FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачёва, ч. #3


Алина Горбачёва, ч. #3

Сообщений 211 страница 240 из 699

1

Алина Горбачёва (Россия)
Чемпионка России среди юниоров 2023


https://i.imgur.com/4qWaCzl.jpg
https://www.instagram.com/p/CvF8Pxgob_z/
Горбачёва Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.07.2007 г.
Тренеры: Софья Федченко, Влада Данилкина, Ольга Кононова
Хореографы: Никита Михайлов, Сергей Комолов
Клуб: АФК "Триумф" - ЛД "Триумф"
Регион: Тверская область

Достижения

сезон 2022/2023

1-й этап Гран-при России - 4 - 189,34 (МС)
6-й этап Гран-при России - 3 - 210,86 (МС)
Чемпионат России 2023 - 9 - 209,22 (МС)
Чемпионат России среди юниоров 2023 - 1 - 224,41 (КМС)
Финал Гран-при России - 6 - 228,85 (МС)

сезон 2021/2022

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2022 - 1 - 205,56
Первенство России (ст.вз) 2022 - 3 - 198,94 (КМС)
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 2022 - сн
Финал «Кубка Федераций» 2022 - 11 - 167,03 (КМС)
Первенство России 2022 - 7 - 191,97 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 4 этап - 1 - 199,46 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 2 этап - 1 - 199,88 (КМС)

сезон 2020/2021

Первенство России (ст.вз) 2021 - 2 - 192,57 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2021 - 3 - 175,23 (КМС)
5 Этап Кубка России 2020 - сн - 54,48
4 Этап Кубка России 2020 - 3 - 193,68 (КМС)

сезон 2019/2020

Спартакиада учащихся России 2020 - 3 - 196,09 (КМС)
Первенство России (мл.вз) 2020 - 4 - 248,76 (ст.вз)
Финал Кубка России 2020 - 11 - 173,1 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2020 - 1 - 188,81 (КМС)
Первенство России 2020 - 12 - 185 (КМС)
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2020 - 1 - 215,76 (ст.вз)
Santa Claus Cup 2019 - 1 - 128,65 (adv.nov)
5 Этап Кубка России 2019 - 4 - 183,74 (КМС)
2 Этап Кубка России 2019 - 2 - 189,05 (КМС)
Юношеские соревнования "Осенние встречи" - 1 - 153,03 (1сп)
Black Sea Ice Cup 2019 - 1 - 114,12 (adv.nov)

сезон 2018/2019

Первенство России (мл. вз) 2019 - 16 - 186,74 (ст.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2019 - 4 - 189,94 (ст.вз)
Мемориал С. Волкова 2018 - 14 - 136,8 (1сп)

сезон 2017/2018

Первенство России (мл. вз) 2018 - 11 - 161,53 (мл.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2018 - 2 - 164,46 (мл.вз)

сезон 2016/2017

Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2017 - 7 - 118,59 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2016 - 23 - 87,64 (2сп)
РосЛед Старица 2016 - 1 - 82,24 (2сп)


Программы


cезон 2022/2023:
КП - Cruella OST
ПП - «Девочка в зеркале» (Дженнифер Томас), Hurt (Кристина Агилера)



В соц. сетях


ИГ -  https://instagram.com/alinochka_gorbacheva

Предыдущая часть темы: Алина Горбачева

Предыдущая часть темы: Алина Горбачёва, ч. #2

0

211

#p3605335,Marivanova написал(а):

Платье - винтажное, почему бы и прическа к нему не в том же стиле?

Может, и подразумевался винтаж а-ля Одри Хэпберн, а вышел в стиле Нонны Мордюковой из "Бриллиантовой руки".

+22

212

#p3605338,Asd написал(а):

Алина на фото старше всех.

Скорее как девочка в мамином платье. Даже трудно оценить плохое платье или нет, потому что Алина не может себя подать в этом - от прически до позы все не очень. Но может ей хочется побыть взрослой, вот и нарядилась)

+9

213

#p3605335,Marivanova написал(а):
#p3605295,Рыба на велосипеде написал(а):

Опять эта гульда на голове. Тренеры не видят, что эта прическа и образ в целом девчонку делают бабулей?

Платье - винтажное, почему бы и прическа к нему не в том же стиле?

Потому что ЭТО не тот же стиль. И не стиль вообще. И не винтаж. Это безвкусица.
Даже с распущенными волосами и без черных колгот и длинных Носов было бы в миллиард раз лучше.
Это образ просто откровенно плох. Особенно на юной девушке

+14

214

Про сумочку вообще...
Все, вот просто все неудачное (((
Не знаю, кто так одевал Алину, но это точно враг, а не друг.

+3

215

Образ Алины хуже всех на жеребьевке.

+5

216

Ну по отдельности вещи неплохие. Платье само по себе красивое, как по мне. Туфли- лодочки классические. Сумка интересная, мне кажется, её в современный образ с джинсами и каким-то контрастным топом можно.
Но все вместе не особо сочетается :D

+5

217

Такой мелкой девушке не идут такие большие пуговицы.

+3

218

У Загитовой образ огонь, вот что-то такое можно было, дерзкое :)

+2

219

Чтобы носить образы как у Загитовой, нужна фактура и уверенность в себе как у Загитовой.
Нужно выбирать образы в первую очередь подходящие для себя..

+2

220

ПР 2024 КП
https://i.imgur.com/7QzxdpIl.jpg
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457660027/wall-118768737_215940

+3

221

#p3605741,Валерия Валерия написал(а):

Такой мелкой девушке не идут такие большие пуговицы.

Я бы что-то такое предложила http://www.silverjewels.ru/images/littl … s-11_1.jpg

+3

222

Алина Горбачева подвела итоги чемпионата России в Челябинске.
Фигуристка заняла на турнире 7-е место.
«С этого чемпионата России я хочу оставить в памяти только две вещи: квады, которые наконец-то стали получаться легко и стабильно, и огромный жизненный опыт. Остальное хочется забыть.
Этот старт был для меня самым тяжелым в карьере. Только мои тренеры знают, чего мне стоила подготовка и участие в чемпионате, и только благодаря им я вышла на лед в Челябинске.
Я хочу извиниться за свои слезы в произволке, эмоции захлестнули, никогда раньше не плакала на соревновательном льду и представить себе не могла, что заплачу. А еще до этого сезона, я не знала, что значит это слово «пубертат», которое так часто слышала, как обсуждают взрослые фигуристки.
Когда я сделала «бабочку», мне казалось, что мир рухнул, все мои мечты разбились в этот момент. Целый день сальхов получался стабильно, я уверенная выходила на прокат, а потом, в последний момент в заходе вдруг засомневалась и не смогла настроиться.
Дальше все как в тумане, я ругала себя, что не слушала тренеров, что провалила чемпионат, потому что хотела все сделать по-своему, я старалась сконцентрироваться на программе, но слезы все время подкатывались к глазам, эти 4.10 были бесконечными. Никогда в жизни я не катала программу с таким огромным количеством разных мыслей в голове, сейчас удивляюсь, как вообще я собрала остальные прыжки.
Это все было очень сложно, но принесло мне огромный жизненный урок. Сейчас я смотрю на мир по-другому и очень рада этому. Наверное, я наконец-то повзрослела.
Не могу выразить словами то, насколько я благодарна своим тренерам Софье Федченко и Владе Данилкиной. Многое сказала лично, но скажу и здесь. Спасибо вам большое за ваше безграничное терпение и веру в меня, за то, что помогаете мне идти к цели и верить в мечту несмотря ни на что, я не представляю, как вы находите силы и слова, каждый раз меня хвалить и помогать, если бы не вы, не было бы ничего. Спасибо, что вы рядом. Верю в нашу команду и в наш успех.
Огромное спасибо ФФККР за чемпионат, организация была прекрасной. Я счастлива, что стала частью этого мероприятия!» – написала Горбачева.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -v-ka.html

+3

223

#p3619216,ТамараО. написал(а):

квады, которые наконец-то стали получаться легко и стабильно, и огромный жизненный опыт.

Она же ни одного не прыгнула. И что такое квады в многочисленном ключе? Разные?

+6

224

#p3619288,CK написал(а):

Она же ни одного не прыгнула. И что такое квады в многочисленном ключе? Разные?

Она дальше пишет, что до этого весь день сальхов был стабилен, срыв случился только в прокате.
Видимо, имеется в виду, что много раз удачно прыгала.

+2

225

О Боже, еще одна вечная страдалица. Сколько можно этого самобичевания и поклонения тренерам.  %-)

я ругала себя, что не слушала тренеров, что провалила чемпионат, потому что хотела все сделать по-своему
да да, виновата только ты одна в плохом результате (провалом это ну никак не назовешь) и что именно по-своему?

Только мои тренеры знают, чего мне стоила подготовка и участие в чемпионате, и только благодаря им я вышла на лед в Челябинске. ...
Не могу выразить словами то, насколько я благодарна своим тренерам Софье Федченко и Владе Данилкиной. Многое сказала лично, но скажу и здесь. Спасибо вам большое за ваше безграничное терпение и веру в меня, за то, что помогаете мне идти к цели и верить в мечту несмотря ни на что, я не представляю, как вы находите силы и слова, каждый раз меня хвалить и помогать, если бы не вы, не было бы ничего. Спасибо, что вы рядом. Верю в нашу команду и в наш успех.

Ну таки выразила словами. Мы поняли. Они богини, а ты их недостойное творение.

Отредактировано Мери (27.12.2023 17:20:50)

+30

226

#p3619447,Мери написал(а):

Ну таки выразила словами. Мы поняли. Они богини, а ты их недостойное творение.

Самое обидное,  что, когда Костя  Лесик спросил Алину о самостоятельной жизни, та призналась, что хочет  жить с Софьей Анатольевной)

+4

227

#p3619450,Donna_103 написал(а):
#p3619447,Мери написал(а):

Ну таки выразила словами. Мы поняли. Они богини, а ты их недостойное творение.

Самое обидное,  что, когда Костя  Лесик спросил Алину о самостоятельной жизни, та призналась, что хочет  жить с Софьей Анатольевной)

да там у нее уже зависимые отношения. А то и чего похуже. Что-то наподобие стокгольмского синдрома.

Отредактировано Мери (27.12.2023 17:33:32)

+20

228

#p3619450,Donna_103 написал(а):
#p3619447,Мери написал(а):

Ну таки выразила словами. Мы поняли. Они богини, а ты их недостойное творение.

Самое обидное,  что, когда Костя  Лесик спросил Алину о самостоятельной жизни, та призналась, что хочет  жить с Софьей Анатольевной)

А обидно-то что ?

+2

229

#p3619447,Мери написал(а):

О Боже, еще одна вечная страдалица. Сколько можно этого самобичевания и поклонения тренерам.  %-)

я ругала себя, что не слушала тренеров, что провалила чемпионат, потому что хотела все сделать по-своему
да да, виновата только ты одна в плохом результате (провалом это ну никак не назовешь) и что именно по-своему?

Только мои тренеры знают, чего мне стоила подготовка и участие в чемпионате, и только благодаря им я вышла на лед в Челябинске. ...
Не могу выразить словами то, насколько я благодарна своим тренерам Софье Федченко и Владе Данилкиной. Многое сказала лично, но скажу и здесь. Спасибо вам большое за ваше безграничное терпение и веру в меня, за то, что помогаете мне идти к цели и верить в мечту несмотря ни на что, я не представляю, как вы находите силы и слова, каждый раз меня хвалить и помогать, если бы не вы, не было бы ничего. Спасибо, что вы рядом. Верю в нашу команду и в наш успех.

Ну таки выразила словами. Мы поняли. Они богини, а ты их недостойное творение.

Так это тренеры и написали текст.

+17

230

#p3619469,Алексдоттир написал(а):

Так это тренеры и написали текст.

Хорошо если так. По крайней мере, тогда не все так запущено лично у Горбачевой. Но что-то сомневаюсь.

Отредактировано Мери (27.12.2023 17:42:47)

+5

231

#p3619457,Мери написал(а):
#p3619450,Donna_103 написал(а):
#p3619447,Мери написал(а):

Ну таки выразила словами. Мы поняли. Они богини, а ты их недостойное творение.

Самое обидное,  что, когда Костя  Лесик спросил Алину о самостоятельной жизни, та призналась, что хочет  жить с Софьей Анатольевной)

да там у нее уже зависимые отношения. А то и чего похуже. Что-то наподобие стокгольмского синдрома.

Здесь уже ни один психотерапевт не поможет. Искалеченный ребенок.

Отредактировано Sentiero (27.12.2023 17:42:30)

+16

232

#p3619450,Donna_103 написал(а):

Самое обидное,  что, когда Костя  Лесик спросил Алину о самостоятельной жизни, та призналась, что хочет  жить с Софьей Анатольевной)

О господи....

+5

233

#p3619469,Алексдоттир написал(а):

Так это тренеры и написали текст.

Не стала бы этого утверждать. Может быть и сама написала. Вполне девочка себя во всем виноватой  считает.

+3

234

Это Алина реально так думает?  o.O
Грустно, если так.
У меня катание Алины оставило хорошее впечатление и в этой части сезона, и конкретно на ЧР.
После всех летних событий, казалось, что начнутся глобальные проблемы на старты. Но нет, Алина в целом справлялась.
И программы обе мне её нравятся.
На ЧР они очень хорошо по презентации были откатаны.
А то, что не всё по технике получилось, ну не конец света. К тому в целом уровень соревнований у девушек был высоким.
Да и на Спартакиаде, наверное, можно побороться за сборную.

+6

235

#p3619482,Sentiero написал(а):
#p3619469,Алексдоттир написал(а):

Так это тренеры и написали текст.

Не стала бы этого утверждать. Может быть и сама написала. Вполне девочка себя во всем виноватой  считает.

Видно, что взрослый писал. Ну редактировал уж точно. Это и плохо. Никто бы не дал добро своему ребёнку такое публиковать.

+16

236

#p3619493,Алексдоттир написал(а):
#p3619482,Sentiero написал(а):
#p3619469,Алексдоттир написал(а):

Так это тренеры и написали текст.

Не стала бы этого утверждать. Может быть и сама написала. Вполне девочка себя во всем виноватой  считает.

Видно, что взрослый писал. Ну редактировал уж точно. Это и плохо. Никто бы не дал добро своему ребёнку такое публиковать.

Если так, то совсем печально. Ну, Софье Анатольевне с этим жить. Пусть живёт.

+8

237

Вполне обычный текст для подростка в пубертате, еще и с наличием объективных жизненных сложностей. Многие склонны к драматизации в таком возрасте) Тренерам нужно бы конечно быть порасслабленней, а то они все втроем как будто завтра на ОИ собрались. А лучше пусть пубертат проходит спокойно, пока все равно никто никуда не едет.

+4

238

#p3619482,Sentiero написал(а):
#p3619469,Алексдоттир написал(а):

Так это тренеры и написали текст.

Не стала бы этого утверждать. Может быть и сама написала. Вполне девочка себя во всем виноватой  считает.

Мне приходилось участвовать в сьемках на ТВ. Я была поражена, насколько журналисты "трансформируют" снятое и записанное.
Журналисты все перекраивают, сокращают, задают провокационные вопросы, вырывают предложения из контекста и переиначивают порой смысл, что не узнаешь саму себя.
У журналистов нет задачи показать правду. У них задача создать смотрибельную кликабельную картинку. Будет ли это триллер или сладкая лубочная мелодрама - не важно, важно, чтобы зрители не переключались.
Вот точно журналист знает Алину, давно наблюдает за ее карьерой, вникал вобще в происходящее? Насколько он сам по себе рассудителен, или он как многие журналисты  только гонится за сенсациями? Развести подростка на провокационные вопросы - для них легко.
Даже снятое интервью порежут и перемонтируют так, что мама не горюй.
Достоверно судить можно только о том, что сам видел - выступления, достаточно длинные интервью, где спортсмену дают высказаться , пояснить свою мысль.

0

239

#p3620000,Ёлочка написал(а):

Достоверно судить можно только о том, что сам видел - выступления, достаточно длинные интервью, где спортсмену дают высказаться , пояснить свою мысль.

Так это из Инстаграма самой Алины.

+5

240

Ёлочка
А что такого в этом интервью, чтобы делать вывод, что журналист как-то всё вывернул? Искренне не поняла.

Наоборот, такие мысли как у Алины (я ничто, тренеры всё, спасибо им за бесконечное терпение и т.д.) насаждаются и поощряются многими нашими тренерами, да и основной массе публики тоже такое нравится. Поэтому я верю этому интервью и считаю, что Алина реально так и думает про себя. Ничего тут журналист не искажал, разве что сами тренера правку внесли. Но скорее всего это реальные мысли Алины((

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачёва, ч. #3