FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33


Этери Тутберидзе. Часть #33

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/JxdVSjb.jpg
https://www.instagram.com/p/CaVZA7zI0Uv/
Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Олимпийская чемпионка 2022 в команде, чемпионка Европы 2022, чемпионка России 2022, вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - Олимпийская чемпионка 2022, чемпионка мира 2021, вице-чемпионка Европы 2022, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — серебряный призер Олимпийских игр 2022, бронзовый призер чемпионата Европы 2022, бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в личных и 2018 в командных соревнованиях

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Великое одиночество Тутберидзе

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #31

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #32

+1

1171

#p3638708,Suzy написал(а):

Будь международные старты, ни в какое шоу ведущей Этери бы не пошла имхо. А так, почему нет?

Согласна. Что она теряет? Вон Багрянцева пишет, что есть свободное время. Какого-то позора не вижу. Я не удивлюсь, если и с АП пятница или ТНТ тоже реалити сделают.

+3

1172

#p3638702,R_21 написал(а):

Тут же позиционируют как ролевую модель именно в плане веса, внешности, отношения к фигуре, еде...
А кто, что ведёт, я честно говоря без понятия - крайне редко смотрю телевизор.

А вы не думали например, что для кого-то наши фигуристки ролевые модели, та же Женя, Алина сейчас очень худые, там визажисты стилисты и т.д. Вот смотрят на них девочки, и понимают что они не такие худые, не могут они так же себя прически делать, и такой же макияж сделать. Получается они плохо влияют на самооценку. Потому  что там тоже все сделанное профессионалами красиво, и вес низкий. Из фигуристок только у Валиевой сейчас вес который на самооценку не повлияет, и то там и визажист и парахмахер красоту наводит и внешней лоск. Она тоже на самооценку ее поклонников влияет не лучшим образом так получается?

Отредактировано milena63 (16.01.2024 11:52:02)

+4

1173

#p3638689,MLidia0912 написал(а):

Мне до сих пор кажется, что кто-нибудь другой справился бы с этой ролью лучше. Я неуютно чувствую себя в центре внимания», – рассказала Этери Sports.ru.

Сама скромность

Отредактировано Wanderlust (16.01.2024 12:19:48)

+10

1174

#p3638716,Турарум написал(а):

Я не удивлюсь, если и с АП пятница или ТНТ тоже реалити сделают.

Что мы тренера боса Рудковскую не знаем?  Еще масштабнее замутит, в пику ЭТ.

+2

1175

#p3638726,Crewcut написал(а):
#p3638716,Турарум написал(а):

Я не удивлюсь, если и с АП пятница или ТНТ тоже реалити сделают.

Что мы тренера боса Рудковскую не знаем?  Еще масштабнее замутит, в пику ЭТ.

Она вроде не тренер. И вроде не замутила в отличие от. Но иначе объяснить шоу героического тренера Тутберидзе, конечно, сложно.

Отредактировано tutochki (16.01.2024 11:52:59)

+18

1176

#p3638726,Crewcut написал(а):
#p3638716,Турарум написал(а):

Я не удивлюсь, если и с АП пятница или ТНТ тоже реалити сделают.

Что мы тренера боса Рудковскую не знаем?  Еще масштабнее замутит, в пику ЭТ.

Вы хорошо её знаете? Знакомы лично?

+6

1177

#p3638724,milena63 написал(а):

А вы не думали например, что для кого-то наши фигуристки ролевые модели, та же Женя, Алина сейчас очень худые, там визажисты стилисты и т.д. Вот смотрят на них девочки, и понимают что они не такие худые, не могут они так же себя прически делать, и такой же макияж сделать. Получается они плохо влияют на самооценку. Потому  что там тоже все сделанное профессионалами красиво, и вес низкий. Из фигуристок только у Валиевой сейчас вес который на самооценку не повлияет, и то там и визажист и парахмахер красоту наводит и внешней лоск. Она тоже на самооценку ее поклонников влияет не лучшим образом так получается?

И девушки не худые, и стилисты их делают массу проколов. И при чем здесь это? Самооценка - это внутреннее.

Отредактировано MLidia0912 (16.01.2024 11:56:34)

+1

1178

Искренне не понимаю, как аргументы в духе "ой, Рудковская сама замутит" или "на ТВ все на себя не похожи" делает проект Этери-ведущая хоть сколько-нибудь логичным, последовательным, профессиональным, а не хайповым онли, и не опасным (да, я считаю, что не этой женщине вещать про сброс веса).

+27

1179

#p3638702,R_21 написал(а):

Тут же позиционируют как ролевую модель именно в плане веса, внешности, отношения к фигуре, еде...

Тут - это где? На форуме? Так, как говорится, сами придумали, сами ...(с)
В заметке же написано, что ее роль

строгий завуч, к которому раз в неделю на ковер приходят участницы.

В шоу "Пацанки", например, таким человеком (директором) была Лаура Лукина. По стилю работы (жесткость и требовательность) они очень похожи с Этери. И обе привели своих учениц к мировым вершинам.

Отредактировано Fortuna (16.01.2024 12:01:24)

+1

1180

#p3638665,tutochki написал(а):

Хм, а кто из тренеров с передачами, напомните? И кто ещё многочасовые интервью давал?

Вопрос другой, а кого зовут? Кто интереснее, харизматичнее  Тутберидзе? Кого будут обсуждать и смотреть?
Мишина и Москвину не предлагать, они в "нежном" возрасте, спасибо, что тренируют.

+3

1181

#p3638725,Wanderlust написал(а):
#p3638689,MLidia0912 написал(а):

Мне до сих пор кажется, что кто-нибудь другой справился бы с этой ролью лучше. Я неуютно чувствую себя в центре внимания

Сама скромность

Опять я в цитате. Какой-то сбой. Не претендую на место ведущей в Пятнице.

0

1182

#p3638744,Crewcut написал(а):

Вопрос другой, а кого зовут? Кто интереснее, харизматичнее  Тутберидзе? Кого будут обсуждать и смотреть?
Мишина и Москвину не предлагать, они в "нежном" возрасте, спасибо, что тренируют.

ТАТ😘 Куда харизматичнее, речь имеется. И тема веса просто ее фишка.

Отредактировано MLidia0912 (16.01.2024 12:03:13)

+5

1183

#p3638744,Crewcut написал(а):
#p3638665,tutochki написал(а):

Хм, а кто из тренеров с передачами, напомните? И кто ещё многочасовые интервью давал?

Вопрос другой, а кого зовут? Кто интереснее, харизматичнее  Тутберидзе? Кого будут обсуждать и смотреть?
Мишина и Москвину не предлагать, они в "нежном" возрасте, спасибо, что тренируют.

Ой, а вы правда считаете Тутберидзе харизматичной и интересной? Я вижу женщину закомплексованную донельзя и от этого любящую власть и деньги. И это все, что у нее есть.

+36

1184

#p3638747,Татьяна_Л написал(а):

Ой, а вы правда считаете Тутберидзе харизматичной и интересной? Я вижу женщину закомплексованную донельзя и от этого любящую власть и деньги. И это все, что у нее есть.

Деньги все любят, мне Этери не нравится, но что такой переполох? Никто же не заставляет смотреть.

0

1185

#p3638742,tutochki написал(а):

Искренне не понимаю, как аргументы в духе "ой, Рудковская сама замутит" или "на ТВ все на себя не похожи" делает проект Этери-ведущая хоть сколько-нибудь логичным, последовательным, профессиональным, а не хайповым онли, и не опасным (да, я считаю, что не этой женщине вещать про сброс веса).

Вы проект видели? Как можно давать оценку тому, чего не видели? Как в анекдоте?
- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

Включите логику и разум. Вы пока не знаете, что это будет и как.

+4

1186

#p3638754,Crewcut написал(а):
#p3638742,tutochki написал(а):

Искренне не понимаю, как аргументы в духе "ой, Рудковская сама замутит" или "на ТВ все на себя не похожи" делает проект Этери-ведущая хоть сколько-нибудь логичным, последовательным, профессиональным, а не хайповым онли, и не опасным (да, я считаю, что не этой женщине вещать про сброс веса).

Вы проект видели? Как можно давать оценку тому, чего не видели? Как в анекдоте?
- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

Включите логику и разум. Вы пока не знаете, что это будет и как.

Я видела интервью Этери и многочисленные комментарии здесь. Включите логику и разум. Я даю оценку словам Этери о себе, коллегах и девочках. И даю оценку профессии ведущих - и тут, да, имею право полное, ибо моя сфера. И приглашение Этери с точки зрения хайпа - блеск. Но не более. На ней делают деньги, она делает деньги, все ок. Но не надо про пример, умоляю  :rofl:

Отредактировано tutochki (16.01.2024 12:08:55)

+20

1187

#p3638746,MLidia0912 написал(а):

ТАТ😘 Куда харизматичнее, речь имеется. И тема веса просто ее фишка.

Она в ЛП снималась много лет. Сейчас по здоровью не потянет. Хорошо хоть комментирует.

+2

1188

Зять попросил оплатить ему шнурки?

+22

1189

#p3638759,tutochki написал(а):

И приглашение Этери с точки зрения хайпа - блеск. Но не более.

Откуда вам знать, что не более? Еще раз повторю, пока проект никто не видел, оценку давать странно.

#p3638759,tutochki написал(а):

Я видела интервью Этери и многочисленные комментарии здесь. Включите логику. Я даю оценку словам Этери о себе, коллегах и девочках. И даю оценку профессии ведущих - и тут, да, имею право полное, ибо моя сфера.

Смешно. Смешно давать оценку способностям в роли ведущей и проекту в целом на основании интервью и чужих комментариев. :D

Вот ваша оценка

#p3638742,tutochki написал(а):

Искренне не понимаю, как аргументы в духе "ой, Рудковская сама замутит" или "на ТВ все на себя не похожи" делает проект Этери-ведущая хоть сколько-нибудь логичным, последовательным, профессиональным

Предупреждение по п. 4.14 Правил.

Отредактировано Crewcut (16.01.2024 12:15:21)

0

1190

#p3638716,Турарум написал(а):
#p3638708,Suzy написал(а):

Будь международные старты, ни в какое шоу ведущей Этери бы не пошла имхо. А так, почему нет?

Согласна. Что она теряет? Вон Багрянцева пишет, что есть свободное время. Какого-то позора не вижу. Я не удивлюсь, если и с АП пятница или ТНТ тоже реалити сделают.

Согласна с вами.
Ну захотелось ей и она решила попроблвать. Как будто она из тренерства ушла и стала ведущей.
Как фигуристы катают по шоу весь сезон, так и ей, может, захотелось перезагрузиться.

+6

1191

#p3638765,Crewcut написал(а):
#p3638759,tutochki написал(а):

И приглашение Этери с точки зрения хайпа - блеск. Но не более.

Откуда вам знать, что не более? Еще раз повторю, пока проект никто не видел, оценку давать странно.

#p3638759,tutochki написал(а):

Я видела интервью Этери и многочисленные комментарии здесь. Включите логику. Я даю оценку словам Этери о себе, коллегах и девочках. И даю оценку профессии ведущих - и тут, да, имею право полное, ибо моя сфера.

Смешно. Смешно давать оценку способностям в роли ведущей и проекту в целом на основании интервью и чужих комментариев. :D

Вы не поверите, но оценку способностям ведущей дают ДО ведения программ. Поэтому в эфире не должно быть косноязычных, которые без мата мысль выразить не умеют и знают три слова. Но, да, время такое, что и без этого прокатывают на хайпе в эфир.
И вы не поверите, но оценку и прогноз МОЖНО и профессионально давать ДО выхода в эфир. Потому что два плюс два складывают, логика так работает.
Или проект замутили, отсняли, а потом только увидели, что там вышло, ага. Именно так шоу и делаются. А кастинги и портфолио для слабаков, конечно.

Отредактировано tutochki (16.01.2024 12:17:58)

+11

1192

Эксперт по генетике и обмену веществ Этери Тутберидзе про всех людей на свете:

Мы все рождаемся практически с одинаковыми телами, а живем уже в тех, которые сами себе заслужили и заработали»

Тут мне даже уже и не хочется начинать, насколько это утверждение ложно.

+48

1193

#p3638771,Suzy написал(а):

Как фигуристы катают по шоу весь сезон, так и ей, может, захотелось перезагрузиться.

Не вызывает симпатии Тутберидзе, но какое нам дело?

+1

1194

насчет косноязычия, думаю, есть сценарий, которому ЭТ будет следовать.
надо будет посмотреть хотя бы один выпуск, хоть поржу (или нет).
мне другое интересно - она с ФК всё, постепенно завязывает?

0

1195

#p3638773,tutochki написал(а):

Вы не поверите, но оценку способностям ведущей дают ДО ведения программ. Поэтому в эфире не должно быть косноязычных, которые без мата мысль выразить не умеют и знают три слова.

Вы видели хотя бы рабочий материал или пилотный выпуск? Там присутствовал мат???

#p3638773,tutochki написал(а):

А кастинги и портфолио для слабаков, конечно.

Кастинг тоже видели, пробы ЭТ? Вы сомневаетесь в профессионализме Картозии или его осведомленности? Он не знает кого пригласил?

#p3638773,tutochki написал(а):

И вы не поверите, но оценку и прогноз МОЖНО и профессионально давать ДО выхода в эфир. Потому что два плюс два складывают, логика так работает.

Скажите об этом Эрнсту, Картозии и другим боссам ТВ :D

Отредактировано Crewcut (16.01.2024 12:25:43)

+2

1196

#p3638674,milena63 написал(а):

Вот и ответ кто переживал про тренировочный процесс что забросила.
«Я сразу сказала, что могу сниматься только по ночам – днем же у меня тренировки. Так что в 6 вечера заканчивала все на катке, садилась в машину и мчала на съемки. Мне было важно, чтобы это вообще никак не сказывалось на тренировочном процессе.

Дада. Она же робот. Не спит, но на работе не сказывается. Фантастика.
Я уж не говорю про безотвественность- пару раз чуть не заснула за рулём. На такси денег не хватает?

Отредактировано irinaperegontseva (16.01.2024 12:26:23)

+22

1197

#p3638737,marina 1303 написал(а):

Вы хорошо её знаете? Знакомы лично?

Не-ка, но ее проекты выходили на тв пачками.

0

1198

#p3638780,Crewcut написал(а):
#p3638773,tutochki написал(а):

Вы не поверите, но оценку способностям ведущей дают ДО ведения программ. Поэтому в эфире не должно быть косноязычных, которые без мата мысль выразить не умеют и знают три слова.

Вы видели хотя бы рабочий материал или пилотный выпуск? Там присутствовал мат???

#p3638773,tutochki написал(а):

А кастинги и портфолио для слабаков, конечно.

Кастинг тоже видели, пробы ЭТ? Вы сомневаетесь в профессионализме Картозии или его осведомленности? Он не знает кого пригласил?

#p3638773,tutochki написал(а):

И вы не поверите, но оценку и прогноз МОЖНО и профессионально давать ДО выхода в эфир. Потому что два плюс два складывают, логика так работает.

Скажите об этом Эрнсту, Картозии и другим боссам ТВ :D

Ааааа, я вас поняла )))) раз по телеку показали, то звезда, значит, профессионал и ролевая модель )))) ну, ок

+1

1199

#p3638761,Crewcut написал(а):

Она в ЛП снималась много лет. Сейчас по здоровью не потянет. Хорошо хоть комментирует.

Это шутка, конечно.  Но в свое время такая  передача с Тарасовой могла бы быть бомбой.
Этери не актриса, не харизматик, не сказать, что бы удивительная личность. Но она успешна в профессии и точно худая. Там правда проблемы с пластикой, во многом от внутреннего зажима, но не танцевать же она будет.

+1

1200

#p3638726,Crewcut написал(а):
#p3638716,Турарум написал(а):

Я не удивлюсь, если и с АП пятница или ТНТ тоже реалити сделают.

Что мы тренера боса Рудковскую не знаем?  Еще масштабнее замутит, в пику ЭТ.

Так было уже :rolleyes:  Реалити-шоу "Яна Супер", ох и зубастая дама там раскрылась, и ЕП там было довольно много.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33