FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33


Этери Тутберидзе. Часть #33

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/JxdVSjb.jpg
https://www.instagram.com/p/CaVZA7zI0Uv/
Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Олимпийская чемпионка 2022 в команде, чемпионка Европы 2022, чемпионка России 2022, вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - Олимпийская чемпионка 2022, чемпионка мира 2021, вице-чемпионка Европы 2022, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — серебряный призер Олимпийских игр 2022, бронзовый призер чемпионата Европы 2022, бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в личных и 2018 в командных соревнованиях

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Великое одиночество Тутберидзе

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #31

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #32

+1

631

#p3557235,Tsquirrel написал(а):

Ок.
Можете тогда сказать, что нового было в интервью, кроме подробностей про жизнь в США? Что мы не знали такого про Юлю, Алину, Женю, Алену, Сашу и Аню, что нам рассказала Этери Георгиевна?

Алина и окровавленные коньки, Женя и квартирный вопрос, Саша и коньки в раздевалке,  Аня и орудие мести и бонусом Камила и таинственная массажистка.

Кажется я только что придумал новую серию книг о Гарри Поттере)

+31

632

#p3557242,Каролина написал(а):
#p3557231,Нюта написал(а):

А я не хочу об этом слушать, потому что уже надоело. Есть другие платформы для этого всего.

У меня сложилось впечатление, что как раз для Этери именно это какая-то запретная тема.
Да, этой темы слишком много, но и обстоятельства такие. Но мне интересно читать, как кто из тренеров воспринимает нынешнюю ситуацию. Кажется, очень многие высказались (Васильев, Мишин, Москвина, Жулин), даже сумев избежать скатывания в совсем не спортивную сферу. Мне кажется, интересным, как они сами адаптируются, как мотивируют спортсменов продолжать кататься.

Ну так если её много, то зачем в очередной раз она где-то ещё? Чтобы масла в огонь подлить? Простите, но мне это так видится.  По поводу адаптации вот согласна. Это было бы интересным. Но это можно обсудить и без скатывания в 4.13.

Отредактировано Нюта (06.11.2023 00:23:05)

+1

633

#p3557246,Каролина написал(а):
#p3557230,Tsquirrel написал(а):

Хорошо, минут 10-15 из 140 мы нашли нового и интересного.
В общем-то, подробный рассказ про начало тренерской деятельности тоже можно отнести к чему-то новому.

Мне кажется, это наиболее нейтральная часть. И я бы сказала, что наиболее ценная. Хотя про жизнь в США, начале тренерской деятельность я раньше уже читала в других её интервью. Не сказать, что много принципиально нового услышала.

Про жизнь в США я тоже раньше читала, да. Мне эта часть интересной не показалась, но во всяком случае, в информационном поле про нее было меньше.
Про начало тренерской деятельности самая интересная часть, имхо, во всяком случае, мне стал ясен корень конфликта у Этери Георгиевны и Алексея Николаевича. Хотя сам корень вписывается в лейтмотив интервью.

0

634

#p3557248,RubyRub написал(а):
#p3557235,Tsquirrel написал(а):

Ок.
Можете тогда сказать, что нового было в интервью, кроме подробностей про жизнь в США? Что мы не знали такого про Юлю, Алину, Женю, Алену, Сашу и Аню, что нам рассказала Этери Георгиевна?

Алина и окровавленные коньки, Женя и квартирный вопрос, Саша и коньки в раздевалке,  Аня и орудие мести и бонусом Камила и таинственная массажистка.

Кажется я только что придумал новую серию книг о Гарри Поттере)

Юля и посланный хореограф еще :D

+10

635

#p3557247,Tsquirrel написал(а):
#p3557244,Нюта написал(а):

Вы опять меня спрашиваете о том, что какие-то "мы" знали или не знали такого о перечисленных спортсменках? Я понятия не имею. У этих "мы" и спросите. Я-то тут при чем?

Вы можете ответить на простой вопрос: что нового рассказала Этери Георгиевна в этом интервью, кроме подробностей о том, как она жила и работала в США?

А я не понимаю, что Вы конкретно хотите услышать от меня. А главное, для чего? Про то, что Этери думала об Алёне в команднике, я тоже не знала до этого вью.  Но это я. Какие-то "мы", может быть, об этом и знали. Вам нужна информация о том, что узнала конкретно я или о том, что нового было в интервью для каких-то "мы"? Если первое, то зачем Вам эта информация, позвольте полюбопытствовать? Если я ещё ничего не забыла, то сегодня Вы и я друг друга не понимаем, поэтому сомневаюсь, что мои открытия будут для Вас полезны. Ну а про "мы" я уже сказала, с этим не ко мне.

+3

636

#p3557257,Нюта написал(а):
#p3557247,Tsquirrel написал(а):
#p3557244,Нюта написал(а):

Вы опять меня спрашиваете о том, что какие-то "мы" знали или не знали такого о перечисленных спортсменках? Я понятия не имею. У этих "мы" и спросите. Я-то тут при чем?

Вы можете ответить на простой вопрос: что нового рассказала Этери Георгиевна в этом интервью, кроме подробностей о том, как она жила и работала в США?

А я не понимаю, что Вы конкретно хотите услышать от меня. А главное, для чего?

Что конкретно я от вас хочу услышать, я уже несколько раз проговорила.
Для чего? Ну вы говорите, что вам не интересны интервью с избитыми темами. У меня есть определенный диссонанс между вашим интересом к этому интервью и содержанием этого интервью.

+2

637

Меня только сейчас накрыло - возможно, уже обсуждалось.
Этери сказала про свое ощущение от победы АЩ как мести ушедшим от нее Саше и Алёне, но ведь к моменту ОИ обе девушки уже вернулись к ней. В таком контексте это высказывание звучит совсем отвратительно. Какая злопамятность даже после "прощения и примирения", которые должны были сопровождать процесс возвращения. Трусову она вместе с Щербаковой и на ОИ привезла, а там, оказывается, такая неутихшая злоба.

+9

638

#p3557260,Tsquirrel написал(а):
#p3557257,Нюта написал(а):
#p3557247,Tsquirrel написал(а):

Вы можете ответить на простой вопрос: что нового рассказала Этери Георгиевна в этом интервью, кроме подробностей о том, как она жила и работала в США?

А я не понимаю, что Вы конкретно хотите услышать от меня. А главное, для чего?

Что конкретно я от вас хочу услышать, я уже несколько раз проговорила.
Для чего? Ну вы говорите, что вам не интересны интервью с избитыми темами. У меня есть определенный диссонанс между вашим интересом к этому интервью и содержанием этого интервью.

Да в том-то и дело, что нет. Вы выше про каких-то "мы" говорили. "Мы" - это не я.
Что касается Вашего диссонанса, то я не имею ничего против. Есть он у Вас, значит, пусть будет. У меня никаких диссонансов в данном случае нет. Мне вью было интересно смотреть. Вам, возможно, нет. Это нормально. Все зрители разные, о чем я в этой теме несколько раз сказала. Доказывать Вам, что вью действительно интересно, я не буду, потому что в этом нет абсолютно никакого смысла. Вы мне тоже не сможете доказать, что оно не интересно. Думаю, самое лучшее для меня и Вас - это спокойно разойтись, оставшись при своих мнениях.

Отредактировано Нюта (06.11.2023 00:31:01)

+3

639

#p3557191,Нюта написал(а):
#p3557185,takaya написал(а):
#p3557031,Нюта написал(а):

Надеюсь, перед последними упомянутыми никто из нашего фк, включая Этери, не предстанет. Чур, чур, чур...

О, Дудь это была бы заявка.

Пусть эта заявка остаётся в чьих-то фантазиях. В фк хватает всяких Кузнецовых, Вайцеховских, Авдохиных. Остальных наше фк уже не вывезет.

ЭГТ уже вышла за рамки просто ФК. Да и пока не заметно что ФК ее сильно держит. Двигается куда-то по инерции пока.
Прикормленных официальные спорт
журналисты вряд ли уйдут дальше сиропного интервью. А судя по последнему, потенциал там огого.

+2

640

#p3557264,takaya написал(а):
#p3557191,Нюта написал(а):
#p3557185,takaya написал(а):

О, Дудь это была бы заявка.

Пусть эта заявка остаётся в чьих-то фантазиях. В фк хватает всяких Кузнецовых, Вайцеховских, Авдохиных. Остальных наше фк уже не вывезет.

ЭГТ уже вышла за рамки просто ФК. Да и пока не заметно что ФК ее сильно держит. Двигается куда-то по инерции пока.
Прикормленных официальные спорт
журналисты вряд ли уйдут дальше сиропного интервью. А судя по последнему, потенциал там огого.

Извините, вообще не поняла, кто на ком стоял. Единственное, что поняла, так это то, что Этери, на Ваш взгляд, фк не очень сильно держит. С этим согласиться пока не могу. Не вижу в данный момент у Этери какого-то другого интереса. Но, возможно, потом увижу.

+1

641

#p3557264,takaya написал(а):

ЭГТ уже вышла за рамки просто ФК. Да и пока не заметно что ФК ее сильно держит.

А что она ещё сможет?

+2

642

#p3557263,Нюта написал(а):

Думаю, самое лучшее для меня и Вас - это спокойно разойтись, оставшись при своих мнениях.

Ок, спасибо за беседу.

+1

643

#p3557266,Нюта написал(а):
#p3557264,takaya написал(а):
#p3557191,Нюта написал(а):

Пусть эта заявка остаётся в чьих-то фантазиях. В фк хватает всяких Кузнецовых, Вайцеховских, Авдохиных. Остальных наше фк уже не вывезет.

ЭГТ уже вышла за рамки просто ФК. Да и пока не заметно что ФК ее сильно держит. Двигается куда-то по инерции пока.
Прикормленных официальные спорт
журналисты вряд ли уйдут дальше сиропного интервью. А судя по последнему, потенциал там огого.

Извините, вообще не поняла, кто на ком стоял. Единственное, что поняла, так это то, что Этери, на Ваш взгляд, фк не очень сильно держит. С этим согласиться пока не могу. Не вижу в данный момент у Этери какого-то другого интереса. Но, возможно, потом увижу.

Ну потеря интереса к одному не значит что появляется новый интерес. Но ЖО не заметно, что зажигает и мотивирует. Есть и есть.

0

644

#p3557267,Каролина написал(а):
#p3557264,takaya написал(а):

ЭГТ уже вышла за рамки просто ФК. Да и пока не заметно что ФК ее сильно держит.

А что она ещё сможет?

А зачем ей что-то мочь? Она может просто жить в свое удовольствие, консультантом, чиновником, просто жизнью красивой успешной богатой женщины.

+1

645

#p3557271,takaya написал(а):

А зачем ей что-то мочь? Она может просто жить в свое удовольствие, консультантом, чиновником, просто жизнью красивой успешной богатой женщины.

Чиновником уметь надо. При весьма специфическом подходе к тренерском деятельности, но она может тренировать, организовывать тренировочный процесс.
А консультирование время от времени - не знаю, мне кажется, Этери нужна какая-то постоянная деятельность.
К тому же к чему тогда новый ледовый дворец, расширение работы за счёт спортивных пар?

Отредактировано Каролина (06.11.2023 00:47:53)

+4

646

#p3557270,takaya написал(а):
#p3557266,Нюта написал(а):
#p3557264,takaya написал(а):

ЭГТ уже вышла за рамки просто ФК. Да и пока не заметно что ФК ее сильно держит. Двигается куда-то по инерции пока.
Прикормленных официальные спорт
журналисты вряд ли уйдут дальше сиропного интервью. А судя по последнему, потенциал там огого.

Извините, вообще не поняла, кто на ком стоял. Единственное, что поняла, так это то, что Этери, на Ваш взгляд, фк не очень сильно держит. С этим согласиться пока не могу. Не вижу в данный момент у Этери какого-то другого интереса. Но, возможно, потом увижу.

Ну потеря интереса к одному не значит что появляется новый интерес. Но ЖО не заметно, что зажигает и мотивирует. Есть и есть.

Возможно. Но у меня создалось ощущение, что для Этери фк - это в принципе основной интерес, на котором построена жизнь. Выше правильно спросили, умеет ли она ещё что-то. Вот тут не знаю. Может быть, конечно, она способна сменить деятельность (и я говорю сейчас не о смене видов в фк, а вообще о смене сферы деятельности). А, может быть, и нет. Это разве что время покажет.

+1

647

#p3557272,Каролина написал(а):
#p3557271,takaya написал(а):

А зачем ей что-то мочь? Она может просто жить в свое удовольствие, консультантом, чиновником, просто жизнью красивой успешной богатой женщины.

Чиновником уметь надо. При весьма специфическом подходе к тренерском деятельности, но она может тренировать, организовывать тренировочный процесс.
А консультирование время от времени - не знаю, мне кажется, Этери нужна какая-то постоянная деятельность.
К тому же к чему тогда новый ледовый дворец, расширение работы за счёт спортивных пар?

Ну когда то все планировалось. На взлете. А сейчас? Петросян через раз прыгающая квады, и Валиева, с хвостом допинговым. Акатьева поломалась. Возраст подняли. То есть на мир опять выходить с 18+ и средним по больнице контентом. Я вот не думаю, что мотивация зашкаливает . Она уже все выиграла, но ее главная надежда не шмогла и двухкратная ОИЧ осталась в мечтах.
ЭГТ все таки профессионалам и тоже прекрасно видит что пик был в 18-22. У нее была россыпь уже ограненных талантов.

+4

648

#p3557285,takaya написал(а):

Акатьева поломалась

Разве у неё всё-так серьёзно, что есть вероятность завершения карьеры?
А по остальному: к возрасту 17+ всем надо будет приспосабливаться тренерам. Не только же так для Этери сделали.

+1

649

#p3557290,Каролина написал(а):
#p3557285,takaya написал(а):

Акатьева поломалась

Разве у неё всё-так серьёзно, что есть вероятность завершения карьеры?
А по остальному: к возрасту 17+ всем надо будет приспосабливаться тренерам. Не только же так для Этери сделали.

Кстати, а сколько лет Петросян и Акатьевой в 2030 году будет? Этери, как я поняла, всё ещё надеется, что наших к тем играм разбанят. Я в этом сомневаюсь, но всё равно интересно стало, попадают ли теоретически эти две девы туда.

Отредактировано Нюта (06.11.2023 01:19:50)

0

650

#p3557291,Нюта написал(а):

Кстати, а сколько лет Петросян и Акатьевой в 2030 году будет? Этери, как я поняла, всё ещё надеется, что наших к тем играм разбанят. Я в этом сомневаюсь, но всё равно интересно стало, попадают ли теоретически эти две левы туда.

Попадают. С запасом)) до такого возраста мало кто катается.
Петросян вообще могла бы и сейчас ездить на ГП. Возраст же постепенно поднимают.
Акатьевой 23 будет. Петросян тоже. У них разница в месяц. Но там какие-то разграничения, что те, кто уже в июле родились под другую категорию попадают. Поэтому Акатьева сейчас не могла бы соревноваться на стартах ИСУ.

Отредактировано Каролина (06.11.2023 01:27:18)

+1

651

#p3557294,Каролина написал(а):
#p3557291,Нюта написал(а):

Кстати, а сколько лет Петросян и Акатьевой в 2030 году будет? Этери, как я поняла, всё ещё надеется, что наших к тем играм разбанят. Я в этом сомневаюсь, но всё равно интересно стало, попадают ли теоретически эти две левы туда.

Попадают. С запасом)) до такого возраста мало кто катается.
Петросян вообще могла бы и сейчас ездить на ГП. Возраст же постепенно поднимают.
Акатьевой 23 будет.

Спасибо за ответ.

0

652

#p3557248,RubyRub написал(а):
#p3557235,Tsquirrel написал(а):

Ок.
Можете тогда сказать, что нового было в интервью, кроме подробностей про жизнь в США? Что мы не знали такого про Юлю, Алину, Женю, Алену, Сашу и Аню, что нам рассказала Этери Георгиевна?

Алина и окровавленные коньки, Женя и квартирный вопрос, Саша и коньки в раздевалке,  Аня и орудие мести и бонусом Камила и таинственная массажистка.

Кажется я только что придумал новую серию книг о Гарри Поттере)

Ещё Катерина Боброва в очень эпизодичной роли  :crazyfun:
Но на самом деле кажется, что вот девочки видимо правда (точнее работа) занимают всю её жизнь...что в целом тоже такое себе....

Мне было бы интересно наоборот на отвлеченные темы- допустим про культуру, музыку, театры.
Что вообще любит, так-то у человека интересный вкус. Какие-то фильмы, чем/кем вдохновляется по жизни. Путешествия. Про собачку? Где она кстати?

Если человек умеет о таких вещах интересно рассказывать и увлечен- было бы очень здорово послушать! Я бы с удовольствием такое интервью посмотрела.

Чем по кругу чехвостить своих подростков.
Реально, уже не смешно.

+13

653

#p3557296,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Если человек умеет о таких вещах интересно рассказывать и увлечен- было бы очень здорово послушать! Я бы с удовольствием такое интервью посмотрела.

Шелепень, кажется, рассказывала, что Этери поэзией увлекается, много стихотворений наизусть знает.
Творчеством Цветаевой, очевидно, прониклась.
Понятно, что почти у всех какие-то моменты повторяются в интервью: и интерес у журналистов есть, и определенные события оставили уж очень большой след.
Но с Этери получается так, что интервью она даёт, условного говоря, раз в пятилетку (намного реже, чем некоторые другие тренеры сборной), а основной сюжет всё тот же: какие ученицы неблагодарные.

Отредактировано Каролина (06.11.2023 01:48:16)

+6

654

#p3557262,Мыш написал(а):

Меня только сейчас накрыло - возможно, уже обсуждалось.
Этери сказала про свое ощущение от победы АЩ как мести ушедшим от нее Саше и Алёне, но ведь к моменту ОИ обе девушки уже вернулись к ней. В таком контексте это высказывание звучит совсем отвратительно. Какая злопамятность даже после "прощения и примирения", которые должны были сопровождать процесс возвращения. Трусову она вместе с Щербаковой и на ОИ привезла, а там, оказывается, такая неутихшая злоба.

Нет, она говорила про сезон с ЧМ. И не сама, а Слуцкий из нее это старательно вытащил "ну ведь выыы же испытывали такооое, торжество, когда они....нет, ну скажите, испытывали мстительное чувство, ... ну ведь правда...да?"(не дословно, но прииерно так.

Отредактировано galosha (06.11.2023 02:15:45)

+3

655

#p3557296,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Мне было бы интересно наоборот на отвлеченные темы- допустим про культуру, музыку, театры.
Что вообще любит, так-то у человека интересный вкус. Какие-то фильмы, чем/кем вдохновляется по жизни. Путешествия. Про собачку? Где она кстати?

Если человек умеет о таких вещах интересно рассказывать и увлечен- было бы очень здорово послушать! Я бы с удовольствием такое интервью посмотрела.

Чем по кругу чехвостить своих подростков.
Реально, уже не смешно.

Со Слуцким, вы серьёзно?
Очень была разочарована и удивлена, что ЭТ пошла к нему. Сразу было понятно каким и о чем будет разговор.
Журналистов, именно журналистов, пишущих о фк или хотя бы, интересующихся, которые могли бы сделать глубокое, интервью на разные темы, практически и нет. Тут ведь нужен обоюдный интерес. Это нам кажется, такая закрытая фигура, как Тутберидзе интересна всем, её на части рвать должны, а на самом деле возможно и нет. В свете последних двух интервью, она и вовсе станет никому неинтересна. Свою светлую сторону, простите что так, Этери похоже вообще не хочет открывать.

Отредактировано Foureyes (06.11.2023 02:43:45)

+1

656

Ну вообще-то именно такие интервью Этери вызывают резонанс, а все, что вызывает резонанс, интересно журналистам. Поэтому от Этери ждут и будут ждать таких высказываний - они делают рейтинги. Соответственно, ей и дальше будут задавать такие вопросы, если она не будет против на них отвечать. Вот если бы она наотрез отказалась говорить на такие темы или начала высказываться нейтрально, тогда журналисты уже начали бы пробовать спрашивать о чем-то другом и вообще иначе строить интервью. А так что Слуцкий, что какой-то журналист - разница будет только в том случае, если интервьюер не будет заведомо лоялен к Этери. Но к таким она просто не пойдет.

Отредактировано vaprol (06.11.2023 02:52:07)

+4

657

#p3557246,Каролина написал(а):
#p3557230,Tsquirrel написал(а):

Хорошо, минут 10-15 из 140 мы нашли нового и интересного.
В общем-то, подробный рассказ про начало тренерской деятельности тоже можно отнести к чему-то новому.

Мне кажется, это наиболее нейтральная часть. И я бы сказала, что наиболее ценная. Хотя про жизнь в США, начале тренерской деятельность я раньше уже читала в других её интервью. Не сказать, что много принципиально нового услышала.

Да, она же вроде как раз той же Вайцеховской это рассказывала? До Игр в Сочи, когда они ещё не рассорились.

0

658

vaprol, каким журналистам интересно, таким, как Слуцкий?  :D Оно конечно, затем и приглашал.

Чтобы начать пробовать, нужно желание, а я считаю, она, как личность, для профессионалов в журналистике сейчас уже не представляет интереса. И виновата в том сама. Может я ошибаюсь, не знаю. Эх, жаль к Познеру рано сходила, а сейчас он уже и не работает.

Отредактировано Foureyes (06.11.2023 03:04:49)

0

659

По-моему, ее достали не девочки, а взрослые обитатели этого гадюшника - Тарасова, Роднина, Мишин, некоторые родители и журналисты.

Имхо, единственный глубокий конфликт у нее с Медведевой.

Отредактировано Mihailovich (06.11.2023 12:04:52)

+1

660

#p3557308,Mihailovich написал(а):

Имхо, единственный глубокий конфликт у нее с Медведевой

Скорее глубокая обида, а глубокий конфликт с Вайцеховской.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33