скоростях и длиной шага Лиза смотрелось не очень, но за сезон во-первых очень улучшилась и во-вторых с Валерой бы не было такой разницы в анропометрии.
Хотя я бы была рада её Дарио сосватать, с ним бы ещё лучше подошли, мне кажется там бы и по темперанту сошлись.

Отредактировано Nezn (14.09.2023 21:15:17)

+1

97

#p3491452,ice написал(а):

бережно вести пару в пубертатный период

Бережно - это не про Горшкова.

+5

98

#p3491408,ABC написал(а):
#p3491352,Zenna написал(а):

Ну е мое:), ну надо пережить пубертат у девы. Лобода вон тростиночка какая стала, переждал бы партнер годик и были бы на коне….

У Лизы такой тип фигуры, что низ всегда будет тяжёлым. Если смотреть не фотошопленные фотографии, там достаточно короткие ноги с массивными бёдрами. При такой конституции не в пубертате дело. У меня такой тип фигуры при невысоком росте, даже при 43 кг ноги вполне себе ноги, а не тростинки. Если у партнёра проблемы со спиной, и он не особо мышечный, то тяжело ему будет даже при большом желании с обоих сторон. Надо было 1,5 года назад думать, но, понятно, когда любовь, то там не головой соображают.

Полностью с вами согласна! У Лизы красивая женственная фигура и не скажу что она полная, но как та же Саша Степанова или Вика Синицына она вряд ли когда то станет - именно из-за низа. А это все таки не для всех партнёров подходит. Можно что угодно писать про то что буллинг из-за веса это неправильно, девушка хороша в любом весе и должна любить себя и т.д., но  сожалению факт остается фактом - вес партнёрши это какие то проблемы со здоровьем у партнера не сегодня, так завтра. Яркий пример тому Сергей Мозгов ...
Ничего не буду говорить о технике, но Максим для Лизы все таки слишком "тонкий" был. Он высокий, тип фигуры именно худая как у Нарижного например. Не каждая партнёрша как бы классно она не каталась подойдет. В прошлом сезоне, когда Аннабель каталась с Нарижным мне кажется что она хорошенько схуднула видимо что бы ему было легче. Лиза, повторюсь, с красивой фигурой, но ей и вправду нужен партнёр более крепкий и коренастый.

Отредактировано Svetlaana (14.09.2023 21:50:13)

0

99

#p3491605,Svetlaana написал(а):
#p3491408,ABC написал(а):
#p3491352,Zenna написал(а):

Ну е мое:), ну надо пережить пубертат у девы. Лобода вон тростиночка какая стала, переждал бы партнер годик и были бы на коне….

У Лизы такой тип фигуры, что низ всегда будет тяжёлым. Если смотреть не фотошопленные фотографии, там достаточно короткие ноги с массивными бёдрами. При такой конституции не в пубертате дело. У меня такой тип фигуры при невысоком росте, даже при 43 кг ноги вполне себе ноги, а не тростинки. Если у партнёра проблемы со спиной, и он не особо мышечный, то тяжело ему будет даже при большом желании с обоих сторон. Надо было 1,5 года назад думать, но, понятно, когда любовь, то там не головой соображают.

Полностью с вами согласна! У Лизы красивая женственная фигура и не скажу что она полная, но как та же Саша Степанова или Вика Синицына она вряд ли когда то станет - именно из-за низа. А это все таки не для всех партнёров подходит. Можно что угодно писать про то что буллинг из-за веса это неправильно, девушка хороша в любом весе и должна любить себя и т.д., но  сожалению факт остается фактом - вес партнёрши это какие то проблемы со здоровьем у партнера не сегодня, так завтра. Яркий пример тому Сергей Мозгов ...

А мне кажется, Сергей Мозгов яркий пример  того, как не надо скакать по тренерам и партнершам. Которому герой этой темы, Максим Некрасов никогда не последует

+11

100

#p3491611,Zoe написал(а):
#p3491605,Svetlaana написал(а):
#p3491408,ABC написал(а):

У Лизы такой тип фигуры, что низ всегда будет тяжёлым. Если смотреть не фотошопленные фотографии, там достаточно короткие ноги с массивными бёдрами. При такой конституции не в пубертате дело. У меня такой тип фигуры при невысоком росте, даже при 43 кг ноги вполне себе ноги, а не тростинки. Если у партнёра проблемы со спиной, и он не особо мышечный, то тяжело ему будет даже при большом желании с обоих сторон. Надо было 1,5 года назад думать, но, понятно, когда любовь, то там не головой соображают.

Полностью с вами согласна! У Лизы красивая женственная фигура и не скажу что она полная, но как та же Саша Степанова или Вика Синицына она вряд ли когда то станет - именно из-за низа. А это все таки не для всех партнёров подходит. Можно что угодно писать про то что буллинг из-за веса это неправильно, девушка хороша в любом весе и должна любить себя и т.д., но  сожалению факт остается фактом - вес партнёрши это какие то проблемы со здоровьем у партнера не сегодня, так завтра. Яркий пример тому Сергей Мозгов ...

А мне кажется, Сергей Мозгов яркий пример  того, как не надо скакать по тренерам и партнершам. Которому герой этой темы, Максим Некрасов никогда не последует

Вполне возможно ))) Ну и пример того что партнер должен подходить по антропометрии и весу и т.д. Останься он с Яновской думаю таких проблем, о которых он рассказывал в своем интервью у него не было бы

Отредактировано Svetlaana (14.09.2023 21:52:28)

+4

101

#p3491499,ABC написал(а):
#p3491484,Tania21 написал(а):
#p3491408,ABC написал(а):

Если у партнёра проблемы со спиной, и он не особо мышечный, то тяжело ему будет даже при большом желании с обоих сторон. Надо было 1,5 года назад думать, но, понятно, когда любовь, то там не головой соображают.

Ну может партнёру закачать спину надо было, что б не пенять на партнерш? В поддержки же поднимают не фигуру, а вес, у Лизы вполне приемлем, если 43, + она ещё и похудела)

У Лизы явно не 43. Закачивающий спину Некрасов довольно часто мелькал на видео у их тренера по физподготовке. Видимо, этого было недостаточно. Странно, в принципе, решать за спортсмена что и как лучше для его здоровья. Давайте у него спину перемкнёт во время поддержки, и партнёрша полетит вниз головой на скорости. Или он закончит карьеру в 22 года. Есть масса идиотских причин, по которым распадаются пары. Здоровье к ним не относится.

Потому что изначально мальчикам надо работать над мышечпым корсеты, у Некрасово особой работы не вижу, а сколько ж весит Лиза, неужели 60 кг при своём росте в 1,6?

+13

102

#p3491577,Katarina написал(а):

Не, я может чего-то не понимаю. И даже готова согласиться, что Пасечник не так что бы очень подходила Некрасову по антропометрии. Но на ЧР она была в прекрасной форме, ничего лишнего там не было. Она довольно мышечная, рельеф даже виден, - но не всем же дано, как Лоранс усушиться. Хотя может быть от неё этого и требовали.. кто ж знает.

#p3491585,Nezn написал(а):
#p3491487,Tania21 написал(а):

Тоже вижу Валеру с Лизой, мне кажется, хорошая пара получилась бы, ну и мальчикам как бы собой заниматься спины, ноги , руки закачивать, что бы 43 кг в состоянии поднимать были)

Мне тоже кажется что получилась бы неплохая пара, они и по рычагам и по длине шага бы совпали и пара была бы вполне катящая и скоростная. Это на фоне Максима с его скоростях и длиной шага Лиза смотрелось не очень, но за сезон во-первых очень улучшилась и во-вторых с Валерой бы не было такой разницы в анропометрии.
Хотя я бы была рада её Дарио сосватать, с ним бы ещё лучше подошли, мне кажется там бы и по темперанту сошлись.

Да, у Лизы с рёбрами и скольжением было все ок, соглашусь, что на фоне высокого Некрасова она так смотрелась, но и прибавила она очень прилично и на ЧР очень хороша была) а с Дарио я так и не пойму, с кем он хочет кататься, раз приехал в Москву, то с Денизой не ок, а раз приехал почему с Лизой не попробовать, они оба танцевальные🤷‍♀️

Отредактировано Tania21 (14.09.2023 22:04:29)

+1

103

#p3491611,Zoe написал(а):

А мне кажется, Сергей Мозгов яркий пример  того, как не надо скакать по тренерам и партнершам. Которому герой этой темы, Максим Некрасов никогда не последует

Сергей Мозгов пример сорванной в юниорах спины, ему как крепкому и высокому мальчику давали непосильных партнерш. Тут уже меняй - не меняй.

+2

104

#p3491621,Tania21 написал(а):

Потому что изначально мальчикам надо работать над мышечпым корсеты, у Некрасово особой работы не вижу, а сколько ж весит Лиза, неужели 60 кг при своём росте в 1,6?

На видео работает над этим достаточно активно.)) У астеников нормальная мышечная масса начинает приростать только ближе к 30. Так что выше головы Максим всё равно не прыгнет. Проще всё же пары формировать из физических возможностей обоих. Я вообще уже поняла, что надо принять факт постоянной смены партнёров в юношеском возрасте, как норму. Сколько разговоров было вокруг ХЧ и МН в прошлом сезоне, а в итоге, похоже и хорошо, что всё так случилось.

+3

105

#p3491630,ABC написал(а):
#p3491621,Tania21 написал(а):

Потому что изначально мальчикам надо работать над мышечпым корсеты, у Некрасово особой работы не вижу, а сколько ж весит Лиза, неужели 60 кг при своём росте в 1,6?

На видео работает над этим достаточно активно.)) У астеников нормальная мышечная масса начинает приростать только ближе к 30. Так что выше головы Максим всё равно не прыгнет. Проще всё же пары формировать из физических возможностей обоих. Я вообще уже поняла, что надо принять факт постоянной смены партнёров в юношеском возрасте, как норму. Сколько разговоров было вокруг ХЧ и МН в прошлом сезоне, а в итоге, похоже и хорошо, что всё так случилось.

Я хочу сказать, чтт Василиса не меньше Лизы, как он её будет поднимать или ей будет предложено похудеть, я вот не понимаю, вернее предполагаю, что изначально то ли мало уделяется этому вопросу у мальчиков, то ли с неправильной техникой, то ли спецы по поддержка обучают неправильной технике, у парней всех сорваны спины, ну вот как🤷‍♀️

+8

106

#p3491637,Tania21 написал(а):

Я хочу сказать, чтт Василиса не меньше Лизы, как он её будет поднимать или ей будет предложено похудеть

Худеть, Васе? :D

+1

107

А чего все вообще в этот "похудёж" упёрлись? Есть какие-то подтвержденные сведения, что вес партнёрши стал причиной распада пары?
Или мы как обычно любимую тему решили обмусолить, безотносительно того, соотносится ли она с обсуждаемым вопросом?

+12

108

#p3491637,Tania21 написал(а):
#p3491630,ABC написал(а):
#p3491621,Tania21 написал(а):

Потому что изначально мальчикам надо работать над мышечпым корсеты, у Некрасово особой работы не вижу, а сколько ж весит Лиза, неужели 60 кг при своём росте в 1,6?

На видео работает над этим достаточно активно.)) У астеников нормальная мышечная масса начинает приростать только ближе к 30. Так что выше головы Максим всё равно не прыгнет. Проще всё же пары формировать из физических возможностей обоих. Я вообще уже поняла, что надо принять факт постоянной смены партнёров в юношеском возрасте, как норму. Сколько разговоров было вокруг ХЧ и МН в прошлом сезоне, а в итоге, похоже и хорошо, что всё так случилось.

Я хочу сказать, чтт Василиса не меньше Лизы, как он её будет поднимать или ей будет предложено похудеть, я вот не понимаю, вернее предполагаю, что изначально то ли мало уделяется этому вопросу у мальчиков, то ли с неправильной техникой, то ли спецы по поддержка обучают неправильной технике, у парней всех сорваны спины, ну вот как🤷‍♀️

Грыжы,протрузии обычное дело для зааредельных нагрузок , Степанова и Евдокимова в поддержки не поднимали , а спины сорваны( а у Евдокимовой и оперирована ) .

+7

109

#p3491646,omms написал(а):
#p3491637,Tania21 написал(а):
#p3491630,ABC написал(а):

На видео работает над этим достаточно активно.)) У астеников нормальная мышечная масса начинает приростать только ближе к 30. Так что выше головы Максим всё равно не прыгнет. Проще всё же пары формировать из физических возможностей обоих. Я вообще уже поняла, что надо принять факт постоянной смены партнёров в юношеском возрасте, как норму. Сколько разговоров было вокруг ХЧ и МН в прошлом сезоне, а в итоге, похоже и хорошо, что всё так случилось.

Я хочу сказать, чтт Василиса не меньше Лизы, как он её будет поднимать или ей будет предложено похудеть, я вот не понимаю, вернее предполагаю, что изначально то ли мало уделяется этому вопросу у мальчиков, то ли с неправильной техникой, то ли спецы по поддержка обучают неправильной технике, у парней всех сорваны спины, ну вот как🤷‍♀️

Грыжы,протрузии обычное дело для зааредельных нагрузок , Степанова и Евдокимова в поддержки не поднимали , а спины сорваны( а у Евдокимовой и оперирована ) .

Все равно что то не ладное в нашем офпэшном королевстве🤷‍♀️

+5

110

#p3491640,Yuzu написал(а):
#p3491637,Tania21 написал(а):

Я хочу сказать, чтт Василиса не меньше Лизы, как он её будет поднимать или ей будет предложено похудеть

Худеть, Васе? :D

Ну вообще Синицина худела, она тоже худенькая была

0

111

Читаю про вес и сижу в недоумении. Можно подумать худые, но длинные ноги Степановой весят меньше, чем короткие, с бедрами Пасечник. Как бы не наоборот вышло. Но даже не в этом дело. А в парнях. Если что, не подготовленные хлюпики из обычной жизни, придя в армию, делают марш-броски по 50-70км в полном обмундировании и с оружием, даже если дома тяжелее ноутбука ничего  не поднимали. А тут, тренируясь с детства, ой они спины поломали, все сплошь и рядом. Они вообще-то не в ТА, чтобы непомерные веса брать. Если уж Жан-Люк свою партнершу сколько крутит вертит и не пытается от неё избавится, а наоборот в хороших отношениях, то нашим высоким красавцам богатырям должно быть стыдно на вес своих партнерш кивать. К тому же им насильно их никто ненавязывал, сами выбирали. Не можете поднять, значит берите одиночниц не выше 155-160.

+23

112

#p3491646,omms написал(а):

Грыжы,протрузии обычное дело для зааредельных нагрузок , Степанова и Евдокимова в поддержки не поднимали , а спины сорваны( а у Евдокимовой и оперирована ) .

Сотникова. В один день с Евдокимовой оперировались, у одного врача, только ситуация посложнее была. У нее из-за недиагностированной вовремя травмы.
Плюс у всех нагрузка при приземлении с прыжков на позвоночник сильная, и вращения тоже не на пользу. Почему и почти никто не делает бильман после 18-ти. Нет здоровых спин у фигуристок и художниц. Аверины у того же врача наблюдаются.

Но у партнеров-мальчиков свои проблемы.

Отредактировано MLidia0912 (14.09.2023 22:41:07)

+1

113

Посмотрела я телегу @teampasetchniknekrasov. Не получается вставить видео. Теперь это называется тяжелый низ? То бишь девушка должна быть совсем как доска? Так-то бедра есть и у Василисы, и даже у Саши Степановой( у нее вообще вполне женственная фигура, просто она высокая и конечности длинные).
А Луна Хэндрикс со своими бедрами не только катается, но еще и прыгает.
Я тоже изначально считала что Лиза не подходит Максиму по длине рычагов, но с фигурой у нее все ОК. И танцует она классно.
Дарио давай к Лизе с букетиком

Отредактировано Knopochka (15.09.2023 17:30:16)

+26

114

#p3491654,Tania21 написал(а):
#p3491646,omms написал(а):
#p3491637,Tania21 написал(а):

Я хочу сказать, чтт Василиса не меньше Лизы, как он её будет поднимать или ей будет предложено похудеть, я вот не понимаю, вернее предполагаю, что изначально то ли мало уделяется этому вопросу у мальчиков, то ли с неправильной техникой, то ли спецы по поддержка обучают неправильной технике, у парней всех сорваны спины, ну вот как🤷‍♀️

Грыжы,протрузии обычное дело для зааредельных нагрузок , Степанова и Евдокимова в поддержки не поднимали , а спины сорваны( а у Евдокимовой и оперирована ) .

Все равно что то не ладное в нашем офпэшном королевстве🤷‍♀️

Я это давно заметила. Во всех топ парах прокачены и девочки, и МАЛЬЧИКИ (при чем мальчики уже с молоду). И это реально видно, поэтому и могут позволить себе одеть не только размахайки, но и что-то более стильное, подчеркивающее мышцы. А у нас мальчики верх всегда отстает по массе. Не знаю почему этому так мало уделают внимание, это и для здоровья полезно и более эстетично.

+3

115

#p3491666,Knopochka написал(а):

Посмотрела я телегу @teampasetchniknekrasov. Не получается вставить видео. Теперь это называется тяжелый низ? То бишь девушка должна быть совсем как доска? Так-то бедра есть и у Василисы, и даже у Саши Степановой( у нее вообще вполне женственная фигура, просто она высокая и конечности длинные).
А Луна Хэндрикс со своими бедрами не только катается, но еще и прыгает.
Я тоже изначально считала что Лиза не подходит Максиму по длине рычагов, но с фигурой у нее все ОК. А танцует она классно.

Строго говоря у  Тэссы, Хаббел, Ильиных тоже низ тяжелый, это им не помешало в карьере. Но Лиза Пасечник конечно же уступает им всем по таланту.

Отредактировано MLidia0912 (14.09.2023 22:39:47)

+2

116

Мне кажется, больше не вес партнерши влияет, а работа обоих партнеров в поддержках.
Если тягать как мешок картошки приходится, тут сколько не качайся, толку не будет, нужно, чтобы оба партнера свою часть делали.

+7

117

#p3491672,poi17 написал(а):

Мне кажется, больше не вес партнерши влияет, а работа обоих партнеров в поддержках.
Если тягать как мешок картошки приходится, тут сколько не качайся, толку не будет, нужно, чтобы оба партнера свою часть делали.

И это. Данные к поддержкам как данные к прыжкам, скольжению. Без них никуда.

0

118

#p3491665,MLidia0912 написал(а):
#p3491646,omms написал(а):

Грыжы,протрузии обычное дело для зааредельных нагрузок , Степанова и Евдокимова в поддержки не поднимали , а спины сорваны( а у Евдокимовой и оперирована ) .

Сотникова. В один день с Евдокимовой оперировались, у одного врача, только ситуация посложнее была. У нее из-за недиагностированной вовремя травмы.
Плюс у всех нагрузка при приземлении с прыжков на позвоночник сильная, и вращения тоже не на пользу. Почему и почти никто не делает бильман после 18-ти. Нет здоровых спин у фигуристок и художниц. Аверины у того же врача наблюдаются.

Но у партнеров-мальчиков свои проблемы.

Я про танцоров . И как раз хотела подчеркнуть ,что спины сорваны не только танцоров -партнеров -мальчиков .

+1

119

#p3491675,omms написал(а):

Я про танцоров . И как раз хотела подчеркнуть ,что спины сорваны не только танцоров -партнеров -мальчиков .

Поняла. Вообще фк здоровым спинам не способствует.

+1

120

#p3491676,MLidia0912 написал(а):
#p3491675,omms написал(а):

Я про танцоров . И как раз хотела подчеркнуть ,что спины сорваны не только танцоров -партнеров -мальчиков .

Поняла. Вообще фк здоровым спинам не способствует.

Да , да и вообще здоровью , танцоров полно травмированных и оперированных , стопы,колени,спины , сотрясения , рваные связки ,воспаленные сухожилия ,маршевые переломы , у Кацалапова и плечи оперированы - живого места нет , а вроде не прыгают .
Но у танцоров льда больше чем у других видов , 4 часа в день ( на высокий уровень ) должно быть , отсюда и нагрузка.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизaвета Пасечник - Максим Некрасов, #2