FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33


Этери Тутберидзе. Часть #33

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/JxdVSjb.jpg
https://www.instagram.com/p/CaVZA7zI0Uv/
Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Олимпийская чемпионка 2022 в команде, чемпионка Европы 2022, чемпионка России 2022, вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - Олимпийская чемпионка 2022, чемпионка мира 2021, вице-чемпионка Европы 2022, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — серебряный призер Олимпийских игр 2022, бронзовый призер чемпионата Европы 2022, бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в личных и 2018 в командных соревнованиях

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Великое одиночество Тутберидзе

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #31

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #32

+1

1201

#p3638788,tutochki написал(а):

Ааааа, я вас поняла )))) раз по телеку показали, то звезда, значит, профессионал и ролевая модель )))) ну, ок

Нет, не поняли и игнорируете доводы о том, что оценку нужно давать готовому продукту!

0

1202

Этери и шоу о похудении, это, конечно, мем)))

+23

1203

Это очень забавная новость :rofl: Ну пусть развлекается))) А вдруг (ну вдруг))) Этери и сама что-то большее поймет про вес у пубертатных девушек, там же наверняка будут какие-то диетологи и т п

Отредактировано Taezrqry (16.01.2024 12:52:22)

+6

1204

#p3638809,Taezrqry написал(а):

Это очень забавная новость :rofl: Ну пусть развлекается))) А вдруг (ну вдруг))) Этери и сама что-то большее поймет про вес у пубертатных девушек, там же наверняка будут какие-то диетологи и т п

Там скорее диетологи уверуют в методики Этери, чем наоборот)

+8

1205

#p3638799,Crewcut написал(а):
#p3638788,tutochki написал(а):

Ааааа, я вас поняла )))) раз по телеку показали, то звезда, значит, профессионал и ролевая модель )))) ну, ок

Нет, не поняли и игнорируете доводы о том, что оценку нужно давать готовому продукту!

Я считаю, что Этери достаточно готовый продукт, чтобы ее оценивать. И это тот человек, которому всегда некогда и масса осуждения ко всем, кто занимается не своим делом. А ты поди ж. Или мы считаем, что она недостаточно зрелая личность и потому не может быть оценена? И ее слова не могут быть оценены? И ее речь - она ни разу не говорила, точно? Или то была речь доя комментариев и интервью, а вот в передаче она заговорит иначе?
Перечитайте мои комментарии, думаю, увидите многое.
На шоу мне все равно абсолютно. Повторюсь, решение канала пригласить ее ведущей ради хайпа - блеск. Разумеется, это бомба пушка. Просто ненавижу двойные стандарты. Сначала ее восхваляли, что интервью не раздает - а, оказалось, ещё как, восхваляли, что не судит судей - и тут выяснилось, что ещё со времён Липницкой очень даже высказывалась, очень.
И вот теперь на ваших экранах ведущая и диетолог. Которая принесла свои ночи в жертву ради съёмок.
Мне очень это смешно и показательно.

Отредактировано tutochki (16.01.2024 13:23:06)

+20

1206

#p3638791,MLidia0912 написал(а):
#p3638761,Crewcut написал(а):

Она в ЛП снималась много лет. Сейчас по здоровью не потянет. Хорошо хоть комментирует.

Это шутка, конечно.  Но в свое время такая  передача с Тарасовой могла бы быть бомбой.
Этери не актриса, не харизматик, не сказать, что бы удивительная личность. Но она успешна в профессии и точно худая. Там правда проблемы с пластикой, во многом от внутреннего зажима, но не танцевать же она будет.

Почему бы и не станцевать? Она же в прошлом занималась танцами на льду, и на довольно высоком уровне, там должна быть как минимум приличная хореоподготовка. Я бы глянула)))

+2

1207

Тема открыта.

0

1208

#p3638832,tutochki написал(а):

Мне очень это смешно и показательно.

Что ж тогда комментарий-то такой грустный. ) А вы смотреть не будете?

0

1209

#p3639109,sanika написал(а):
#p3638832,tutochki написал(а):

Мне очень это смешно и показательно.

Что ж тогда комментарий-то такой грустный. ) А вы смотреть не будете?

Даже не знаю, что и сказать ))) я не отвечаю за вашу грусть от моего комментария.
Смотреть не буду, конечно. Не мой формат и не моя ведущая. Не люблю неискренний продукт, хоть и готовый.
У Паниной в телеге очень хорошо сказано (ссылка тут: https://t.me/nastyafigurka/1137 )
"Сорри, что я второй день про Тутберидзе - Этери Георгиевна гениально генерит один инфоповод за другим. Ничего личного.

«Большие девочки» и Тутберидзе как тренер-мотиватор - это, конечно, блестящая постирония. Опасность ее в том, что реальную проблему  пубертата 15-летних девочек после шоу будут воспринимать сквозь призму придуманного сюжета с ненастоящими конфликтами. То есть надо понимать, что к условной фигуристке У, которую выгоняют из группы якобы за лишний вес, и к «большой девочке» Х тренер по дисциплине и мотиватор относиться будет по-разному.  Камеры, опять же.

А вообще отрадно, как все возвращается к нормальному ходу вещей. Еще недавно sports был туалетным чтивом для Тутберидзе, а теперь вот она официальные комментарии дает. Ждем эксклюзив с Дейвом Лизом?)"

Вот не убавить.

И комментарии там прекрасные. Например:
"Настя, а у меня вот до сих пор не мэтчится… она все время говорит о том,  что она человек непубличный, не любит быть в центре внимания, не любит давать интервью и говорить, что лучше «делом , а не словом», и тут ведущая ..

Я не против этого, одни и те же бесталанные лица на тв уже поднадоели , поэтому , почему бы и не кто-то , кто где-то что-то добился реальным трудом

Вопрос в том, что нежелание медийности и общения как-то не бьется со статусом ведущего шоу, либо где-то фальшь"

Отредактировано tutochki (16.01.2024 19:29:03)

+12

1210

#p3639114,tutochki написал(а):
#p3639109,sanika написал(а):
#p3638832,tutochki написал(а):

Мне очень это смешно и показательно.

Что ж тогда комментарий-то такой грустный. ) А вы смотреть не будете?

Даже не знаю, что и сказать ))) я не отвечаю за вашу грусть от моего комментария.
Смотреть не буду, конечно. Не мой формат и не моя ведущая. Не люблю неискренний продукт, хоть и готовый.
У Паниной в телеге очень хорошо сказано (ссылка тут: https://t.me/nastyafigurka/1137 )
"Сорри, что я второй день про Тутберидзе - Этери Георгиевна гениально генерит один инфоповод за другим. Ничего личного.

«Большие девочки» и Тутберидзе как тренер-мотиватор - это, конечно, блестящая постирония. Опасность ее в том, что реальную проблему  пубертата 15-летних девочек после шоу будут воспринимать сквозь призму придуманного сюжета с ненастоящими конфликтами. То есть надо понимать, что к условной фигуристке У, которую выгоняют из группы якобы за лишний вес, и к «большой девочке» Х тренер по дисциплине и мотиватор относиться будет по-разному.  Камеры, опять же.

А вообще отрадно, как все возвращается к нормальному ходу вещей. Еще недавно sports был туалетным чтивом для Тутберидзе, а теперь вот она официальные комментарии дает. Ждем эксклюзив с Дейвом Лизом?)"

Вот не убавить.

Ну а.конечно автор не отвечает никто никому ничего не должен,кроме ЭТ  :D Мне просто всегда странно посвящать так много энергии человеку, который тебе либо неинтересен ,либо неприятен, как и событию. Ну я по себе сужу, конечно, мне если что неинтересно как правило  мимо прохожу и не из каких-то там принципов,  просто лениво )). И странно удивляться, каким-то переменам в наши-то времена. Туалетное чтиво оно все же чтиво, как не крути, ну если не совсем эстет  :D

Отредактировано sanika (16.01.2024 19:41:11)

+1

1211

#p3639124,sanika написал(а):
#p3639114,tutochki написал(а):
#p3639109,sanika написал(а):

Что ж тогда комментарий-то такой грустный. ) А вы смотреть не будете?

Даже не знаю, что и сказать ))) я не отвечаю за вашу грусть от моего комментария.
Смотреть не буду, конечно. Не мой формат и не моя ведущая. Не люблю неискренний продукт, хоть и готовый.
У Паниной в телеге очень хорошо сказано (ссылка тут: https://t.me/nastyafigurka/1137 )
"Сорри, что я второй день про Тутберидзе - Этери Георгиевна гениально генерит один инфоповод за другим. Ничего личного.

«Большие девочки» и Тутберидзе как тренер-мотиватор - это, конечно, блестящая постирония. Опасность ее в том, что реальную проблему  пубертата 15-летних девочек после шоу будут воспринимать сквозь призму придуманного сюжета с ненастоящими конфликтами. То есть надо понимать, что к условной фигуристке У, которую выгоняют из группы якобы за лишний вес, и к «большой девочке» Х тренер по дисциплине и мотиватор относиться будет по-разному.  Камеры, опять же.

А вообще отрадно, как все возвращается к нормальному ходу вещей. Еще недавно sports был туалетным чтивом для Тутберидзе, а теперь вот она официальные комментарии дает. Ждем эксклюзив с Дейвом Лизом?)"

Вот не убавить.

Ну а.конечно автор не отвечает никто никому ничего не должен,кроме ЭТ  :D Мне просто всегда странно посвящать так много энергии человеку, который тебе либо неинтересен ,либо нениятен, как и событию. Ну я по себе сужу, конечно, мне если что неинтересно как правило  мимо прохожу и не з каких-то там принципов,  просто лениво )). И странно удивляться, каким-то переменам в наши-то времена. Туалетное чтиво оно все же чтиво, как не крути, ну если не совсем эстет  :D

Снова ничего не поняла, простите.
Мне интересна Этери. И даже те, кто мне не нравится в фигурном. Я не из фанатиков, я фигурное катание люблю уже много лет. И смотрю всех. Мне не лениво, мне интересно. Интересно - это не про фанатизм. Это про любознательность.
Шоу неинтересно - смотреть не буду.

+4

1212

#p3639125,tutochki написал(а):
#p3639124,sanika написал(а):
#p3639114,tutochki написал(а):

Даже не знаю, что и сказать ))) я не отвечаю за вашу грусть от моего комментария.
Смотреть не буду, конечно. Не мой формат и не моя ведущая. Не люблю неискренний продукт, хоть и готовый.
У Паниной в телеге очень хорошо сказано (ссылка тут: https://t.me/nastyafigurka/1137 )
"Сорри, что я второй день про Тутберидзе - Этери Георгиевна гениально генерит один инфоповод за другим. Ничего личного.

«Большие девочки» и Тутберидзе как тренер-мотиватор - это, конечно, блестящая постирония. Опасность ее в том, что реальную проблему  пубертата 15-летних девочек после шоу будут воспринимать сквозь призму придуманного сюжета с ненастоящими конфликтами. То есть надо понимать, что к условной фигуристке У, которую выгоняют из группы якобы за лишний вес, и к «большой девочке» Х тренер по дисциплине и мотиватор относиться будет по-разному.  Камеры, опять же.

А вообще отрадно, как все возвращается к нормальному ходу вещей. Еще недавно sports был туалетным чтивом для Тутберидзе, а теперь вот она официальные комментарии дает. Ждем эксклюзив с Дейвом Лизом?)"

Вот не убавить.

Ну а.конечно автор не отвечает никто никому ничего не должен,кроме ЭТ  :D Мне просто всегда странно посвящать так много энергии человеку, который тебе либо неинтересен ,либо нениятен, как и событию. Ну я по себе сужу, конечно, мне если что неинтересно как правило  мимо прохожу и не з каких-то там принципов,  просто лениво )). И странно удивляться, каким-то переменам в наши-то времена. Туалетное чтиво оно все же чтиво, как не крути, ну если не совсем эстет  :D

Снова ничего не поняла, простите.
Мне интересна Этери. И даже те, кто мне не нравится в фигурном. Я не из фанатиков, я фигурное катание люблю уже много лет. И смотрю всех. Мне не лениво, мне интересно. Интересно - это не про фанатизм. Это про любознательность.
Шоу неинтересно - смотреть не буду.

Так мы же шоу и обсуждаем, я и пишу применительно к нему)

0

1213

#p3639127,sanika написал(а):
#p3639125,tutochki написал(а):
#p3639124,sanika написал(а):

Ну а.конечно автор не отвечает никто никому ничего не должен,кроме ЭТ  :D Мне просто всегда странно посвящать так много энергии человеку, который тебе либо неинтересен ,либо нениятен, как и событию. Ну я по себе сужу, конечно, мне если что неинтересно как правило  мимо прохожу и не з каких-то там принципов,  просто лениво )). И странно удивляться, каким-то переменам в наши-то времена. Туалетное чтиво оно все же чтиво, как не крути, ну если не совсем эстет  :D

Снова ничего не поняла, простите.
Мне интересна Этери. И даже те, кто мне не нравится в фигурном. Я не из фанатиков, я фигурное катание люблю уже много лет. И смотрю всех. Мне не лениво, мне интересно. Интересно - это не про фанатизм. Это про любознательность.
Шоу неинтересно - смотреть не буду.

Так мы же шоу и обсуждаем, я и пишу применительно к нему)

Я Тутберидзе обсуждаю.

+2

1214

Люди, она не ведущая там. Совсем.
Ну поинтересуйтесь что ли форматом хотя бы. Прежде чем обсуждать и осуждать.
Если уж играете в экспертов.

+6

1215

#p3639132,Fortuna написал(а):

Люди, она не ведущая там. Совсем.
Ну поинтересуйтесь что ли форматом хотя бы. Прежде чем обсуждать и осуждать.
Если уж играете в экспертов.

А кто? Она там тренер сборной по фигурному катанию, который работает дальше?

+18

1216

#p3639140,tutochki написал(а):
#p3639132,Fortuna написал(а):

Люди, она не ведущая там. Совсем.
Ну поинтересуйтесь что ли форматом хотя бы. Прежде чем обсуждать и осуждать.
Если уж играете в экспертов.

А кто? Она там тренер сборной по фигурному катанию, который работает дальше?

Суть нового проекта заключается в том, что девушки весом больше 100 кг в течение трёх месяцев будут проходить физические и психологические испытания и учиться принимать себя и свое тело. «Большие девочки» – проект на вылет: каждую неделю из шоу выбывает одна участница. В данном шоу Этери Тутберидзе доверили партию, которая у неё получается лучше всего: главная по дисциплине. Такой строгий завуч, к которому раз в неделю на ковер приходят участницы. Решение по тому, кто должен покинуть проект, за Тутберидзе, она верховная жрица. Кульминация каждой серии – контрольное взвешивание, которое и определяет, кому предстоит покинуть шоу.

https://vmsport.ru/2024/01/16/eteri-tut … -devochki/
Я с этого прям ору чаечкой.

+42

1217

#p3639140,tutochki написал(а):
#p3639132,Fortuna написал(а):

Люди, она не ведущая там. Совсем.
Ну поинтересуйтесь что ли форматом хотя бы. Прежде чем обсуждать и осуждать.
Если уж играете в экспертов.

А кто? Она там тренер сборной по фигурному катанию, который работает дальше?

Великая жрица (с)

+2

1218

Когда шоу можно будет увидеть?

0

1219

#p3639148,Калина написал(а):

Я с этого прям ору чаечкой.

А я сразу вспомнила репризу команды КВН Город Пятигорскъ (2011) у диетолога. Особенно, после упоминания о контрольном взвешивании.

Свернутый текст

"Я просто варианты перебираю..."(с)

Отредактировано masyanya (16.01.2024 20:30:09)

+9

1220

#p3639131,tutochki написал(а):
#p3639127,sanika написал(а):
#p3639125,tutochki написал(а):

Снова ничего не поняла, простите.
Мне интересна Этери. И даже те, кто мне не нравится в фигурном. Я не из фанатиков, я фигурное катание люблю уже много лет. И смотрю всех. Мне не лениво, мне интересно. Интересно - это не про фанатизм. Это про любознательность.
Шоу неинтересно - смотреть не буду.

Так мы же шоу и обсуждаем, я и пишу применительно к нему)

Я Тутберидзе обсуждаю.

Так ваш пост посвящён ЭТ в контексте шоу, разве нет?)

0

1221

#p3638791,MLidia0912 написал(а):

Это шутка, конечно.  Но в свое время такая  передача с Тарасовой могла бы быть бомбой.

"Худеть" Тарасову?! Только в сумашедшем доме. В доме Тарасовой всегда жили ученики Крайнева. Она их кормила. Сама. Буквально.
Перечеркнуть жизнь?

Отредактировано Тодес (16.01.2024 20:26:48)

0

1222

#p3639114,tutochki написал(а):

Вопрос в том, что нежелание медийности и общения как-то не бьется со статусом ведущего шоу, либо где-то фальшь

Журналистке Паниной должно быть известно, как много среди актеров интровертов, театральных актеров, и звезд, поп- и рок-певцов, то есть работающих именно на сцене, а это куда сложнее  для интровертов, чем кино или ТВ. Некоторые не скрывают, что шли, чтобы преодолеть стеснительность и страх.
Может ЭТ хочет выйти из  зоны комфорта :) Хочет попробовать что-то новое, ей это стало интересно, такое может случиться? И потом, вряд ли она будет делиться чем-то личным, скорее всего говорящая голова, не более. Так что, нет, вполне бьется)
Шоу мне неинтересно, тема не моя, на Тутберидзе из любопытства посмотрю обязательно. Уверена, те, кто обещает не смотреть, обязательно придут обсуждать))

#p3639114,tutochki написал(а):

Опасность ее в том, что реальную проблему  пубертата 15-летних девочек после шоу будут воспринимать сквозь призму придуманного сюжета с ненастоящими конфликтами.

Зачем унижать зрителя?  Все настолько недалекие, не понимают различие?

Отредактировано Foureyes (16.01.2024 20:30:59)

+4

1223

#p3638632,R_21 написал(а):

"Учиться принимать себя и своё тело" - ЭГ точно с этим поможет? :D

С похудением точно поможет. Фигура у нее шикарная

0

1224

#p3639167,Foureyes написал(а):
#p3639114,tutochki написал(а):

Вопрос в том, что нежелание медийности и общения как-то не бьется со статусом ведущего шоу, либо где-то фальшь

Журналистке Паниной должно быть известно, как много среди актеров интровертов, театральных актеров, и звезд, поп- и рок-певцов, то есть работающих именно на сцене, а это куда сложнее  для интровертов, чем кино или ТВ. Некоторые не скрывают, что шли, чтобы преодолеть стеснительность и страх.
Может ЭТ хочет выйти из  зоны комфорта :) Хочет попробовать что-то новое, ей это стало интересно, такое может случиться? И потом, вряд ли она будет делиться чем-то личным, скорее всего говорящая голова, не более. Так что, нет, вполне бьется)
Шоу мне неинтересно, тема не моя, на Тутберидзе из любопытства посмотрю обязательно. Уверена, те, кто обещает не смотреть, обязательно придут обсуждать))

#p3639114,tutochki написал(а):

Опасность ее в том, что реальную проблему  пубертата 15-летних девочек после шоу будут воспринимать сквозь призму придуманного сюжета с ненастоящими конфликтами.

Зачем унижать зрителя?  Все настолько недалекие, не понимают различие?

Так а эти актеры заявляли, что не стремятся? А то Этери заявляла. И красивыми словами про работу это все объясняла, а не тем, что интроверт, не желающий славы.

+3

1225

#p3638782,irinaperegontseva написал(а):
#p3638674,milena63 написал(а):

Вот и ответ кто переживал про тренировочный процесс что забросила.
«Я сразу сказала, что могу сниматься только по ночам – днем же у меня тренировки. Так что в 6 вечера заканчивала все на катке, садилась в машину и мчала на съемки. Мне было важно, чтобы это вообще никак не сказывалось на тренировочном процессе.

Дада. Она же робот. Не спит, но на работе не сказывается. Фантастика.
Я уж не говорю про безотвественность- пару раз чуть не заснула за рулём. На такси денег не хватает?

У Этери раньше водитель был

0

1226

Ну не знааааююю...
А я лично жду!

Обязательно буду смотреть!
Надеюсь, не совпадёт по времени с моим другим guilty pleasure - беременна в 16 ;)

И конечно, Этери Георгиевна, надеюсь не забудет вспомнить, так между словом, между взвешиваниями, что у неё тоже и ленивые и толстые были и есть, и едят и пьют тоже все подряд, как без них то)

В общем новость шик!

+9

1227

#p3639170,Potapik написал(а):
#p3638632,R_21 написал(а):

"Учиться принимать себя и своё тело" - ЭГ точно с этим поможет? :D

С похудением точно поможет. Фигура у нее шикарная

в мире много худых людей. Но не все могут помочь с этим другим. Для этого есть диетологи, нутрициологи и прочие специалисты.
Я вот тоже всю жизнь была худой, но понятия не имею, как помочь кому-то 100+ кг сбросить процентов 40 своего веса и чтобы не убить организм.
Просто повезло с генами, ну и более или менее правильное питание, без фастфуда и сладкого.

А героине темы не приходилось сталкиваться с кем-то, кроме несовершеннолетних девочек (специально отобранных изначально по антропометрии) в своей работе, у которых "жирная корова" начинается от 45 кг максимум (в зависимости от возраста), а сбросить надо до 5 кг по принципу "любой ценой".

Поэтому сама она просто вывеска в этой передаче, чтобы принести рейтинги, просмотры. Все профессиональные вещи напишут специалисты за кадром, а она "по-царски" произнесет. Разве что мотивационные речи будут от нее. Смотря насколько будет допущен экспромт в передаче.

Отредактировано Мери (16.01.2024 21:04:14)

+25

1228

#p3639148,Калина написал(а):
#p3639140,tutochki написал(а):
#p3639132,Fortuna написал(а):

Люди, она не ведущая там. Совсем.
Ну поинтересуйтесь что ли форматом хотя бы. Прежде чем обсуждать и осуждать.
Если уж играете в экспертов.

А кто? Она там тренер сборной по фигурному катанию, который работает дальше?

Суть нового проекта заключается в том, что девушки весом больше 100 кг в течение трёх месяцев будут проходить физические и психологические испытания и учиться принимать себя и свое тело. «Большие девочки» – проект на вылет: каждую неделю из шоу выбывает одна участница. В данном шоу Этери Тутберидзе доверили партию, которая у неё получается лучше всего: главная по дисциплине. Такой строгий завуч, к которому раз в неделю на ковер приходят участницы. Решение по тому, кто должен покинуть проект, за Тутберидзе, она верховная жрица. Кульминация каждой серии – контрольное взвешивание, которое и определяет, кому предстоит покинуть шоу.

https://vmsport.ru/2024/01/16/eteri-tut … -devochki/
Я с этого прям ору чаечкой.

Вы самое слабое звено, прощайте"(с))) Почему-то навеяло)

Отредактировано lenivka (16.01.2024 21:01:50)

+8

1229

#p3639170,Potapik написал(а):
#p3638632,R_21 написал(а):

"Учиться принимать себя и своё тело" - ЭГ точно с этим поможет? :D

С похудением точно поможет. Фигура у нее шикарная

Хм, а где связь? У меня от природы фигура без скромности что надо, при этом ем всё.  И точно не компетентна в вопросах похудения.
А у ЭТ ответ один всегда- сквизи  и не жрать. Чем она помочь может?

+22

1230

#p3639191,Мери написал(а):
#p3639170,Potapik написал(а):
#p3638632,R_21 написал(а):

"Учиться принимать себя и своё тело" - ЭГ точно с этим поможет? :D

С похудением точно поможет. Фигура у нее шикарная

в мире много худых людей. Но не все могут помочь с этим другим. Для этого есть диетологи, нутрициологи и прочие специалисты.
Я вот тоже всю жизнь была худой, но понятия не имею, как помочь кому-то 100+ кг сбросить процентов 40 своего веса и чтобы не убить организм.
Просто повезло с генами, ну и более или менее правильное питание, без фастфуда и сладкого.

А героине темы не приходилось сталкиваться с кем-то, кроме несовершеннолетних девочек (специально отобранных изначально по антропометрии) в своей работе, у которых "жирная корова" начинается от 45 кг максимум (в зависимости от возраста), а сбросить надо до 5 кг по принципу "любой ценой".

Поэтому сама она просто вывеска в этой передаче, чтобы принести рейтинги, просмотры. Все профессиональные вещи напишут специалисты за кадром, а она "по-царски" произнесет. Разве что мотивационные речи будут от нее. Смотря насколько будет допущен экспромт в передаче.

Не читая Вас, написала тоже самое.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33