FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33


Этери Тутберидзе. Часть #33

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/JxdVSjb.jpg
https://www.instagram.com/p/CaVZA7zI0Uv/
Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Олимпийская чемпионка 2022 в команде, чемпионка Европы 2022, чемпионка России 2022, вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - Олимпийская чемпионка 2022, чемпионка мира 2021, вице-чемпионка Европы 2022, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — серебряный призер Олимпийских игр 2022, бронзовый призер чемпионата Европы 2022, бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в личных и 2018 в командных соревнованиях

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Великое одиночество Тутберидзе

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #31

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #32

+1

1141

Чудны дела твои, господи!  o.O Где она их видела вообще, этих больших девочек? На картинке разве. А так давно уже чувствуется, что ФК Этери становится по большому счету по барабану.

+19

1142

У Этери же был с Первым контракт? Неожиданно, что она будет ведущей на Пятнице.

+3

1143

#p3638654,milena63 написал(а):
#p3638650,tutochki написал(а):

Как же так? А как же работаемдальше? Некогда языком чесать? Ойойой. То есть Этери, оказывается, не фанат фигурного? Шоу-бизнес - это же не про нее, так не про нее в отличие от.
Дааааа, я злорадствую и жду армию переобувающихся. Ну и Тутберидзе и шоу про принятие тела - это, конечно, пять

Ну не все же дни это будет занимать, и тренировать будет.

Дадададада  :rofl:
Она же про спорт, ага. И интервью не раздает (оооой), и не по шоу катается (есть свое), и в ящик не лезет (нет-нет, что вы!)

+18

1144

#p3638654,milena63 написал(а):

Ну не все же дни это будет занимать, и тренировать будет.

Скорее всего бОльшая часть снята, начали ещё летом, это ж не ЛП.

+1

1145

#p3638645,Ландолька написал(а):
#p3638632,R_21 написал(а):

"Учиться принимать себя и своё тело" - ЭГ точно с этим поможет? :D

Как человек у которого только разрез глаз, наверное, родным остался, может такие передачи вести?

Скорее про "драть как сидоровых коз", чтоб похудели))

+2

1146

Тизер шоу

+1

1147

#p3638658,tutochki написал(а):
#p3638654,milena63 написал(а):
#p3638650,tutochki написал(а):

Как же так? А как же работаемдальше? Некогда языком чесать? Ойойой. То есть Этери, оказывается, не фанат фигурного? Шоу-бизнес - это же не про нее, так не про нее в отличие от.
Дааааа, я злорадствую и жду армию переобувающихся. Ну и Тутберидзе и шоу про принятие тела - это, конечно, пять

Ну не все же дни это будет занимать, и тренировать будет.

Дадададада  :rofl:
Она же про спорт, ага. И интервью не раздает (оооой), и не по шоу катается (есть свое), и в ящик не лезет (нет-нет, что вы!)

А другие тренеры с интервью, и шоу, и телепередачами они про спорт или нет? Или это только к Тутберидзе относиться, а то это же другое.

Отредактировано milena63 (16.01.2024 10:58:55)

+3

1148

#p3638662,milena63 написал(а):
#p3638658,tutochki написал(а):
#p3638654,milena63 написал(а):

Ну не все же дни это будет занимать, и тренировать будет.

Дадададада  :rofl:
Она же про спорт, ага. И интервью не раздает (оооой), и не по шоу катается (есть свое), и в ящик не лезет (нет-нет, что вы!)

А другие тренеры с интервью и шоу и телепередачами они про спорт или нет? Или это только к Тутберидзе относиться, а то это же другое.

Хм, а кто из тренеров с передачами, напомните? И кто ещё многочасовые интервью давал?
Нет, "тщеславие определенно любимейший из моих грехов" (@)

+13

1149

Чем бы не тешилась.

+1

1150

Пришла беда, откуда не ждали. Ей популярности мало, что ли? За деньгами лучше б с шоу покаталась.

+1

1151

#p3638659,Foureyes написал(а):
#p3638654,milena63 написал(а):

Ну не все же дни это будет занимать, и тренировать будет.

Скорее всего бОльшая часть снята, начали ещё летом, это ж не ЛП.

Вот и я так же думая, что половина уже отснята если не больше, и времени это не займет много.

+1

1152

#p3638652,milena63 написал(а):
#p3638645,Ландолька написал(а):
#p3638632,R_21 написал(а):

"Учиться принимать себя и своё тело" - ЭГ точно с этим поможет? :D

Как человек у которого только разрез глаз, наверное, родным остался, может такие передачи вести?
Нет, я согласна,  украшательство себя - личное дело каждого, но как мотивировать других любить себя такими, какими есть?

Куча ведущих которые сделаны с помощью стилистов , визажистов, парикмахеров , хирургов пластических ведут передачи. Передачи с переодеванием, учат краситься, менять стиль и т.д . Хотя у самих без команды профессионалов стиля нет. Как то могут же, им можно а ей нельзя? Вы тоже к тем телеведущим бегаете и говорите, как они могут вести такие передачи?

Больше расстраивает, что у таких передач до сих пор есть целевая аудитория. Вроде, молодые люди, а смотрят в телек как пенсионеры.

Отредактировано galosha (16.01.2024 11:04:35)

+13

1153

Содержание ДС дорого обходится.

+41

1154

#p3638665,tutochki написал(а):
#p3638662,milena63 написал(а):
#p3638658,tutochki написал(а):

Дадададада  :rofl:
Она же про спорт, ага. И интервью не раздает (оооой), и не по шоу катается (есть свое), и в ящик не лезет (нет-нет, что вы!)

А другие тренеры с интервью и шоу и телепередачами они про спорт или нет? Или это только к Тутберидзе относиться, а то это же другое.

Хм, а кто из тренеров с передачами, напомните? И кто ещё многочасовые интервью давал?
Нет, "тщеславие определенно любимейший из моих грехов" (@)

Интервью? так соседняя тема. И недавно видела передачу, то ли новогодняя то ли что, еще с сыном там был. Время же находиться. Но это же про спорт.

+1

1155

Проект еще не стартовал, но Майя Багрянцева посмотрела первую серию и даже обсудила шоу с самой Этери Тутберидзе. Кажется, это будет блокбастер.

Канал «Пятница» – главный в стране по реалити-шоу: «Орел и решка», «Адский шеф», «Четыре свадьбы» стали уже визиткой. Ниша телеканала – развлекательный контент для молодежной аудитории. Спорт на «Пятнице» не показывают, серьезных выпусков новостей тоже нет – казалось бы, Тутберидзе совсем не его героиня.

«Большие девочки» – в некотором роде спин-офф самого знаменитого проекта канала, шоу «Пацанки». Это тоже «социальное реалити». Его цель – не посадить на диету, а раскопать причины лишнего веса и провести внутреннюю трансформацию героинь. Основная проблема у которых не с весом, а с принятием себя.

Тонкий лед аналогий неизбежен – все наверняка вспомнят и тетрадку для взвешиваний из «Хрустального», и фигуристок, которые перед Олимпиадой старались даже не пить воду, чтобы не поправиться.

Но Этери на проекте не тренер и не диетолог. В шоу ей доверили партию, которая у нее получается лучше всего: главная по дисциплине. Такой строгий завуч, к которому раз в неделю на ковер приходят участницы.

На «Пятнице» не скрывают: никого другого на эту роль не рассматривали.

«Этери Тутберидзе – это Родина-мать, это наша богиня Кали, это гордость за страну безо всяких корыстных примесей. Этери – фигура мирового масштаба.

Она воспитала столько чемпионок, что дух захватывает. И ее приход в наше шоу – это огромная удача для девочек, которые участвуют в нем, для нас – тех, кто делает это шоу, и для телезрителей. Потому что наблюдать за тем, как Этери работает – а работает она жестко, но виртуозно – одно удовольствие», – говорит гендиректор канала Николай Картозия.

Для Тутберидзе это первый опыт в роли телеведущей, и она признается, что согласилась не сразу.

«Конечно, я знала, что такое «Пятница», как их можно не знать. Но когда мне это предложили, я, честно говоря, сначала удивилась и даже рассмеялась. Меня позабавило, что позвали именно меня. Получается, что люди воспринимают меня как человека, который может мотивировать на похудение.

Я понимаю, дело в том, что я внешне строгая, а ребята у меня все худые и подтянутые. А потом я подумала: если бы я была продюсером шоу, и мне нужно было бы новое лицо и мотиватор для героев – наверное, и правда можно было бы вспомнить про меня.
Я рассказала об этом Даниилу Глейхенгаузу и Сергею Дудакову (ключевые хореограф и тренер в команде Этери – Sports.ru), а они вдруг начали наперебой меня уговаривать: соглашайтесь, это же очень прикольно. Даниил вообще взял меня в настоящую осаду: «Если вы откажетесь, будет очень обидно». Я начала с ними спорить: мол, где я, а где реалити-шоу на развлекательном канале? Микрофон, камеры, софиты – это совсем не про меня, я все это не люблю.

Мне до сих пор кажется, что кто-нибудь другой справился бы с этой ролью лучше. Я неуютно чувствую себя в центре внимания», – рассказала Этери Sports.ru.

После долгих раздумий Тутберидзе согласилась попробовать, хоть и признается, что с ее загрузкой это была авантюра.

«Я сразу сказала, что могу сниматься только по ночам – днем же у меня тренировки. Так что в 6 вечера заканчивала все на катке, садилась в машину и мчала на съемки. Мне было важно, чтобы это вообще никак не сказывалось на тренировочном процессе.

Так что меня такой график устраивал, хотя порой было тяжело, признаюсь. Обычно мы заканчивали снимать часа в 2-3 ночи, а один выпуск затянулся вообще до утра. Я сажусь в машину – а на часах 08:07. Ехала домой на автомате – пару раз чуть не заснула за рулем».

Участницы далеки от фигурного катания, но Тутберидзе знали многие.

«Я в восторге с Этери (сохранена оригинальная речь героини – Sports.ru), смотрела все видео с ней. Она жесткая, властная и строгая», – говорит одна из девочек.

«Красотка», «прекрасная Этери», «кайфую от нее», «для меня это идеал женщины, на которую хочу равняться» – в выборе ролевой модели для участниц продюсеры явно не ошиблись.

Тутберидзе в шоу выглядит строго, но стильно. Однотонные брючные костюмы, классические пиджаки и туфли на шпильке – словом, так, как должен выглядеть строгий наставник.

Ближе к развязке, правда, появятся и более парадные образы.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/vseml … 4953.html?

+3

1156

Вот и ответ кто переживал про тренировочный процесс что забросила.
«Я сразу сказала, что могу сниматься только по ночам – днем же у меня тренировки. Так что в 6 вечера заканчивала все на катке, садилась в машину и мчала на съемки. Мне было важно, чтобы это вообще никак не сказывалось на тренировочном процессе.

+1

1157

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+3

1158

#p3638674,milena63 написал(а):

Вот и ответ кто переживал про тренировочный процесс что забросила.
«Я сразу сказала, что могу сниматься только по ночам – днем же у меня тренировки. Так что в 6 вечера заканчивала все на катке, садилась в машину и мчала на съемки. Мне было важно, чтобы это вообще никак не сказывалось на тренировочном процессе.

Щас всплакну. И все ради...
А ради чего, кстати?
Спорта, наверное.

+25

1159

#p3638679,tutochki написал(а):
#p3638674,milena63 написал(а):

Вот и ответ кто переживал про тренировочный процесс что забросила.
«Я сразу сказала, что могу сниматься только по ночам – днем же у меня тренировки. Так что в 6 вечера заканчивала все на катке, садилась в машину и мчала на съемки. Мне было важно, чтобы это вообще никак не сказывалось на тренировочном процессе.

Щас всплакну. И все ради...
А ради чего, кстати?
Спорта, наверное.

Старо, как мир- деньги! Это то, что она любит даже больше славы!)))

+2

1160

#p3638684,Нюша написал(а):

Старо, как мир- деньги! Это то, что она любит даже больше славы!)))

Ну а кто не любит?

+6

1161

#p3638684,Нюша написал(а):
#p3638679,tutochki написал(а):
#p3638674,milena63 написал(а):

Вот и ответ кто переживал про тренировочный процесс что забросила.
«Я сразу сказала, что могу сниматься только по ночам – днем же у меня тренировки. Так что в 6 вечера заканчивала все на катке, садилась в машину и мчала на съемки. Мне было важно, чтобы это вообще никак не сказывалось на тренировочном процессе.

Щас всплакну. И все ради...
А ради чего, кстати?
Спорта, наверное.

Старо, как мир- деньги! Это то, что она любит даже больше славы!)))

И во всем великомученица, во всем преодолевает и жертвует собой, бедная. И учеников тащит все годы против их лени и жира, и в шоу, бедная, по ночам снимается. Охохоюшки. Вот это тяжёлая ей жизнь выпала, конечно. Все вопреки

+18

1162

Никто не ждёт реалити-шоу от другого штаба)? Второй сезон 😁

0

1163

спойлер добавлен модератором
#p3638673,Турарум написал(а):

Проект еще не стартовал, но Майя Багрянцева посмотрела первую серию и даже обсудила шоу с самой Этери Тутберидзе. Кажется, это будет блокбастер.

Канал «Пятница» – главный в стране по реалити-шоу: «Орел и решка», «Адский шеф», «Четыре свадьбы» стали уже визиткой. Ниша телеканала – развлекательный контент для молодежной аудитории. Спорт на «Пятнице» не показывают, серьезных выпусков новостей тоже нет – казалось бы, Тутберидзе совсем не его героиня.

«Большие девочки» – в некотором роде спин-офф самого знаменитого проекта канала, шоу «Пацанки». Это тоже «социальное реалити». Его цель – не посадить на диету, а раскопать причины лишнего веса и провести внутреннюю трансформацию героинь. Основная проблема у которых не с весом, а с принятием себя.

Тонкий лед аналогий неизбежен – все наверняка вспомнят и тетрадку для взвешиваний из «Хрустального», и фигуристок, которые перед Олимпиадой старались даже не пить воду, чтобы не поправиться.

Но Этери на проекте не тренер и не диетолог. В шоу ей доверили партию, которая у нее получается лучше всего: главная по дисциплине. Такой строгий завуч, к которому раз в неделю на ковер приходят участницы.

На «Пятнице» не скрывают: никого другого на эту роль не рассматривали.

«Этери Тутберидзе – это Родина-мать, это наша богиня Кали, это гордость за страну безо всяких корыстных примесей. Этери – фигура мирового масштаба.

Она воспитала столько чемпионок, что дух захватывает. И ее приход в наше шоу – это огромная удача для девочек, которые участвуют в нем, для нас – тех, кто делает это шоу, и для телезрителей. Потому что наблюдать за тем, как Этери работает – а работает она жестко, но виртуозно – одно удовольствие», – говорит гендиректор канала Николай Картозия.

Для Тутберидзе это первый опыт в роли телеведущей, и она признается, что согласилась не сразу.

«Конечно, я знала, что такое «Пятница», как их можно не знать. Но когда мне это предложили, я, честно говоря, сначала удивилась и даже рассмеялась. Меня позабавило, что позвали именно меня. Получается, что люди воспринимают меня как человека, который может мотивировать на похудение.

Я понимаю, дело в том, что я внешне строгая, а ребята у меня все худые и подтянутые. А потом я подумала: если бы я была продюсером шоу, и мне нужно было бы новое лицо и мотиватор для героев – наверное, и правда можно было бы вспомнить про меня.
Я рассказала об этом Даниилу Глейхенгаузу и Сергею Дудакову (ключевые хореограф и тренер в команде Этери – Sports.ru), а они вдруг начали наперебой меня уговаривать: соглашайтесь, это же очень прикольно. Даниил вообще взял меня в настоящую осаду: «Если вы откажетесь, будет очень обидно». Я начала с ними спорить: мол, где я, а где реалити-шоу на развлекательном канале? Микрофон, камеры, софиты – это совсем не про меня, я все это не люблю.

Мне до сих пор кажется, что кто-нибудь другой справился бы с этой ролью лучше. Я неуютно чувствую себя в центре внимания», – рассказала Этери Sports.ru.

После долгих раздумий Тутберидзе согласилась попробовать, хоть и признается, что с ее загрузкой это была авантюра.

«Я сразу сказала, что могу сниматься только по ночам – днем же у меня тренировки. Так что в 6 вечера заканчивала все на катке, садилась в машину и мчала на съемки. Мне было важно, чтобы это вообще никак не сказывалось на тренировочном процессе.

Так что меня такой график устраивал, хотя порой было тяжело, признаюсь. Обычно мы заканчивали снимать часа в 2-3 ночи, а один выпуск затянулся вообще до утра. Я сажусь в машину – а на часах 08:07. Ехала домой на автомате – пару раз чуть не заснула за рулем».

Участницы далеки от фигурного катания, но Тутберидзе знали многие.

«Я в восторге с Этери (сохранена оригинальная речь героини – Sports.ru), смотрела все видео с ней. Она жесткая, властная и строгая», – говорит одна из девочек.

«Красотка», «прекрасная Этери», «кайфую от нее», «для меня это идеал женщины, на которую хочу равняться» – в выборе ролевой модели для участниц продюсеры явно не ошиблись.

Тутберидзе в шоу выглядит строго, но стильно. Однотонные брючные костюмы, классические пиджаки и туфли на шпильке – словом, так, как должен выглядеть строгий наставник.

Ближе к развязке, правда, появятся и более парадные образы.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/vseml … 4953.html?

Ну и хорошо, стилисты поработают, если они хорошие на этом канале, так то у Этери данные как раз есть, а со стилем серьезные проблемы .
Предупреждение за оверквотинг по п.3.4 Правил
Убирайте длинные тексты из цитат

Отредактировано MLidia0912 (16.01.2024 11:23:50)

+3

1164

написал(а):

в выборе ролевой модели для участниц продюсеры явно не ошиблись.

Очень опасная ролевая модель, Этери в принципе худая, как мало кто, так ещё и переделанная.

Отредактировано R_21 (16.01.2024 11:33:45)

+21

1165

Представила, как ЭГТ спрашивает у инаковесящих участниц:"Поднимите руку те, у кого ничего не болит?"

И пусть держится подальше, это не малолетки в весе "пера", законы физики суровы, плечиком поведёт такая: F=ma, а m там ого-го!

+1

1166

#p3638692,R_21 написал(а):
#p3638689,MLidia0912 написал(а):

в выборе ролевой модели для участниц продюсеры явно не ошиблись.

Очень опасная ролевая модель, Этери в принципе худая, как мало кто, так ещё и переделанная.

Ай, это не мой текст, наверное Вы ошиблись.
Я так глубоко не погружаюсь, у меня в окружении все весом довольны, дочка тоненькая. Мечтает чуток прибавить.

А так, ну сейчас только ленивый не ведет свою передачу. Жалко что ли. Кто их смотрит?

Отредактировано MLidia0912 (16.01.2024 11:29:51)

+1

1167

#p3638692,R_21 написал(а):
#p3638689,MLidia0912 написал(а):

в выборе ролевой модели для участниц продюсеры явно не ошиблись.

Очень опасная ролевая модель, Этери в принципе худая, как мало кто, так ещё и переделанная.

А кто у нас в телевизоре не переделанный, не накрашенный профи и т.д.?  Получается они все опасны?

+3

1168

#p3638696,MLidia0912 написал(а):

Ай, это не мой текст, наверное Вы ошиблись.

Да, не ваш, уберу Ваш ник))

#p3638699,milena63 написал(а):

А кто у нас в телевизоре не переделанный, не накрашенный профи и т.д.?  Получается они все опасны?

Тут же позиционируют как ролевую модель именно в плане веса, внешности, отношения к фигуре, еде...
А кто, что ведёт, я честно говоря без понятия - крайне редко смотрю телевизор.

+3

1169

Будь международные старты, ни в какое шоу ведущей Этери бы не пошла имхо. А так, почему нет?

+3

1170

спойлер добавлен модератором
#p3638673,Турарум написал(а):

Проект еще не стартовал, но Майя Багрянцева посмотрела первую серию и даже обсудила шоу с самой Этери Тутберидзе. Кажется, это будет блокбастер.

Канал «Пятница» – главный в стране по реалити-шоу: «Орел и решка», «Адский шеф», «Четыре свадьбы» стали уже визиткой. Ниша телеканала – развлекательный контент для молодежной аудитории. Спорт на «Пятнице» не показывают, серьезных выпусков новостей тоже нет – казалось бы, Тутберидзе совсем не его героиня.

«Большие девочки» – в некотором роде спин-офф самого знаменитого проекта канала, шоу «Пацанки». Это тоже «социальное реалити». Его цель – не посадить на диету, а раскопать причины лишнего веса и провести внутреннюю трансформацию героинь. Основная проблема у которых не с весом, а с принятием себя.

Тонкий лед аналогий неизбежен – все наверняка вспомнят и тетрадку для взвешиваний из «Хрустального», и фигуристок, которые перед Олимпиадой старались даже не пить воду, чтобы не поправиться.

Но Этери на проекте не тренер и не диетолог. В шоу ей доверили партию, которая у нее получается лучше всего: главная по дисциплине. Такой строгий завуч, к которому раз в неделю на ковер приходят участницы.

На «Пятнице» не скрывают: никого другого на эту роль не рассматривали.

«Этери Тутберидзе – это Родина-мать, это наша богиня Кали, это гордость за страну безо всяких корыстных примесей. Этери – фигура мирового масштаба.

Она воспитала столько чемпионок, что дух захватывает. И ее приход в наше шоу – это огромная удача для девочек, которые участвуют в нем, для нас – тех, кто делает это шоу, и для телезрителей. Потому что наблюдать за тем, как Этери работает – а работает она жестко, но виртуозно – одно удовольствие», – говорит гендиректор канала Николай Картозия.

Для Тутберидзе это первый опыт в роли телеведущей, и она признается, что согласилась не сразу.

«Конечно, я знала, что такое «Пятница», как их можно не знать. Но когда мне это предложили, я, честно говоря, сначала удивилась и даже рассмеялась. Меня позабавило, что позвали именно меня. Получается, что люди воспринимают меня как человека, который может мотивировать на похудение.

Я понимаю, дело в том, что я внешне строгая, а ребята у меня все худые и подтянутые. А потом я подумала: если бы я была продюсером шоу, и мне нужно было бы новое лицо и мотиватор для героев – наверное, и правда можно было бы вспомнить про меня.
Я рассказала об этом Даниилу Глейхенгаузу и Сергею Дудакову (ключевые хореограф и тренер в команде Этери – Sports.ru), а они вдруг начали наперебой меня уговаривать: соглашайтесь, это же очень прикольно. Даниил вообще взял меня в настоящую осаду: «Если вы откажетесь, будет очень обидно». Я начала с ними спорить: мол, где я, а где реалити-шоу на развлекательном канале? Микрофон, камеры, софиты – это совсем не про меня, я все это не люблю.

Мне до сих пор кажется, что кто-нибудь другой справился бы с этой ролью лучше. Я неуютно чувствую себя в центре внимания», – рассказала Этери Sports.ru.

После долгих раздумий Тутберидзе согласилась попробовать, хоть и признается, что с ее загрузкой это была авантюра.

«Я сразу сказала, что могу сниматься только по ночам – днем же у меня тренировки. Так что в 6 вечера заканчивала все на катке, садилась в машину и мчала на съемки. Мне было важно, чтобы это вообще никак не сказывалось на тренировочном процессе.

Так что меня такой график устраивал, хотя порой было тяжело, признаюсь. Обычно мы заканчивали снимать часа в 2-3 ночи, а один выпуск затянулся вообще до утра. Я сажусь в машину – а на часах 08:07. Ехала домой на автомате – пару раз чуть не заснула за рулем».

Участницы далеки от фигурного катания, но Тутберидзе знали многие.

«Я в восторге с Этери (сохранена оригинальная речь героини – Sports.ru), смотрела все видео с ней. Она жесткая, властная и строгая», – говорит одна из девочек.

«Красотка», «прекрасная Этери», «кайфую от нее», «для меня это идеал женщины, на которую хочу равняться» – в выборе ролевой модели для участниц продюсеры явно не ошиблись.

Тутберидзе в шоу выглядит строго, но стильно. Однотонные брючные костюмы, классические пиджаки и туфли на шпильке – словом, так, как должен выглядеть строгий наставник.

Ближе к развязке, правда, появятся и более парадные образы.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/vseml … 4953.html?

Ну что ж, стало более понятно что к чему после этой инфы.
Не ручаюсь, ток-шоу не люблю, но возможно что-то посмотрю )
Предупреждение за оверквотинг по п.3.4 Правил
Убирайте длинные тексты из цитат

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33