FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33


Этери Тутберидзе. Часть #33

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/JxdVSjb.jpg
https://www.instagram.com/p/CaVZA7zI0Uv/
Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Олимпийская чемпионка 2022 в команде, чемпионка Европы 2022, чемпионка России 2022, вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - Олимпийская чемпионка 2022, чемпионка мира 2021, вице-чемпионка Европы 2022, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — серебряный призер Олимпийских игр 2022, бронзовый призер чемпионата Европы 2022, бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в личных и 2018 в командных соревнованиях

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Великое одиночество Тутберидзе

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #31

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #32

+1

1381

⚡️ Этери Тутберидзе – о приговоре Камилы Валиевой в соцсетях:

Вот уже два года я не комментировала никак ситуацию с допингом обнаруженным у Камилы Валиевой на Чемпионате России в 2021 году, несмотря на незаслуженный нескончаемый *нелюбовь* и обвинения в свою сторону. Всей нашей команде было строго-настрого запрещено как либо комментировать или давать оценку происходящему, поскольку это может повлиять и помешать расследованию. А я наверное больше всех хотела, чтобы эту историю досконально расследовали и чтобы у меня не осталось никаких вопросов, даже если это оплошность, ошибка или преступление с чьей то стороны. Вот уже многие годы я работаю порой без выходных и отпусков ради результатов спортсменов, и я как никто другой хочу знать, что произошло с Камилой и как этот препарат попал в её организм. Все мои спортсмены были и остаются чистыми, я за чистый спорт, иначе и быть не может.

Наши спортсмены с 2010 года соревнуются на международных соревнованиях. И наверное невозможно будет сосчитать количество допинг-проб, которые были сданы за это время. Всегда пробы были чистыми, надеюсь так и останется. Мы всегда учили и разъясняли нашим спортсменам и их родителям, что нужно быть внимательнее с принятием даже простейших препаратов от простуды и нельзя доверять, к сожалению, абсолютно никому. И вот по прошествии двух лет – так и не стало ничего понятно, так и не расследовали происхождение этого препарата, так и осталась куча вопросов. И только обвинения с разных сторон летят в нашу сторону.
К Камиле у меня нет вопросов, она ребёнок и с моей стороны я продолжу всячески поддерживать её. Не в обиду всем моим предыдущим спортсменам – Камила самая одарённая спортсменка. И на её спортивную долю выпало испытание, которое сложно описать в словах. Относительно вердикта у меня один основной вопрос- а хоть кто-то защищал Камилу на слушаниях, потому что хуже вердикта быть и не могло.

История Камилы – это наша боль.

+1

1382

ТАРАСОВА СКАЗАЛА, ЧТО НА МЕСТЕ ТУТБЕРИДЗЕ ПРИЗНАЛА БЫ СВОЮ ВИНУ В ДЕЛЕ ВАЛИЕВОЙ
— Этери Тутберидзе не может не знать, кто защищал Камилу в суде. Это первое, чем тренер должна интересоваться. К ситуации причастна не только Валиева, но и сама Этери Тутберидзе. Как же она может этого не знать? Это мы должны у нее спросить, кто защищал Камилу в суде.

Если бы у меня, не дай бог, произошла такая ситуация, я бы сказала, что я виновата. Не даю оценку действиям Этери Тутберидзе, но я бы сказала, что виновата, перепутала, дала не то, но сняла бы ответственность за это с ребенка. Это выглядит единственно правильным решением, — сказала Тарасова «Матч ТВ».

+18

1383

Какое чудовищное ханжество!

+3

1384

Интересно. Долго я ждала от Этери Тутберидзе хоть одной безоговорочной похвалы в адрес своих воспитанниц. Ладно, действующих хвалить нельзя чтобы не расхолаживать, допустим. Но в адрес закончивших? Ну хоть о ком-нибудь просто хорошо сказать, без всяких оговорок и сравнений, поблагодарить за совместный труд! И вот, кажется, я дождалась, увы. Похвалила так похвалила.

+14

1385

Хочется вроде коммент написать, но...
Слов нет кроме 'типичная ЭТ, типичный тшт'...
🤡🤡

Отредактировано ksfan (31.01.2024 22:14:58)

+19

1386

#p3656372,ksfan написал(а):

Хочется вроде коммент написать, но...
Слов нет кроме 'типичная ЭТ, типичный тшт'...
🤡🤡

Пальто должно оставаться белым.

+8

1387

#p3656435,uxti_tuxti написал(а):
#p3656372,ksfan написал(а):

Хочется вроде коммент написать, но...
Слов нет кроме 'типичная ЭТ, типичный тшт'...
🤡🤡

Пальто должно оставаться белым.

с этого и начала, про свое пальто, а не Валиеву.

+5

1388

Тренер такого уровня не может не знать что принимает спортсмен . Спортсмены , которые  на ОИ тем более знают что пьют и едят . Просто все опять на русский авось , но не получилось . Вину признавать не царское дело . Камилу жаль только лишь потому, что поверила тренеру .

+7

1389

#p3656144,aleksey71 написал(а):

ТАРАСОВА СКАЗАЛА, ЧТО НА МЕСТЕ ТУТБЕРИДЗЕ ПРИЗНАЛА БЫ СВОЮ ВИНУ В ДЕЛЕ ВАЛИЕВОЙ
— Этери Тутберидзе не может не знать, кто защищал Камилу в суде. Это первое, чем тренер должна интересоваться. К ситуации причастна не только Валиева, но и сама Этери Тутберидзе. Как же она может этого не знать? Это мы должны у нее спросить, кто защищал Камилу в суде.

Если бы у меня, не дай бог, произошла такая ситуация, я бы сказала, что я виновата. Не даю оценку действиям Этери Тутберидзе, но я бы сказала, что виновата, перепутала, дала не то, но сняла бы ответственность за это с ребенка. Это выглядит единственно правильным решением, — сказала Тарасова «Матч ТВ».

Случайно лайкнула. Это самое смешное заявление ТАТ за долгое время. Сказать - не сделать, чоуж :D

Отредактировано olgal (01.02.2024 13:01:31)

+8

1390

#p3657181,olgal написал(а):
#p3656144,aleksey71 написал(а):

ТАРАСОВА СКАЗАЛА, ЧТО НА МЕСТЕ ТУТБЕРИДЗЕ ПРИЗНАЛА БЫ СВОЮ ВИНУ В ДЕЛЕ ВАЛИЕВОЙ
— Этери Тутберидзе не может не знать, кто защищал Камилу в суде. Это первое, чем тренер должна интересоваться. К ситуации причастна не только Валиева, но и сама Этери Тутберидзе. Как же она может этого не знать? Это мы должны у нее спросить, кто защищал Камилу в суде.

Если бы у меня, не дай бог, произошла такая ситуация, я бы сказала, что я виновата. Не даю оценку действиям Этери Тутберидзе, но я бы сказала, что виновата, перепутала, дала не то, но сняла бы ответственность за это с ребенка. Это выглядит единственно правильным решением, — сказала Тарасова «Матч ТВ».

Случайно лайкнула. Это самое смешное заявление ТАТ за долгое время. Сказать - не сделать, чоуж :D

Дада, не сделать. Это ж у ЭТ ученики жили, и она их кормила-поила. Уж кто-кто, а ТАТ жила жизнью ученика, если готовила его к ОИ. А тут даже не знает, кто защищал на суде.

+22

1391

#p3656718,Iren написал(а):

Тренер такого уровня не может не знать что принимает спортсмен . Спортсмены , которые  на ОИ тем более знают что пьют и едят . Просто все опять на русский авось , но не получилось . Вину признавать не царское дело . Камилу жаль только лишь потому, что поверила тренеру .

Да не факт совсем, что Камилу кормили триметазидином. Есть вероятность, что это была провокация. Есть вероятность, что угостили конфетой или пирожкой. Но в любом случае не должен тренер стоять в стороне в этой ситуации в белом пальто! Тем более, когда препарат обнаружен у 15-ти летней девочки. Это по-любому касается всей команды этого тренера. Даже с той точки зрения, что не узнав, как твой спортсмен получил этот препарат, ты не можешь быть уверен в том, что такое опять не случится с кем-то другим в твоей группе.

Отредактировано Nezabudka (01.02.2024 16:38:27)

+2

1392

#p3656718,Iren написал(а):

Тренер такого уровня не может не знать что принимает спортсмен . Спортсмены , которые  на ОИ тем более знают что пьют и едят . Просто все опять на русский авось , но не получилось . Вину признавать не царское дело . Камилу жаль только лишь потому, что поверила тренеру .

Ну они (штаб) ведь учили, учили…  :D Этери же сказала в интервью. Значит, это и есть истина. А спортсмены у них, как всегда, все сами-сами… ничего нового.

+9

1393

#p3657181,olgal написал(а):

Это самое смешное заявление ТАТ за долгое время.

Сегодняшнее не менее смешное. А ещё смешнее реакция общественности на него.  :D

Отредактировано Нюта (01.02.2024 15:56:11)

+2

1394

#p3657410,irinaperegontseva написал(а):

. Уж кто-кто, а ТАТ жила жизнью ученика, если готовила его к ОИ. А тут даже не знает, кто защищал на суде.

Ещё рукоприкладством занималась, отправляла Ягудина докатывать программу с сотрясением мозга, в чём сама признавалась.

+1

1395

#p3657181,olgal написал(а):

Это самое смешное заявление ТАТ за долгое время.

Смешное? Я бы так не сказал. ТАТ это маркер. На западе уже поднимают волну о вине окружения Камилы, при этом лицемерно ее жалея. Значит из кого-то надо делать "козла отпущения". По-моему, мы наблюдаем начало конца ТШТ.

Отредактировано skor (01.02.2024 16:04:50)

+1

1396

#p3657445,ЕленаЛена написал(а):
#p3657410,irinaperegontseva написал(а):

. Уж кто-кто, а ТАТ жила жизнью ученика, если готовила его к ОИ. А тут даже не знает, кто защищал на суде.

Ещё рукоприкладством занималась, отправляла Ягудина докатывать программу с сотрясением мозга, в чём сама признавалась.

Ну все не безгрешны. Только АЯ ходит семьёй к ТАТ, а девочки бегут из штаба.

+23

1397

#p3657456,irinaperegontseva написал(а):
#p3657445,ЕленаЛена написал(а):
#p3657410,irinaperegontseva написал(а):

. Уж кто-кто, а ТАТ жила жизнью ученика, если готовила его к ОИ. А тут даже не знает, кто защищал на суде.

Ещё рукоприкладством занималась, отправляла Ягудина докатывать программу с сотрясением мозга, в чём сама признавалась.

Ну все не безгрешны. Только АЯ ходит семьёй к ТАТ, а девочки бегут из штаба.

А кроме Ягудина кто-нибудь еще ходит? Даже любимая ученица Бестемьянова недавно набросила.

+3

1398

#p3657447,skor написал(а):

ТАТ это маркер.

Да? :D

Татьяна Тарасова ответила на критику Яны Рудковской в адрес Этери Тутберидзе.

Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву на 4 года за допинг. Она тренируется у Тутберидзе.

Продюсер Яна Рудковская позднее высказалась об итогах дела: «Тренер должен был взять вину на себя, а не тонко сквозь строчки взваливать вину на девочку»

«А кто такая Яна Рудковская, чтобы обсуждать Этери Тутберидзе? Это просто жена Жени Плющенко. Меня вообще не надо про нее спрашивать!

Надо про пост Рудковской задавать вопросы тем, кто постоянно печатает про нее в СМИ», – сказала заслуженный тренер СССР Тарасова.

Ссылка

Отредактировано Нюта (01.02.2024 16:11:07)

+2

1399

#p3657463,ЕвгенияГринева написал(а):

А кроме Ягудина кто-нибудь еще ходит? Даже любимая ученица Бестемьянова недавно набросила.

Тем не менее, у ТАТ есть Ягудин. Хотя бы один. У Мишина - Плющенко и Лиза. У Этери ни одного ученика, с которым были бы такие отношения.

+26

1400

#p3657464,Нюта написал(а):

Да? :D

Этот пост только говорит об одном, что ЭГТ могут критиковать только "свои", а Рудковская в этот круг не входит, как бы та не пыжилась. Так что с головой у Тарасовой все в норме, просто она понимает куда ветер начинает веять и чьи интересы этот ветерок может в конце концов задеть.

Отредактировано skor (01.02.2024 16:22:22)

+5

1401

#p3657471,skor написал(а):

Этот пост только говорит об одном, что ЭГТ могут критиковать только "свои"

А упомянутый Вами Запад - это свои или чужие? :D

#p3657471,skor написал(а):

просто она понимает куда ветер начинает веять и чьи интересы этот ветерок может задеть.

Понимает и поэтому защищает Тутберидзе от Рудковской? Оригинальный ветерок. :rofl:

+5

1402

#p3657469,Аквамарин написал(а):
#p3657463,ЕвгенияГринева написал(а):

А кроме Ягудина кто-нибудь еще ходит? Даже любимая ученица Бестемьянова недавно набросила.

Тем не менее, у ТАТ есть Ягудин. Хотя бы один. У Мишина - Плющенко и Лиза. У Этери ни одного ученика, с которым были бы такие отношения.

У нее и характер другой, там нет друзей особо в целом, а вот коллег-бывших учеников в команде как раз достаточно.

+3

1403

#p3657469,Аквамарин написал(а):
#p3657463,ЕвгенияГринева написал(а):

А кроме Ягудина кто-нибудь еще ходит? Даже любимая ученица Бестемьянова недавно набросила.

Тем не менее, у ТАТ есть Ягудин. Хотя бы один. У Мишина - Плющенко и Лиза. У Этери ни одного ученика, с которым были бы такие отношения.

В тшт работают Цурская, Похилюк, это не в гости раз в год прийти.
Буянова вот говорила, что категорически против дружеских отношений с учениками и к себе домой никогда не пригласит.

+3

1404

#p3657441,Нюта написал(а):

Сегодняшнее не менее смешное.

А где тут что смешное-то?

Тарасова назвала неубедительными слова Тутберидзе о допинг-деле Валиевой.

Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву на четыре года. Ее тренер Этери Тутберидзе прокомментировала решение: «Относительно вердикта у меня один основной вопрос – а хоть кто-то защищал Камилу на слушаниях? Потому что хуже вердикта быть и не могло».

«Как теперь будут относиться к Этери Тутберидзе? Какие мы есть, так к нам и будут относиться. Мне казалось, что я знаю Этери, но ситуация с Камилой Валиевой меня подломила. Все слова, сказанные тренером, звучат очень неубедительно.

Есть ли у нас шансы на апелляцию? Я вообще не знаю, защищал ли кто-нибудь Камилу в Спортивном арбитражном суде. Мне кажется, что ее никто не защищал, это видно из решения суда. Или ее защищали непрофессиональные люди, которые не имеют опыта в такой работе.

Тренер говорит, что не знает, кто защищал ее ученицу – мировую звезду фигурного катания. Это что, шутка? Почему тренер сама этим не занималась? На мой взгляд, именно она вместе с профессиональными юристами должна была заниматься защитой Камилы Валиевой.

+2

1405

#p3657463,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3657456,irinaperegontseva написал(а):
#p3657445,ЕленаЛена написал(а):

Ещё рукоприкладством занималась, отправляла Ягудина докатывать программу с сотрясением мозга, в чём сама признавалась.

Ну все не безгрешны. Только АЯ ходит семьёй к ТАТ, а девочки бегут из штаба.

А кроме Ягудина кто-нибудь еще ходит? Даже любимая ученица Бестемьянова недавно набросила.

Что не делает ей чести.

+1

1406

#p3657477,Нюта написал(а):

А упомянутый Вами Запад - это свои или чужие? :D

А по-яснее выразится можете? Что или кого вы имеете ввиду под своими и чужими?

#p3657477,Нюта написал(а):

Понимает и поэтому защищает Тутберидзе от Рудковской? Оригинальный ветерок.

Я по-моему ясно выразился. Она просто указала место Рудковской. Каждый сверчок, знай свой шесток.

Отредактировано skor (01.02.2024 17:04:38)

+5

1407

#p3657493,Nezabudka написал(а):
#p3657463,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3657456,irinaperegontseva написал(а):

Ну все не безгрешны. Только АЯ ходит семьёй к ТАТ, а девочки бегут из штаба.

А кроме Ягудина кто-нибудь еще ходит? Даже любимая ученица Бестемьянова недавно набросила.

Что не делает ей чести.

ТАТ тоже тоже не делает чести в эфире говорить про необходимость контрольного взвешивания.

Отредактировано ЕвгенияГринева (01.02.2024 17:12:32)

+2

1408

#p3657521,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3657493,Nezabudka написал(а):
#p3657463,ЕвгенияГринева написал(а):

А кроме Ягудина кто-нибудь еще ходит? Даже любимая ученица Бестемьянова недавно набросила.

Что не делает ей чести.

ТАТ тоже тоже не делает чести в эфире говорить про необходимость контрольного взвешивания.

Если вспомнить всю ту пургу, которую несла в эфире Тутберидзе)

+11

1409

#p3657546,InCity написал(а):
#p3657521,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3657493,Nezabudka написал(а):

Что не делает ей чести.

ТАТ тоже тоже не делает чести в эфире говорить про необходимость контрольного взвешивания.

Если вспомнить всю ту пургу, которую несла в эфире Тутберидзе)

Так вроде бы тут хвалят ТАТ и в пример ее как раз Тутберидзе ставят)

+1

1410

#p3657486,ZenderMIlan написал(а):
#p3657441,Нюта написал(а):

Сегодняшнее не менее смешное.

А где тут что смешное-то?

Тарасова назвала неубедительными слова Тутберидзе о допинг-деле Валиевой.

Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву на четыре года. Ее тренер Этери Тутберидзе прокомментировала решение: «Относительно вердикта у меня один основной вопрос – а хоть кто-то защищал Камилу на слушаниях? Потому что хуже вердикта быть и не могло».

«Как теперь будут относиться к Этери Тутберидзе? Какие мы есть, так к нам и будут относиться. Мне казалось, что я знаю Этери, но ситуация с Камилой Валиевой меня подломила. Все слова, сказанные тренером, звучат очень неубедительно.

Есть ли у нас шансы на апелляцию? Я вообще не знаю, защищал ли кто-нибудь Камилу в Спортивном арбитражном суде. Мне кажется, что ее никто не защищал, это видно из решения суда. Или ее защищали непрофессиональные люди, которые не имеют опыта в такой работе.

Тренер говорит, что не знает, кто защищал ее ученицу – мировую звезду фигурного катания. Это что, шутка? Почему тренер сама этим не занималась? На мой взгляд, именно она вместе с профессиональными юристами должна была заниматься защитой Камилы Валиевой.

Вы не то сообщение принесли. После этого было и другое, исполненное пафоса. В теме Камилы оно есть. А потом ещё и третье, с упоминанием Яны. Я его выше процитировала. У  ТАТ их за один день по несколько штук выходит. И все разные. :D

Отредактировано Нюта (01.02.2024 20:34:43)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33