FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33


Этери Тутберидзе. Часть #33

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/JxdVSjb.jpg
https://www.instagram.com/p/CaVZA7zI0Uv/
Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Олимпийская чемпионка 2022 в команде, чемпионка Европы 2022, чемпионка России 2022, вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - Олимпийская чемпионка 2022, чемпионка мира 2021, вице-чемпионка Европы 2022, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — серебряный призер Олимпийских игр 2022, бронзовый призер чемпионата Европы 2022, бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в личных и 2018 в командных соревнованиях

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Великое одиночество Тутберидзе

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #31

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #32

+1

1111

+2

1112

+1

1113

Желязняков в интервью https://matchtv.ru/figure-skating/match … _nekrasivo

Что стало причиной ухода из штаба Этери Тутберидзе?

— Несомненно, это огромное событие для меня, главное в этом году. 15 лет работы в команде такого уровня, уход переживается тяжело. Я человек очень занятой — уже два филиала собственных хореографических студий, много сборов, мастер‑классов, катастрофически не хватает времени. Приходилось пропускать занятия. Это не понравится ни одному тренеру — и это логично.

Был на выездных сборах и услышал, что мне подыскивается замена. Узнал это не от тренерского штаба, а от посторонних людей. Стало обидно, ведь коллегам было несложно позвонить и сказать об этом. Если бы сообщили напрямую — пережилось бы легче.

У меня отложилась обида, но потом понял, что все шло к этому. Отпустил ситуацию, обиды ушли. Уходить нужно по‑доброму, что я и сделал — откланялся, поблагодарил за все и пошел своей дорогой. В жизни всегда наступает время, когда нужно переходить на новый этап. Расстались мы без проблем и обид. Самому неудобно подводить команду. Но нужно развиваться, уделять много времени своему делу, вкладывать в это всего себя.

Вы говорите, что искали именно замену. Возможно, это был человек в пару, нет?

— Я так и не понял ситуацию: брали второго человека на полноценную замену или только на время, когда я уезжаю. Ещё раз повторю — можно было позвонить и сказать: «Алексей, возникла такая ситуация». Это было не с подачи Тутберидзе, а по инициативе ребят, которые вели малышей. Получилось как‑то некрасиво, — сказал Железняков «Матч ТВ».

А кто с малышами работает? Цурская и Пунин?

Отредактировано Турарум (29.12.2023 10:10:23)

+1

1114

Да.

+1

1115

Опять какой-то телеканал Русский роман HD c уходами от Этери

+1

1116

#p3621130,Турарум написал(а):

Желязняков в интервью https://matchtv.ru/figure-skating/match … _nekrasivo

Что стало причиной ухода из штаба Этери Тутберидзе?

— Несомненно, это огромное событие для меня, главное в этом году. 15 лет работы в команде такого уровня, уход переживается тяжело. Я человек очень занятой — уже два филиала собственных хореографических студий, много сборов, мастер‑классов, катастрофически не хватает времени. Приходилось пропускать занятия. Это не понравится ни одному тренеру — и это логично.

Был на выездных сборах и услышал, что мне подыскивается замена. Узнал это не от тренерского штаба, а от посторонних людей. Стало обидно, ведь коллегам было несложно позвонить и сказать об этом. Если бы сообщили напрямую — пережилось бы легче.

У меня отложилась обида, но потом понял, что все шло к этому. Отпустил ситуацию, обиды ушли. Уходить нужно по‑доброму, что я и сделал — откланялся, поблагодарил за все и пошел своей дорогой. В жизни всегда наступает время, когда нужно переходить на новый этап. Расстались мы без проблем и обид. Самому неудобно подводить команду. Но нужно развиваться, уделять много времени своему делу, вкладывать в это всего себя.

Вы говорите, что искали именно замену. Возможно, это был человек в пару, нет?

— Я так и не понял ситуацию: брали второго человека на полноценную замену или только на время, когда я уезжаю. Ещё раз повторю — можно было позвонить и сказать: «Алексей, возникла такая ситуация». Это было не с подачи Тутберидзе, а по инициативе ребят, которые вели малышей. Получилось как‑то некрасиво, — сказал Железняков «Матч ТВ».

А кто с малышами работает? Цурская и Пунин?

Ну здесь и сам Железняков виноват. Если пропускал занятия, то сам и должен был завести разговор, что не может из-за личной занятости вести занятия в прежнем объеме и нуждается в напарнике.

+10

1117

Если Железняков в Хрустальном был на ставке, то чего удивляться, что его поперли за систематические прогулы. Если не был, вопросы к руководству дворца, как его к детям пускали.

+10

1118

#p3621195,Рыба на велосипеде написал(а):

Если Железняков в Хрустальном был на ставке, то чего удивляться, что его поперли за систематические прогулы. Если не был, вопросы к руководству дворца, как его к детям пускали.

Вроде был именно "Штатным хореографом"

0

1119

#p3621238,Катюшка Воронина написал(а):
#p3621195,Рыба на велосипеде написал(а):

Если Железняков в Хрустальном был на ставке, то чего удивляться, что его поперли за систематические прогулы. Если не был, вопросы к руководству дворца, как его к детям пускали.

Вроде был именно "Штатным хореографом"

если читать исходник )

+1

1120

ЧЕ 2024
https://i.imgur.com/RFIO8zil.jpg

Отредактировано ТамараО. (11.01.2024 14:11:42)

+1

1121

🔥 Этери Тутберидзе теперь телеведущая.

Реалити-шоу (!) про похудение (!!) и работу над собой (!!!) на канале «Пятница», премьера в феврале.

Знаете, как называется?
"Большие девочки".

Будем считать, что сегодня за новости по Тутберидзе отвечаю я :)

Кстати, я уже посмотрела первую серию, следующим постом ловите статью на спортсе со всеми подробностями.

https://t.me/skatingoutloud

+1

1122

как перестать ржать  :D

+57

1123

#p3638622,Турарум написал(а):

Этери Тутберидзе теперь телеведущая.

Реалити-шоу (!) про похудение (!!) и работу над собой (!!!) на канале «Пятница», премьера в феврале.

Знаете, как называется?
"Большие девочки".

Ей реально заняться нечем больше? Зачем?)

+2

1124

0

1125

Это ор выше гор :crazyfun:

+13

1126

"Учиться принимать себя и своё тело" - ЭГ точно с этим поможет? :D

+37

1127

#p3638628,Ландолька написал(а):
#p3638622,Турарум написал(а):

Этери Тутберидзе теперь телеведущая.

Реалити-шоу (!) про похудение (!!) и работу над собой (!!!) на канале «Пятница», премьера в феврале.

Знаете, как называется?
"Большие девочки".

Ей реально заняться нечем больше? Зачем?)

Видимо, внутренние старты не вдохновляют.

0

1128

#p3638632,R_21 написал(а):

"Учиться принимать себя и своё тело" - ЭГ точно с этим поможет? :D

не можешь - заставим!  :glasses:

+3

1129

#p3638633,Suzy написал(а):
#p3638628,Ландолька написал(а):
#p3638622,Турарум написал(а):

Этери Тутберидзе теперь телеведущая.

Реалити-шоу (!) про похудение (!!) и работу над собой (!!!) на канале «Пятница», премьера в феврале.

Знаете, как называется?
"Большие девочки".

Ей реально заняться нечем больше? Зачем?)

Видимо, внутренние старты не вдохновляют.

Международные, похоже, тоже

+7

1130

я так орнула что кот перепугался  :crazyfun:

+7

1131

#p3638628,Ландолька написал(а):

Ей реально заняться нечем больше? Зачем?)

Деньги зарабатывает ))
приток то ослабел.

+17

1132

#p3638633,Suzy написал(а):

Видимо, внутренние старты не вдохновляют.

Похоже на то. А если ещё несколько лет протянут с допуском, то не удивлюсь, если захочет уехать из РФ. Оставит имя и на хозяйстве Д с Г.

+1

1133

#p3638633,Suzy написал(а):
#p3638628,Ландолька написал(а):
#p3638622,Турарум написал(а):

Этери Тутберидзе теперь телеведущая.

Реалити-шоу (!) про похудение (!!) и работу над собой (!!!) на канале «Пятница», премьера в феврале.

Знаете, как называется?
"Большие девочки".

Ей реально заняться нечем больше? Зачем?)

Видимо, внутренние старты не вдохновляют.

Денег мало стало.

+13

1134

#p3638632,R_21 написал(а):

"Учиться принимать себя и своё тело" - ЭГ точно с этим поможет? :D

Как человек у которого только разрез глаз, наверное, родным остался, может такие передачи вести?
Нет, я согласна,  украшательство себя - личное дело каждого, но как мотивировать других любить себя такими, какими есть?

Отредактировано Ландолька (16.01.2024 10:44:01)

+31

1135

Девушки весом больше 100 кг в течение трёх месяцев будут проходить физические и психологические испытания и учиться принимать себя и своё тело.

Психологические испытания ЭТ им однозначно устроит :D видимо для этого и позвали

+8

1136

Это как будто параллельная вселенная или первое апреля, а может все и сразу :D

Но вообще теперь мне стало понятно, почему все девочки после завершения карьеры хотят в телевизор. Они ногти-то делали с подачи Этери, может и передачи вести она хотела.

+31

1137

Как же так? А как же работаемдальше? Некогда языком чесать? Ойойой. То есть Этери, оказывается, не фанат фигурного? Шоу-бизнес - это же не про нее, так не про нее в отличие от.
Дааааа, я злорадствую и жду армию переобувающихся. Ну и Тутберидзе и шоу про принятие тела - это, конечно, пять

+36

1138

#p3638645,Ландолька написал(а):
#p3638632,R_21 написал(а):

"Учиться принимать себя и своё тело" - ЭГ точно с этим поможет? :D

Как человек у которого только разрез глаз, наверное, родным остался, может такие передачи вести?
Нет, я согласна,  украшательство себя - личное дело каждого, но как мотивировать других любить себя такими, какими есть?

Куча ведущих которые сделаны с помощью стилистов , визажистов, парикмахеров , хирургов пластических ведут передачи. Передачи с переодеванием, учат краситься, менять стиль и т.д . Хотя у самих без команды профессионалов стиля нет. Как то могут же, им можно а ей нельзя? Вы тоже к тем телеведущим бегаете и говорите, как они могут вести такие передачи?

+3

1139

#p3638650,tutochki написал(а):

Как же так? А как же работаемдальше? Некогда языком чесать? Ойойой. То есть Этери, оказывается, не фанат фигурного? Шоу-бизнес - это же не про нее, так не про нее в отличие от.
Дааааа, я злорадствую и жду армию переобувающихся. Ну и Тутберидзе и шоу про принятие тела - это, конечно, пять

Ну не все же дни это будет занимать, и тренировать будет.

+1

1140

#p3638644,LGG написал(а):
#p3638633,Suzy написал(а):
#p3638628,Ландолька написал(а):

Ей реально заняться нечем больше? Зачем?)

Видимо, внутренние старты не вдохновляют.

Денег мало стало.

Я думаю, не только в них дело. На наших стартах хорошие призовые.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33