FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачёва, ч. #3


Алина Горбачёва, ч. #3

Сообщений 631 страница 660 из 697

1

Алина Горбачёва (Россия)
Чемпионка России среди юниоров 2023


https://i.imgur.com/4qWaCzl.jpg
https://www.instagram.com/p/CvF8Pxgob_z/
Горбачёва Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.07.2007 г.
Тренеры: Софья Федченко, Влада Данилкина, Ольга Кононова
Хореографы: Никита Михайлов, Сергей Комолов
Клуб: АФК "Триумф" - ЛД "Триумф"
Регион: Тверская область

Достижения

сезон 2022/2023

1-й этап Гран-при России - 4 - 189,34 (МС)
6-й этап Гран-при России - 3 - 210,86 (МС)
Чемпионат России 2023 - 9 - 209,22 (МС)
Чемпионат России среди юниоров 2023 - 1 - 224,41 (КМС)
Финал Гран-при России - 6 - 228,85 (МС)

сезон 2021/2022

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2022 - 1 - 205,56
Первенство России (ст.вз) 2022 - 3 - 198,94 (КМС)
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 2022 - сн
Финал «Кубка Федераций» 2022 - 11 - 167,03 (КМС)
Первенство России 2022 - 7 - 191,97 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 4 этап - 1 - 199,46 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 2 этап - 1 - 199,88 (КМС)

сезон 2020/2021

Первенство России (ст.вз) 2021 - 2 - 192,57 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2021 - 3 - 175,23 (КМС)
5 Этап Кубка России 2020 - сн - 54,48
4 Этап Кубка России 2020 - 3 - 193,68 (КМС)

сезон 2019/2020

Спартакиада учащихся России 2020 - 3 - 196,09 (КМС)
Первенство России (мл.вз) 2020 - 4 - 248,76 (ст.вз)
Финал Кубка России 2020 - 11 - 173,1 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2020 - 1 - 188,81 (КМС)
Первенство России 2020 - 12 - 185 (КМС)
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2020 - 1 - 215,76 (ст.вз)
Santa Claus Cup 2019 - 1 - 128,65 (adv.nov)
5 Этап Кубка России 2019 - 4 - 183,74 (КМС)
2 Этап Кубка России 2019 - 2 - 189,05 (КМС)
Юношеские соревнования "Осенние встречи" - 1 - 153,03 (1сп)
Black Sea Ice Cup 2019 - 1 - 114,12 (adv.nov)

сезон 2018/2019

Первенство России (мл. вз) 2019 - 16 - 186,74 (ст.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2019 - 4 - 189,94 (ст.вз)
Мемориал С. Волкова 2018 - 14 - 136,8 (1сп)

сезон 2017/2018

Первенство России (мл. вз) 2018 - 11 - 161,53 (мл.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2018 - 2 - 164,46 (мл.вз)

сезон 2016/2017

Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2017 - 7 - 118,59 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2016 - 23 - 87,64 (2сп)
РосЛед Старица 2016 - 1 - 82,24 (2сп)


Программы


cезон 2022/2023:
КП - Cruella OST
ПП - «Девочка в зеркале» (Дженнифер Томас), Hurt (Кристина Агилера)



В соц. сетях


ИГ -  https://instagram.com/alinochka_gorbacheva

Предыдущая часть темы: Алина Горбачева

Предыдущая часть темы: Алина Горбачёва, ч. #2

0

631

#p3765837,zhuzhik написал(а):
#p3765814,irinaperegontseva написал(а):

А вот Алина почему-то ради своей мечты не захотела сделать малость- ездить на общественном транспорте из дома.

Алине вторая мама сказала, что так нельзя, уставать она будет. Потому надо переезжать.

Так бы может и ездила бы. Не она первая, не она последняя.

Где-то проскальзывало (за достоверность не поручусь), что мама хотела сменить тренера, чтобы попроще добираться (и как бы даже не о АП шла речь), так что имхо, не за усталость Алины тренер пеклась, а совсем по другому поводу)

+14

632

#p3765969,lenivka написал(а):
#p3765837,zhuzhik написал(а):
#p3765814,irinaperegontseva написал(а):

А вот Алина почему-то ради своей мечты не захотела сделать малость- ездить на общественном транспорте из дома.

Алине вторая мама сказала, что так нельзя, уставать она будет. Потому надо переезжать.

Так бы может и ездила бы. Не она первая, не она последняя.

Где-то проскальзывало (за достоверность не поручусь), что мама хотела сменить тренера, чтобы попроще добираться (и как бы даже не о АП шла речь), так что имхо, не за усталость Алины тренер пеклась, а совсем по другому поводу)

Думаю, к этому времени Горбачева уже была настолько обработана Федченко, что не согласилась бы сменить тренера. Не, ей ФК+Федченко подавай и одно без другого не считается)
Так что это могло усугубить конфликт, чего мать испугалась. На том и порешали.

Отредактировано Мери (13.07.2024 23:21:57)

+13

633

#p3765969,lenivka написал(а):
#p3765837,zhuzhik написал(а):
#p3765814,irinaperegontseva написал(а):

А вот Алина почему-то ради своей мечты не захотела сделать малость- ездить на общественном транспорте из дома.

Алине вторая мама сказала, что так нельзя, уставать она будет. Потому надо переезжать.

Так бы может и ездила бы. Не она первая, не она последняя.

Где-то проскальзывало (за достоверность не поручусь), что мама хотела сменить тренера, чтобы попроще добираться (и как бы даже не о АП шла речь), так что имхо, не за усталость Алины тренер пеклась, а совсем по другому поводу)

Смена тренера и штаба напрашивалась , тем более если обещали жилье, тренировки-костюмы-восстановление-массажи-программы бесплатно. Только тренируйся

+5

634

#p3765868,Каролина написал(а):
#p3765850,zhuzhik написал(а):

"Почти у всех" - это у кого, кроме Лизы и Алины (которая, к слову, жила с бабушкой)?

Относительно недавно было чье-то интервью то ли одиночницы, то ли парницы. Но у меня, кажется, перебор с чтением интервью, не могу вспомнить, о ком именно речь.
Там была ситуация, что часть семьи перебралась вместе с ребенком, а часть - осталась дома.

Вспоминаются интервью Саханович о ее жизни в Москве. Никто с ней не переезжал, никто в попу не дул, денег мало, жить негде, есть нечего. Не все родители имеют возможность посвятить свою жизнь интересам ребенка.

+14

635

#p3766031,Elisabetka написал(а):

Вспоминаются интервью Саханович о ее жизни в Москве. Никто с ней не переезжал, никто в попу не дул, денег мало, жить негде, есть нечего. Не все родители имеют возможность посвятить свою жизнь интересам ребенка.

Бывали и интернаты. Я помню, Амина Атаханова рассказывала, она в 14 лет переехала в Питер одна, хотя очень теплыми были отношения с семьей

Но уж в 17 лет ( сейчас это 18)во все времена дети заканчивали школу и уезжали учиться из маленьких городов. И справлялись. И в другие страны едут учиться. Так что в такой ситуации далеко не только спортсмены оказываются.

И даже в Москве и Питере далеко не все живут рядом с катком. Четыре часа на дорогу туда и обратно - не такая редкая история. Ирина Лобачева ездила на тренировки из Подмосковья, когда была школьницей, одна, на электричке, тогла с транспортом было похуже.

+8

636

#p3766031,Elisabetka написал(а):

Вспоминаются интервью Саханович о ее жизни в Москве. Никто с ней не переезжал, никто в попу не дул

Интервью Серафимы.
Одна она переехала в 18 лет.

Папа отправил со мной в Москву маму. Сам остался присматривать за всей нашей большой семьей. Бабушке тогда было 93 года, у одной сестры была маленькая дочка, вторая сестра ждала ребенка. Оставить их всех папа никак не мог. Но и отпустить меня одну тоже не решился. Им с мамой было очень сложно жить на два города, а мне — за всем этим наблюдать. Но это был полезный опыт.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … h-intervyu

+1

637

#p3765662,Ёлочка написал(а):

Алина не такая уж безвольная и глупая. Она предпочла сидеть сутки в кинотеатре и подъезде, не позвонив никому. От слова "совсем никому", ни маме, ни папе, ни бабушке.

Любимому тренеру тоже не позвонила.

Отредактировано Ласточка (14.07.2024 10:21:16)

+7

638

#p3765567,Ёлочка написал(а):

Я давно не живу в Москве.
Какие зарплаты сейчас?
Чтобы мама оплачивала ипотеку, это около 50 тыс в месяц минимум?
И первый взнос надо внести в ипотеку?
И минимум 100 тыс платить за ФК в месяц?
При этом переехать в Москву - никто не даёт гарантий, что работа сохранится...ну и жить на что-то надо?
Тысяч 200 должна быть зарплата при таких раскладах?
И вообще легко найти такую работу с зарплатой 200 тыс в месяц?
Ну допустим, она какой-то ценный и редкий специалист...
Или цифры не такие?

Не могла ли Федченко заниматься с Алиной бесплатно?

А зарабатывать на занятиях с другими детьми?

Не легко.
И да, вот так раз и все бросила и переехала в другой конец Москвы и там нашла новую работу опять на 200+, не реально.

+4

639

#p3765668,galosha написал(а):
#p3765666,Tania21 написал(а):
#p3765664,galosha написал(а):

Просто тот факт, что мама забила тревогу, никак не доказывает ее неравнодушие к дочери (как утверждалось в комментарии, на который я отвечала). Можно вспомить фильм "Нелюбовь", где родители тоже забили тревогу (а куда им деться), при том что накануне обсуждали, не сдать ли парня в приют.

Всякое может быть, но у меня сомнение в равнодушии мамы Алины.

Для меня крайне странно, что она после всей истории с пропажей хотя бы на недельку не забрала дочь — прекрасный же был шанс перезагрузить отношения. Пусть даже не прямо сразу (я понимаю, в Мск могут быть кабальные условия работы), но хоть попозже, в отпуск ее с собой взять хоть на несколько дней.

Вы кружочки Алины видели после возвращения? Какой там забрала....

+3

640

#p3766046,MLidia0912 написал(а):
#p3766031,Elisabetka написал(а):

Вспоминаются интервью Саханович о ее жизни в Москве. Никто с ней не переезжал, никто в попу не дул, денег мало, жить негде, есть нечего. Не все родители имеют возможность посвятить свою жизнь интересам ребенка.

Бывали и интернаты. Я помню, Амина Атаханова рассказывала, она в 14 лет переехала в Питер одна, хотя очень теплыми были отношения с семьей

Но уж в 17 лет ( сейчас это 18)во все времена дети заканчивали школу и уезжали учиться из маленьких городов. И справлялись. И в другие страны едут учиться. Так что в такой ситуации далеко не только спортсмены оказываются.

И даже в Москве и Питере далеко не все живут рядом с катком. Четыре часа на дорогу туда и обратно - не такая редкая история. Ирина Лобачева ездила на тренировки из Подмосковья, когда была школьницей, одна, на электричке, тогла с транспортом было похуже.

12 ей было)) Она жила  в общаге вместе с Алисой Ефимовой Сашей Шевченко. Они постарше, но тоже несовершеннолетние на тот момент. Парницы вообще спортсменки из другого и теста и меня всегда бесит что они не получают должного внимания

Отредактировано Луна но не бельгийская (14.07.2024 11:06:58)

+7

641

#p3766055,Ласточка написал(а):
#p3765662,Ёлочка написал(а):

Алина не такая уж безвольная и глупая. Она предпочла сидеть сутки в кинотеатре и подъезде, не позвонив никому. От слова "совсем никому", ни маме, ни папе, ни бабушке.

Любимому тренеру тоже не позвонила.

Конечно, она от любимого тренера и убежала. Конфликт.

+2

642

#p3766081,Луна но не бельгийская написал(а):

12 ей было)) Она жила  в общаге вместе с Алисой Ефимовой Сашей Шевченко. Они постарше, но тоже несовершеннолетние на тот момент. Парницы вообще спортсменки из другого и теста и меня всегда бесит что они не получают должного внимания

Не знала . Так нравились все три девочки.
Парное очень популярно сейчас. И многие считают его самым интересным видом. Просто пиар-ресурсы направляют энергию а другом направлении.

+1

643

#p3765955,Ёлочка написал(а):
#p3765954,Каролина написал(а):
#p3765949,Ёлочка написал(а):

Если девочка хочет заниматься, то нельзя общаться с демотиваторами. Бабушка сама всегда и говорила во вью, что она против ФК.

Но это уже грубое вмешательство в дела семьи

когда никто не обращается в полицию - всех устраивает. Когда Алина убежала и полиция разбиралась в деле, никто не наказал Федченко, не нашли в ее действиях никакого криминала. се было в руках полиции и мамы. Но все вернулась на круги своя.

Вы притчу про двух матерей знаете? Может мама настоящая и отпустила руку, чтоб не разорвать ребёнка пополам?

+23

644

#p3766095,elsol написал(а):

Ну уже все неоднократно писали
В Краснодар на сборы приехала Федченко.
Ей понравилась Алина. Она увидела в ней перспективу.
Предожила переехать.
Пока мама занималась переездом, она жила в Твери и у Федченко.
Мама переехала и несколько лет все было хорошо. Мама работала, купила квартиру у катка и тд.
Потом Федченко поменяла каток, ма с учётом того, что никаких прям таких успехов на тот момент не было, предложила перейти к другому тренеру.
Все!
Это все есть в интервью. Зачем придумывать сказки, про брошенную девочку, подобранную феей тренером.

Ок, теперь поняла.
Так в чем проблема? Переехала жить с тренером..
Алина говорила в вью не раз, что мама не поддерживает занятий. Про переход к другому тренеру я уже выше написала.

+1

645

#p3766099,elsol написал(а):
#p3765955,Ёлочка написал(а):
#p3765954,Каролина написал(а):

Но это уже грубое вмешательство в дела семьи

когда никто не обращается в полицию - всех устраивает. Когда Алина убежала и полиция разбиралась в деле, никто не наказал Федченко, не нашли в ее действиях никакого криминала. се было в руках полиции и мамы. Но все вернулась на круги своя.

Вы притчу про двух матерей знаете? Может мама настоящая и отпустила руку, чтоб не разорвать ребёнка пополам?

А я не вижу тут двух матерей. Есть мама и есть тренер, с которым девочка живёт временно. При этом девочка становится грустной при упоминании о маме. Мама не поддерживает любимого дела девочки. Я верю Алине. Они все выбрали наилучший способ решить ситуацию.
Я против навешивания негатива на Федченко, что она отбирает ребенка,и удерживает силой, очень настраивает против мамы, агитирует... Раз Алина жила с мамой и отлично ее знает, ее невозможно настроить за или против. Она сама составляет впечатление и я ей верю.

+2

646

#p3766093,Ёлочка написал(а):
#p3766086,elsol написал(а):

. Она не хотела мотаться за тренером по Москве.
Был вариант остаться на этом катке или где-то рядом, но у другого тренера. И вот как раз с этого и начался сыр-бор!

Мне интересно, что за вариант был на катке рядом или у другого тренера. Мама нашла этого тренера, с ним конкретно договорилась о переходе? Или теоретически рассуждала?
По словам Алины выходит, что мама не принимает участия в ее спортивной жизни. И вряд ли она пошла к другому тренеру и договорилась, это тоже непросто..
Я больше поверила бы, что мама теоретически считала, что надо просто заниматься на ближайшем катке, а о совместимости с тренерами и о заинтересованности тренера в ребенке она не знает. Либо она предполагает, что все тренеры будут так же заинтересованы в Алине, как Федченко..

А какие такие успехи были у Алины на тот момент, чтоб мама заморачивалась тренером? Если б Алина согласилась, тогда бы пошли на том же катке к методисту, и их бы определили в группу согласно возрасту и умениям. Либо по скажи на близлежайших по отзывам.

+5

647

#p3766104,elsol написал(а):

А какие такие успехи были у Алины на тот момент, чтоб мама заморачивалась тренером? Если б Алина согласилась, тогда бы пошли на том же катке к методисту, и их бы определили в группу согласно возрасту и умениям. Либо по скажи на близлежайших по отзывам.

родители ищут очень хорошего учителя начальных классов, который заинтересован в детях. А у ребенка ещё нет не то что успехов, ни дня он в школу не ходил.

На Федченко свет клином не сошёлся.
Но Федченко заинтересована в Алине. Если так уже сложилось, что у Алины с Федченко хороший контакт, то такие связи не разрывают. За тренером уезжают за океан.
Переходы к другому тренеру это не простая история в ФК.
Если нашелся тренер, который в ребенке заинтересован, верит в него, это же счастье. Нет?
Ранее в отсутствие Федченко другие тренеры говорили Алине, что у нее и дупля нет, когда он был..
У нас есть примеры, когда родитель ищет для ребенка лучших тренеров. Всем известная мама. Она ищет, чтобы в ее ребенке тренер был заинтересован.

Беда для Алины в том, что у ее мамы на Алине свет клином не сошёлся, (дада, она не обязана, не должна, она тоже человек)
а у Федченко как у тренера сошёлся свет клином на Алине.
Что не так?

+1

648

А я не понимаю, сколько можно говорить о девочке, которая ничего из себя не представляет. И о тренер, примерно таком же. Что за ажиатаж? Модно?

+17

649

#p3766110,Ёлочка написал(а):
#p3766104,elsol написал(а):

А какие такие успехи были у Алины на тот момент, чтоб мама заморачивалась тренером? Если б Алина согласилась, тогда бы пошли на том же катке к методисту, и их бы определили в группу согласно возрасту и умениям. Либо по скажи на близлежайших по отзывам.

родители ищут очень хорошего учителя начальных классов, который заинтересован в детях. А у ребенка ещё нет не то что успехов, ни дня он в школу не ходил.

На Федченко свет клином не сошёлся.
Но Федченко заинтересована в Алине. Если так уже сложилось, что у Алины с Федченко хороший контакт, то такие связи не разрывают. За тренером уезжают за океан.
Переходы к другому тренеру это не простая история в ФК.
Если нашелся тренер, который в ребенке заинтересован, верит в него, это же счастье. Нет?
Ранее в отсутствие Федченко другие тренеры говорили Алине, что у нее и дупля нет, когда он был..
У нас есть примеры, когда родитель ищет для ребенка лучших тренеров. Всем известная мама. Она ищет, чтобы в ее ребенке тренер был заинтересован.

Беда для Алины в том, что у ее мамы на Алине свет клином не сошёлся, (дада, она не обязана, не должна, она тоже человек)
а у Федченко как у тренера сошёлся свет клином на Алине.
Что не так?

Беда Алины в том что Федченко просто тренер и через пару лет у нее будут собственные дети. А отношения с мамой, с отцом с бабушкой  испорчены навсегда. Знаете, иногда приятно приехать к маме на чай с пирогом , посмотреть фильм с отцом даже будучи взрослой тетей

+28

650

#p3766110,Ёлочка написал(а):

Если нашелся тренер, который в ребенке заинтересован, верит в него, это же счастье. Нет?

Что-то я не вижу в этой истории никого, особо счастливого. Алина выглядит загнанной и замороченной, про счастье мамы и говорить не приходится, в чём там счастье у Федченко - пусть она сама решает.
Каких-то особых побед у Алины нет, и вряд ли они будут. Она входит в сложный возраст, плюс имеется склонность к опрометчивым и опасным поступкам.
И спецам по линии психологии надо бы сосредоточиться на этом, а не в очередной раз поливать грязью маму, не обеспечившую сияющие глазёнки.

Отредактировано Akena (14.07.2024 12:02:15)

+33

651

#p3766120,Akena написал(а):
#p3766110,Ёлочка написал(а):

Если нашелся тренер, который в ребенке заинтересован, верит в него, это же счастье. Нет?

Что-то я не вижу в этой истории никого, особо счастливого. Алина выглядит загнанной и замороченной, про счастье мамы и говорить не приходится, в чём там счастье у Федченко - пусть она сама решает.
Каких-то особых побед у Алины нет, и вряд ли они будут. Она входит в сложный возраст, плюс имеется склонность к опрометчивым и опасным поступкам.
И спецам по линии психологии надо бы сосредоточиться на этом, а не в очередной раз поливать грязью маму, не обеспечившую сияющие глазёнки.

Счастье это не всегда сиять и выкладывать в соцсетях ролики "мы счастливы".
Люди живут обычной жизнью, нашли приемлемый способ идти к целям.
Про маму ничего не знаю, она нигде не появляется, вью не даёт. Один поступок не значит склонность.

+1

652

#p3766125,Ёлочка написал(а):

Про маму ничего не знаю, она нигде не появляется, вью не даёт.

Но это не мешает Вам обвинять её в равнодушии к дочери, в игнорировании её интересов и в отказе убиться о мифическое триумфальное будущее Алины.

#p3766125,Ёлочка написал(а):

Люди живут обычной жизнью, нашли приемлемый способ идти к целям.

И этот способ включает в себя подозрительно много публичных мантр о плохой маме.

+32

653

#p3766116,Луна но не бельгийская написал(а):

Беда Алины в том что Федченко просто тренер и через пару лет у нее будут собственные дети. А отношения с мамой, с отцом с бабушкой  испорчены навсегда. Знаете, иногда приятно приехать к маме на чай с пирогом , посмотреть фильм с отцом даже будучи взрослой тетей

Знает ли Федченко об этом? Согласна полностью про хорошие отношения с родителями.
Я уже писала концепцию патриархального взгляда на семью.

+1

654

#p3766126,Akena написал(а):
#p3766125,Ёлочка написал(а):

Про маму ничего не знаю, она нигде не появляется, вью не даёт.

Но это не мешает Вам обвинять её в равнодушии к дочери, в игнорировании её интересов и в отказе убиться о мифическое триумфальное будущее Алины.

#p3766125,Ёлочка написал(а):

Люди живут обычной жизнью, нашли приемлемый способ идти к целям.

И этот способ включает в себя подозрительно много публичных мантр о плохой маме.

Причина и вина это разные вещи. Разные слова, разные понятия. Причина не равно вина.
Дайте цитаты со словами "плохая, виновата"..

+1

655

#p3766120,Akena написал(а):

Что-то я не вижу в этой истории никого, особо счастливого. Алина выглядит загнанной и замороченной, про счастье мамы и говорить не приходится, в чём там счастье у Федченко - пусть она сама решает.
Каких-то особых побед у Алины нет, и вряд ли они будут. Она входит в сложный возраст, плюс имеется склонность к опрометчивым и опасным поступкам.
И спецам по линии психологии надо бы сосредоточиться на этом, а не в очередной раз поливать грязью маму, не обеспечившую сияющие глазёнки.

Если честно, основная проблема в том, что Алина не сказать , чтобы уникально талантлива. а Мальдивы и Сейшелы уже полюбила, кто бы не полюбил? И всерьез считает, что спортивная карьера обеспечит ей безбедную жизнь.   Тренер Федченко никого сопоставимого с Алиной  хотя бы не подготовила . Понятно, что ее теперь все знают, но результаты в перспективе не просматриваются.

Отредактировано MLidia0912 (14.07.2024 12:13:40)

+19

656

Свернутый текст
#p3766128,Ёлочка написал(а):

Причина и вина это разные вещи. Разные слова, разные понятия. Причина не равно вина.
Дайте цитаты со словами "плохая, виновата"..

Вы уже достаточно много написали в этой теме, причём больше про себя, чем про Алину. А под "концепцией патриархального взгляда", "причиной и виной" просматриваются скорее Ваши личные нерешённые претензии к матери и её роли в Вашей спортивной карьере.
Попытка переложить чувства к своей матери на мать Алины видна уже непрофессиональным глазом.

Предупреждение по п.4.3 Правил

+24

657

#p3766089,Ёлочка написал(а):

Сима хотела бы, чтобы ей встретился такой тренер, который помог бы с жильем, вобще устроиться, а Алине повезло, ей встретился такой тренер.

А Алине тогда повезло вдвойне. У нее и мама переехала и жилье свое есть.

+2

658

#p3765955,Ёлочка написал(а):
#p3765954,Каролина написал(а):
#p3765949,Ёлочка написал(а):

Если девочка хочет заниматься, то нельзя общаться с демотиваторами. Бабушка сама всегда и говорила во вью, что она против ФК.

Но это уже грубое вмешательство в дела семьи

когда никто не обращается в полицию - всех устраивает. Когда Алина убежала и полиция разбиралась в деле, никто не наказал Федченко, не нашли в ее действиях никакого криминала. се было в руках полиции и мамы. Но все вернулась на круги своя.

А какой криминал? Тренер отчитала спортсменку, а она обидилась и ушла. В чем вина тренера?

+1

659

#p3766103,Ёлочка написал(а):

Есть мама и есть тренер, с которым девочка живёт временно.

А временно, это на какой срок? Куда пойдёт Алина, когда это время закончится?

+3

660

#p3766129,MLidia0912 написал(а):
#p3766120,Akena написал(а):

Что-то я не вижу в этой истории никого, особо счастливого. Алина выглядит загнанной и замороченной, про счастье мамы и говорить не приходится, в чём там счастье у Федченко - пусть она сама решает.
Каких-то особых побед у Алины нет, и вряд ли они будут. Она входит в сложный возраст, плюс имеется склонность к опрометчивым и опасным поступкам.
И спецам по линии психологии надо бы сосредоточиться на этом, а не в очередной раз поливать грязью маму, не обеспечившую сияющие глазёнки.

Если честно, основная проблема в том, что Алина не сказать , чтобы уникально талантлива. а Мальдивы и Сейшелы уже полюбила, кто бы не полюбил? И всерьез считает, что спортивная карьера обеспечит ей безбедную жизнь.   Тренер Федченко никого сопоставимого с Алиной  хотя бы не подготовила . Понятно, что ее теперь все знают, но результаты в перспективе не просматриваются.

Алина вошла в сборную. Спортивная карьера может обеспечить безбедную жизнь, почему нет? Алина видит много примеров вокруг. Если с умом подходить ко всему, то все получится. Я допускаю даже, что у Алины пройден пик возможностей..хотя в мире все так меняется, взять перспективы Фроловой и Синицыной года три назад, а сейчас в сборной. В шоу уже приглашали Алину. Есть свой стиль, характер.
Звезда на небе не одна. Звёзд всегда много
.сложилось так, что самые талантливые идут в ТШТ, либо за грантами в АП.
Федченко стала известной, это уже капитал имхо. Постепенно раскрутится. У нее есть отличный напарник и соратник Данилкина, как я вижу.
Команда сейчас стала трендом.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачёва, ч. #3